Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 721 страница 750 из 991

721

Muguruma Kensei написал(а):

Попробуйте в этот момент отвлечься.

Я, кстати, поняла, как сделать, чтобы не было страшно в момент укола: надо смотреть на палец, а не отворачиваться и ждать боли из ниоткуда) Благо, крови не боюсь)

Muguruma Kensei написал(а):

И возьмите с собой шоколадку. После процедуры скушайте))

А ведь это идея о_о

0

722

Unohana Retsu
Благодарю. Под одеялом, как не странно, даже безумным ученым уютно.
Я еще немного посижу и действительно последую вашему совету)

0

723

Kurotsuchi Mayuri
Но я всё равно не буду расслабляться!
Манга меня затянула, дааа. Я уже 145 глав прочитал. Это ты верно. Так будет проще с голосом ассоциировать. А, вот кстати на счет царей. Конни занятный, а вот Санни раздражает XD У одного, кстати, сейю Сасори, а у второго Ива-сан XD

0

724

Hirako Shinji
Йо. Как ты там?

0

725

Unohana Retsu
Есть вещи, которые происходят и при этом являются неправильными. В данном случае сам факт войны шинигами и квинси является ошибкой и глупостью. *Развёл руками*
Удовольствие, удовольствие от сражения буду питаться им вместо ненависти. К тому же, такая мотивация не изменит самих событий происходящих в сюжете.

0

726

Kurotsuchi Mayuri
Спокойной и яркой ночи в будущем)

0

727

Muguruma Kensei
Отчего-то я часто это слышу от потенциальных клиентов своей клиники.
Она умеет да, я тоже в свое время быстро до онгоинга дошел. Хм... меня по-своему все цари устраивали, пожалуй. Голос Сасори не помню уже, а Ива для Санни вполне подходит)
Buzzbee
Я пока не ушел, но благодарю)

0

728

Hirako Shinji
Добрый)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Хмпф. Разумеется чудо. Шанс, что какому-то квинси удастся застать меня врасплох иначе как чудом не назовешь.

Ну вот, а я просто создаю больше чудес по возможности)))

Muguruma Kensei написал(а):

Как всё хитро закручено х) Но раз пост поспособствует плану, то могу только порадоваться, что всё так совпало)
А я могу весь день спать XDD

Не-не-не, просто пока я пост не напишу, не смогу всей душой к плану приступить)

0

729

Kurotsuchi Mayuri
Под одеялом уютно даже первым Кенпачи /шепотом/

Buzzbee написал(а):

В данном случае сам факт войны шинигами и квинси является ошибкой и глупостью. *Развёл руками*

Слышать это от самого воинственного квинси - странно хд А как же "Огненный палец"?)

Buzzbee написал(а):

Удовольствие, удовольствие от сражения буду питаться им вместо ненависти. К тому же, такая мотивация не изменит самих событий происходящих в сюжете.

/ласково погладила эфес Миназуки/ Буду рада сразиться с вами)

0

730

Kurotsuchi Mayuri
Наверное, тебе не очень доверяют по части экспериментов...
А она уже закончена, да? Я честно не скажу сейчас, кого ещё Сакурай-сан звучил, просто Сасори у меня первая ассоциация)) Но голос у Конни хороший ** Да, на счет Санни я тоже так подумал) Хотя честно думал о другом сейю XD

0

731

Unohana Retsu написал(а):

Я, кстати, поняла, как сделать, чтобы не было страшно в момент укола: надо смотреть на палец, а не отворачиваться и ждать боли из ниоткуда) Благо, крови не боюсь)

Это верно. Я тоже всегда на палец смотрю. И ни о чем не думаю)

Unohana Retsu написал(а):

А ведь это идея о_о

Воооот)

Buzzbee написал(а):

Не-не-не, просто пока я пост не напишу, не смогу всей душой к плану приступить)

лучи вдохновения подкинуть?)

0

732

Muguruma Kensei
Жив, здоров, орел *думает, что с ним будет после не самой свежей рыбы*
Ты как?
Buzzbee
Как оно?
Kurotsuchi Mayuri
Могу поздравить с переходом рубежа самых тяжких экзаменов?
Unohana Retsu
И вам, Унохана-семпай. Как поживаете?

0

733

Hirako Shinji
Ты что-то не то съел? ОО
У меня более-менее. Утро не очень, зато вечер хороший. Читаю Торико XD

0

734

Unohana Retsu написал(а):

Слышать это от самого воинственного квинси - странно хд А как же "Огненный палец"?)

А что мне мешает использовать всю свою силу во имя удовольствия от битвы? К тому же, у меня на стороне Яхве есть те ради кого я согласен приложить все свои силы. *Сложил руки на груди*

Unohana Retsu написал(а):

/ласково погладила эфес Миназуки/ Буду рада сразиться с вами)

Мне кажется, меня ждёт прекрасное и весёлое будущее не только в реальности, но и в игре. *Довольства полные вагоны и маленьких тележек уже не хватает*

0

735

Buzzbee написал(а):

Ну вот, а я просто создаю больше чудес по возможности)))

*поморщился* Если чудес такого же рода, то стоит от вас избавиться.
Unohana Retsu
Одеяло объединяет)
Muguruma Kensei
Нонсенс. Если не доверять мне, то кому?
Не знаю, мне кажется нет еще оО Вообще я давно уже перестал следить, так что утверждать не буду. Голосов уже вообще не помню) Я в целом уже так давно ничего нового не смотрел...
Hirako Shinji
Пожалуй, можешь, да)
У тебя там как в этом плане?

0

736

Muguruma Kensei написал(а):

Это верно. Я тоже всегда на палец смотрю. И ни о чем не думаю)

Самое смешное: уколов не боюсь, капельниц не боюсь, зубы лечить не боюсь, а вот сдать кровь из пальца - трагедия.) Лучше из вены, ей-Богу, хотя в мои вены часто не попадают :"D

Muguruma Kensei написал(а):

Воооот)

А у меня еще моя любимая, с сезамом **

Hirako Shinji
Ну как сказать... в принципе, все хорошо. С другой стороны - все плохо. Но я же оптимист)
А вы как?)

0

737

Kurotsuchi Mayuri
/смеется/ Сейчас у вас вышло двусмысленно...

0

738

Muguruma Kensei
Я.... Слопал просроченную рыбу. Вроде ничего пока хД
У меня три дня все адски загружено, завтра полегче вечерком. Мне определенно не нравится каждый день приходить к первой, ага)
Kurotsuchi Mayuri
Тогда поздравляю)
Я уже закрылся. У меня уже второй семестр пошел)

0

739

Unohana Retsu
Ам, нууууу...
Я вроде как в розовых очках, но на них нагадили журавли, витающие в небе х)
Неплохо вполне себе.

0

740

Kurotsuchi Mayuri
Вопрос интересный. Вайзардам! Вот вайзардам можно доверять XD
А то где я читаю, там на последней выложенной главе стоит пометка - конец. Пока я до него дойду, это глав 200 с хвостиком XD Я в тебя так чем-нибудь швырять начну на просмотр XD Хотя и пересматривать надо много всего тоже...

0

741

Hirako Shinji
Хирако-сан, а какого меноса вы ели просроченную рыбу? /включила врача/

0

742

Muguruma Kensei написал(а):

лучи вдохновения подкинуть?)

Можно, хотя пост я напишу завтра)
Hirako Shinji
Шикарно: я сдал экзамены, отдохнул, спланировал всё и теперь готов начать исполнять)

0

743

Unohana Retsu написал(а):

Самое смешное: уколов не боюсь, капельниц не боюсь, зубы лечить не боюсь, а вот сдать кровь из пальца - трагедия.) Лучше из вены, ей-Богу, хотя в мои вены часто не попадают :"D

А я вообще давно уже в больнице не был и в целом не лечил ничего... Кажется, мне ничего не страшно XD А вот когда из вены мне кровь брали, мне стало плохо х)

Unohana Retsu написал(а):

А у меня еще моя любимая, с сезамом **

Тем более надо брать!))

Hirako Shinji
Ты смотри там XD Что за рыба-то?
Уууу... Снова дурацкое расписание?

0

744

Unohana Retsu
Есть такое, впрочем от этого высказывание менее верным не становится x)
Hirako Shinji
А, вот оно как, ну значит-с и тебя надо поздравить x))
Muguruma Kensei
И кто же из вас специализируется на экспериментах? Только не говори, что Хиори.
Вот оно как. Значит закончилось. Это так-то вполне повод начать перечитывать... Не надо) У меня и так времени на все не хватает))

0

745

Buzzbee написал(а):

Можно, хотя пост я напишу завтра)

*кинул лучи*
Сохрани их до завтра х)

0

746

Muguruma Kensei написал(а):

А я вообще давно уже в больнице не был и в целом не лечил ничего... Кажется, мне ничего не страшно XD А вот когда из вены мне кровь брали, мне стало плохо х)

Я тоже давно не была) Правда, в прошлом году болела ангиной, но вовремя стала принимать антибиотики и все прошло)
Мне как-то брали кровь из вены и попали только с третьей попытки хд Медсестра перепуганная была, а я сидела и смеялась...

Muguruma Kensei написал(а):

Тем более надо брать!))

А вы какой шоколад любите?)

Kurotsuchi Mayuri
Не становится)
/завернулась в личное одеяло/

0

747

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

*поморщился* Если чудес такого же рода, то стоит от вас избавиться.

Чудеса разные бывают. И именно в игровом плане от меня легко избавиться, а вот в реальности это куда сложнее~ Ведь в игре я ограничен возможностями персонажа)

0

748

Kurotsuchi Mayuri
Маширо бывает мутит чего-то там... х)
Главное ещё решить, что перечитывать)) Ты много что там хотел, я помню) Я тебя понимаю х) Тогда буду ждать подходящего момента)

0

749

Muguruma Kensei
Обязательно сохраню)

0

750

Unohana Retsu написал(а):

Я тоже давно не была) Правда, в прошлом году болела ангиной, но вовремя стала принимать антибиотики и все прошло)
Мне как-то брали кровь из вены и попали только с третьей попытки хд Медсестра перепуганная была, а я сидела и смеялась...

Ууу. Ангина - это неприятно. Я когда помладше был, часто ангиной болел... Причем очень внезапно так заболевал.
Вот то да! Могу представить себе реакцию медсестры. А мне попали с первого, но не дали спокойно полежать и отойти, мне надо было сразу идти куда-то дальше проверяться Оо

Unohana Retsu написал(а):

А вы какой шоколад любите?)

Альпен голд с фундуком)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно