Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 811 страница 840 из 991

811

Hirako Shinji
Ночи))

0

812

Muguruma Kensei
Надеюсь что не выпадет снова на Кемпачи)

0

813

Gremmy Thoumeaux
Ммм, а если кто другой будет?

0

814

Muguruma Kensei
к примеру?)

0

815

Gremmy Thoumeaux
Ммм, Бьякуя?)

0

816

Muguruma Kensei
Не самый сложный противник) Но попотеть думаю предстоит)

0

817

Gremmy Thoumeaux
Или Укитаке... Комамура х)
А кто, на ваш взгляд, сложный противник?)

0

818

Muguruma Kensei
С капитаном развратником не хотел бы встретиться, с Маюри, с главнокомандующим и Хачи, хоть он и не капитан)

0

819

Gremmy Thoumeaux
С каким капитаном развратником? Оо
А со всеми остальными - легко? XD

0

820

Muguruma Kensei написал(а):

С каким капитаном развратником? Оо

Кьоураку Шинсуй)

Muguruma Kensei написал(а):

А со всеми остальными - легко? XD

Что ж всё в крайности то) Не легко, но шансов больше)

0

821

Интересно, кто тут ещё не спит?)

0

822

Buzzbee
Я не сплю х)

0

823

Muguruma Kensei
Хих, я вот тоже, но сегодня нужно помочь одногруппникам)

0

824

Buzzbee
Дело хорошее) С самого утра?

0

825

Muguruma Kensei
Неа, они решили сейчас начать подготавливаться, значит и я сейчас им помогаю)

0

826

Buzzbee
Как всё серьезно)

0

827

Muguruma Kensei
Ну да, как всегда)

0

828

Так и хочется радостно завопить "я сделяль!" но как-то несолидно)

0

829

Unohana Retsu
А я вот только делаю. Но мои поздравления. И знаешь, "я сделяль!" не так то и несолидно, когда заслужено - мои поздравления)

0

830

Buzzbee
Аааа что ты делаешь? )
Спасибо) Осталось надеяться, что не облажаюсь с пробником ^ ^

0

831

Buzzbee
Но главное, чтобы всё успешно было в итоге)

Unohana Retsu
Уверен, с пробником всё хорошо будет)

0

832

Unohana Retsu
Я помогаю одногруппнику подготовиться к сдаче курсовой. Задачки вот решаем, я ему объясняю что к чему, а он делает)
Ничего, я уверен у тебя прекрасно получилось :з К тому же, главное что ты душу в него вложила. :з

0

833

Muguruma Kensei
Согласен, приложу все свои усилия, чтобы всё было нормально)

0

834

Muguruma Kensei
Надеюсь х)

Buzzbee написал(а):

Задачки вот решаем, я ему объясняю что к чему, а он делает)

Я прям тебя сейчас зауважала.
Когда я пыталась объяснить подруге, как работать в фотошопе, я ее чуть не убила. Ее спасло только то, что мы в разных городах и говорили по скайпу хд

Buzzbee написал(а):

Ничего, я уверен у тебя прекрасно получилось :з К тому же, главное что ты душу в него вложила. :з

Таки я во все, что пишу, душу вкладываю)
Но на данный момент просто пересказала своими словами викию. А чо поделать, не придумаю же я персонажу новые способности?...

0

835

У всех черно-белые аватары, уииии

0

836

Buzzbee
Я в тебе не сомневаюсь)

Unohana Retsu
Первый раз играете за данного персонажа?)

0

837

Unohana Retsu написал(а):

Я прям тебя сейчас зауважала.
Когда я пыталась объяснить подруге, как работать в фотошопе, я ее чуть не убила. Ее спасло только то, что мы в разных городах и говорили по скайпу хд

Да я то объясняю задачи написанные в матлабе и там чистая математика и немного программирования)
И да, я тоже по скайпу объясняю. Хотя в фотошопе я почти тоже не умею работать, потому все авики которые я не нахожу для меня делают лишь близкие друзья. Я стесняюсь идти в аватаризацию, потому что не хочу нагружать делами их)

0

838

Unohana Retsu написал(а):

Таки я во все, что пишу, душу вкладываю)
Но на данный момент просто пересказала своими словами викию. А чо поделать, не придумаю же я персонажу новые способности?...

Ой, да это не страшно, к тому же, если что-то и надо, то подскажут)
Muguruma Kensei
Ну иначе я не был бы Шунсуем в своё время)

0

839

Muguruma Kensei
Дааа.)
Я обычно играла более слабых персонажей, а теперь хочется попробовать себя в чем-то эдаком.) Тем более, трепетно люблю Унохану. Давно хотела ее сыграть, если честно, но боялась, да и роли не было свободной, а тут - и роль есть, и Зараки классный
/шиппер/

Buzzbee написал(а):

Ой, да это не страшно, к тому же, если что-то и надо, то подскажут)

Не сомневаюсь в этом)
Странно, обычно выкладываю анкету - и страшно, а тут почему-то нет.)

Buzzbee написал(а):

Да я то объясняю задачи написанные в матлабе и там чистая математика и немного программирования)

Все равно. Святой человек.

Buzzbee написал(а):

И да, я тоже по скайпу объясняю. Хотя в фотошопе я почти тоже не умею работать, потому все авики которые я не нахожу для меня делают лишь близкие друзья. Я стесняюсь идти в аватаризацию, потому что не хочу нагружать делами их)

Я в фотошопе... ну уже... девятый год, наверное. Одно время зарабатывала с его помощью яндекс-рубли на блогосайте, тратила все на книжки) Так что, если вам что-то нужно, можете обращаться ко мне - правда, рисовать в фш я не умею, но обрезать, наложить колор/текстуры - проще простого)

0

840

Buzzbee
Хех) Здорово, что ты объяснишь всё как надо можешь. Я наоборот, кое-как объясняю х)

Unohana Retsu
Понимаю) Здорово, когда персонаж нравится и роль свободная есть, и вообще отыграть получается. А то у меня есть любимые персонажи, которых я не могу отыграть. Или бы отыграл их как-то не так х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно