Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 841 страница 870 из 991

841

Unohana Retsu написал(а):

Не сомневаюсь в этом)
Странно, обычно выкладываю анкету - и страшно, а тут почему-то нет.)

А мне кстати было немножко неуютно, когда я подавал анкету)

Unohana Retsu написал(а):

Все равно. Святой человек.

Да я совсем не святой в другом месте, так что нет. хД

Unohana Retsu написал(а):

Я в фотошопе... ну уже... девятый год, наверное. Одно время зарабатывала с его помощью яндекс-рубли на блогосайте, тратила все на книжки) Так что, если вам что-то нужно, можете обращаться ко мне - правда, рисовать в фш я не умею, но обрезать, наложить колор/текстуры - проще простого)

Я могу обрезать, изменить размер.. колор/текстуры - без понятия как)) Потому я прошу друзей (и то редко, обычно поисковиком нахожу или специальными поисковиками по артам) )

0

842

Muguruma Kensei написал(а):

Хех) Здорово, что ты объяснишь всё как надо можешь. Я наоборот, кое-как объясняю х)

Ну, я когда понимаю, то мне объяснять довольно просто, я же знаю о чём говорю и понимаю, что не понимает человек которому я объясняю)

0

843

Buzzbee написал(а):

Ну, я когда понимаю, то мне объяснять довольно просто, я же знаю о чём говорю и понимаю, что не понимает человек которому я объясняю)

Про это я и говорю)) Это хорошо у тебя. Я даже когда понимаю, всё разно криво могу объяснять XD

0

844

Muguruma Kensei
хDD

0

845

Muguruma Kensei написал(а):

Или бы отыграл их как-то не так х)

Потому я боялась брать Унохану.
А потом решила: раз я пишу про нее фики, то чем это хуже постов?)

Buzzbee написал(а):

А мне кстати было немножко неуютно, когда я подавал анкету)

Я просто тут уже была)

Buzzbee написал(а):

Да я совсем не святой в другом месте, так что нет. хД

В каком таком месте ты не святой? хдд

Buzzbee написал(а):

Я могу обрезать, изменить размер.. колор/текстуры - без понятия как)) Потому я прошу друзей (и то редко, обычно поисковиком нахожу или специальными поисковиками по артам) )

Обрезки порой хватает)
Я на свой нынешний аватар даже резкости и градиента не накладывала, настолько было ЛЕНЬ. :"D

0

846

Unohana Retsu написал(а):

Я просто тут уже была)

Хи, ну нет я тут впервые))

Unohana Retsu написал(а):

В каком таком месте ты не святой? хдд

А вот это уже тайная информация. Но скажем так, я бываю очень вредным и опасным при необходимости и вообще я плохой человек и всё тут хД

Unohana Retsu написал(а):

Я на свой нынешний аватар даже резкости и градиента не накладывала, настолько было ЛЕНЬ. :"D

Лентяяяйка. Всё от меня ты получила прозвище :з

0

847

Unohana Retsu написал(а):

Потому я боялась брать Унохану.
А потом решила: раз я пишу про нее фики, то чем это хуже постов?)

Я честно боялся брать Шифера на роль. Но ничего, всё отлично выходит х)
Действительно! Вот это правильный настрой)) Если фики выходят, то и посты просто обязаны получаться))

Отредактировано Muguruma Kensei (2017-01-18 02:33:20)

0

848

Buzzbee написал(а):

А вот это уже тайная информация. Но скажем так, я бываю очень вредным и опасным при необходимости и вообще я плохой человек и всё тут хД

Конечно, ты опасный /улыбается/
У тебя же есть Огненный палец или как его там.

Buzzbee написал(а):

Лентяяяйка. Всё от меня ты получила прозвище :з

/намекающе выдвинула меч из ножен/ Драться мне не лень никогда.

0

849

Muguruma Kensei написал(а):

Я честно боялся брать Шифера на роль. Но ничего, всё отлично выходит х)
Действительно! Вот это правильный настрой)) Если фики выходят, то и посты просто обязаны получаться))

А я решила, что не потяну две роли, отложила Хинамори и вцепилась в Унохану х)
Ну читатели лайкают /смутилась/ Да мне и самой нравится, если честно. Меня с детства учили любить свое творчество)

0

850

Unohana Retsu написал(а):

А я решила, что не потяну две роли, отложила Хинамори и вцепилась в Унохану х)
Ну читатели лайкают /смутилась/ Да мне и самой нравится, если честно. Меня с детства учили любить свое творчество)

У даже три роли XD Но раз не уверены, то наверное верное решение... Надеюсь, что к роли Момо у вас ещё будет желание и шанс вернуться))
Вооот, тем более) Вот оно как. А я всегда критично отношусь к своему творчеству, всегда думаю, что могу лучше сделать, чем получилось))

0

851

Muguruma Kensei написал(а):

Надеюсь, что к роли Момо у вас ещё будет желание и шанс вернуться))

Я просто так прикинула - я ее играю уже три года, выжала из роли почти все, что могла, а тут еще нет Тошика, вроде нет Киры, Айзен - тормоз в постах, Хирако вот разве что... но играть только с Хирако тоже как-то мда, тем более, он не капитан по сюжету (или я запуталась?)
А Унохана - новый опыт, новые ощущения, и вообще, как можно не любить Унохану)

Muguruma Kensei написал(а):

А я всегда критично отношусь к своему творчеству, всегда думаю, что могу лучше сделать, чем получилось))

Я тоже иногда так думаю, особенно после перерывов, но все равно люблю. Рука не поднимается удалить старые работы с фикбука, хотя мне даже страшно некоторые перечитывать.

0

852

Unohana Retsu написал(а):

Конечно, ты опасный /улыбается/
У тебя же есть Огненный палец или как его там.

*Удивлённо хлопает глазами* Ну не настолько же опасный. И мне кажется, ты водишь меня за нос сейчас~

Unohana Retsu написал(а):

/намекающе выдвинула меч из ножен/ Драться мне не лень никогда.

Я тоже люблю это дело. Но тогда мы можем испортить флуд, а если вдруг вернётся моя совесть, то она мне вломит. >.<
Мисао - это случаем не ты? ^.^ *Перекрестился на всякий случай хд*
Unohana Retsu
А ну слава богу, я спокоен. хД

Отредактировано Buzzbee (2017-01-18 02:45:39)

0

853

Unohana Retsu написал(а):

Я просто так прикинула - я ее играю уже три года, выжала из роли почти все, что могла, а тут еще нет Тошика, вроде нет Киры, Айзен - тормоз в постах, Хирако вот разве что... но играть только с Хирако тоже как-то мда, тем более, он не капитан по сюжету (или я запуталась?)
А Унохана - новый опыт, новые ощущения, и вообще, как можно не любить Унохану)

Кира есть, он никуда не делся. У него сейчас один эпизод с моим неканоном и Нему. Айзен сейчас ждет соигрока в своем эпизоде. Шинджи у  нас пока не вернулся на должность, это вы правильно помните)
Новые ощущения - это здорово) Полезно порой, я бы так сказал)

Unohana Retsu написал(а):

Я тоже иногда так думаю, особенно после перерывов, но все равно люблю. Рука не поднимается удалить старые работы с фикбука, хотя мне даже страшно некоторые перечитывать.

Как я вас понимаю. Я на свои старые рисунки боюсь смотреть. Столько косяков вижу... х))

0

854

Buzzbee написал(а):

*Удивлённо хлопает глазами* Ну не настолько же опасный. И мне кажется, ты водишь меня за нос сейчас~

Ну не прибедняйся, панк-квинси) Вполне опасный, я даже рада, что вы сражаетесь с Зараки - ему не будет скучно.)

Buzzbee написал(а):

Я тоже люблю это дело. Но тогда мы можем испортить флуд, а если вдруг вернётся моя совесть, то она мне вломит. >.<

Давай я вломлю, давай? /с энтузиазмом/

Buzzbee написал(а):

Мисао - это случаем не ты? ^.^ *Перекрестился на всякий случай хд*

Не, не я хд

Muguruma Kensei написал(а):

Кира есть, он никуда не делся. У него сейчас один эпизод с моим неканоном и Нему. Айзен сейчас ждет соигрока в своем эпизоде. Шинджи у  нас пока не вернулся на должность, это вы правильно помните)
Новые ощущения - это здорово) Полезно порой, я бы так сказал)

Ах да, Кира есть, точно.
Но я правда многое выжала из Хинамори /печально/
Да-да, это очень здорово и полезно)

Muguruma Kensei написал(а):

Как я вас понимаю. Я на свои старые рисунки боюсь смотреть. Столько косяков вижу... х))

А можете показать рисунок? Хоть один?)
Обожаю художников, самой учиться рисовать не хочется, а на работы других смотреть - милое дело)

0

855

Unohana Retsu написал(а):

Ну не прибедняйся, панк-квинси) Вполне опасный, я даже рада, что вы сражаетесь с Зараки - ему не будет скучно.)

Угу, я уже затянул с постом из-за сессии)) И оставил на целый месяц без поста =_=

Unohana Retsu написал(а):

Давай я вломлю, давай? /с энтузиазмом/

Ты не моя совесть, чтобы мне вламывать))

Unohana Retsu написал(а):

Не, не я хд

А вот она моя совесть)

0

856

Buzzbee написал(а):

Угу, я уже затянул с постом из-за сессии)) И оставил на целый месяц без поста =_=

Месяц без поста? /ужаснулась/ Он же тебя убьет.
Хотя.
/вспомнила свои долги/ Мне повезло, что девочек не бьют.

Buzzbee написал(а):

Ты не моя совесть, чтобы мне вламывать))

Но я тоже могу вломить. И не вздумай это отрицать /УЛЫБАЕТСЯ/

0

857

Unohana Retsu написал(а):

Месяц без поста? /ужаснулась/ Он же тебя убьет.
Хотя.
/вспомнила свои долги/ Мне повезло, что девочек не бьют.

У меня была веская причина. Я досрочно сдавал сессию и сдал. Я весь новый год готовился к экзамену. В 4 числа, когда все отдыхали я сдавал досрочно экзамен.

0

858

Buzzbee написал(а):

Я досрочно сдавал сессию и сдал.

/аплодирует стоя/
Ай какой молодец)

0

859

Unohana Retsu написал(а):

Но я тоже могу вломить. И не вздумай это отрицать /УЛЫБАЕТСЯ/

Я могу увернуться. Я всё таки быстрый квинси. Ты тоже не отрицай этого. /Сама самоуверенность/

0

860

Unohana Retsu
Ну не такой уж, знаешь. Моя близкая подруга сдала экзамены ещё когда только начиналась зачётная неделя. А я затянул будто в хвосте плёлся. 

Я примерно ощущал себя вот так хД

http://sa.uploads.ru/qPo7R.jpg

0

861

Buzzbee написал(а):

Я могу увернуться. Я всё таки быстрый квинси. Ты тоже не отрицай этого. /Сама самоуверенность/

Банкай.

Buzzbee написал(а):

А я затянул

Ты только что сказал, что досрочно сдал о_о

0

862

Unohana Retsu написал(а):

Банкай.

Ну вот чего не так то? >.>

Unohana Retsu написал(а):

Ты только что сказал, что досрочно сдал о_о

я - досрочно. Она - мгновенно и автоматом. А значит, эта лентяйка училась уж точно усидчивей меня. >.<
И это она придала мне мотивацию по быстрому сдать, когда я знал, что я пока тут отдыхал и развлекался, она ночами подготавливалась при необходимости и всё сдала. Фр-фр.

0

863

Buzzbee написал(а):

Ну вот чего не так то? >.>

Отставить банкай. /вздохнула, спрятала дрожащий от жажды крови меч/

Buzzbee написал(а):

я - досрочно. Она - мгновенно и автоматом. А значит, эта лентяйка училась уж точно усидчивей меня. >.<
И это она придала мне мотивацию по быстрому сдать, когда я знал, что я пока тут отдыхал и развлекался, она ночами подготавливалась при необходимости и всё сдала. Фр-фр.

А на кого учитесь? Ну, ты и она.

Хоспади, полчетвертого, я сижу и пытаюсь найти на фикбуке чет годное по ИноСай. Диагноз.

0

864

Unohana Retsu написал(а):

Отставить банкай. /вздохнула, спрятала дрожащий от жажды крови меч/

А зачем тебе сейчас использовать банкай? И.. Ты забыла, что я могу украсть банкай? *Вспомнил между делом*

Unohana Retsu написал(а):

А на кого учитесь? Ну, ты и она.

Я на геофизика и геоинформатика) Она на медика и учёного))

Unohana Retsu написал(а):

ИноСай.

А мне нравится Ино) Да и мы вот до сих пор  с курсовой разбираемся)
Оу, и значит ты живёшь где-то не далеко судя по времени. И видимо при желании можешь лично вломить хД

0

865

Короче я пришел флудиться, кто первый?

0

866

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну давай. Что нового расскажешь?

Отредактировано Ulquiorra Cifer (2017-01-18 10:38:40)

0

867

Хоть где-то без изменений *одарил Эспаду своей полу-улыбкой*

Приветствую мои дорогие.

0

868

Aizen Sousuke
Айзен-сама. Приветствую. Как день?

0

869

Ulquiorra Cifer
В делах, заботах. Все без изменений. А как ты*

0

870

Надо как-то собраться и написать пост. После перерывов это всегда так сложно...

Aizen Sousuke
*поставил рядом чашечку чая*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно