Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 901 страница 930 из 991

901

Szayel Apollo Grantz
Не проблема, да.
В ближайшее время, пожалуй, действительно стабильно. Но увы не всегда.
Ulquiorra Cifer
У меня вроде как есть и молчит.
Вот и я тоже самое сказал. У некоторых просто наглости слишком много.

0

902

Tousen Kaname
Похоже, антивирус подкупили.
Действительно. Вот и правильно. Надеюсь, они там успокоятся.
Отличный пост **

0

903

*танцунт в наушниках и поливает цветочки*

0

904

Inoue Orihime
И тебе доброго сестрица)

0

905

Ulquiorra Cifer
Ты думаешь, у нас появляется что-то новое? Черта с два. Гребанный Куросаки только шляется черти где
Aizen Sousuke
И Куросаки прячется, поджав свой гребанный хвост
Tousen Kaname
А я думал, что ты из тех идиотских фруктов, которые читают свои нотации тем, кто не пишет посты *сплюнул*

0

906

Я хочу стать умным, мне надоело что меня дурачат хД

0

907

Buzzbee написал(а):

Я хочу стать умным, мне надоело что меня дурачат хД

Кто дурачит?

0

908

Muguruma Kensei написал(а):

Кто дурачит?

Да многие, вот вчера мне втирали про то, что обучаться в университете - полная фигня. Сегодня мне втирали, что история у нас уж совсем переврана, но я то знаю, что это из-за того, что кое-кто у нас смотрит Рен-тв и верит тому, что там говорят. Потому, я и хочу узнать всё, чтобы когда в следующий раз, мне вновь начали втирать то, что мне не хочется слушать. Я мог бы и поспорить аргументированно или хотя бы просто мог найти не состыковки в рассказе апонента, чтобы понять что он меня пытается надуть. А пока я сам ничего не знаю, интуиция мне конечно подсказывает правильно, но этого недостаточно.

0

909

Buzzbee
Я бы называл это "навязывать своё мнение", а не дурачить. Хотя приятного мало, когда говорят что-то подобное. Но и ты правильно делаешь, что хочешь узнать что-то, чтобы аргументировать свою позицию. То есть ты думаешь, что тебе в глаза неправду говорят специально? А то я что-то не очень понял...

0

910

Написала пробный пост.
Подумала-подумала и выложила на фикбук...

0

911

*Попивает латте* О, у нас пополнение. Рад видеть, Ячиру-сан!

0

912

Muguruma Kensei
Ну есть и те, кто пытается навязать, хотя как по мне в данном случае - одно и тоже.

Muguruma Kensei написал(а):

То есть ты думаешь, что тебе в глаза неправду говорят специально? А то я что-то не очень понял...

Я не думаю, я уверен. Мой способ узнать, что мне лгут основывается на анализе всех мелких деталей, если они не складываются в общую картину, означает, что меня пытаются обмануть. В таком случае я задаю определённые вопросы, чтобы понять: я чего-то не знал до этого или же это пробел в повествовании или объяснении.

0

913

Askin Nakk Le Vaar
Взаимно, Аскин-сан) Только я сейчас Ретсу - или вам Ячиру нужна? /улыбается/

0

914

Unohana Retsu
Мне бы так, а то я только сюда пост выложил. И теперь думаю, за месяц я стал ещё хуже чем был или хотя быосталя стоять на месте в написании постов =_=
Askin Nakk Le Vaar
Почему, я представляю маленькую девочку, когда ты говоришь о большой девушке хД

0

915

Unohana Retsu
Вы и в той, и той ипостаси одинаково прекрасны. ;D

0

916

Buzzbee
Я фонтанирую фанфиками в последнее время /невинно улыбается/

Buzzbee написал(а):

о большой девушке

Спасибо, конечно, за девушку, но разве ж я большая? /печально/

0

917

Askin Nakk Le Vaar
А вы джентльмен.) Пожалуй, с вами будет интересно сразиться)

0

918

Unohana Retsu написал(а):

Я фонтанирую фанфиками в последнее время /невинно улыбается/

Нее... Это не моё.  хД Я даже книги не пишу, а только истории рассказываю)
Muguruma Kensei
Вот скажи мне, как мне Луркомо́рье (англ. Lurkmore) — неформальная, неформатная, фривольная и юмористическая интернет-энциклопедияна движке MediaWiki, позиционирующая себя как «энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, а также всего остального» поможет мне стать умнее, чем если бы я прошёл весь университет и занимался самообразованием?!? *Сам огонь во плоти из ярости и понимания, что кто-то явно попытался его затроллить*

Unohana Retsu написал(а):

Спасибо, конечно, за девушку, но разве ж я большая? /печально/

Взрослая подойдёт? *Отвернул моську*

0

919

Buzzbee
У кого чего болит, Базз-Би. х)
Unohana Retsu
Не уверен, что вам понравится мой стиль ведения боя... х)

0

920

Buzzbee написал(а):

Нее... Это не моё.  хД Я даже книги не пишу, а только истории рассказываю)

Так и я книги не пишу)
Я пишу драбблики)

Buzzbee написал(а):

Взрослая подойдёт? *Отвернул моську*

Подойдет, да.

0

921

Askin Nakk Le Vaar
Честно?
Читала мангу и не вкурила ни один стиль боя квинси, вот вообще. Я не технарь. Так что, если пересечемся - буду просто кромсать на кусочки, не особо задумываясь /кенпачиестькенпачи/

0

922

Buzzbee написал(а):

Вот скажи мне, как мне Луркомо́рье (англ. Lurkmore) — неформальная, неформатная, фривольная и юмористическая интернет-энциклопедияна движке MediaWiki, позиционирующая себя как «энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, а также всего остального» поможет мне стать умнее, чем если бы я прошёл весь университет и занимался самообразованием?!? *Сам огонь во плоти из ярости и понимания, что кто-то явно попытался его затроллить*

Эээ? Так это самое Луркморье для юмора и создавалось, вроде как. Хотя я его не читаю.
Честно, не совсем понимаю, в чем причина ярости Оо

0

923

Askin Nakk Le Vaar
Если бы у меня что-то болело, то я бы пошёл к врачу. У меня прекрасный врач есть - вылечит всё, что возможно. х)
А ты как там поживаешь?) А то мне кажется, меня тут не было уже довольно долго и я не в курсе происходящего.

Unohana Retsu написал(а):

Я пишу драбблики)

Краткие рассказы, м?

Unohana Retsu написал(а):

Подойдет, да.

Значит мир.)

0

924

Buzzbee написал(а):

Краткие рассказы, м?

Угу. Зарисовки. Моя знакомая писательница сказала, что это новеллы. хд

Buzzbee написал(а):

Значит мир.)

Ага ^ ^

0

925

Muguruma Kensei написал(а):

Честно, не совсем понимаю, в чем причина ярости Оо

Понимаешь, мне хотели на серьёзных щах загнать, что читать лурк - это куда лучше чем учится в университете, читать вики или обучаться каким-то другим способом. Если бы, не серьёзные щи, то я бы был спокоен, а так меня реально хотели убедить в такой глупости. Вот потому-то я и в ярости немного.

0

926

Unohana Retsu написал(а):

Угу. Зарисовки. Моя знакомая писательница сказала, что это новеллы. хд

А новеллы тогда я понял)

0

927

Buzzbee написал(а):

Понимаешь, мне хотели на серьёзных щах загнать, что читать лурк - это куда лучше чем учится в университете, читать вики или обучаться каким-то другим способом. Если бы, не серьёзные щи, то я бы был спокоен, а так меня реально хотели убедить в такой глупости. Вот потому-то я и в ярости немного.

Аааа. Мда, глупости какие-то там тебе навязать пытаются... Понимаю теперь, да. Ты забей на них, отвлекись на что-то более приятное)

0

928

Muguruma Kensei написал(а):

Ты забей на них, отвлекись на что-то более приятное)

Да всё, я успокоился)) Да и есть ещё чем заняться. Главное не лениться, а то я уже чувствую как мной лень овладевает >.<

0

929

Buzzbee
Тогда вперееед!))
Я тоже займусь, только надо кофе выпить XD

0

930

Muguruma Kensei
Вот ты сказал и мне какао захотелось)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно