Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 91 страница 120 из 991

91

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Исида-кун, вы берете женские роли? *удивленно* В этом нет ничего удивительного, близким по душе может стать любой персонаж. У меня немного другая история.

Отыгрывал Нанао и Татсуки, плюс когда-то подавал анкету на Рукию. В принципе, я не вижу ничего такого, если персонаж канонический - достаточно просто знать его характер из произведения.

0

92

Sarugaki Hiyori
Может и придет, кто знает. *улыбка* Нноитора бы пришел, вроде личность яркая, а тех, кто за него умеет играть - мало.
А раньше ты спокойно сидела у меня на коленях. *присев рядом с девочкой на корточки, открыла коробку разномастных конфет* Поможешь мне? Одна я не съем)

0

93

Ishida Uryuu написал(а):

Отыгрывал Нанао и Татсуки, плюс когда-то подавал анкету на Рукию. В принципе, я не вижу ничего такого, если персонаж канонический - достаточно просто знать его характер из произведения.

*большущие глаза* Но ты же... Ам. Ну как сказать... *зарделась* Ну вобщем..
Думаю Ицуго был бы рад, если бы вновь отыграли Татцке.

0

94

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*большущие глаза* Но ты же... Ам. Ну как сказать... *зарделась* Ну вобщем..
Думаю Ицуго был бы рад, если бы вновь отыграли Татцке.

Игрок - одно дело, персонаж - другое. Главное ведь не афишировать какого-то ты пола и разговаривать от лица персонажа.

0

95

Ishida Uryuu написал(а):

Отыгрывал Нанао и Татсуки,

О, я даже кажется помню это дело х)

0

96

Muguruma Kensei написал(а):

О, я даже кажется помню это дело х)

А ты разве был, когда я отыгрывал Нанао? Мне казалось здесь это видели только Заэль, Гриммджоу и Киораку. оО

0

97

Всем доброго времени)

0

98

Ishida Uryuu написал(а):

А ты разве был, когда я отыгрывал Нанао? Мне казалось здесь это видели только Заэль, Гриммджоу и Киораку. оО

Я помню, что видел тебя в роли то ли Нанао, то ли Тацки. И я тогда взял на роль Сун-Сун. И ты меня спалил по кофе х) А ролевая была в серых оттенках, если не ошибаюсь.

0

99

Nelliel Tu Odershvank
Вот да. Лав так вообще, по-моему, темная лошадка.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А раньше ты спокойно сидела у меня на коленях.

Да когда такое было? *отвернулась, смутившись*
я не девочка!
Да с удовольствием! *начала уплетать конфетки*

0

100

Unknow
Доброго х)

Muguruma Kensei
Татсуки это была, да. Ролевая долго не продержалась, потому как приходилось еще и ванпис админить. В итоге все силы ушли как раз на него.

0

101

Unknow
Здрасте-здрасте

0

102

Ishida Uryuu написал(а):

Игрок - одно дело, персонаж - другое. Главное ведь не афишировать какого-то ты пола и разговаривать от лица персонажа.

Безусловно согласна с тобой. Просто немного непривычно. Для меня это в первые. Я знаю только то время, где за мужчин хорошо играли исключительно девушки. И никак иначе. Либо просто не встречала таких игроков.
Я никогда не играла за противоположный пол. Пробовала очень давно. Но либо быстро раскрывалась, либо не хватало терпения. *рассмеялась*

0

103

Ishida Uryuu
Вооо. Значит, правильно помню. А там во флуде ты вроде как говорил, что и Нанао отыгрывал. Но да, я там тоже был х) Вот помню, да, что довольно быстро свернулась...

0

104

Ishida Uryuu
Забыл уточнить о балансе, по идее все уравнялись? И будет ли фатальным изменения решения о персонаже? Меня активно заставляют брать Грэмми, пока он свободен .__.

0

105

Nelliel Tu Odershvank
У меня есть знакомый. который несколько лет скрывал, что отыгрывает женского персонажа на форуме, так как боялся, что люди не поймут *пожал плечами* мне на самом деле все равно, главное, чтобы в игровой было канонично, и на форуме от пола персонажа отписывались.
А так, что парни играют девушек конечно явление нечастое. Неканоншу-девушку никогда бы не взял, а вот персонажей которые мне приятны, почему бы не попробовать развить в игре.

0

106

Muguruma Kensei написал(а):

И ты меня спалил по кофе х)

Вас все палят по кофе *рассмеялась в кулачок*
Sarugaki Hiyori
Мне интересно было бы понаблюдать, как его раскроют.
Не было значит не было. У меня память дырявая. Видишь? *с улыбкой указала на свой шрам* Беда совсем. Столько всего позабывала. С праздников у меня их много. А мне уже приелись. *стерла шоколад с ее щеки* Прости меня, самый сильный вайзрад )

0

107

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Вас все палят по кофе *рассмеялась в кулачок*

О даааа XDDD

0

108

Unknow
Пока ничего не уровнялось, мы собираемся к этому подвести по сюжету, но пока не дошло. Нет, хотите Гремми - берите, только имейте в виду, что в игровой он уже попал под Кьека Суйгетсу Айзена х)

Muguruma Kensei
Ну да ладно, неудачи часто бывают х)

0

109

Ishida Uryuu написал(а):

он уже попал под Кьека Суйгетсу Айзена х)

Кто там только не побывал)

+1

110

Unknow написал(а):

Кто там только не побывал)

Даже самые сильнейшие из квинси не ровня шинигами-предателю х)

0

111

Ishida Uryuu
Никто не любит отхождение от канона. Все мы здесь из-за любви к фандому. И получаем удовольствие от ощущения причастности к нему. Увидеть тот мир глазами персонажей.
Для меня это очень необычно. Конечно не все люди одинаковы, безусловно. Но девушкам больше присуща фантазия и мечты. Мне казалось мужчины больше по материальным развлечениям. И играм. Но если воспринимать форумные игры, как написание книги, тут я понимаю, что в корне не права.

0

112

Ishida Uryuu
И вот мы снова собрались х)

0

113

Muguruma Kensei написал(а):

XD

И это тоже =Р

0

114

Unknow написал(а):

Кто там только не побывал)

Уж это точно х)

0

115

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

И это тоже =Р

И я это запомнил XD

0

116

Muguruma Kensei написал(а):

И я это запомнил XD

*подмигнула, прижав палец к губам* Но я никому не расскажу. Все и так знают. *смеется*

0

117

Я цитирую Прудона, нахожу его charmа́nte *напевает*

Моё почтение всем)

0

118

Ishida Uryuu написал(а):

Даже самые сильнейшие из квинси не ровня шинигами-предателю х)

Таков канон, не зря же он гений)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Уж это точно х)

Арранкары всё еще служат Шинигами в полной мере или бунт намечаете?

И да, в каких отношениях фракции? Конечно не для анкеты, но узнать было бы не лишним)

0

119

Askin Nakk Le Vaar
Герр Аскин

0

120

Szayel Apollo Grantz
Вечера) Как прошел первый рабочий день?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно