Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 151 страница 180 из 991

151

Szayel Apollo Grantz
Почти всё и я не зубрю на беру на понимание. Какой смысл мне быть математиком без понимания математики хД

0

152

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

И ярких приключений на пятую точку?)

С приключениями вам уже должно хватать Гримма и Ннойторы)

0

153

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Свободу? *задумчивый взгляд* И как вы себе это представляете? Пойдете в ученики Маюри?

Свободу, да. Если это даст что-то полезное и будет средством получить больше информации - можно и попробовать х)
Я построю свой лунапарк - с блэкджеком и шлюхами! (с)

Buzzbee
Постой, а я разве что-то говорю о зубрёжке?

0

154

Unknow написал(а):

С приключениями вам уже должно хватать Гримма и Ннойторы)

Последнего нет, а... *подперев рукой щеку, косится на мужчину, уплетающего борщ* Одна головная боль, а не приключения)

0

155

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Свободу, да. Если это даст что-то полезное и будет средством получить больше информации - можно и попробовать х)
Я построю свой лунапарк - с блэкджеком и шлюхами! (с)

Не боитесь потом от отца нашего брата потом нехилый подзатыльник получить? *хитрый взгляд* Честно, вас бы в бунте я заподозрила последним. Мне казалось вам обеспечили самые лучшие условия и почти что неприкосновенность.
У меня есть карты, с вас все остальное х)

0

156

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

уплетающего борщ

Откормленный кот создает меньше проблем)

0

157

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Не боитесь потом от отца нашего брата потом нехилый подзатыльник получить? *хитрый взгляд* Честно, вас бы в бунте я заподозрила последним. Мне казалось вам обеспечили самые лучшие условия и почти что неприкосновенность.
У меня есть карты, с вас все остальное х)

Подзатыльники всё равно будут, тогда какая разница, от кого именно?) Значит, я рановато раскрываю карты, какая досада. Почти неприкосновенность тоже как таковая отсутствует: по сюжету мы все - просто пушечное мясо для Айзена, а я, вроде как, претендую на наличие интеллекта, значит, мне положено понимать происходящее и думать, как с этим дальше жить.
Ого, так вы тоже за бунт? х)

0

158

Szayel Apollo Grantz
*Кивнул* Хотя, я слово выучил выдал за вызубрил))  Прости.

0

159

Unknow написал(а):

Откормленный кот создает меньше проблем)

Именно) Хотя он долго меня просил, а я все увиливала. Теперь наверно наелся и спит.
Szayel Apollo Grantz
По манге я не бунтую, а методично перехожу на сторону врага х)
Не боитесь, что ни одна из сторон предателей не любит? *

0

160

Szayel Apollo Grantz
И я тоже. Если что замечу - вам сообщу)
Легко сказать х) Мой организм может быть другого мнения XD

0

161

Buzzbee
Бывает, я переживу) Спишем на твою нынешнюю увлечённость постижением математики~

Nelliel Tu Odershvank
Вот видите, бунт - понятие растяжимое) Я, может, тоже собираюсь его осуществлять постепенно и последовательно)
Ну, это тоже понятие относительное, сами понимаете. Вопрос в том, как переход из одного лагеря сделать логично и без лишних последствий для себя. Но это вопрос вполне решаемый, если подумать)

Muguruma Kensei
О, отлично, у нас уже есть экспериментальная выборка из двоих человек. Надо теперь контрольную организовать)
С организмом можно договариваться, он всегда готов к взаимовыгодному соглашению х)

0

162

Szayel Apollo Grantz
Вы тоже будете искать способ подружиться с Ицуго и помогать ему?! *с наивным восторгом взяла его за руку*

0

163

Nelliel Tu Odershvank
А почему бы и нет? *даже смутился*
Вот только придумать бы ещё, как такой виток сюжета обосновать.

0

164

Szayel Apollo Grantz
Ну, я так понимаю, что подружусь с Орихиме, а там и с Ицуго! А вы, можете искупить передо мной свою вину и помочь в этом деле! *аж подпрыгнула от переизбытка чувств*

0

165

Szayel Apollo Grantz написал(а):

как такой виток сюжета обосновать.

Враг моего врага мой друг и под таким предлогом начать плодотворные работы?)

0

166

Nelliel Tu Odershvank
Тоже вариант, можно подумать в этом направлении! Я скажу, что меня заставили ту организовать подлянку *смеётся* А вообще не очень хочется делать своего персонажа совсем отрицательным, вот я и думаю про разные варианты *снова задумался*

0

167

Unknow написал(а):

Враг моего врага мой друг и под таким предлогом начать плодотворные работы?)

Да, как начальная точка такой вариант выглядит неплохо. Но дальше возникает ещё более интересный вопрос о том, кто кому больший враг, и всё в том же духе)

0

168

Szayel Apollo Grantz написал(а):

кто кому больший враг

На ум сразу приходит колесо равновесия. Квинси истребят пустых, перерождения душ станут несколько невозможными, а этого уже хватит что бы повлиять на не самого умного рыжика)

0

169

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Спишем на твою нынешнюю увлечённость постижением математики~

Угу *Закивал*

0

170

Szayel Apollo Grantz
Какую контрольную?
Мой организм не так прост. Он иногда мстить пытается х) Только что в раз его не устроило - непонятно х)

0

171

Szayel Apollo Grantz
Ох, какой злой и не хороший Нноитора. Ай-яй-яй. Заставил бедного ученого. *прячет улыбку за глотком чая*
Поиграете в добряка?

Unknow написал(а):

На ум сразу приходит колесо равновесия. Квинси истребят пустых, перерождения душ станут несколько невозможными, а этого уже хватит что бы повлиять на не самого умного рыжика)

*посмотрела на хитрющую моську на аватарке* Не подстрекайте моего соратника, прошу вас, не секрет, что вам такой бунт будет только на руку.

0

172

Unknow написал(а):

На ум сразу приходит колесо равновесия. Квинси истребят пустых, перерождения душ станут несколько невозможными, а этого уже хватит что бы повлиять на не самого умного рыжика)

Кстати, любопытная идея, спасибо) Всё сводится к страху смерти и забвения.

Muguruma Kensei
Из тех, кто мёрзнет, надо полагать. Может, у нас с вами это тоже какое-то случайное явление, обусловленное внешними факторами, кто знает?)
Вот потому и надо договариваться, чтобы он не обижался и не был вынужден мстить)

Buzzbee
Так что постигай дальше и сдавай)

Nelliel Tu Odershvank
Мы не знаем, как оно было на самом деле. Может, в дело пошли угрозы и всё в том же духе - можно много вариантов придумать *делает невозмутимый вид*
Я думаю об этом, мне кажется, было бы интересно посмотреть, что получится при подобном раскладе.

И я вас буду покидать, всем доброй ночи или чего ещё)

0

173

Szayel Apollo Grantz
Ночи)

0

174

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Мы не знаем, как оно было на самом деле. Может, в дело пошли угрозы и всё в том же духе - можно много вариантов придумать *делает невозмутимый вид*
Я думаю об этом, мне кажется, было бы интересно посмотреть, что получится при подобном раскладе.

Нет, Гранц очень лестно отзывался о Нноиторе, и предлагал дальнейшее сотрудничество. В  то время как Нноитора сказал, что их интересы совпали лишь на какое-то время. *спокойный тон*
Будем друзьяшками! *обнимашки* х)

0

175

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Не подстрекайте моего соратника

Всего лишь пытался вам помочь подружить вашего товарища с рыжим Шинигами)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Всё сводится к страху смерти и забвения.

Прямо как политика Баррагана в период предвыборной агитации) 

Szayel Apollo Grantz написал(а):

И я вас буду покидать, всем доброй ночи или чего ещё)

И вам доброй ночи)

0

176

Szayel Apollo Grantz
Ну прямо сейчас, я решил очистить мой список групп в вк и понял, что это требовалось сделать давно. А всё ради того, чтобы в новостях всякая фигня не выскакивала хД

0

177

Szayel Apollo Grantz
спокойной и яркой)
Unknow
Огось~~ Я уж подумал у нас появился любитель по воображать))

0

178

Buzzbee написал(а):

Я уж подумал у нас появился любитель по воображать))

Странно что его не заняли, парень с богатой фантазией и отвратительным чувством юмора)

К слову, кто ещё не отправился покорять пески?

0

179

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png

0

180

Ayasegawa Yumichika
Доброго времени

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно