Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 181 страница 210 из 991

181

Unknow
Доброго х))

0

182

Unknow написал(а):

К слову, кто ещё не отправился покорять пески?

Я не знаю. Я слежу исключительно лишь за собой. х)
Ayasegawa Yumichika
Да прибудет с тобой обогреватель))

0

183

Unknow написал(а):

Всего лишь пытался вам помочь подружить вашего товарища с рыжим Шинигами)

Мой товарищ умный, уверенна у него самого не один десяток вариаций. *улыбка* А вы раньше играли за этого мальчика?
Ayasegawa Yumichika
Юмичика! *бросилась в объятия радостно смеясь* Я так соскучилась! Давно тебя не видела)

0

184

Buzzbee
Но у меня его нет!

0

185

Ayasegawa Yumichika
С тобой поделиться им?

0

186

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А вы раньше играли за этого мальчика?

Было дело, но за пустынных жителей опыта больше, в частности за Баррагана) Но увы есть обстоятельства, которые вынуждают играть за квинси.

0

187

Unknow
Из старца в юнца. Но не менее самоуверенного)

0

188

Nelliel Tu Odershvank
Да у меня настроения совершенно не было. Жизнь - боль и сплошное разочарование, вседела)) /погладил по голове/

0

189

Buzzbee
Да я уж как-нибудь сам наскребу, кого-нибудь х)

0

190

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Но не менее самоуверенного)

Вера во вседозволенность скучать им не даёт, но если у Сегунды это выражалось интересных конкурсах для сородичей, до прихода Айзена, то у Грэмми может быть шоу одного актёра)

0

191

Ayasegawa Yumichika
Даже не верится, ты же такой активный был и весь светился позитивом. Но ты ведь справился? *мурлыча, уткнулась в шею* Я так волновалась, что больше тебя здесь не увижу.
Unknow
Разве такое шоу не надоедает? *улыбка* Как мне кажется, оно может быстро приесться

0

192

Nelliel Tu Odershvank
Нужно выполнять приказы его величества, так что разнообразия тоже хватает)

0

193

Nelliel Tu Odershvank
Не, я всё ещё немного дохлый. Хотел сходить налево, поиграть в какой-нибудь песочнице, но в итоге всё равно один негатив получился. =( Вряд ли снова также быстро писать буду, но постараюсь особо не провисать. /поцеловал в макушку/ Как поживаешь вообще?

0

194

Ayasegawa Yumichika
Оу, ну тогда давай. Я верю в тебя)

0

195

Unknow
Даже любопытно, какие приказы исполняет квинси, который способен на все только лишь силой мысли?
Ayasegawa Yumichika
Что же тебя так подкосило? *взволнованно* Ну здесь всегда будут те, кто тебе рад. В том числе и я)
Главное, что ты вернулся, надеюсь больше ты нас не покинешь. *с бесстыжей наивностью кусает за скулу*
Вся в работе, теперь на двух работах, и вкалываю как бессмертный пони. Еле пост выжила.

0

196

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Даже любопытно, какие приказы исполняет квинси, который способен на все только лишь силой мысли?

В целом любые, Император не тот с кем можно спорить о приказах) Но каждое задание можно сделать интереснее, стоит просто проявить фантазию))

Что ж, приятный форум, надеюсь задержаться, а пока что всем ночи)

0

197

Unknow
О, пацаненок пришел. А я как всегда пропускаю самое интересное. Гремми, как твоя баночка?
http://s9.uploads.ru/t/ir9Qa.gif

0

198

Giselle Gewelle
Весьма не дурно, главное что не разлагается)

0

199

Верните выходные.
Ну чёрт.

0

200

Zaraki Kenpachi
Поздно о таком просить *вообще работала уже с 4го*

*спит*

0

201

*Сидит в кресле, почитывая журнальчики*
Так печально. Меня замечают, приглашают во флуд, а вот я... Эти самые приглашения по глупости пропускаю, оставляя без внимания.
Мне жаль. D:

0

202

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Weh mir, oh weh

Уже который день не может выветриться из головы. ;D

0

203

Askin Nakk Le Vaar
*усмехнулась негромко*
Сложно вас и не замечать.
Будете имбирный чай?

0

204

Kurotsuchi Nemu
*Отодвинул эротический журнал в сторону* С удовольствием, фрау Нему. Вы как всегда тактичны и милы!

0

205

Askin Nakk Le Vaar
Особенно с таким вашим чтивом *покосилась на журнал, но промолчала и принесла ему чашку горячего чая*

0

206

Kurotsuchi Nemu
Ох, прошу меня простить, просто люблю... лицезреть прекрасное? х) *Кивнув, принял чашечку чая* Благодарю. М-м-м, что за чудесный аромат! *Отпил немного* Ай-ай, язык ошпарил. D;
Отдыхаете?

0

207

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/211.png

0

208

Ayasegawa Yumichika
Хочешь на коленочки? Или, быть может, чаю? Фрау Нему отошла, придётся подождать. С ЧАЕМ. ;D

0

209

Askin Nakk Le Vaar
Мммм.
Не, на колени я к тебе не хочу. И вообще, чёй-то ты? Я Ж МУЖИК!

0

210

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я Ж МУЖИК!

...
!!!
КОГДА ЭТО НАС ОСТАНАВЛИВАЛО?! *Усадил к себе на колени* Тем более, ты уже почти на нашей стороне. ;D

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно