Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

то ли зарезать кого-нибудь. (с)

Флудеры! Помните о самом важном - постах в игровой зоне и во внеигровой
А также о счетчиках!

0

301

*сидит и тихо ожидает адекватных нововведений в Сао*

0

302

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Долго выслушивать придется. Я в минусы бы почти все записал. Больше всего за саму анимацию обидно. Последние мувики высокую планку поставили и кассу неплохо собирали. На выделенные бюджеты можно было хотя бы красиво сделать. А тут не много лучше, чем стандартные серии аниме. Лажа, в общем.

Я всё равно готов)) Анимация это да, согласен. Если не очень хорошо сделано, а могло быть лучше, то это портит впечатление...

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А ты вообще не читал? Там же, как минимум, сюжет вполне закончен, в отличии от экранизации. Ради продолжения можно ознакомиться.

Я совсем не читал. Видел только отдельные странички, но не более. А про сюжет в курсе, что в аниме не вошли матчи даже отдельные. Но вот никак почитать не доберусь. Как всегда, то забываю, то времени уже не хватает х)

0

303

Еле живой Куросаки всех приветствует)

0

304

Muguruma Kensei написал(а):

Я всё равно готов

Да там просто все плохо. Анимация никудышная. Персонажи плоские. Сюжет глупый и скучный. Огромная куча неувязок в способностях героев. В который раз уже слитый к чертям баланс сил. Сабо. Я даже не улыбнулся ни разу, хотя Вп всегда мог выдавить годную шуточку. хз, я бы поставил 5ку только из-за любви к вселенной. Типичный унылый филлер средней паршивости, показанный, зачем-то, в кинотеатре.

Muguruma Kensei написал(а):

Я совсем не читал. Видел только отдельные странички, но не более. А про сюжет в курсе, что в аниме не вошли матчи даже отдельные. Но вот никак почитать не доберусь. Как всегда, то забываю, то времени уже не хватает х)

Время это, как всегда, камень преткновения. Но почитать все равно стоит, имхо. Там и рисовка прекрасная.

Kurosaki Ichigo
Приветствую

0

305

Kurotsuchi Mayuri
Как дела, Маюри-сан?) Про посты помню - только не отправляйте на опыты) Ближе к пятнице постараюсь разобраться с долгами)

0

306

Kurosaki Ichigo
Я больной, злой и лишенный вдохновения.
Разбирайтесь. Мы промохали с этими выходными и пинками должникам, будем в следующие пинать, видимо. Или сразу головы рубить.

0

307

Kurotsuchi Mayuri
Оу *отходит подальше* Тогда я лучше буду поосторожнее) Выздоравливайте!
Настолько все серьезно?

0

308

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Да там просто все плохо. Анимация никудышная. Персонажи плоские. Сюжет глупый и скучный. Огромная куча неувязок в способностях героев. В который раз уже слитый к чертям баланс сил. Сабо. Я даже не улыбнулся ни разу, хотя Вп всегда мог выдавить годную шуточку. хз, я бы поставил 5ку только из-за любви к вселенной. Типичный унылый филлер средней паршивости, показанный, зачем-то, в кинотеатре.

Уууу... как всё сурово-то, как посмотрю. Я честно даже забыл, что по ВП что-то выходит, и даже хорошо, что забыл, получается Оо Долго идет сиё чудо?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Время это, как всегда, камень преткновения. Но почитать все равно стоит, имхо. Там и рисовка прекрасная.

Почитаю обязательно! Рисовку помню, рисовка мне понравилась ** Я оригинальные томики видел, но они уже не вмешались у меня... А одного мне было бы мало XD

0

309

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Самые лучшие арки сильно дальше этого, но если никак не затянуло, то и пытаться смотреть смысла нет особо)

*смеется* меня вот с первого раза Реборн не затянул, но дожила до 100+ серий и в восторге)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Могу попробовать разочаровать еще раз. Мне в Бличе нравится только арка со спасением Рукии x)
Для меня Кубо больше других этим страдает x)

*рассмеялась* Нет, я о Зимней войны все люблю
Нет, я вообще все люблю.)
Блич - манга и аниме вытащившие меня из депрессии)

0

310

Gremmy Thoumeaux
Я почти написала тебе пост)

0

311

Kurosaki Ichigo
Спасибо)
С должниками? Относительно, как и всегда. Но у некоторых людей из-за этого игра стоит от слова совсем, что не есть хорошо.

Muguruma Kensei написал(а):

Я честно даже забыл, что по ВП что-то выходит, и даже хорошо, что забыл, получается Оо Долго идет сиё чудо?

Да я как-то тоже случайно вспомнил. Хотя мувик они все равно пиарили нещадно. Не так, как Z, но все таки. Около 2ух часов. 2ух часов, которые улетели в никуда Т__Т

Muguruma Kensei написал(а):

А одного мне было бы мало XD

Нужно много денег и много места. Я такой же.
Когда-нибудь стану большим и взрослым и соберу себе коллекцию всякого хлама, включая томики манги x)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется* меня вот с первого раза Реборн не затянул, но дожила до 100+ серий и в восторге)

Реборн это тоже из тех вещей, где надо пережить начало, согласен. У меня так же было.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Блич - манга и аниме вытащившие меня из депрессии)

Коли так, то Кубо определенно есть за что сказать спасибо)

0

312

Kurotsuchi Mayuri
Понимаю, что задерживать плохо, но иногда от реала так просто не уйти\ Но все же стоит выделять время и на игру.

0

313

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Реборн это тоже из тех вещей, где надо пережить начало, согласен. У меня так же было.

Зато потом пошли ТИЛ-персонажи и я влюбилась.
Хотя мой любимый перс вообще Ламбо) Мелкий.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Коли так, то Кубо определенно есть за что сказать спасибо)

*улыбнулась* Я думаю, он многое нам дал, не смотря ни на что)
Ну и мою восьмерку, которую я буду колоть к 8му марта

0

314

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Да я как-то тоже случайно вспомнил. Хотя мувик они все равно пиарили нещадно. Не так, как Z, но все таки. Около 2ух часов. 2ух часов, которые улетели в никуда Т__Т

Я даже пиара не помню Оо Хммм, а фильм Z... а, его я смотрел, да. Ой блииин... Вот это реально обидно. *протянул чай* У меня тоже такое бывает, что смотрю что-то, и только зря время потратил...

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Нужно много денег и много места. Я такой же.
Когда-нибудь стану большим и взрослым и соберу себе коллекцию всякого хлама, включая томики манги x)

И чемодан побольше XDD
У меня дело уже пошло х) Есть ещё много чего, что я хочу. Чувствую, при следующем штурме я с собой привезу ещё томики XD

0

315

Kurosaki Ichigo
Реал это святое, понятное дело. Важно предупреждать о задержках и сроках просто. Только и всего.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Зато потом пошли ТИЛ-персонажи и я влюбилась.
Хотя мой любимый перс вообще Ламбо) Мелкий.

Я не такой реборноман, скорее ровно к нему отношусь)
Сейчас задумался и даже затрудняюсь назвать любимых персонажей. Давненько это было, а перечитывать нет желания. Но мелкий Ламбо забавный, как минимум)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*улыбнулась* Я думаю, он многое нам дал, не смотря ни на что)

Он дал, как минимум, отличную вселенную. Что бы там с сюжетом автор не творил, но мир Блича сам по себе, интересная штука.

Muguruma Kensei написал(а):

Я даже пиара не помню Оо Хммм, а фильм Z... а, его я смотрел, да. Ой блииин... Вот это реально обидно. *протянул чай* У меня тоже такое бывает, что смотрю что-то, и только зря время потратил...

Ну в манге точно был, в аниме спешлы были, вроде. На фан-сайтах частенько видно новости было)
Спасибо. Да, а еще обидно, что нужного вдохновения я не нашел. Сначала подумал даже попытаться написать Арии-сан и сыграть дальше нашу альтернативу по Куску, но теперь есть скорее желание ненавидеть все.

Muguruma Kensei написал(а):

У меня дело уже пошло х) Есть ещё много чего, что я хочу. Чувствую, при следующем штурме я с собой привезу ещё томики XD

Правильной дорогой идешь)
*оглядывается на свои фигурки и джамп* Если так посудить, то и у меня дело идет в каком-то роде)

0

316

Kurotsuchi Nemu
Умница) А я пока занимаюсь бесполезной подготовкой к турниру =\

0

317

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Сейчас задумался и даже затрудняюсь назвать любимых персонажей. Давненько это было, а перечитывать нет желания. Но мелкий Ламбо забавный, как минимум)

*нагло влез XD* Если правильно помню, Гамма тебе был интересен))

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну в манге точно был, в аниме спешлы были, вроде. На фан-сайтах частенько видно новости было)
Спасибо. Да, а еще обидно, что нужного вдохновения я не нашел. Сначала подумал даже попытаться написать Арии-сан и сыграть дальше нашу альтернативу по Куску, но теперь есть скорее желание ненавидеть все.

Что-то я как-то пиар не заметил XDD За вдохновение тоже обидно... Надеюсь, оно скоро вернется) Ой, знакомое состояние. Оно у меня было тут недавно...

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Правильной дорогой идешь)
*оглядывается на свои фигурки и джамп* Если так посудить, то и у меня дело идет в каком-то роде)

Доооо))
Вооот) В следующий раз тебе тоже томики привезу))

Отредактировано Muguruma Kensei (2017-02-01 19:21:49)

0

318

Muguruma Kensei написал(а):

Гамма тебя был интересен))

Да? Ну он хорош в каком-то плане, но вообще я ж тогда его просто в акцию вписать хотел xDDDDD

Muguruma Kensei написал(а):

Надеюсь, оно скоро вернется) Ой, знакомое состояние. Оно у меня было тут недавно...

Думаю что не сегодня, как минимум. Не очень. Прошло?)

Muguruma Kensei написал(а):

Вооот) В следующий раз тебе тоже томики привезу))

Звучит очень заманчиво *__*

0

319

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я не такой реборноман, скорее ровно к нему отношусь)
Сейчас задумался и даже затрудняюсь назвать любимых персонажей. Давненько это было, а перечитывать нет желания. Но мелкий Ламбо забавный, как минимум)

я чертовски не люблю тех всех персов, которые популярны у народа, типа Мукуро и остальных. Не мой типаж.
О, еще вспомнила, мне Дигры тяжело заходили, а потом влюбилась.)
Второго сезона мне было мало
но я счастливая, не ждала годами

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Он дал, как минимум, отличную вселенную. Что бы там с сюжетом автор не творил, но мир Блича сам по себе, интересная штука.

Именно
Пускай много вопросов, но у нас же есть фантазия)
*принесла Маюри горячий имбирный чай и медовый бисквит с фруктами*

0

320

Gremmy Thoumeaux
и почему бесполезной?

0

321

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Да? Ну он хорош в каком-то плане, но вообще я ж тогда его просто в акцию вписать хотел xDDDDD

Про акцию я поооомню XDDD Но про Гамму мы говорили, и он мне запомнился XD

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Думаю что не сегодня, как минимум. Не очень. Прошло?)

Понимаю тебя... Ммм, вроде да))

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Звучит очень заманчиво *__*

*кивнул* Ты главное напиши мне, что конкретно тебе привезти)) И будет к джаму пополнение **

0

322

Kurotsuchi Nemu
Команда сама в состоянии подготовиться, но почему то все считают мои стратегии более победными... Они ломают систему веря в мои знанию больше чем я сам.

0

323

Gremmy Thoumeaux
*усмехнулась негромко* это - признание.
Или их лень

0

324

Kurotsuchi Nemu написал(а):

я чертовски не люблю тех всех персов, которые популярны у народа, типа Мукуро и остальных. Не мой типаж.

Если бы я, внезапно, решил поиграть по реборну, то взял бы, наверное, Колонелло. Но про любимых персов сейчас все равно ничего не скажу x))

Kurotsuchi Nemu написал(а):

О, еще вспомнила, мне Дигры тяжело заходили, а потом влюбилась.)

Дигры это D.Gray-Man? Или как там его? Честно пробовал начинать читать несколько раз и так ни разу и не нашел чего-либо, что меня зацепило.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Пускай много вопросов, но у нас же есть фантазия)

Порой это даже плюс, когда можно додумать самому)
Благодарствую x)

Muguruma Kensei написал(а):

Но про Гамму мы говорили, и он мне запомнился XD

Отрицательных эмоций он у меня точно не вызывал, так что вполне могу причислить его к нравящимся, да.

Muguruma Kensei написал(а):

Ммм, вроде да))

Ну это главное)

Muguruma Kensei написал(а):

Ты главное напиши мне, что конкретно тебе привезти

Да... Когда таки дойдет до этого речь, обсудим)

0

325

Kurotsuchi Nemu
Я бы не сказал что лень, они этой дисциплине уделяют слишком много внимания, а я как пойдёт. К тому же это же "киберспорт" и должен приносить радость как любая игрушка, а тут думать нужно =\

0

326

*сидит в сторонке и ревет, вытирая слезы платком*

0

327

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Отрицательных эмоций он у меня точно не вызывал, так что вполне могу причислить его к нравящимся, да.

Во, я правильно помню х)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну это главное)

Но я уставший, мне всё лень, а делать много чего надо XD

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Да... Когда таки дойдет до этого речь, обсудим)

Главное не забыть! Но я в любом случае буду спрашивать, так что вспомним х) В следующем году было бы неплохо **

0

328

*подзалип под амв*

+1

329

Inoue Orihime
*тихо подошел и сел рядом, положив руку на голову* Что случилось?

0

330

Inoue Orihime
*сотворил небольшого плюшевого медведя который принёс какао девочке*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно