Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

то ли зарезать кого-нибудь. (с)

Флудеры! Помните о самом важном - постах в игровой зоне и во внеигровой
А также о счетчиках!

0

361

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот точно) И музыку удобнее слушать в них) Про КС я вообще молчу хД

Это точно) У меня есть походные, в которых приятно слушать музыку, но игровые должны быть в разы лучше)

взять ещё одну внесюжетку или подождать 3 дня Валькирию .__.

0

362

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Это точно) У меня есть походные, в которых приятно слушать музыку, но игровые должны быть в разы лучше)

Если слушать обычную музыку - разница не так заметна, на самом деле) А вот если объемное звучание - это да, другой вопрос)

0

363

Kurosaki Ichigo
И-и-и-их! *вцепилась в его рыжие патлы, пытаясь их отодрать* Сам ты пельмешка!

0

364

Giselle Gewelle
*весело смеется* Ах, я вижу, что прямо скучала. *пока Ичиго звонко хохотал, сзади подкрался Хичиго и запрыгнул на плечи Жизель* Теперь ты моя коняха!

0

365

Kurosaki Ichigo
АЙ! *рухнула на пол, сломав себе хребет, и челюсть от удара об пол*Аргх! Кха-кха.. *хрипит кровавыми пузырями*

0

366

Giselle Gewelle
*Хичиго слез с квинси и навис над ней* Что ты сказала? Кто козел? *он наклонился ближе* Шепни мне на ушко! *залился хохотом* Ладно, может тебе обратно челюсть вставить? Ах да - твое лицо же не трогать *показал язык*

0

367

Зашел значит такой во флуд...

Kurosaki Ichigo написал(а):

*пока Ичиго звонко хохотал, сзади подкрался Хичиго и запрыгнул на плечи Жизель* Теперь ты моя коняха!

http://sg.uploads.ru/t/zv1ob.gif

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2017-02-01 23:01:31)

+1

368

Kurosaki Ichigo
*с трудом кривя улыбкой, шаткими движениями пытается опереться на руки* Т-ты...всего лишь жалкий мусор... не более... Кха! Да и мозгами видать мамаша обделила. Смешно смотреть за твоими действиями. *тяжелый вздох и девчонка, запрокидывает голову, чтобы оглянуться на пустого* Ни грамма утонченности~

0

369

Askin Nakk Le Vaar
Ууууиииии) а вот и ты:3
Я скучала)
*пыгнула к нему на ручки*

0

370

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Зашел значит такой во флуд...

Еще одна головная боль... Как сговорились... *отползает по дальше*

0

371

Askin Nakk Le Vaar
Одной Жизель бесчинствовать что ли?)
Giselle Gewelle
За утонченностью к свои дружкам Квинси иди *Хичиго наступил Жизель на спину* Ти всиго лись жалький мусарь *дразнит* На себя то посмотри. Лежишь тут и корчишь из себя жертву. Аж тошно смотреть!

0

372

Kurosaki Ichigo
Ну конечно, куда такому дуболому до нашего чистого рода? *высунула язык, и тут же сдавленно крякнула, вновь прижимаясь к полу* Черт! Слезь с меня, в тебе тонна наверно! Я не выдержу! Я все Валькирию расскажу, да! Только где он...?

0

373

Inoue Orihime
По мне просто невозможно не скучать, юная леди! ;D *Поймал*

Giselle Gewelle написал(а):

Еще одна головная боль... Как сговорились... *отползает по дальше*

Да-да, беги, спасайся!
Kurosaki Ichigo
А она когда упела? х)

0

374

Giselle Gewelle
Что-то твои подколы слишком мягкие...Надо тебя подстегнуть *пару раз стукнул ногой по спине* Але, прием! Жизель, выйди на связь! *опять дикий хохот* Валькирии? Это тот Квинси, который косплеет Тора?

0

375

Askin Nakk Le Vaar
Успела уже) Захотелось ей Хичиго, видишь ли)

0

376

Askin Nakk Le Vaar
*довольно прижимается*
Как жизнь молодая?)

0

377

Kurosaki Ichigo
Захотела Хичиго? Кому он сдался вообще?! Его даже не Хичиго зовут! х)
Inoue Orihime
*Смеется* Ох, фройляйн, я уже не молод. х) Да и отпуск заканчивается! Твоя как?

0

378

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Да-да, беги, спасайся!

Аскин, стрелу свою не одолжишь, нэ? *как зыркнет на него*
Kurosaki Ichigo
Блять! Ска! Кха-кха! Да... Твою мать! Хва.... пхе! Харош! *знатно проблевалась кровью, а теперь руки неловко поскальзываются на оной* Черт.. Ох, были бы у меня зомби, и не стояло бы в это гребаной теме запрета на мою способность, днем с говном смешала бы!

0

379

Inoue Orihime
Ну, значит, будешь получать) Только немножко - неохота мне люлей получать хД
Что есть, то есть *хохочет* Я когда серьезное лицо делаю - кажется, что обижаюсь)
*поднялся и сел* Ложись уже нормально и отдыхай)

0

380

Askin Nakk Le Vaar
*тыкает пальцем в Жизель* Спроси у нее) Да и пофиг, как его зовут - я его король и могу звать, как хочу хД Хоть Пандевич хД *угорает*
Giselle Gewelle
Так вот где собака зарыта! *Пустой уже не мог сдержать слез от смеха* А кто это у нас такой беззащитный, а? *взял за руку и закинул на плечо* Пойдем, будем штурмовать дворец Короля!

0

381

Kurosaki Ichigo
*залила кровью ему всю спину* Черт... Отпусти меня, нахрен!.. Ох-х.. *голова шла кругом, пытается ударить его, но силенок маловато. Как и тог выудила стрелу и что было сил, вбила тому промеж лопаток* Без боя не дамся!

0

382

Giselle Gewelle
Д-держи... *Протянул*  А зачем тебе?

Оух. ><
Kurosaki Ichigo
Он что, твой питомец? х) По сути, он жи типа Зангецу. х)

0

383

Giselle Gewelle
*скривившись, Пустой остановился и повернул голову к Квинси* Еще раз так сделаешь - отправлю к Урахаре. Поверь - он тот еще мазохист. И ты сегодня будешь стирать мне одежду! *подбросив Жизель вверх, Хич снова поймал ее на плечи и принял стойку для бега* А теперь мы будем живым тараном! *как следует разогнавшись, он со всей дури врезался в стену*

0

384

Askin Nakk Le Vaar
Ой ну все мы в душе молоды )
*обнимает*
У меня то все хорошо, белею немного, но это не проблема хд

0

385

Askin Nakk Le Vaar
Он меня ненавидит - почему я добром ему должен отвечать?) Тем более, он не удосужился сказать мне слова активации) Да, да, знаю, что они мне не нужны, ибо Шикай постоянно, но мне же интересно!

0

386

Askin Nakk Le Vaar
- Ну ты понял, да? *засадила ему в печенку* Знай свое место! Совсем офонарели тут! Как бояться позабыли!
Kurosaki Ichigo
Знаешь, мне гребанных извратах и так с горочкой хватает. Что уж говорить о тебе, псина ты дубина.*от удара животом обратно об плечо, жалко скривилась, выплевывая новую порцию крови* Хер бы тебя побрал... И ты хотел сказать, "садист", дубина! Не-не-нет-нет! СТой! *в момент столкновения, успела спрыгнуть с его плеча, и неловко шмякнуться об пол* Твою за ногу... Пора линять отсюда...

0

387

Giselle Gewelle
*отряхнувшись от пыли, Пустой стал оглядываться, после чего быстро направился к Квинси, которая пыталась уползти* А ну стой! *подняв ее так, чтобы она стояла и придерживая руками, Хич скривил бровь* Это кто тебе запретил абилками пользоваться?

0

388

Kurosaki Ichigo
Ох-х... ПЛЯТЬ! Нет, не подходит! ЕПТА!!! *постоянно прихрамывая, попыталась улепетнуть* Нет! Не трогай меня! *всплеснув руками, закрыла ими свою голову, испуганно взирая на пустого* Всмысле кто? Будто я могу здесь кого-то завербовать! Все лишь отнекиваются! Скучно, тьфу!

0

389

Inoue Orihime
Кроме меня, поди. х)
*Приподнял* Простуда, поди?
Kurosaki Ichigo
Ненавидит потому что егг место занял какой-то Квинси-Боярский. х)
Мне кажется, фраза высвобождения - та длинная муть про то, что типа остановишься, состаришься и т.д. и т.п. х)
Giselle Gewelle
*Барахтается на полу* Но я ничего не сделал! D=

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2017-02-02 00:13:39)

0

390

Giselle Gewelle
*удивленно посмотрел* А разве ты не игралась с Ичиго? Или мне это приснилось? *улыбнулся* Сейчас вот такое с тобой сделаю!!! *поднял руку, после чего резко опустил ее и...потрепал по волосам* Ха! Попалась!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно