Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

то ли зарезать кого-нибудь. (с)

Флудеры! Помните о самом важном - постах в игровой зоне и во внеигровой
А также о счетчиках!

0

541

Tia Harribel написал(а):

Тогда все. Пошла творить хаос и безобразие, в смысле рисовать ХДД Атаримеда!
А то ж, твоя школа ХДД
Не говори. Я была уверена, что таких часов не существует ХД Однако ж, есть х)

Давааааай!))) Успехов!))
Доооо XDDD
О как даже XD Приятная неожиданность!)) Покажешь отдельно часы?)

0

542

Grimmjow Jaegerjaquez
В них от шутки есть шутка, глупый кот)
Tia Harribel
Вышиваю понемногу, вот снова вошла в свой ритм, а то работа мешала

0

543

Szayel Apollo Grantz
Аналогично, в смысле, дня доброго х)
Есть силы отписываться или пока повременить следует? х)

0

544

Szayel Apollo Grantz
Доброго)
Как у вас всё?)

0

545

Muguruma Kensei написал(а):

Давааааай!))) Успехов!))
Доооо XDDD
О как даже XD Приятная неожиданность!)) Покажешь отдельно часы?)

Аригато! *тут типа длинная тирада, что я справлюсь, выложусь на все сто и так далее, в том же духе и вообще аля шонен ХД*
А то ж)) Часы потом, но там не интересно. Вот мерреловский башмак я рисовала - это вот шедевр как по мне хД

Kurotsuchi Nemu
Здорово же ** А большие вышивки?)) О, ритм - это что надо, так и приятней и удобней)) Работа вообще много чему мешает ХД Отпуск?)

0

546

Kurotsuchi Nemu
Не пытайся оправдаться этим дерьмом
Tia Harribel
Многие тебя слушают? Как насчет твоих крикливых сучек, Халлибел? *сплюнул* гляжу, ты еще не справилась со своим чертовым чаем?
Szayel Apollo Grantz
С твоими учеными мозгами пора бы придумать какую-нибудь научную ерунду, чтобы не быть никому должным

0

547

Tia Harribel написал(а):

Аригато! *тут типа длинная тирада, что я справлюсь, выложусь на все сто и так далее, в том же духе и вообще аля шонен ХД*
А то ж)) Часы потом, но там не интересно. Вот мерреловский башмак я рисовала - это вот шедевр как по мне хД

Я себе всё представил XDD
Хмммм. Что-то башмак я не припомню... Но чувствую, он шикарен!))

0

548

Tia Harribel
Я пока не придумал, что же там стоит такого ответить, чтобы я остался доволен результатом) Так что поживём - увидим)
Как вы поживаете, тем временем?)

Muguruma Kensei
Я прихожу в себя после очень рабочего января, и пока всё идёт нормально. Думаю, к новому семестру как раз приду в норму после всех этих подвигов.
А вы что расскажете хорошего?)

0

549

Grimmjow Jaegerjaquez
Я иногда думаю про то, чтобы сделать парочку клонов себя, которые бы делали за меня половину работы и всё такое прочее. Но содержать их, чувствую, будет не очень экономически выгодно.

0

550

Szayel Apollo Grantz
Ох. Тяжелый трудовой январь? Надеюсь, вы хорошо отдохнули от него)) А когда у вас новый семестр начинается?
Я побывал на шикарном концерте, а сегодня с мамой немного погулял по центру. И моему котенку 4 месяца исполнилось XD В целом, всё хорошо)

0

551

Muguruma Kensei
Так сессия же, которая не щадит никого, и в этот раз она попробовала основательно пройтись по мне. Недели через полторы, если я ничего не напутал)
Отличные новости) А что за концерт произвёл на вас такое впечатление?

0

552

Szayel Apollo Grantz
Но вы с ней справились? Много всего навалилось? О, ещё есть время отдохнуть и набраться сил)
Vespercellos - виолончельный рок квартет))

0

553

Muguruma Kensei
Естественно, меня такое не может подкосить. Я так и делаю, раз есть возможность)
О, хороших струнников послушать - это здорово, надо присмотреться и прислушаться к этим товарищам, а то я их не знаю совсем.

0

554

Muguruma Kensei написал(а):

Vespercellos - виолончельный рок квартет))

А мы вместе там были XDDD

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я пока не придумал, что же там стоит такого ответить, чтобы я остался доволен результатом) Так что поживём - увидим)
Как вы поживаете, тем временем?)

Тогда лучше правда подождать)) Нужные мысли все равно придут!)
Неплохо. Рисую вот мультфильм в подарок и стараюсь успеть до дедлайна - еще пара кадров готова) Сейчас пойдет довольно детальный большой общий план - чую, много сил уйдет ХД И еще заранее морально не хочу на учебу, нам вчера "божественное" расписание вывесили - на 5-ом курсе сплошные 5-ые пары, издевательство. времени в лабораторию ходить вообще ноль ><

Grimmjow Jaegerjaquez
*чайник кивиного чай взлетел в воздух, а затем чаевая волна, приправленная кипятком отправилась в Гриммджоу* Чай пить для мозгов полезно, хотя не уверена, что ты в состоянии это осознать.

0

555

Szayel Apollo Grantz написал(а):

О, хороших струнников послушать - это здорово, надо присмотреться и прислушаться к этим товарищам, а то я их не знаю совсем.

Я не могу не вклиниться, как тот, кто сагитировал пойти на концерт, пардон ХД Они невероятно классные ** Играют каверы на отечественный и зарубежный рок ** представьте "Воля и разум" на виолончелях! ХД Или "Все идет по плану" - что совсем неожиданно, но очень круто**

0

556

Szayel Apollo Grantz
Йеееей! И это правильно)
Послушайте ** Они играют русский рок на виолончелях, это просто что-то *ООО* Очень круто! И узнаваемо всё))) И вообще сделано прекрасно!))

Tia Harribel написал(а):

А мы вместе там были XDDD

Даааааааа! *ОООО*

0

557

Tia Harribel написал(а):

Тогда лучше правда подождать)) Нужные мысли все равно придут!)
Неплохо. Рисую вот мультфильм в подарок и стараюсь успеть до дедлайна - еще пара кадров готова) Сейчас пойдет довольно детальный большой общий план - чую, много сил уйдет ХД И еще заранее морально не хочу на учебу, нам вчера "божественное" расписание вывесили - на 5-ом курсе сплошные 5-ые пары, издевательство. времени в лабораторию ходить вообще ноль ><

Я тоже так думаю, поэтому пока не берусь)
Хорошая идея для подарка, кстати. Никогда таким не занимался, но, чувствую, очень трудозатратно получается. Надеюсь, всё получится)
А расписание для всех бывает головной болью, я вот каждый семестр ругаюсь с его составителями, чтобы не ходить к первой паре, и они при упоминании моей фамилии уже заранее делают трагические лица.

Tia Harribel написал(а):

Я не могу не вклиниться, как тот, кто сагитировал пойти на концерт, пардон ХД Они невероятно классные ** Играют каверы на отечественный и зарубежный рок ** представьте "Воля и разум" на виолончелях! ХД Или "Все идет по плану" - что совсем неожиданно, но очень круто**

Судя по всему, с ними и правда стоит ознакомиться поближе) Мне недавно попались довольно любопытные люди, которые сначала просто записывали что-то вроде каверов много на какие песни, стилизуя их под дореволюционную словесность, а потом, как оказалось, стали давать концерты. Я на них даже хочу сходить при случае.

0

558

Muguruma Kensei
Я попробую, договорились) Хотя русский рок прошёл мимо меня в пользу англоязычного, и не знаю, насколько я там что опознаю

0

559

Szayel Apollo Grantz
Честно сказать, я сам не все группы слушаю и в целом знаю, но как они исполняют эти песни - просто шикарно ** Я это чувствую, так сказать))

0

560

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я тоже так думаю, поэтому пока не берусь)
Хорошая идея для подарка, кстати. Никогда таким не занимался, но, чувствую, очень трудозатратно получается. Надеюсь, всё получится)
А расписание для всех бывает головной болью, я вот каждый семестр ругаюсь с его составителями, чтобы не ходить к первой паре, и они при упоминании моей фамилии уже заранее делают трагические лица.

Мудро))
Жаль, только мне пришла как-то... поздно ХД Но ничего) *кивает* Есть такое дело. Зато так увлекательно, что вроде сначала ругаешься "как сложно", а потом втягиваешься XD Спасибо** Я тоже вот ХД
Не, ну как оказалось в прошедшем семестре было еще туда-сюда. А тут... == Вот. Именно! Первая пара - зло! Причем для всех XD В закат пока не убегают, нет? ХД

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Судя по всему, с ними и правда стоит ознакомиться поближе) Мне недавно попались довольно любопытные люди, которые сначала просто записывали что-то вроде каверов много на какие песни, стилизуя их под дореволюционную словесность, а потом, как оказалось, стали давать концерты. Я на них даже хочу сходить при случае.

У них просто сногсшибательное "Небо славян" ** и "Кукла колдуна", и... и вообще все ХД Еще очень интересно на концертах - ребята играют музыку, а зал поет тексты - обалденный эффект**
Что за люди такие?)) Как зовутся? А то заманчиво больно описываете, прям оценить захотелось)) О, хорошая какая идея! Концерты - это замечательно** Надо ловить момент))

0

561

Muguruma Kensei
Тогда можно слушать их самих по себе и не ломать голову над первоисточником)

Tia Harribel написал(а):

Мудро))
Жаль, только мне пришла как-то... поздно ХД Но ничего) *кивает* Есть такое дело. Зато так увлекательно, что вроде сначала ругаешься "как сложно", а потом втягиваешься XD Спасибо** Я тоже вот ХД
Не, ну как оказалось в прошедшем семестре было еще туда-сюда. А тут... == Вот. Именно! Первая пара - зло! Причем для всех XD В закат пока не убегают, нет? ХД

Но главное, что пришла) Но это же возможность сделать что-то интересное с нуля, это всегда замечательно)
Всё познаётся в сравнении, как говорится. Хотя, конечно, неприятно это всё.
Вот-вот. Для тех, кто живёт с институтом в соседнем доме, может, и нормально, а я так не хочу и не буду.
Пока не убегают, но у них всё впереди х)

Tia Harribel написал(а):

У них просто сногсшибательное "Небо славян" ** и "Кукла колдуна", и... и вообще все ХД Еще очень интересно на концертах - ребята играют музыку, а зал поет тексты - обалденный эффект**
Что за люди такие?)) Как зовутся? А то заманчиво больно описываете, прям оценить захотелось)) О, хорошая какая идея! Концерты - это замечательно** Надо ловить момент))

Неловко признавать, но я ничего из этого списка не знаю)
А, точно, самое ж главное забыл. Зовут они себя "Дореволюционный советчик", и, как я понимаю, началось всё с какого-то очередного мема. На просторах того же ютуба их легко найти в поиске - те же "Грёзы Кисловодска", что на основе Californication, например)

0

562

Szayel Apollo Grantz
Вот-вот)) Чисто музыку **
Кофею?)

0

563

Muguruma Kensei
А давайте. Но чтобы с кленовым сиропом)

0

564

Szayel Apollo Grantz
Без проблем) *протянул кружку*

0

565

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Но главное, что пришла) Но это же возможность сделать что-то интересное с нуля, это всегда замечательно)
Всё познаётся в сравнении, как говорится. Хотя, конечно, неприятно это всё.
Вот-вот. Для тех, кто живёт с институтом в соседнем доме, может, и нормально, а я так не хочу и не буду.
Пока не убегают, но у них всё впереди х)

Агааа)) Просто коллажи, открытки и изделия из проволоки - я это все своими руками уже делала ХД И дарила. И рисунки тоже. А вот мульты!..
Да у меня ощущение, что у нас каждый семестр пытается побить рекорд предыдущего ХДД
Хех XDDDD Прямо-таки угроза!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Неловко признавать, но я ничего из этого списка не знаю)
А, точно, самое ж главное забыл. Зовут они себя "Дореволюционный советчик", и, как я понимаю, началось всё с какого-то очередного мема. На просторах того же ютуба их легко найти в поиске - те же "Грёзы Кисловодска", что на основе Californication, например)

Небо славян это Алиса, Кукла колдуна - Король и Шут)) Да ничего такого же, кому что нравится, тот то и слушает)) Они так красиво исполняют, что не обязательно знать оригинал))) ** А уж сам русский рок... если возникнет желание - послушаете, не возникнет - я так думаю, есть что послушать еще ХД
*записала* Агась, поищем, послушаем)) Оооооо, я это уже хочу слышать ХДДДД Тем более на такую музыку ХД

0

566

Muguruma Kensei написал(а):

Я себе всё представил XDD
Хмммм. Что-то башмак я не припомню... Но чувствую, он шикарен!))

потеряла, гомен ХД
И как тебе? ХДДДД
Ну там типа шаги, я и нарисовала ботинки ХД Он да. Но сил на него ушло... ХДДД
Хочу пиццу. Как вчера ХД

0

567

Tia Harribel написал(а):

потеряла, гомен ХД
И как тебе? ХДДДД
Ну там типа шаги, я и нарисовала ботинки ХД Он да. Но сил на него ушло... ХДДД
Хочу пиццу. Как вчера ХД

Ничегооо XD
Сугееее! XDD Я вдохновился XD
Ботинок суров XDDD Но он все-таки не выдержал и поддался XD
Вот теперь я тоже захотел XD

0

568

Muguruma Kensei
То, что нужно под конец дня *забрал себе чашку и отпил*

Tia Harribel написал(а):

Агааа)) Просто коллажи, открытки и изделия из проволоки - я это все своими руками уже делала ХД И дарила. И рисунки тоже. А вот мульты!..
Да у меня ощущение, что у нас каждый семестр пытается побить рекорд предыдущего ХДД
Хех XDDDD Прямо-таки угроза!

Правильно, всегда есть, куда развиваться. Думаю, тот, кому вы такое преподнесёте, как минимум, запомнит это надолго)
И не говорите, они обычно живут своей жизнью, и законы этой жизни - предмет тёмный и исследованию не подлежит) 
Ну, наводить ужас на студентов уже надоело, здесь тоже не стоит останавливаться на достигнутом)

Tia Harribel написал(а):

Небо славян это Алиса, Кукла колдуна - Король и Шут)) Да ничего такого же, кому что нравится, тот то и слушает)) Они так красиво исполняют, что не обязательно знать оригинал))) ** А уж сам русский рок... если возникнет желание - послушаете, не возникнет - я так думаю, есть что послушать еще ХД
*записала* Агась, поищем, послушаем)) Оооооо, я это уже хочу слышать ХДДДД Тем более на такую музыку ХД

Я тоже так думаю. Я мимо них не потому, что считаю их чем-то нехорошим, а потому что просто прошёл мимо) Я струнников люблю, так что обязательно доберусь)
Вот-вот, я тоже всё ещё под впечатлением от таких опусов) Приятного прослушивания)

0

569

Всем вечера) Не уж то выходные .__.

0

570

Надо разбавлять тишину.
*готовит коктейли*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно