Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

то ли зарезать кого-нибудь. (с)

Флудеры! Помните о самом важном - постах в игровой зоне и во внеигровой
А также о счетчиках!

0

661

Tia Harribel
Наверное, они хотят вас уничтожить морально
*задумчиво*
Buzzbee
*покачала головой, ничего не понимая*
Давайте чаю?

0

662

Muguruma Kensei
Давай меняться - пустой чай на шинигамский кофе ХД

0

663

Tia Harribel написал(а):

И вообще, на 5-ом курсе по 4-6 пар ежедневно, начиная с первой пары - не дело совершенно. Пора диплом начинать делать, а мы фигней занимаемся ==

Да вот у нас такая же ситуация. И я кажется узнал в чём загадка этого феномена, ну точнее у нас она таковая. Ведь у нас постоянно меняются заведующие кафедры и каждые из них набивают себе и своей кафедре часов, чтобы больше ставок получить - и денег. (Точнее, судя по тому, что мне сообщили. Уж не знаю как это работает, может и ошибаюсь)
И вот сейчас у нас так с утра и до вечера. В марте будем писать диплом совместно с обучением и в 3 мая сессию сдавать, а потом в июне защищаться.

Tia Harribel написал(а):

И еще божественные преподы, которые сами ничего не знают кроме своей узчайшей специализации, а потому даже условия задачи сформулировать не могут, чтобы объяснить, что они хотят, чтобы мы им решили/нашли. Решите мне задачу не зная стартовых условий - вот сижу и думаю, чего-то мне в этой жизни не хватало для полного кайфа XDDDD

И таких знаем, но таких мы убеждаем и отсылаем к преподавателям, которые понимают и могут нормально поставить условия задачи или решаем как знаем, а потом доказываем это преподавателю.
А у нас вот ещё более божественный преподаватель попался. Он не понимает предмет который ведёт, он не желает в нём разбираться. Даёт старый самоучитель который сам не открывал и даёт не тривиальное задание и просит, чтобы мы его к следующему занятию  (в понедельник) Сделали каждый свой вариант.

0

664

Tia Harribel
Ещё лучше - на шинигамо-вайзардовский XDD *протянул кружку*

0

665

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Давайте чаю?

С лимоном пожалуйста. *Протягивает упаковку пастилы и вытаскивает из плаща ещё небольшой рулетик*

0

666

Muguruma Kensei
Доброго)

0

667

Buzzbee
Йо) Кофею?

0

668

Buzzbee написал(а):

Он не понимает предмет который ведёт, он не желает в нём разбираться.

Я бы таких с лестницы спускал.

Всем доброго вечера)

0

669

Kurotsuchi Nemu
Да задрали 5 лет занимаются одним и тем же. Хоть бы пластинку сменили. Просто надоедает к 5-му курсу мальца) Тем более, что большинство уже точно знает те области, где хочет работать, и с большим удовольствием потратит время на то, что им пригодиться там. Ну или надо предметы для расширения кругозора просто более адекватно читать, тогда это будет оправдано)

0

670

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Всем доброго вечера)

Вечера) Как у вас всё?)

0

671

Muguruma Kensei
Я пытаюсь свыкнуться с началом семестра и уныло смотрю в черновики постов, где есть пара строк. И если с какой-то часть постов я собираюсь разобраться в выходные, то семестр ещё долго будет витать вокруг)
Как вы поживаете?)

0

672

Muguruma Kensei
В будущем, сейчас чаю с лимоном попью лучше)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я бы таких с лестницы спускал.

Я понимаю, что ему поставили этот предмет из-за нехватки преподавателей или потому как он с выпускающей кафедры. Меня больше всего разозлило то, что он сказал что он не понимает и не желает даже немножко попробовать разобраться в предмете что ему пришлось вести, потому как ему это не нужно.
И он дал старый самоучитель и нетривиальное задание. Получается мы должны за два дня разобраться в программе и сделать задание (4 чертежа один 2-д и три 3-д. 2-д когда одногруппник показал, потому как проходил это с нормальным преподавателем (Так что есть у нас преподаватели которые умеют работать в этой программе), я знаю как своё сделать) А вот 3-д чертежи это уже совсем другая песня в которой надо разбираться основательно.
И больше всего, я ненавижу когда мне приходится подчиняться некомпетентным людям. (По крайне мере в тех вопросах, в которых они некомпетентны)
А так доброго))

0

673

Buzzbee написал(а):

Да вот у нас такая же ситуация. И я кажется узнал в чём загадка этого феномена, ну точнее у нас она таковая. Ведь у нас постоянно меняются заведующие кафедры и каждые из них набивают себе и своей кафедре часов, чтобы больше ставок получить - и денег. (Точнее, судя по тому, что мне сообщили. Уж не знаю как это работает, может и ошибаюсь)
И вот сейчас у нас так с утра и до вечера. В марте будем писать диплом совместно с обучением и в 3 мая сессию сдавать, а потом в июне защищаться.

Звиздец, простите мой французский. == Ну, других слов нет просто совсем(( Ох ты ж... м-да, ситуация не из приятных. А по какому поводу они так быстро меняются? ==
У нас-то вся беда в том, что МГУ не подчиняется МинОбр и для него пишут отдельные программы спец.комиссии. И вот ощущение, что эти комиссии отрываются по полной - недоволен никто: преподаватели соображающие у нас ходят все негодующие, студенты в итоге перегружены бессмысленно и для чего это все - никому не ясно. ==
Ох, удачи огромной! И сил побольше)) И пусть все обойдется малой кровью! Мы вот тоже сессию в мае сдаем, но у нас летом практика. Сам диплом на 6-ом будет курсе, но делать его надо сейчас, это совершенно точно. Иначе не успеешь.

Buzzbee написал(а):

И таких знаем, но таких мы убеждаем и отсылаем к преподавателям, которые понимают и могут нормально поставить условия задачи или решаем как знаем, а потом доказываем это преподавателю.
А у нас вот ещё более божественный преподаватель попался. Он не понимает предмет который ведёт, он не желает в нём разбираться. Даёт старый самоучитель который сам не открывал и даёт не тривиальное задание и просит, чтобы мы его к следующему занятию  (в понедельник) Сделали каждый свой вариант.

А тут бесполезно. С этой кафедрой весь факультет бодается, известная штука. То есть именно с ними такой метод не сработает, хот мы им тоже неоднократно пользовались. К сожалению, не тот случай.( Так что будем искать иной путь.
Какаяяяя красотаааа! Вот наш ощущение - тоже не понимает. Он встал у доски и из СО получил СО. Ну блин, если у тебя справа и слева в реакции одно и то же вещество - ну тут явно что-то не тааааак, ну == Химик, блин, не знающий химию ==
Терпения вам и сил. Там нельзя как-то может попросить поменять препода или объединится с другой группой чтоб к более адекватному попасть? У нас знаю,бывали случаи.

0

674

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Всем доброго вечера)

Вечера =)) Пустого чаю?)) Как день прошел?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я бы таких с лестницы спускал.

Пардон, что влезаю, но можно я просто поддержу всей душой, а? XDD Очень от таких устаешь(

Muguruma Kensei
Отлично, меняю сразу два хДД *протянула кружку чаю* А ты знаешь, что кружки это пустые?! У них дырка есть XDDD

0

675

Szayel Apollo Grantz
Семестр без особых проблем начался, надеюсь?) Понимаю, у меня самого с постами вдохновение куда-то ушло... А семестр да, никуда уже не денется, будет преследовать до самого конца. Он такой XD
У меня нормально всё х) Дни так спокойно протекают, ничего особо не происходит. Следующая неделя вот обещает быть отличной **

Buzzbee
Как скажешь)

0

676

Buzzbee
Да все понимают, проблема в том, что сей персонаж как-то не рвётся брать на себя ответственность за то, что делает на работе, и это действительно отвратительно.
Вообще нехорошая ситуация получается. Но я надеюсь, что получится разобраться с этими чертежами.
Добро пожаловать в реальный мир. Некомпетентных людей куда больше, чем компетентных. Так что вопрос в том, как обустроить своё жизненное пространство, чтобы они обходили его стороной.

Tia Harribel написал(а):

Вечера =)) Пустого чаю?)) Как день прошел?

Давайте, пустой чай всегда кстати. Рабочая такая пятница - включаюсь в семестр. А ещё основательно задумался на тему диссертации, хотя и знаю, что это та ещё эпопея.
Как ваши дела, помимо неудобного расписания?

Tia Harribel написал(а):

Пардон, что влезаю, но можно я просто поддержу всей душой, а? XDD Очень от таких устаешь(

Я вообще редко бываю лояльным к косякам коллег, так что давайте)

0

677

Tia Harribel написал(а):

Отлично, меняю сразу два хДД *протянула кружку чаю* А ты знаешь, что кружки это пустые?! У них дырка есть XDDD

*взял чай* Спасибо)) *и ещё кружку протянул XDD* Блиииин XDDD Что-то до этого момента я о таком не задумывался... У вас прибавление в армии! XDDD

0

678

Muguruma Kensei
Пока всё хорошо, спасибо) Но главное, что у меня нормальное расписание, нормальные группы и хорошие курсовые с дипломами, так что и дальше всё должно быть в порядке)
О, а можно полюбопытствовать, что такого хорошего будет на следующей неделе?

0

679

Szayel Apollo Grantz
Как у вас всё хорошо сложилось, я рад за вас!)) Да, оно обязательно будет в порядке)
День рождения мой будет)

0

680

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я вообще редко бываю лояльным к косякам коллег, так что давайте)

Просто, когда тебя пытается учить человек, который вообще ничего не понимает это как-то... удручает мягко говоря ХДД Поэтому я отлично вас понимаю и считаю, что лояльничать тут и не стоит. Хотя, может я просто слишком злобный студент ХД
А что вы ведете кстати?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Давайте, пустой чай всегда кстати. Рабочая такая пятница - включаюсь в семестр. А ещё основательно задумался на тему диссертации, хотя и знаю, что это та ещё эпопея.
Как ваши дела, помимо неудобного расписания?

*наливает пустого чаю* Согласна, он не может быть некстати))) Ох, сил и удачи)) Как включение идет, гладко?)) Диссер это вееещь ** Тяжкая, но вещь ** У меня люди, защитившие диссер вызывают сплошь уважение и восхищение - это же столько труда!
Да в целом неплохо. С друзьями зато чаще вижусь благодаря расписанию ХД Геймана дочитала наконец-то, теперь продолжу Гессе)) Правда, страдаю от недосыпа XD А, ну и научрук мне выдал три параллельных работы сразу XDD

0

681

Muguruma Kensei написал(а):

*взял чай* Спасибо)) *и ещё кружку протянул XDD* Блиииин XDDD Что-то до этого момента я о таком не задумывался... У вас прибавление в армии! XDDD

*взяла кофе* Аригато))) Может, хоть к концу дня проснусь ХДД А то у меня на "вечном календаре" выпало сегодня "подозрительность и вечная лень" и видимо под второе я засыпать стала активнее хД А Чайник-то там за главного... представляешь, сколько новых фактов вскрывается?!

0

682

Tia Harribel написал(а):

Звиздец, простите мой французский. == Ну, других слов нет просто совсем(( Ох ты ж... м-да, ситуация не из приятных. А по какому поводу они так быстро меняются? ==
У нас-то вся беда в том, что МГУ не подчиняется МинОбр и для него пишут отдельные программы спец.комиссии. И вот ощущение, что эти комиссии отрываются по полной - недоволен никто: преподаватели соображающие у нас ходят все негодующие, студенты в итоге перегружены бессмысленно и для чего это все - никому не ясно. ==
Ох, удачи огромной! И сил побольше)) И пусть все обойдется малой кровью! Мы вот тоже сессию в мае сдаем, но у нас летом практика. Сам диплом на 6-ом будет курсе, но делать его надо сейчас, это совершенно точно. Иначе не успеешь.

И тебе тоже удачи там))) А у меня так-то дальше ещё 2 года магистратуры и за это время я хочу многое успеть сделать.
Да и из каких передряг мы только не выбирались. :з

Tia Harribel написал(а):

ам нельзя как-то может попросить поменять препода или объединится с другой группой чтоб к более адекватному попасть? У нас знаю,бывали случаи.

Этот преподаватель ведёт у нас много предметов и в которых он понимает сам. Так что, если уйдём с этого предмета, он же припомнит это на других предметах. А в данный момент мы не на войне, чтобы устраивать эту самую войну.

Tia Harribel написал(а):

Какаяяяя красотаааа! Вот наш ощущение - тоже не понимает. Он встал у доски и из СО получил СО. Ну блин, если у тебя справа и слева в реакции одно и то же вещество - ну тут явно что-то не тааааак, ну == Химик, блин, не знающий химию ==

Да у меня что вообще воспылало, хотя обычно я спокоен или хотя бы могу войти в положение, но он сам дал сложное задание и сказал сделайте его в короткие сроки. Вот сам бы вначале попробовал бы сделать, тогда был бы другой вопрос. Или дал бы сначала простое. А ведь он потом ещё найдёт сложные задания.
Я понимаю, что это интересный вызов, но если я разыграюсь и буду воспринимать всё слишком близко, я же могу и перестараться и создам уже проблемы самому преподавателю. А он не враг всё таки, чтобы идти так далеко.

0

683

Muguruma Kensei
Да я сам всё это так сложил, если подумать)
И вы туда же)

Tia Harribel написал(а):

Просто, когда тебя пытается учить человек, который вообще ничего не понимает это как-то... удручает мягко говоря ХДД Поэтому я отлично вас понимаю и считаю, что лояльничать тут и не стоит. Хотя, может я просто слишком злобный студент ХД
А что вы ведете кстати
?

Это глубоко неправильно, но пока единственное, что я могу с этим сделать, - хорошо вести свои пары. Так что никакой лояльности)
Много чего, но не хотел бы афишировать, а то если я здесь наткнусь на своих студентов, будет как-то неловко)

Tia Harribel написал(а):

*наливает пустого чаю* Согласна, он не может быть некстати))) Ох, сил и удачи)) Как включение идет, гладко?)) Диссер это вееещь ** Тяжкая, но вещь ** У меня люди, защитившие диссер вызывают сплошь уважение и восхищение - это же столько труда!
Да в целом неплохо. С друзьями зато чаще вижусь благодаря расписанию ХД Геймана дочитала наконец-то, теперь продолжу Гессе)) Правда, страдаю от недосыпа XD А, ну и научрук мне выдал три параллельных работы сразу XDD

*наблюдает за снижающимся уровнем пустоты чашки за счёт повышения в ней количества пустого чая* Да, начало мне понравилось, главное этот процесс не спустить на тормозах. Так это я просто отошёл от прошлого диссера и понял, что ещё один будет кстати, вот и задумался.
Вот и правильно, во всём можно найти gkcs и пользоваться ими) Что ж он так разошёлся?)

0

684

Tia Harribel написал(а):

*взяла кофе* Аригато))) Может, хоть к концу дня проснусь ХДД А то у меня на "вечном календаре" выпало сегодня "подозрительность и вечная лень" и видимо под второе я засыпать стала активнее хД А Чайник-то там за главного... представляешь, сколько новых фактов вскрывается?!

Я что-то в последнее время сплю вроде, но не высыпаюсь XD Ммм, какие интересные два фактора выпали... Если лень, то и подозревать тоже будет лень XDDD Но под лень хорошо засыпается, это да XD Я себе это представил XDDD Чайник, чашки... и ещё блюдца должны где-то щитами стоять! И чайные ложки маршировать! Что у вас там происходит? XDD

0

685

Szayel Apollo Grantz
О как! Вы молодец! Главное, что всё получилось)) А то мало ли как там могло бы быть... XD
Много знакомых, кто родился в феврале?)

0

686

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Вообще нехорошая ситуация получается. Но я надеюсь, что получится разобраться с этими чертежами.

Ничего страшного, я отложил все дела которые мог и конечно всё будет нормально, просто мне пришлось даже дедуле отказать в помощи завтра из-за этого.(Я не знаю сколько времени у меня займёт разбирательство с этим делом)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Добро пожаловать в реальный мир. Некомпетентных людей куда больше, чем компетентных. Так что вопрос в том, как обустроить своё жизненное пространство, чтобы они обходили его стороной.

Реальный мир жесток и разными способами учит людей Дело в том, что он не враг... А чувствую что могу увлечься и потому что он не компетентен в этом вопросе, то я могу осложнить ему сильно жизнь, как он сейчас мне. А учитывая, что мне ещё 2 года с ним и дальше сотрудничать в других вопросах - не хочу портить отношения зря.

0

687

Muguruma Kensei
Найдите того или то, кто или что мне помешает)
До чёрта, включая меня. Почти каждый день кого-то поздравлять доводится в нынешние дни)

Buzzbee написал(а):

Ничего страшного, я отложил все дела которые мог и конечно всё будет нормально, просто мне пришлось даже дедуле отказать в помощи завтра из-за этого.(Я не знаю сколько времени у меня займёт разбирательство с этим делом)

Я думаю, он поймёт, что иногда приходится менять планы.

Buzzbee написал(а):

Реальный мир жесток и разными способами учит людей Дело в том, что он не враг... А чувствую что могу увлечься и потому что он не компетентен в этом вопросе, то я могу осложнить ему сильно жизнь, как он сейчас мне. А учитывая, что мне ещё 2 года с ним и дальше сотрудничать в других вопросах - не хочу портить отношения зря.

Зато так можно и научиться полезному, и о себе много чего хорошего узнать. Не соглашаться с ним и его методами - это не то же самое, что портить отношения.

0

688

Szayel Apollo Grantz
Да, действительно х)
А у вас какого числа, если не секрет? У меня 13-го XD

0

689

Muguruma Kensei
Я уже на днях успел свой отметить) Хорошо, запомню)

0

690

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я думаю, он поймёт, что иногда приходится менять планы.

Да дело в том, что первым трём людям попались лёгкие чертежи, которые делаются за часа два-три разбора. А начиная с 4 и далее все чертежи сложные. У меня 6 и потому у меня нет возможности за 2-3 часа их все сделать.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Зато так можно и научиться полезному, и о себе много чего хорошего узнать. Не соглашаться с ним и его методами - это не то же самое, что портить отношения.

Согласен, да и кажется жизнь постоянно и учит этому, только по своему. Ну не согласен, я только в данном вопросе. Но понимаешь для меня это звучит как вызов мне и моим навыкам. И учитывая сколько всякого-разного я делал и чем занимался - я могу разыграться до состояния в которым я будто сражаюсь с врагом. А спарринг и реальное сражение - это как небо и земля. А человека который остудил бы меня в мгновение ока, сейчас со мной нет. Вот я и стараюсь успокоиться чтобы не накручивать себя же))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно