Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

то ли зарезать кого-нибудь. (с)

Флудеры! Помните о самом важном - постах в игровой зоне и во внеигровой
А также о счетчиках!

0

691

Szayel Apollo Grantz
И это замечательно)) Кофею по традиции?)

0

692

Buzzbee написал(а):

Да дело в том, что первым трём людям попались лёгкие чертежи, которые делаются за часа два-три разбора. А начиная с 4 и далее все чертежи сложные. У меня 6 и потому у меня нет возможности за 2-3 часа их все сделать.

Примерно представляю. Но я всё же верю, что твои мозги и упорство окажутся сильнее чертежа)

Buzzbee написал(а):

Согласен, да и кажется жизнь постоянно и учит этому, только по своему. Ну не согласен, я только в данном вопросе. Но понимаешь для меня это звучит как вызов мне и моим навыкам. И учитывая сколько всякого-разного я делал и чем занимался - я могу разыграться до состояния в которым я будто сражаюсь с врагом. А спарринг и реальное сражение - это как небо и земля. А человека который остудил бы меня в мгновение ока, сейчас со мной нет. Вот я и стараюсь успокоиться чтобы не накручивать себя же))

И это не так уж плохо. К слову, самое ценное, чему я когда-либо научился, было при схожих обстоятельствах. Неизбежный жизненный опыт, если можно так сказать. Ага, я помню эту твою философию) Но это тоже неплохо. Если задача состоит в том, чтобы развиваться, а не топтаться на месте, то ты в любом случае сталкиваешься с необходимостью делать то, чем раньше никогда не занимался, и по началу это неприятно. Так что приходи в себя и принимайся за работу)

0

693

Muguruma Kensei
И не говорите) Давайте, а то и правда странно, что я уже почти час во флуде, а до кофе только сейчас доходим)

0

694

Szayel Apollo Grantz
Есть ещё что добавить. Я почему люблю приключения и тот же неожиданный поход в  ммм-фирму и те люди, что там были являлись моими врагами, что благодаря слогану "Я всегда подготовлен" открывало мне вещи, обычно, недоступные для использования. А в рамках блича эту ситуацию можно было описать следующим образом: "Капитан Готея  13 встретился с людьми ранга множеством обычных шинигами  и шинигами ранга лейтенанта в сражении."

0

695

Szayel Apollo Grantz
*протянул кофей* Но главное - вспомнить!)) А то у меня бывают мимолетные провалы в памяти XD

0

696

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Примерно представляю. Но я всё же верю, что твои мозги и упорство окажутся сильнее чертежа)

Естественно, я вот думаю я успею провести мозговой штурм и помочь дедуле завтра с утра.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

И это не так уж плохо. К слову, самое ценное, чему я когда-либо научился, было при схожих обстоятельствах. Неизбежный жизненный опыт, если можно так сказать.

Ну жизнь она же такая интересная не за красивые глаза.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Так что приходи в себя и принимайся за работу)

Ну я всё никак не хочу мириться с тем, что в данный момент обязан подчиниться тому, кому я не желаю подчиняться. Потому я ищу другие стимулы, которые сподвигнут меня сделать дело))

0

697

Muguruma Kensei
*взял себе чашку* Благодарствую) Стареете, получается?)

Buzzbee написал(а):

Естественно, я вот думаю я успею провести мозговой штурм и помочь дедуле завтра с утра.

Звучит как очередной вызов)

Buzzbee написал(а):

Ну жизнь она же такая интересная не за красивые глаза.

Ключевое слово - "интересная"

Buzzbee написал(а):

Ну я всё никак не хочу мириться с тем, что в данный момент обязан подчиниться тому, кому я не желаю подчиняться. Потому я ищу другие стимулы, которые сподвигнут меня сделать дело))

Можно сместить акцент с персона на ситуацию. Обычно это упрощает задачу.

0

698

Szayel Apollo Grantz
Да я вообще. Нечто среднее XD Как доцент - "Тут помню, тут не помню" XD

0

699

Muguruma Kensei
Однако. Надеюсь, это временное явление, которое можно списать на авитаминоз, например)

0

700

Szayel Apollo Grantz
Это я так, в шутку) Вот когда бывают ситуации, когда пытаешься вспомнить слово, оно всё на языке вертится, но не вспоминается. У меня примерно так бывает, и не только со словами х)

0

701

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Звучит как очередной вызов)

Ну да. Другое дело у меня интернет медленный и он долго программу грузит =_=

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ключевое слово - "интересная"

Угу-угуhttp://s0.uploads.ru/3c1VB.gif

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Можно сместить акцент с персона на ситуацию. Обычно это упрощает задачу.

Для того, чтобы это сделать нужно скачать программу и как только она скачается, я сразу поменяю акцент))

0

702

Всем вечера)

0

703

Gremmy Thoumeaux
доброго)

0

704

Buzzbee
Что интересного я пропустил?)

0

705

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Что интересного я пропустил?)

Как я горю от задания, которое дал преподаватель и которое он сам не в состоянии сделать, но мы обязаны видишь ли те в плане этот предмет есть.

0

706

Buzzbee
Этот как с комиссией ЕГЭ, которые отказываются сами решать потому что опозорятся на всю страну хД

Преподы часто имеют тенденцию засыпать, может твой случай из этой серии?)

0

707

Buzzbee написал(а):

которое он сам не в состоянии сделать, но мы обязаны видишь ли те в плане этот предмет есть

Сталкиваюсь с этим всю свою жизнь. Ничего необычного.

0

708

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Сталкиваюсь с этим всю свою жизнь. Ничего необычного.

Ну, а вот я против в данный момент, потому как этим заданием мешают моим личным интересам в данном случае.
Gremmy Thoumeaux
Да не, просто неудачно попал в этот раз.

0

709

Buzzbee написал(а):

Да не, просто неудачно попал в этот раз.

Ох уж эти дни, когда неудачно попадаешься под горячую руку)

0

710

*забралась на диван и там сидит* фигово работать в полумертвом состоянии

0

711

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Это глубоко неправильно, но пока единственное, что я могу с этим сделать, - хорошо вести свои пары. Так что никакой лояльности)
Много чего, но не хотел бы афишировать, а то если я здесь наткнусь на своих студентов, будет как-то неловко)

Вы большой молодец** Я почему-то уверена, что вы правда их хорошо ведете)))
Ну хотя бы область? Матан или там химия, или языки, или не знаю)) ВУЗов масса вычислить Вас все равно будет непросто))) я от любопытства скончаюсь просто ХД

Szayel Apollo Grantz написал(а):

*наблюдает за снижающимся уровнем пустоты чашки за счёт повышения в ней количества пустого чая* Да, начало мне понравилось, главное этот процесс не спустить на тормозах. Так это я просто отошёл от прошлого диссера и понял, что ещё один будет кстати, вот и задумался.
Вот и правильно, во всём можно найти gkcs и пользоваться ими) Что ж он так разошёлся?)

*а чай медленно диффундирует и диффундирует в чашке, и чашка из Пустой становится Полной* Не спускайте))) Оооо, это ж круто **Второй тем более будет тогда актуален** Вы круты, честно, столько работать и делать!** Мне бы до аспирантуры дожить последние полтора года ХДД а то я зашьюсь с тремя параллельными экспериментами в лабе и таким количеством пар ХД

0

712

Снова кости кому-то перемываете, гребанные базарные бабки

0

713

Grimmjow Jaegerjaquez
киса-киса-киса /чешет за ушком/

0

714

Grimmjow Jaegerjaquez
Че забурчал, старый пень? *ухмыляется*

0

715

*сидит на диване почитывая мангу* А Берсерк весьма увлекательное чтиво, зря на долго откладывал

0

716

Ayasegawa Yumichika
Руки лишние, шинигами?
Sarugaki Hiyori
Подружка шинигами, ты продолжаешь доказывать, насколько тебе надоело жить?

0

717

Grimmjow Jaegerjaquez
Нет, ты и правда бурчишь, как дед

0

718

Боже, Создатель написал пост
*сидит вся в восторге*

0

719

А я смотрб у мальчика в гостевой кишка не тонка *изогнула бровь*
Добрый день дамы и господа.

0

720

Nelliel Tu Odershvank
*усмехнулась* Что он Нноя хочет взять?
*пододвинулась к ней и обняла*
Чаю?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно