Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

то ли зарезать кого-нибудь. (с)

Флудеры! Помните о самом важном - постах в игровой зоне и во внеигровой
А также о счетчиках!

0

61

Kurotsuchi Nemu
*закинулся тортиком, споров его весь* не завидуй, шинигами

0

62

Grimmjow Jaegerjaquez
*отвесила ему тяжелый подзатыльник* совсем от рук отбился

0

63

Gremmy Thoumeaux
Смотрю, в штате Штернов прибавилось)
Grimmjow Jaegerjaquez
*вздох* Давай уже покончим с этим *активировав Банкай, стал пристально смотреть на Гриммджоу, сверкая решимостью* Нападай *вытянул руку вперед и поманил пальцем*
Ishida Uryuu
Ишида, опять ты пытаешься играть в умного? Завязывай уже - у тебя не получается *скорчил рожу*

0

64

Kurosaki Ichigo
Привет, Ичиго)

0

65

Gremmy Thoumeaux
*сожрал чертову ерунду* это было последнее, что ты можешь представить в своей гребанной жизни
Kurotsuchi Nemu
*поймал девку за руку, заламывая* кем ты возомнила себя, шинигами?

0

66

Grimmjow Jaegerjaquez
*поморщилась, вырываясь из захвата (кажется, ценой вывиха), ну и с ноги в челюсть ударила* Точно от рук отбился

0

67

Kurosaki Ichigo
Смотри не сбеги посреди битвы, Куросаки *обнажил меч, срываясь с места* сегодня обойдешься без помощи своих дружков?

0

68

Kurosaki Ichigo написал(а):

Штернов прибавилось)

Ещё двое на подходе) Валькирия не даст мне скучать и составит компанию))

0

69

Kurotsuchi Nemu
Привет, привет)
Grimmjow Jaegerjaquez
*ожидая атаки в лоб, парень сделал скачок в сторону, пропуская нападающего вперед* Ты сюда трепаться пришел или сражаться? *сделав замах, с разворота нанес удар в незащищенную спину*

0

70

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Ещё двое на подходе) Валькирия не даст мне скучать и составит компанию))

Вот оно как) Эх, придется в безумном темпе получать ап за апом хД

0

71

Kurotsuchi Nemu
*поймал и ногу, откидывая девку куда-то в сторону, запустив в нее серо* всему приходит конец, шинигами

0

72

Kurosaki Ichigo
Ну как ты там? *строго смотрит* Никаких драк тут
Grimmjow Jaegerjaquez
Чему, к примеру? *ударилась о стену и свалилась как раз вовремя, чтобы серо прошло по касательной* И не зови меня так.

0

73

Kurosaki Ichigo
Хах *слишком просто блокировал удар своим клинком, живо развернувшись* тогда давай решим все раз и навсегда

0

74

Grimmjow Jaegerjaquez
*кляп вновь появился* он тебе идёт, не снимай) *принялся за тортик попутно представив прежнее состояние здоровья своего ручного Шинигами Нему*

Kurosaki Ichigo
Ичиго, надеюсь не нужно объяснять что отведать торт куда полезнее чем оказаться в неловкой ситуации?)

0

75

Gremmy Thoumeaux написал(а):

принялся за тортик попутно представив прежнее состояние здоровья своего ручного Шинигами Нему*

*вздохнула, проведя ладонью по шее* я способна сама справиться

0

76

Kurotsuchi Nemu написал(а):

я способна сама справиться

Я знаю, слабые Шинигами меня не интересуют, но я тут пытаюсь поесть торт *показывая начатый кусочек*

0

77

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Я знаю, слабые Шинигами меня не интересуют, но я тут пытаюсь поесть торт *показывая начатый кусочек*

Мои полеты тебя отвлекают? *уточнила*

0

78

Kurotsuchi Nemu
Да вроде жив-здоров, только с кучей проблем. Но они разрешатся со временем) У тебя как дела?
Grimmjow Jaegerjaquez
Так то лучше. *подняв руку, собрал реяцу для мощного удара* Гетсуга Теншоу!
Gremmy Thoumeaux
Не соглашусь) Знавал я тортики от Урахары - лучше получу люлей, а вместе с ним и ап)

0

79

Kurosaki Ichigo
Работаю потихоньку, вливаюсь в ритм. Вот Гремми няшный у нас *смеется* кушай тортик

0

80

Всем доброго времени суток :3
*кушает*

0

81

А в нашем полку прибыло~ *зевая, разлеглась на подоконнике*

0

82

Inoue Orihime
Доброго и приятного аппетита, дорогая)

0

83

Kurotsuchi Nemu
Немного) Если ты влетишь в мой кусочек, будет слегка неприятно)

Kurosaki Ichigo
*пожал плечами и сотворил вокруг него клетку для зверей под напряжением, а его одежду на розовую балетную пачку, подстать тому что был у Бьякуи, но более приличный* Хозяин барин)

0

84

Inoue Orihime
Доброго)

0

85

Kurotsuchi Nemu
Давно нас тут не было :3
У меня помимо всего этого, ещё дофига проблем прибавилось, жуть х)

Как ты?) знаю, ты уже всем отвечала на этот вопрос, но мне можешь ответить кратко и просто :3

0

86

Gremmy Thoumeaux
Он покроется бетонной крошкой - изысканное украшение еды

0

87

Inoue Orihime
Что за проблемы? *перебралась к ней и обняла*
Да я жива, работаю и отдыхаю - вот и все.
Giselle Gewelle
Выползай из тени, мальчик

0

88

Kurotsuchi Nemu
*кушает тортик* Тоже отсутствовала?
Inoue Orihime
Привет)
Giselle Gewelle
А вот кто меня игнорит! *вцепился в ласины*
Gremmy Thoumeaux
*посмотрел на свою одежду и пожал плечами* И это все? Даже Жижель лучше фокусы придумывает *залился смехом и, активировав Блют, сломал несколько прутьев*

0

89

Kurotsuchi Nemu
Да работу хочу сменить, вот только пока не решусь. Подруга пригласила на форум и назначила меня админом, я там еле справляюсь, жуть) Ещё есть проблемы, ну там личного характера хд
*поцеловала в шею*
Я уже отвыкла от тебя и твоих приставаний..*усмехнулась* Никогда не забуду, как ты ревновала, мне это нравилось х)

0

90

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Выползай из тени, мальчик

Чтобы затмить всех вас одним разом? Хех, насладитесь моментом~
Kurosaki Ichigo
ЕПТ! *не на шутку стреманулась, пытаясь соскочить с подоконника* Рыжий придурок? А ты откуда взялся?!!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно