Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

то ли зарезать кого-нибудь. (с)

Флудеры! Помните о самом важном - постах в игровой зоне и во внеигровой
А также о счетчиках!

0

241

Buzzbee
Вечера)

0

242

Buzzbee
фига, лентяище, двинься *развалилась на второй половине дивана*
Что расскажешь?

0

243

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Вопрос был о финальной форме Ичиго х Яхве, чем не проблема?)

А в чём её суть, позвольте уточнить?)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Проблемы есть всегда и везде

Если их придумывать - так и будет. Но в обратном направлении эта закономерность тоже работает.

Buzzbee
Моё почтение) Добро и счастье - это правильно)

0

244

Kurosaki Ichigo написал(а):

*парни переглянулись между собой и задорно улыбнулись* Ну что, готова к извращениям? Скучала же, небось. *дав знак Пустому, Ичиго отошел, а белобрысый стал все так же пытаться просовывать ключ дальше*

ДА ПШЕЛ ТЫ, ИЗВРАТ ХРЕНОВ! *выхватила ключ и прицельно попала в макушку рыжего, попутно растягивая щеки белого* Смотрю ты очень соскучился! Поиметь меня вздумал? А вот хренушки!

0

245

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А потом провалить защиту, поскольку, как это называют в нашем научном сообществе, "недиссертабельно")

Ты не встречал студентов-экономистов-пиарщиков. Они тебе напишут научную диссертацию с тезисом: Насколько важны свинцовые тапочки, которые вы можете купить за 9.99$ и при этом, они (тапочки) обещают вам спортивное и мускулистое тело. Да ещё не забудут насколько это полезно для демографии.

0

246

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Если их придумывать - так и будет. Но в обратном направлении эта закономерность тоже работает.

Я всегда считала, что их специально придумывают, чтобы было, о чем писать о.о

0

247

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А в чём её суть, позвольте уточнить?)

Если в данном противопоставлении яхве способен одолеть Ичиго, то он поиграет вариант, в котором он присоединяется к армии квинси)

0

248

Buzzbee написал(а):

Насколько важны свинцовые тапочки, которые вы можете купить за 9.99$ и при этом, они (тапочки) обещают вам спортивное и мускулистое тело. Да ещё не забудут насколько это полезно для демографии.

А поподробнее можно? Я интересуюсь

0

249

Sarugaki Hiyori написал(а):

фига, лентяище, двинься *развалилась на второй половине дивана*
Что расскажешь?

Ээээ... Ничего не знаю, вчера я был грузчиком. Сегодня я был телохранителем и просто хорошим внуком, а завтра я буду помощником газовщиков.. Так что ничего не знаю о лентянчестве. Вообще, с утра я только-только вернулся домой. Так что не надо мне тут.))
А ты как там?)
Szayel Apollo Grantz
И вам моё)) Как вы?)

0

250

Buzzbee написал(а):

Ээээ... Ничего не знаю, вчера я был грузчиком. Сегодня я был телохранителем и просто хорошим внуком, а завтра я буду помощником газовщиков.. Так что ничего не знаю о лентянчестве. Вообще, с утра я только-только вернулся домой. Так что не надо мне тут.))

Да ты мастер на все руки! чертов разнорабочий
Я нормально, по уши в учебе, иногда всплываю, как видишь)

0

251

Sarugaki Hiyori написал(а):

А поподробнее можно? Я интересуюсь

Ну ты только представь, приходит слабый Ичи и ты сажаешь его на велик-тренажёр. Вопрос, как можно ускорить его тренировки? Правильно, купи титановые или даже ещё более тяжёлые тапочки и заставь намотать его 300 кругов, если он сможет, то можешь купить ещё и титановые браслеты на ноги. Тогда у тебя Ичи в два счёта станет сильным.
А ты только представь, какие тактические возможности предоставляют титановые тапочки, если ты их хорошенько запустишь в кого-нибудь. И сама натренируешься и профит получишь.

0

252

Buzzbee написал(а):

Ты не встречал студентов-экономистов-пиарщиков. Они тебе напишут научную диссертацию с тезисом: Насколько важны свинцовые тапочки, которые вы можете купить за 9.99$ и при этом, они (тапочки) обещают вам спортивное и мускулистое тело. Да ещё не забудут насколько это полезно для демографии.

Да пусть пишут, что им угодно. Я всё равно не стану считать правильным ни содержание таких работ, ни их подход.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я всегда считала, что их специально придумывают, чтобы было, о чем писать о.о

Кто-то находит там, где есть, кто-то придумывает. Как показывают последние защиты, сторонников второго подхода становится всё больше и больше, увы.

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Если в данном противопоставлении яхве способен одолеть Ичиго, то он поиграет вариант, в котором он присоединяется к армии квинси)

Это гипотеза. Проблема-то в чём?)

0

253

Sarugaki Hiyori написал(а):

Да ты мастер на все руки! чертов разнорабочий
Я нормально, по уши в учебе, иногда всплываю, как видишь)

Иду по стопам Гин-сана))  Зато мастер на все руки хД
Хиии, у меня ещё учёба не началась и я уже весь в делах и они постоянно появляются, а в свободное время я занимаюсь тем, что нравится. К примеру, когда возвращаюсь домой в маршрутке пока еду))
А ты там давай, я на тебя уже много поставил. х))

0

254

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да пусть пишут, что им угодно. Я всё равно не стану считать правильным ни содержание таких работ, ни их подход.

Ну я не знаю с чего у вас всё началось, потому мне нечего добавить и не нужно к тому же что-либо добавлять.

0

255

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Это гипотеза.

Это причина возникновения данной проблемы)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Проблема-то в чём?)

Нет точных данных что бы доказать кто сильнее)

0

256

Szayel Apollo Grantz
Такое ощущение, что все, о чем можно было написать, давно написано, вот и приходится чудить
Buzzbee
Шта, ты с кем-то поспорил? И что поставил? квартиру? печень? душу?

0

257

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Это причина возникновения данной проблемы)

Почему?

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Нет точных данных что бы доказать кто сильнее)

И не будет, судя по всему. Так что вопрос из разряда риторических получается)

Sarugaki Hiyori
Не сказал бы. Есть довольно много интересных вещей, о которых ничего толком не сказано. Вопрос в том, что многие ленятся и предпочитают не делать ничего стоящего.

Buzzbee написал(а):

Ну я не знаю с чего у вас всё началось, потому мне нечего добавить и не нужно к тому же что-либо добавлять.

Примерно так и получается, ага.

0

258

Gremmy Thoumeaux написал(а):

С ними к слову понятнее, у них всё вокруг любви к еде завязано))

Для меня Нарута - мозговыносящая фигня с литрами слюней)

Giselle Gewelle написал(а):

ДА ПШЕЛ ТЫ, ИЗВРАТ ХРЕНОВ! *выхватила ключ и прицельно попала в макушку рыжего, попутно растягивая щеки белого* Смотрю ты очень соскучился! Поиметь меня вздумал? А вот хренушки!

*увернувшись, рыжий расхохотался* Ишь как мы заговорили! Сначала "я вся такая дерзкая", а теперь "ой, помогите, мне это извращение не нравится!" *его смех подхватил Хичиго*

0

259

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Почему?

Всё просто) Нму предложили в армию Яхве, так как он не хочет быть добрым добром)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Докажите, что сможете меня в Финальной Гетсуге завалить - тогда поговорим)

И вот таким образом мы получили эту задачу с переменными)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Для меня Нарута - мозговыносящая фигня с литрами слюней)

Если рассматривать без натянутой истории двух вундервафель и смотреть сторилайны Кагуи, что додумалась до захвата планет или тех же Акацуке как не малый военный потенциал, то весьма приятное аниме) Но слив в конце оказался жестоким))

продолжение того же Шаман Кинга читается более правдоподобным

0

260

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Всё просто) Нму предложили в армию Яхве, так как он не хочет быть добрым добром)

Я бы, конечно, не был так уверен в его мотивах, но допустим)

0

261

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Если рассматривать без натянутой истории двух вундервафель и смотреть сторилайны Кагуи, что додумалась до захвата планет или тех же Акацуке как не малый военный потенциал, то весьма приятное аниме) Но слив в конце оказался жестоким))
продолжение того же Шаман Кинга читается более правдоподобным

Я его не осилил до конца, только кусками\ После Блича я завязал с длинными аниме)

0

262

Szayel Apollo Grantz
На самом деле не самый интересный вопрос из всех дыр, которые остались в Бличе)

0

263

Sarugaki Hiyori написал(а):

Шта, ты с кем-то поспорил? И что поставил? квартиру? печень? душу?

Ну как с кем, я всегда спорю с некоторыми людьми утверждая то или иное и потом получаю свой выигрыш)) И это не квартира, печень или душа. А лишь небольшое вознаграждение, так что я верю в тебя :з
Szayel Apollo Grantz
Так-с, а расскажи какого числа ты возвращаешься к учебным делам?)

0

264

Kurosaki Ichigo написал(а):

После Блича я завязал с длинными аниме)

Кто-то не смотрел Гинтаму?~ хД  Я уж не говорю про "Ван пис"))

0

265

Kurosaki Ichigo
Читать лучше, чем смотреть)) быстрее будет и без ответвлений)

0

266

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Читать лучше, чем смотреть))

А мне кажется и то и другое хорошо. Ведь книге не хватает движения. А аниме не хватает мелких подробностей))

0

267

Gremmy Thoumeaux
И не говорите. Я уже и не припомню всех этих пробелов.

Buzzbee
Хороший вопрос. Числа с 13-го, кажется, или около того. Я ещё не смотрел даже расписание на этот семестр, но недели полторы у меня точно есть.
А у тебя как?)

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2017-01-31 22:57:28)

0

268

На самом деле после концовки блича, конец Наруто - шикарен. Причем ведь законченное произведение вышло, а то, что мы иеем как так называемую концовку в хлорке.

0

269

Buzzbee написал(а):

Кто-то не смотрел Гинтаму?~ хД  Я уж не говорю про "Ван пис"))

Тссс! Не подставляй меня хД
Gremmy Thoumeaux
С этим согласен, но есть и минус - одна часть манги читается очень быстро, а ждешь столько же перевода, что и экранку.

0

270

Buzzbee написал(а):

Ведь книге не хватает движения

с книгой обедать неудобно))

Szayel Apollo Grantz
К слову как провели день?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №47 То ли музыки и цветов хочется...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно