Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

301

Buzzbee написал(а):

Не философствую, а говорю как думаю. )
Что-то мне подсказывает, что меня пытаются обмануть. Хотя может только кажется.

Это прекрасно, если вы действительно так думаете.)
О, ну как же вы могли так подумать! /даже губы надумала/ Меня уличить во лжи! И не стыдно же?

Buzzbee написал(а):

Ой, да ладно зато новых знакомым заведёшь и познакомишься с настоящей подругой Рангику))

Рангику должна быть только одна /воздела палец к небу/

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Все мы в какой-то мере Кларки Кенты)

Я слишком ленива для оного.
Что-то вроде:
- Нужно срочно спасти мир!
- Ну мааам. Сейчас пять утра. Мне ко второму злодею.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Хорошо. Желание дамы - закон.

Тогда. Бриллиантиков даме? /смеется/

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ну да, печать мало что даёт, в отличие от платья с тортом)

Я вообще не особо понимаю фразу, которую мне кидают некоторые знакомые:
"Ты не была замужем, ты не поймешь".
А как же факт продолжительного жития-бытия с мужчиной под одной крышей? Или после штампа происходит метаморфозы, как у покемонов.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Какая чудесная перспектива.

Это картинка слишком прекрасна хД
Вы должны спасти свою семью!

0

302

Matsumoto Rangiku написал(а):

Это прекрасно, если вы действительно так думаете.)
О, ну как же вы могли так подумать! /даже губы надумала/ Меня уличить во лжи! И не стыдно же?

Какой есть, меня пока так и не смогли исправить.)
Но вы же только что сами сказали, что это не так. Я же стараюсь смотреть прямо туда. *Указал меж грудей* Я подозреваю куда больше, чем знаю. А ты мне помогаешь узнать правду.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Рангику должна быть только одна /воздела палец к небу/

Как и Хайнеко?)) К тому же, шикарная аватарка.

0

303

Matsumoto Rangiku написал(а):

Я слишком ленива для оного.
Что-то вроде:
- Нужно срочно спасти мир!
- Ну мааам. Сейчас пять утра. Мне ко второму злодею.

Хорошо, первый злодей достанется мне)

Matsumoto Rangiku написал(а):

Тогда. Бриллиантиков даме? /смеется/

Можно синтезировать в лаборатории. Почему бы и нет)

Matsumoto Rangiku написал(а):

Я вообще не особо понимаю фразу, которую мне кидают некоторые знакомые:
"Ты не была замужем, ты не поймешь".
А как же факт продолжительного жития-бытия с мужчиной под одной крышей? Или после штампа происходит метаморфозы, как у покемонов.

Единственное, что происходит после штампа - изменение правового статуса и вероятность лишиться части имущества после развода. И почти у всех очень быстро пропадает уважение друг к другу. Так что да, метаморфозы.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Это картинка слишком прекрасна хД
Вы должны спасти свою семью!

Да и вообще художник крайне любопытный, рекомендую)
Чтобы спасти семью, её сначала надо организовать.

0

304

Szayel Apollo Grantz
Если начать пугаться себя, то можно выносить все зеркала из спальни хд
Buzzbee
ну, пока не знаю, все вроде идет пока своим чередом. печалит лишь отсутствие присутствия, но ряд собутыльников перевешивает и этот незначительный нюанс)
Matsumoto Rangiku
Я лишь чуток пошутил~
Не люблю такие приходы, от них потом голова очень сильно болит *посмеивается*

*роется под троном*

0

305

Buzzbee написал(а):

Какой есть, меня пока так и не смогли исправить.)
Но вы же только что сами сказали, что это не так. Я же стараюсь смотреть прямо туда. *Указал меж грудей* Я подозреваю куда больше, чем знаю. А ты мне помогаешь узнать правду.

А разве кто-то пытался? И на кой это нужно. Пускай терпят и любят такой, какой есть.)
/встряхнула бюстом, опустив на него глаза/ В душу? /улыбнулась невинно/ И что же вы еще подозреваете? /сощурилась/ Заговор?

Buzzbee написал(а):

Как и Хайнеко?)) К тому же, шикарная аватарка.

Как и Хайнэко. Таких эгоистичных лентяек еще поискать. Которая? Эта? Она кажется мне пошловатой, а я этого не люблю.)

0

306

Kira Izuru
Что вы, Кира-сан. Я обычно пугаю и щокирую других, а не себя) Да и зеркала непонятно, куда девать)

0

307

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Хорошо, первый злодей достанется мне)

Проклятые жаворонки.)
Тогда залетите за мной по пути ко второму. В ваших крепких руках я досплю, пока будем искать второго.)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Можно синтезировать в лаборатории. Почему бы и нет)

Ой, не, а как же гномы, трудящиеся в шахте до потери пульса? янаркоман. аминь

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Единственное, что происходит после штампа - изменение правового статуса и вероятность лишиться части имущества после развода. И почти у всех очень быстро пропадает уважение друг к другу. Так что да, метаморфозы.

Неуважающая меня женщина, я выбираю тебя!
Сейчас у моих знакомых как раз такие метаморфозы. И честно сказать, моя пятая точка изрядно горит от того, что мужчина, мнящий себя реальным мужиком, давно уже стал хуже бабы.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да и вообще художник крайне любопытный, рекомендую)
Чтобы спасти семью, её сначала надо организовать.

Да? Ну-ка, окэй гугл.
Так вперед, вперед! Нет времени ждать!

Kira Izuru написал(а):

Я лишь чуток пошутил~
Не люблю такие приходы, от них потом голова очень сильно болит *посмеивается*

А у меня уже вот такооой /разводит руки/ рубец.
А вдруг в этот раз не будет болеть?
/стоически ждет, пока лейтенант нароет/

0

308

Kira Izuru
Ну это мы быстро поправим. К тому же, всегда же есть чем заняться и ряд собутыльников можно же увеличить)
К тому же, у нас скоро появиться Рангику и уж точно будет с кем выпить.

Matsumoto Rangiku написал(а):

А разве кто-то пытался? И на кой это нужно. Пускай терпят и любят такой, какой есть.)
/встряхнула бюстом, опустив на него глаза/ В душу? /улыбнулась невинно/ И что же вы еще подозреваете? /сощурилась/ Заговор?

Ну.. Когда я начинаю чудить меня всегда остужают ведром холодной воды. Но любят таким, какой есть)))
*Не оторвал взгляда меж грудей* Именно туда и смотрю. *Сама искренность* Я о многом думаю, но почему сразу заговор? Вдруг я раздумываю о том, какой цвет вам нравится? Знаете, это очень важно. А может нет... Хм, кто ж его знает.

0

309

Buzzbee написал(а):

Ну.. Когда я начинаю чудить меня всегда остужают ведром холодной воды. Но любят таким, какой есть)))
*Не оторвал взгляда меж грудей* Именно туда и смотрю. *Сама искренность* Я о многом думаю, но почему сразу заговор? Вдруг я раздумываю о том, какой цвет вам нравится? Знаете, это очень важно. А может нет... Хм, кто ж его знает.

Варвары. Как бесчеловечно, в самом деле.
/всколыхнуа бюстом еще пару раз, для закрепления материала/ Душа у меня большая, это факт. Цвет /задумалась/ Голубой, наверное. /потом спохватилась/ Розовый! Розовый конечно же!

0

310

Matsumoto Rangiku написал(а):

Как и Хайнэко. Таких эгоистичных лентяек еще поискать. Которая? Эта? Она кажется мне пошловатой, а я этого не люблю.)

Оу, когда-нибудь познакомите? А я как квинси украду её~~
Разве, а как по мне, так немножко серьёзная.

Хотя наверное у меня под разряд пошлого попадает нечто другое. Это просто самое близкое из хранимого

http://sf.uploads.ru/G5RFM.jpg

0

311

Matsumoto Rangiku написал(а):

Проклятые жаворонки.)
Тогда залетите за мной по пути ко второму. В ваших крепких руках я досплю, пока будем искать второго.)

Каюсь, грешен)
О, от такого предложения было бы просто неприлично отказываться, так что остаётся только найти и победить этого первого злодея)

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ой, не, а как же гномы, трудящиеся в шахте до потери пульса? янаркоман. аминь

Можно и рудники с пустыми гномами организовать. Тоже своего рода научный проект получается) надеюсь, это всё же фигура речи

Matsumoto Rangiku написал(а):

Неуважающая меня женщина, я выбираю тебя!
Сейчас у моих знакомых как раз такие метаморфозы. И честно сказать, моя пятая точка изрядно горит от того, что мужчина, мнящий себя реальным мужиком, давно уже стал хуже бабы.

Я бы дополнил: "Неуважающая себя и меня женщина, я выбираю тебя!" Хотя это после метаморфозы, надо полагать.
Я называю таких бородатыми детьми Оо

Matsumoto Rangiku написал(а):

Да? Ну-ка, окэй гугл.
Так вперед, вперед! Нет времени ждать!

Можно и без гугла)
Портрет художника в ярости

0

312

Matsumoto Rangiku
Если не будет болеть голова, значит будет болеть что-то другое, но это уже другая история *со смешком вытащит ящик саке и бутылку рома* Хм, а это еще что? Неужели премиальные для сексты? *выбросил обратно* Тааак, а вот и я... *разливает по пиалам* Прошу. Надеюсь это загладит мою неудачную шутку)
Buzzbee
Поправим *подал и ему пиалу* А вообще есть идея забабахать на всех этакий общий эпизод, как я понял с небольшими постами, но с веселой темой, где может каждый присоединиться~
Szayel Apollo Grantz
Тоже неплохо, ведь себя надо любить и хвалить, и уж точно не пугаться. Присоединитесь к небольшому междусобойчику? *подал пиалу и ему*

0

313

Kira Izuru
Вот-вот. всё стоит начинать с себя.
Междусобойчик? Это всегда можно, давайте. А что в пиале? *рассматривает посудину*

0

314

Matsumoto Rangiku написал(а):

Варвары. Как бесчеловечно, в самом деле.
/всколыхнуа бюстом еще пару раз, для закрепления материала/ Душа у меня большая, это факт. Цвет /задумалась/ Голубой, наверное. /потом спохватилась/ Розовый! Розовый конечно же!

Да ладно, я привык к контрастному душу и не боюсь морозов. Я даже зимой с душой на распашку спокойно хожу и не замерзаю. А вот от солнца меня клонит в глубокий сон. Лучше уж бодрящий холодный душ, чем палящее солнце.
*Не отводил взгляда, хотя это ничего не меня учитывая сколько видел самых разных размеров грудей, но это так к слову и не относится к делу* Я бы сказал глубокая. Хмм, ларимар или кварц?~   Вот это поворот, очень интересно. Значит есть вещи, которые ты не против и скрыть?~  )))

0

315

Buzzbee написал(а):

Оу, когда-нибудь познакомите? А я как квинси украду её~~
Разве, а как по мне, так немножко серьёзная.

Моя кошка сбежит. На то она и кошка. Гуляет, где вздумается.
Типа: "Я убью твою семью?"
Тема сисек не раскрыта /смеется/

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Каюсь, грешен)
О, от такого предложения было бы просто неприлично отказываться, так что остаётся только найти и победить этого первого злодея)

/потыкала пальцем/ Живой, надо же.
Так! /хлопнула в ладоши/Злодеи, а ну-ка быстро собрались и рассчитались по порядковым номерам!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Можно и рудники с пустыми гномами организовать. Тоже своего рода научный проект получается)

Заэль и семь пустых гномов. на самом деле я только курю

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я бы дополнил: "Неуважающая себя и меня женщина, я выбираю тебя!" Хотя это после метаморфозы, надо полагать.
Я называю таких бородатыми детьми Оо

Себя-то подобные дамы любят. Я уже на это насмотрелась.
Это не дети. Это хуже. Тебе, простигосподи, твоя же жена не дает два года, да уже третий пошел. А ты собираешься купить ей трехкомнатную квартиру. Отрежь себе яйца, коль они тебе уже не нужны!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Можно и без гугла)
Портрет художника в ярости

Аполло личный сорт гугла.

Kira Izuru написал(а):

Если не будет болеть голова, значит будет болеть что-то другое, но это уже другая история *со смешком вытащит ящик саке и бутылку рома* Хм, а это еще что? Неужели премиальные для сексты? *выбросил обратно* Тааак, а вот и я... *разливает по пиалам* Прошу. Надеюсь это загладит мою неудачную шутку)

Попа? /сощурилась/ Шалунишка Изуру.
Ах, мой блондинистый герой /аккуратно берет пиалу, вдыхая знакомый запах/ М... прекрасно. Тост будет?

0

316

Kira Izuru написал(а):

Поправим *подал и ему пиалу* А вообще есть идея забабахать на всех этакий общий эпизод, как я понял с небольшими постами, но с веселой темой, где может каждый присоединиться~

Хммм, как вариант. Хотя вот бы мне освободиться, а то так утомляет такой рабочий график, когда я полностью занят постоянно. Фр-фр
Благодарю. *Взял пиалу и начал цедить словно это горячий чай*

0

317

Matsumoto Rangiku написал(а):

Моя кошка сбежит. На то она и кошка. Гуляет, где вздумается.
Типа: "Я убью твою семью?"
Тема сисек не раскрыта /смеется/

Ой, я всегда любил своевольных. С ними всегда очень необычные отношения выходят. Даже если вы друзья, так что мне будет только в удовольствие.
Нее, скорее: "Куда это ты там смотришь?", - а в будущем прилетающая пощёчина или кулак.
Ну так мы её раскроем. *Тоже смеётся*

0

318

Buzzbee написал(а):

Да ладно, я привык к контрастному душу и не боюсь морозов. Я даже зимой с душой на распашку спокойно хожу и не замерзаю. А вот от солнца меня клонит в глубокий сон. Лучше уж бодрящий холодный душ, чем палящее солнце.
*Не отводил взгляда, хотя это ничего не меня учитывая сколько видел самых разных размеров грудей, но это так к слову и не относится к делу* Я бы сказал глубокая. Хмм, ларимар или кварц?~   Вот это поворот, очень интересно. Значит есть вещи, которые ты не против и скрыть?~  )))

Закаляющийся квинси. Шапочка: Лыжня СССР должна быть обязательно.
Да-да /согласно кивает/ моя душевная организация может посоревноваться глубиною с Марианской впадиной.
Топаз.
У всех есть свои тайные, не так ли? И у вас есть.

0

319

Buzzbee написал(а):

Ой, я всегда любил своевольных. С ними всегда очень необычные отношения выходят. Даже если вы друзья, так что мне будет только в удовольствие.
Нее, скорее: "Куда это ты там смотришь?", - а в будущем прилетающая пощёчина или кулак.
Ну так мы её раскроем. *Тоже смеётся*

Вы пытаетесь соблазнить и увести мою кошку? Ах, разрушитель и разлучник крепких женских уз между шинигами и занпакто.)
Цундере такие цундере.
Раскроем? И как же? неужто пойдем подглядывать за девушками в баню?

0

320

Matsumoto Rangiku написал(а):

/потыкала пальцем/ Живой, надо же.
Так! /хлопнула в ладоши/Злодеи, а ну-ка быстро собрались и рассчитались по порядковым номерам!

*протирает очки и высматривает злодеев*

Matsumoto Rangiku написал(а):

Заэль и семь пустых гномов. на самом деле я только курю

Интересный сюжет. А кто будет валяться в хрустальном гробу? вот и славно

Matsumoto Rangiku написал(а):

Себя-то подобные дамы любят. Я уже на это насмотрелась.
Это не дети. Это хуже. Тебе, простигосподи, твоя же жена не дает два года, да уже третий пошел. А ты собираешься купить ей трехкомнатную квартиру. Отрежь себе яйца, коль они тебе уже не нужны!

Это не любовь и не уважение к себе, а жадность.
Я и говорю - дети, наивные и потерянные, но почему-то не желающие что-то менять. Зато есть, на что посмотреть.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Аполло личный сорт гугла.

Я же обещал начать умничать. Вот и выполняю обещание.

0

321

Szayel Apollo Grantz
А там... *перешел на заговорщицкий шепот* традиционный алкогольный напиток общества душ, в частности, и всех японцев, вообще.
Matsumoto Rangiku
Фу, Мацумото-сан. Спина! От сидения над отчетами!
Мммм... за нас? Для начала)
Buzzbee
Может все устроиться? Не может же такое длиться слишком долго? Так и сломаться можно.

0

322

Szayel Apollo Grantz написал(а):

*протирает очки и высматривает злодеев*

/приставила ладонь ко лбу, имитируя козырек/ на горизонте злодеев нет, капитан.
Поднять паруса!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Интересный сюжет. А кто будет валяться в хрустальном гробу?

Я, конечно же, или... Ильфорте?  Нэл? Халибелл? Мы можем все туда влезть, а вы выбирайте. Как витрина.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Это не любовь и не уважение к себе, а жадность.
Я и говорю - дети, наивные и потерянные, но почему-то не желающие что-то менять. Зато есть, на что посмотреть.

Я не хочу знать, что это. Мне плевать /махнула рукой/
Они глупые. И они не слушают советов. Ни меня, ни человека, который уже был в этой яме.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я же обещал начать умничать. Вот и выполняю обещание.

Теперь я буду говорить: "Окей, Аполло"

0

323

Kira Izuru
Что-то на ночь глядя я стал крайне недогадлив *задумался* Тогда точно присоединяюсь. Будут какие-то тосты, или пьём молча и предаваясь страданиям?

0

324

Kira Izuru написал(а):

Фу, Мацумото-сан. Спина! От сидения над отчетами!
Мммм... за нас? Для начала)

Фу! Изуру! Почему так скучно?!
/уже касаясь губами пиалы/ прекрасный тост /залпом осушила небольшую посудину, шумно выдохнув, протягивая руку за новой порцией/

0

325

Matsumoto Rangiku написал(а):

Закаляющийся квинси. Шапочка: Лыжня СССР должна быть обязательно.
Да-да /согласно кивает/ моя душевная организация может посоревноваться глубиною с Марианской впадиной.
Топаз.
У всех есть свои тайные, не так ли? И у вас есть.

Ну я думаю мне хватит плавца, танцора, драчуна, немножко музыканта.
Хм, учитывая что я разговариваю с медиком и у меня много знакомых медиков разных направлений. Я уверен в этом.
Договорились, довольно неплохой выбор.
конечно-конечно, никто не спорит с этим. К тому же, меня же и так видно насквозь. *Захохотал*

0

326

Matsumoto Rangiku написал(а):

И все так в трусы и лезут, да? /понимающе закивала/ Извращенцы поганые.

Фи, как пошло. Нет конечно. Я такое не позволяю. Не то что ты, наверно. *скрестила руки на груди, задрав нос* Меня пытаются замуж взять все кому не лень. Окольцевать сволочи так и норовят. Еще бы, я же так прекрасна~

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Спасибо, солнце, я сегодня уже дрочил х))

Всего один раз? Не мало ли?

Ayasegawa Yumichika написал(а):

/прихватил зубами за нижнюю губу, после чего зализал укус/

Хо-хо-хо, малыш, мы это в детском садике проходили. Может, чего по интересней придумаешь? *сытно облизывается*
Kira Izuru
Ну давай, попробую. *выдернула руку* Не лапай, животное!

0

327

Matsumoto Rangiku написал(а):

/приставила ладонь ко лбу, имитируя козырек/ на горизонте злодеев нет, капитан.
Поднять паруса!

Надо полагать, злодеи уже ушли спать *на всякий случай поднял паруса*

Matsumoto Rangiku написал(а):

Я, конечно же, или... Ильфорте?  Нэл? Халибелл? Мы можем все туда влезть, а вы выбирайте. Как витрина.

Не, так не пойдёт, вы должны быть довольная и с бриллиантами. А в гроб всех троих можно. По расписанию.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Я не хочу знать, что это. Мне плевать /махнула рукой/
Они глупые. И они не слушают советов. Ни меня, ни человека, который уже был в этой яме.

В общем-то да, их дело, пусть и живут с этим.
Ну, это их карма, вот пусть и отрабатывают - неудачными браками и чем там ещё её обычно отрабатывают.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Теперь я буду говорить: "Окей, Аполло"

Что же, посмотрим, что из этого получится *смеётся*

0

328

Giselle Gewelle написал(а):

Меня пытаются замуж взять все кому не лень. Окольцевать сволочи так и норовят. Еще бы, я же так прекрасна~

П-с-с-с, но ты же уже.. *Так невзначай, чтобы никто ни гу-гу*

0

329

Szayel Apollo Grantz
Пьем за нас. Таких хороших и замечательных!
Matsumoto Rangiku
А с чего это у меня должна болеть попа чтоб всем весело было? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0

330

Buzzbee написал(а):

П-с-с-с, но ты же уже..

Да, я уже прекрасна, и еще прекрасна, и всегда прекрасна ~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно