Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

391

Matsumoto Rangiku написал(а):

/поморщилась/ Это вряд ли как-то связано с лежанием на диване и попиванием сакэ, неправда ли? Ведь мне придется /аж глаза от ужаса больше стали/ работать!

Растолстеешь ведь, постоянно отлёживая бока. /скрестил руки на груди/ Или ты калории немного другими методами предпочитаешь сжигать? +.+

0

392

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Растолстеешь ведь, постоянно отлёживая бока. /скрестил руки на груди/ Или ты калории немного другими методами предпочитаешь сжигать? +.+

Красотки не толстеют! /философия ленивца/
Ай-яй, шалунишка Юми-чан, знает толк в сжигании калорий. Да, я больше люблю бегать от работы и тайчо. Это неплохо помогает поддерживать форму.

0

393

Че вы тут

0

394

Matsumoto Rangiku написал(а):

Красотки не толстеют! /философия ленивца/
Ай-яй, шалунишка Юми-чан, знает толк в сжигании калорий. Да, я больше люблю бегать от работы и тайчо. Это неплохо помогает поддерживать форму.

Хмм, хочешь сказать, что если я пощупаю твои... эм, бёдра, то целюлита я там не найду? +.+
Я не это имел ввиду)) Но так и быть, ради краснеющих девственников, подглядывающих за нашей беседой, уточнять альтернативные методы не буду. :>

Grimmjow Jaegerjaquez
И тебе привет, киса. /почесал за ухом/

0

395

Matsumoto Rangiku
Не вижу ничего хорошего в потакании ЕГО капризам *хмыкнула*
Мне было весело. Его веселье - не моя забота.

0

396

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Хмм, хочешь сказать, что если я пощупаю твои... эм, бёдра, то целюлита я там не найду? +.+
Я не это имел ввиду)) Но так и быть, ради краснеющих девственников, подглядывающих за нашей беседой, уточнять альтернативные методы не буду. :>

Конечно нет! О чем ты таком говоришь! /а сама-то не уверена. мысленно добавляет к спискам покупок крем от целлюлита/
А кто это за нами подглядывал? /осматривается/ Киса? И вообще, мы вчера выяснили, что Айзен-сама непорочен, а Ичимару вне зоны доступа /смеется/

Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджоу-кун /приветливо улыбается/ разбавите нашу компанию?

0

397

Какая прекрасная статистика, неужели зимнее оцепенение, наконец, отпускает.

Приветствую всех, мои дорогие.

0

398

Aizen Sousuke написал(а):

Приветствую всех, мои дорогие.

Айзен-сама /поклонилась/ рада видеть вас. Мне тут Заэль вчера по секрету рассказал, что вы своих бедных арранкаров одним чаем поите. Ай-яй, что же вы их так голодом-то морите!

0

399

Matsumoto Rangiku написал(а):

Конечно нет! О чем ты таком говоришь! /а сама-то не уверена. мысленно добавляет к спискам покупок крем от целлюлита/
А кто это за нами подглядывал? /осматривается/ Киса? И вообще, мы вчера выяснили, что Айзен-сама непорочен, а Ичимару вне зоны доступа /смеется/

Смотри, Мацумото-сан, зима кончается - глазом моргнуть не успеешь, как лето наступит) А там юбки всякие короткие, купальники. Так что в твоих интересах будет уделить немного времени тренировкам)) Я даже не против быть спарринг-партнёром. +.+
У всех, кто тратит время на форумные ролевые игры, нет личной жизни, как таковой. Это правило, исключения из которого его только подтверждают))

0

400

Kurotsuchi Nemu
ТЫ ЖЕСТОКАЯ И БЕССЕРДЕЧНАЯ КОРГА! *унеслась в слезах, впаялпсь в стену, упала на пол, ревет дальше*

0

401

Kurotsuchi Nemu
Это разве каприз? Какая разница, как обращаться к человеку? Если это его амплуа, почему нет. А спорить - это лишь разжигать конфликт.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Смотри, Мацумото-сан, зима кончается - глазом моргнуть не успеешь, как лето наступит) А там юбки всякие короткие, купальники. Так что в твоих интересах будет уделить немного времени тренировкам)) Я даже не против быть спарринг-партнёром. +.+
У всех, кто тратит время на форумные ролевые игры, нет личной жизни, как таковой. Это правило, исключения из которого его только подтверждают))

Здесь должна быть музыка из Рокки. Однозначно.
Ну, Юми-чан, не огорчай меня. Не делай из игроков ролевых форумов каких-то задротов-хикки. Увлечение форумами - это далеко не факт того, что личной жизни у данных людей нет.) Впрочем, каждый останется при своем мнении, не так ли?)
И вообще, мы говорили с тобой совсем не об этом.))

0

402

Matsumoto Rangiku
*оценил уважительный поклон* Ох, вечно на меня наговариваю..*вздохнул* Если я на собраниях не устраиваю застолья и сласти, это не значит, что каждый не имеет возможности питаться как ему вздумается.
Giselle Gewelle
Боги.. *склонился и подал леденец* и долго будем портить личико?

0

403

Giselle Gewelle
Чего опять сырость разводишь?

Matsumoto Rangiku написал(а):

Здесь должна быть музыка из Рокки. Однозначно.
Ну, Юми-чан, не огорчай меня. Не делай из игроков ролевых форумов каких-то задротов-хикки. Увлечение форумами - это далеко не факт того, что личной жизни у данных людей нет.) Впрочем, каждый останется при своем мнении, не так ли?)
И вообще, мы говорили с тобой совсем не об этом.))

Я бы предпочёл что-нибудь вроде you can leave your hat on или даже after dark, но если хочешь, можно и это. Я не против х))
Это была ирония, ну. =\ Причём на меня она была тоже направлена, если ты не заметила)) Там смеяться надо было!)
И о чём мы, тогда?

0

404

Aizen Sousuke
Ayasegawa Yumichika
Эта! Эта! Эта мигера! Она сказала, что у меня нет мамы!!! *истерично тычет пальцем в отродье клоуна*

0

405

Giselle Gewelle
Я бы сказал, что наоборот - это у неё есть только номинальный отец-создатель. Насколько я понимаю, по крайней мере))

0

406

Aizen Sousuke
А Кирой мы пришли... не так. Я пришла к выводу, что вам нужен только мир и чай, а Кира верит, что вы не настолько увлечены всеми этими завоеваниями.
И не устраивает еженедельных вечеров встреч с сакэ? Ах... /качает головой/ печально же в Уэко Мундо.

Ayasegawa Yumichika
Мы можем менять музыкпльные темы. Главное - реки пота, закат и сексуальные мускулы.
Ох, перестань, не думаю, что все так плохо /улыбается/  Ты же лапушка, Юми-чан.
О том, что Ичимару-тайчо непостоянен, а мне и Кире хочется с ним пару сюжетов отыграть.

0

407

Giselle Gewelle
Туше, она есть у всех... ты же как-то появилась на свет. *мягко улыбнулся* Но, а о ее будущем, тебе должно быть известно поболее нашего.
Matsumoto Rangiku
Надо же, что только обо мне не думают. Надо будет завести блокнот и записывать туда различные мнения. Это оказывается так увлекательно.
А вот тут, чего нет, того нет. Хотя, чем занимаются арранкары пока я строю планы покорения мира, сие не ведомо.~

0

408

Aizen Sousuke
Популярность, она такая.
Думаете, вам нужно знать все, что о вас говорят? Уверена, вы и так это знаете.
Сомневаюсь, что устраивают пьяные безумства. Что-то подсказывает, что алкоголь и некоторые арранкары - аещи несовместимые. А остраивать каждый раз дворец Короля накладно. Или у вас там пустынные гастарбайтеры?

0

409

Ayasegawa Yumichika
Она просто завидует моему великолепию! И постоянно строит мне несчастной козни! Пожалейте меня кто-нибудь =<
Aizen Sousuke
Вот-вот! И я о том же! Она есть! И не важно, что эта потаскуха продала меня за випивку еще в далеком детстве. Убить ее собственноручно не удалось... Но не суть. Главно она есть! Фух. Аж полегчало. Чье будущее? Этой мигеры? Примерно тоже что у Гремми сейчас. Баночка с землицей, что в ней угадай-ка!

0

410

Matsumoto Rangiku
Знаю. Но порой попадаются особенные экземпляры, с особенным мнением, что порой очень занятно послушать~
Небольшие разрушения не беда, но некоторым все же стоит применять силу в пределах Лас Ночас, это верно. И не смотря на то, что отстроить можно все, но на это требуется время. А сейчас стоило бы заниматься более глобальными вопросами, чем ремонт)
Giselle Gewelle
Да не стану этого делать *улыбается* Я рад что тебе полегчало.

0

411

Matsumoto Rangiku
Я не буду к нему так обращаться *пожала плечами*
Giselle Gewelle
Вообще-то, это слово пишется с буквой "А". *и бровью не повела*

0

412

Я дожил до флуда. Всем доброго :з

0

413

Aizen Sousuke
И что же о вас думают чаще всего? Что вы слишком очаровательны, но всё же злодей? /улыбается/
Это какими же? Или это тайна, покрытая мраком?

Kurotsuchi Nemu
Это ваше право, Нему-чан.
Впрочем, от любви до ненависти и наоборот.)

Buzzbee
Баззард.) Доброго вам вечера. Тяжко было добраться до нас?

0

414

Matsumoto Rangiku
/посмеивается/ Если тебе нужны именно сексуальные мускулы, то нужно позвать Иккаку х)) Я этим делом особо не блещу)) Вообще, я просто на стриптиз посмотреть хотел.
Ты меня просто достаточно близко не знаешь, чтобы понимать, насколько ехидным садистом я иногда могу быть. :>
Ну, это судьба такая. Да и ролевые нынче что-то угасать совсем стали, если смотреть вообще.

Giselle Gewelle
/погладил по голове/

0

415

Matsumoto Rangiku написал(а):

Тяжко было добраться до нас?

Очень тяжело, я сегодня такой сонный. А ты как там?)

0

416

Ayasegawa Yumichika
Поиграть своей лысинкой перед нами?
На стриптиз Иккаку?
Не устану повторять, что Юми-чан тот ещё шалун. Достаточно удовольствия тебе приносит садизм?)
А как же реал-лайф? Думаю, он бессмертен. А угасание интереса к Блич может сказаться в связи с тем, что он закончен. Впрочем, я же вернулась к этому фэндому. Значит, не все потеряно.

0

417

Buzzbee
Я крайне ленива сегодня, как, впрочем, и всегда. Вот /зевнула/ собираюсь в скором времени отправится в уютную кроватку греться вместе с моими малышками /тискает необъятную гордость Сейрейтея/
Так почему бы и тебе не отправится под одеяло, раз сонный?

0

418

Matsumoto Rangiku
Отполированной лысинкой. /типа важное уточнение/ Это маяк нашей надежды во тьме наставших смутных времён.
На твой, есессно. Чего я там у него не видел, вообще? /фыркнул/ Скажешь тоже.
Я б не сказал. Садизм не обязательно должен приносить удовольствие. х)) Иногда просто не хочется страдать в одиночку.
Да я вообще про ролевые, а не только про блич. Они нынче вымирающий вид.

0

419

Matsumoto Rangiku
Я доделываю домашнее задание, что на завтра задали)) Так что, как только так сразу.

0

420

Ayasegawa Yumichika
Это важное уточнение. Я запомню. Не ослепнем ли?
Думаешь, что-то новое откроется?
Разве? А я думала садизмом и мазохизмом занимаются как раз потому, что он приносит удовольствие.
Все же, уверена, что реал-лайф бессмертен. Пока что.
И как ты думаешь, с чем же это связано? Взросление поколения?)

Buzzbee
Уж не отвлекаешься ли ты на нас?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно