Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

421

Matsumoto Rangiku
*рассмеялась* Не в нашем с ним случае

0

422

Kurotsuchi Nemu
Кто знает, кто знает.
Вдруг екнет?

А теперь, пожалуй, стоит мне отправится в кровать, да поспать хорошенько.
Хорошей ночи, друзья мои.

0

423

Aizen Sousuke
Что делать?
Kurotsuchi Nemu
*рука лицо* и это все что ты смогла придумать. Боги! Как же скучно. Никакой оригинальности.
Ayasegawa Yumichika
Тебе не говорили, что вплане ласк и успокаиваний ты бревно?*морда кирпичом

0

424

Giselle Gewelle
Нуокчо.
/вообще не при делах, зевнул и свалил спать/

0

425

Хм.. надо кофе.
Много.

0

426

Zaraki Kenpachi
Согласен и свободного времени.

0

427

*сидит и что-то под нос насвистывает*

0

428

Ай-яй, какая же тишина тут. Все активно впряглись в рабочий процесс /гоняет чаечёк втихую/

0

429

пока никого нет, можно творить беспредел
*лежит на диване и пьет из чашки для чая виски из запасов Шинджи*

0

430

У Нему был квест под названием "Почувствуй себя во взрослой жизни"
Можно обратно в детство?

0

431

*закутался в плед и пьет чай, очень теплый чай* Госбодибожемой, что творится с этой погодой. Весна. Должна быть весна. Уберите этот снег.

0

432

Kira Izuru
Весна только календарная начинается *зевает*

0

433

Kurotsuchi Nemu
Еще целый месяц мучений. Ужас какой. Лучше уж сразиться с ордой пустых, чем таскаться под этим снегом. *страдает*

0

434

Kira Izuru
*смеется негромко* Может и чуть меньше, чем месяц

0

435

Kurotsuchi Nemu
Это маленькое уточнение не спасает мою тушку *фыркнул* Надо мигрировать в теплые края, где лето круглый год.

0

436

Kira Izuru
*смеется тихо* Зачем круглый год тепло? Это скучно.
Как же новый год в снегу?)

0

437

Kurotsuchi Nemu
Никак. Никогда не любил снег и не видел в нем ничего замечательного, только холод и постоянные простуды. Ну его.

0

438

Kira Izuru
*улыбается* Тогда точно надо в теплые края, раз не нравится снег)
Острова)

0

439

Kurotsuchi Nemu
Мальдивы, Гоа~ Мммм, может быть, может быть, и все же моё сердце отдано Японии.

0

440

Вьетнам. /смеется/ Хотя жить бы я там не смогла, как и в Японии. Хоть и люблю эту страну. Впрочем, чтобы полюбить ее сильнее, либо возненавидеть, нужно побывать там дней 20.

И вообще  /хмурится и ворчит недовольно/ Опять сейчас от Ран-чан сбежите. А я может болтушка! ибо дома наконец-то

И вообще, целый день в моей голове крутиться мысль об альтернативе. Что-то вроде Блич в Звездных войнах. Или же зомби-апокалипсис, устроенный милой Жизель. Думаю, она будет в восторге. Типа... уничтожить матку. Но я пока очень плохо все это себе представляю.

0

441

Matsumoto Rangiku
Не люблю Вьетнам... не знаю почему. А от в Японии я бы пожил, в Китай только на экскурсию бы, говорят это довольно грязное местечко. Остальные восточные страны что есть что нет, не представляют особого интереса.

Кто сбежит, куда сбежит? Это прерогатива лишь некоторых капитанов)

Зомби-апокалипсис вроде как уже мелькал на моей памяти, не оценил по достоинству сей проект и идею. А от космоопера звучит интересно

0

442

Kira Izuru
Он грязный. И это... более похоже на рынок, чем на страну. И мне тяжело в стране, где постоянно нужно торговаться.
Китай неоправданно дорог. Таиланд люблю за фрукты. Есть их манго и арбузы, ооо /закатила глаза/ а эти прекрасные настойки на манго? Или маракуйя? Боже /облизнулась/ этот фрукт похитил моё сердце. Особенно свежевыжатый сок из оного.

/махнула рукой/ Не находите, мой дорогой Изуру, что это повторяется из раза в раз /качает головой/ Я проклята.

Да? Ах, все сказки придуманы до меня
Чур я Лея /смеется/
Что еще такого эпичного у нас есть /задумалась надолго/ Властелин колец? Он как-то мелькал тут. Или мне привиделось.

0

443

А Кенсэй смотрит и молчит. Смотрит и молчит.

0

444

Matsumoto Rangiku
Вот как? точно не поеду туда, даже на ознакомительное путешествие.
А вы знаток, много путешествовали?

Хахах, как корабль назови, так он и поплывет) боюсь нам просто предначертано смотреть на спины уходящих)

Хм, отбеленный ВК, это как-то... сильно О_О

0

445

Kira Izuru
Нет. Съездить стоит.  Потому что там здорово. И там море.) И вьтенамцы добрые.)
Не особо. Я только начинаю, так сказать. Вот, на Нашествия хочу в 2018. Считается путешествием?)
Ну знаете ли /надулась/ не для того я себя растила, чтобы они вот так уходили! /топнула ногой/
Тоширо должен нести кольцо, а Момо заменить Сэма.

0

446

Matsumoto Rangiku
Если только ради моря... никогда его не видел, но жутко хочется. Надеюсь я когда-нибудь переборю страх и увижу все уголки желанных мест.
*невинно смотрит на девушку* Ну, эм... нуууу
Тогда мне стоит взять роль безымянного орка в 6 ряду по центру хд Не быть же мне оком, я и так одно время поиграл за Моргота с Сауроном на побегушках хд

0

447

*вернулась* сколько дел на выходных

0

448

Kira Izuru
Там, где мы были, были постоянные волны, поэтому у берега вода была грязная. Песок-то все время взболамучивается.
А у меня уже такоц список большой. Но полёты... даются мне тяжко. Особенно воздушные ямы и турбулентность.
Что ууу? Что ну? /надвигает бюст на Киру/ как он мог НАС бросить?
А энт? А Леголас вилкой в глаз? Арвен?
Кенсей шпиён, однозначно

0

449

Kurotsuchi Nemu
Вот выходных у меня нет. А дела есть. Так что... я не делаю дела.

0

450

Matsumoto Rangiku
Эх, я вообще их боюсь, поезда там, пароходы, но летать... нееет
*сжался в комочек* Я то о-о-откуда знаю... я тут не причем... ыыы *спрятался за диван*
Из меня Арвен. Как из нее элефант. Так что лучше энтом, а Леголасом может стать какой-нибудь герой... тот же Шинджи, заставим обратно отрастить шевелюру, запретим улыбаться, чем не эльф? хд

Kurotsuchi Nemu
С возвращением.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно