Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

451

Kira Izuru
Тот, с кем я летала, так же проклинал воздушные ямы, ибо следов на руке я достаточно оставила. А на обратном пути я напилась успокоительных и вырубилась.
И-зу-ру-кун /надвигается, аки шторм/ ты что-то скрываешь от меня.
Укитаке может? А Айзен Арагорн. Или... он может кольцо всевластия отыграть. Хиори - Голлум. Яма-джи Гендальф. Бьякуя на эльфа тоже потянет, а Ренджи укоротить, вот и Гимли.

0

452

Matsumoto Rangiku
Вот оно что, боль одного передается другому, рядом сидящему... как романтично)
А что я? Я просто не прибил его кидо, чтоб не бегал, но он сильнее меня, вырвался бы!
Хм, если это услышит Хиори, так, главное чтобы она не услышала... ага

0

453

Kira Izuru
У меня была не боль. У меня была паника. И надежда, что я умру быстро.
А ты бы попробовал, пока я прихорашивалась. Я, значит, белье в кружавчик натянула, а его и нет?!
Надеюсь, меня пронесет.  А Трандуил... даже не знаю. Под всех эльфов только Укитаке подходит. Главный эльф Руконгая.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2017-02-28 19:51:20)

0

454

Matsumoto Rangiku
Ничего знать не хочу об этом == уже страшно.
Ну эм... эм, хорошее болье, это... хорошо. Но тайчо он такой, знаете же, скрытный~ *сливается со стеной*
Ему подойдет) И оленя найдем х)

0

455

Kira Izuru
Зато у Аэрофлота много прикольных фильмов и мультов.)
Думаешь, его кружевное бельишко покрасивше будет? /нахмурилась, задумалась/
Олень... Гриммждо?

0

456

Matsumoto Rangiku
Я их могу и дома посмотреть... в спокойной обстановке...*тихо бурит*
Чего не знаю, того не скажу *лапки к верху, тип в домике*
Думаю он не оценит http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pu.gif

0

457

Kira Izuru
Тоже верно. Но десять часов надо же как-о коротать. И я бы не стала смотреть их дома. Просто не захотела бы. Или нашла другое занятие.
И идёт он такой к нам в красных труселях... /замечталась/
Роли распределяются почти рандомно /разводит руками/

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2017-02-28 22:27:32)

0

458

Matsumoto Rangiku
Тоже вариант, дома всегда много того, что явно важнее просмотра не пойми чего, хотя я позволяю себе иногда включать тчо-нибудь новенькое, когда занят чем-то монотонным.
Ооооо.. *аж лицо вытянулось*
Самое главное слово - почти~

0

459

Вот почему мне кажется, что я взял и разучился отыгрывать канонов. т.т

0

460

Buzzbee
А ты умел? XD
Kira Izuru
*ткнула под колено* Восхваляй меня!

0

461

Giselle Gewelle
С чем? Ты кого-то убил?

0

462

Kira Izuru
Когда я занята чем-то монотонным, я включаю летсплеи. Ибо играть у меня времени особо нет, а тут вроде как и... /махнула рукой/ всё равно не то.
И ты кричим ему, Михалыч! Не так. Ичимарыч!
А кого бы хотел сыграть Гримм-кун?

Buzzbee написал(а):

что я взял и разучился отыгрывать канонов. т.т

Что позволило прийти к такому выводу?

0

463

Giselle Gewelle
Нет не умел. *Фыркнул и отвернулся* У меня всегда были руки крюки и ума ноль.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Что позволило прийти к такому выводу?

Да я умудрился такой пост отчерябать из своих мыслей, что даже стёр не выдавая. Вообще, мне как-то стало трудно в чужие шкуры лезть по своему желанию. Одно дело, когда этого требует работа и там я что-то пытаюсь выяснить, потому начинаю извиваться как змейка. А вот в игре, как то уже не получается. Трудно объяснить и вообще, мой анализ сломался и я теперь ничего не понимаю.

0

464

Matsumoto Rangiku
*махнул рукой* бесполезно *ушел в эмо угол строить домик хомячка*
Это надо у него и спрашивать)

0

465

Buzzbee
А почему не брать персонажа, который характером похож на тебя?
Герои достаточно разнообразны. И я уверена, что подобрать персонажа под стать себе не слишком трудно. Конечно, совсем "себя" найти не выйдет, но... может, выбрать другое лицо?

Kira Izuru
Так! /топнула ногой, запихнула лейтенанта из эмо угла в себе в грудь/ Мы не позволим огорчаться. Вместе мы команда страдальцев и достанем его! Исида обещал написать ему. А потом будет ждать решения Исиды.
Двое же нашлись. И третий найдется. Не перевелись все Гины сразу.
Да он как-то забегал. И сразу же убежал. Ах, Кира-кун /обмахивает себя/ неужели я всех пугаю? Даже Жизель перестала разговаривать со мной. Я слишком стара для неё? Она думает, это заразно?

0

466

Matsumoto Rangiku
Оно занято тут и я как-то уж очень сильно занят учёбой сейчас. С их особенно плотным графиком и  сил то особо не остаётся на всё. Фрр..

0

467

Блин, за один день отдыха я умудрился убить всё своё серое вещество. Чувствую себя таким тупыыым. о.о

0

468

Matsumoto Rangiku
Уааа... *мозг кипит, соображает плохо, обморок близко* Эм, на трех мирах должен хоть один быть.. дааа... *хлопнулся таки в обморок*
Вы прекрасны, как цветок, какие страсти? Просто наш сильный прекрасный пол, каждый раз  таком восторге от вас, что хлопается в эстетический обморок!)

0

469

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Блин, за один день отдыха я умудрился убить всё своё серое вещество. Чувствую себя таким тупыыым. о.о

Сидя с температурой я тебя понимаю как ни когда раньше.

0

470

Buzzbee
Мне даже стало интересно, кто же это.
Так! А ну-ка соберетесь, Баззард! Перед вами студент, работяга, еще и мамка мне борщи не варит, самой приходится труселя свои стирать! Так что возвращайте своё вдохновение.

Ayasegawa Yumichika
Юмичика-кун /радостно машет ладонью, встряхивая при этом грудью/ чем же эдаким вы занимались?

Kira Izuru
/трясет так, что того и гляди голова отвалится/ Изуру, не время спать, когда галактика в опасности.
Вы мне льстите? /щурится/ Но, думаю, стоит с этим согласится /вся такая гордая, светящаяся и прекрасная/ Хотя... не думаю, что Жи интересуется дамами.

0

471

Matsumoto Rangiku
Пусть это останется секретом~ Лишь скажу, что тот игрок тоже хорошо вошёл в свою роль :з
Э-э-э-э-й, если ты не знала, я не меньший студент, работяга, мне мама вообще ничего не готовит, а стирает вещи стиральная машинка. Ничего не хочу слышать. И да-да, мне просто надо собраться  с мыслями.

0

472

Buzzbee
Я хочу маминого борщаааа /ноет/ Хотя нет! Моленых огурцов. Банку трехлитровую /облизывается/ чтобы на утро походить на азиата.
Можно мангу перечитать, это помогает.) По крайней мере, меня, бывает, спасает.
Вот я снова читаю главы с Айзеном-самой. И это боль.

0

473

Buzzbee написал(а):

Сидя с температурой я тебя понимаю как ни когда раньше.

/плюхнул ему на лобешник замороженную куриную тушку/

Matsumoto Rangiku
/покосился в её вырез одним глазом/ Ммм, да ничем таким уж интересным, если посмотреть... на перспективы.

0

474

Kira Izuru
Могу, если потребуется~ *довольная рожа*
Buzzbee
Так то да. Но уже хорошо, что ты это осознаешь х)
Ayasegawa Yumichika
*себалась в угол прятаться*

0

475

Giselle Gewelle
Да чё ты, я ж не сторонник домашнего насилия.
Просто пойду, вон, с Мацумото-сан всякие пошлости отыгрывать. Нэ?

0

476

Matsumoto Rangiku
Ну... нет, к черту галактику и прочие космические страсти. Я лучше спать...так тепло, мягко...уютно ...Zzzz
Это милое создание интересуется всем что движется, а все что не движется, делает движимым... О, прямо реклама вечного двигателя.

0

477

Ayasegawa Yumichika
Занимался ничем и жутко устал? А потом так тяжко вливаться в рабочий процесс. Я вот пару дней занималась ничего не деланием и пересматриваем смешных гифок, а теперь так тяжко что-то делать и решать. /смотрит на кучу-кучу дел. пытается замести их под диван/

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Просто пойду, вон, с Мацумото-сан всякие пошлости отыгрывать. Нэ?

http://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/12/02/5/1449040276150412540.jpg

Kira Izuru
Кира-кун утомился? /поглядывает на часы/ Да-да, стоит уже двигаться в сторону уютной кроватки.
Думаю, его больше интересует то, что не двигается. Зато можно не расставаться с любимым хомячком.

0

478

Giselle Gewelle
х"D

Ayasegawa Yumichika написал(а):

/плюхнул ему на лобешник замороженную куриную тушку/

Благодарю)
Matsumoto Rangiku
Ну мне главное от простуды и повышенной температуры за денёк избавиться, а то совсем неудобно. А ведь подхватил сегодня.

0

479

Matsumoto Rangiku
Ну, я играл. Читал. Снова играл. И опять читал.
А потом мне пришлось корячиться в ванной и вытирать полы, потому что стиральная машина протекла. =.=
Так что не надо тут сравнивать, я вообще очень занятой задрот х))
Что, против пошлоты со мной? :> Я в печали.

0

480

Ayasegawa Yumichika
Ванна - это моя беда номер один. Потому что в любом месте, в любой ванне, как только я начинаю мыться, полы автоматически становятся мокрыми.  не знаю, как это происходит. Думаю, это моя супер-сила, но это не факт. И она особо не помогает бороться со злом. Ну только если злодей не придет в ванну, не упадет там и насмерть не ударится головой.
/печалится/ А я вновь отложила WOW.
Я пока никакого ответа не дала, смею заметить. Но пока я жду Лиса, как верная дура.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно