Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

481

Matsumoto Rangiku
Ну, а типа шторка?... Я сам не особо пользуюсь, но и плескаться тоже, кхм, обычно не люблю)) К слову, могу предложить отличный коврик для ванны - из шкуры Аскина. Впитывает как губка.
Но я же лучше Ичимару, нэ?))

0

482

Ayasegawa Yumichika
Она не помогает. Я не знаю как. Я выхожу и всё равно мокро. Думаю, это проделки злого колдуна. Уже проверенный способ? Не думаю, что товарищ согласится помочь мне в моей беде. хД
Не могу дать ответ на данный вопрос. Это же как наука. Всё познается в эксперименте. Но любовь она любовь. к  - красноречие

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2017-03-01 00:02:00)

0

483

Ayasegawa Yumichika
*большой зевок* Ты со мной то даже намека не отыграл. Все только завтраками кормишь. С тобой даже эта перезрелая засохшей монашкой останется *зевает во весь рот*

Matsumoto Rangiku написал(а):

Но пока я жду Лиса, как верная дура.

Ха-ха-ха-ха-ха! Его тут не только ты ждешь. Наивная! Век теперь ждать будешь. Ибо стоящий Гин это миф. Плачь.

0

484

Giselle Gewelle
Кто-то должен уметь в Гина.

0

485

Matsumoto Rangiku
Это всё Тзинч. Дырки в шторке проковыривает, зуб даю.
Ну, я б не сказал, что проверенный. А в остальном - согласие не проблема, потому что его никто и спрашивать не будет. Ты Шухея также эксплуатируешь, так что не прикидывайся, что не понимаешь. +.+
Ладно-ладно, я пошутил. =)

Giselle Gewelle
/ворчит под нос/
Уйду в запой тогда. Хрен выловишь.
/вообще обиделся на всех, кто его бросил и вообще/

0

486

Ayasegawa Yumichika
Жаждит направить мння на путь перемен?  А вообще, какой коварный бог.
Шухей боевой товарищ, а как он может отказать боевому товарищу /пожимает плечами/ это же наш долг - помогать мне.

0

487

Matsumoto Rangiku написал(а):

Кто-то должен уметь в Гина.

Matsumoto Rangiku написал(а):

уметь в Гина.

Matsumoto Rangiku написал(а):

в Гина.

Matsumoto Rangiku написал(а):

уметь в

Matsumoto Rangiku написал(а):

Гина.

Это шедеврально! XDD Я потом тоже попробую в Гина х)
Ayasegawa Yumichika
Чтобы кого то мне ловить, себя бы сначала в руках удержать. А то совсем беда.

0

488

Giselle Gewelle
Жи! У меня родился драма-план, мой язвительный ангел.
Если мы так его и не найдем, мы его убьем. А ты же любишь всякие трупы.
Вообще, можно его в альтернативе убить. А так ждать и надеяться.

0

489

Matsumoto Rangiku
Ни че не понял. *голову на бок* Мне лично его ждать не за чем. Или ты хочешь чтобы я его трупчанский отыграла? *жест руки, словно марионетку удерживает*

0

490

Giselle Gewelle
Конечно труп. Я уже прям вижу твой хохот и море наших с Кирой слёз.
А закончить надо тем, что мы все станем зомби. И занавес.
Больше пафоса Богу пафоса.

0

491

Matsumoto Rangiku
А потом они все потра**лись. (с)
Не. Мне лень. И я в ваших любовных баталиях не участвую.  *гадкая ухмылка* Нет, я могла бы, причем очень не плохо, но не буду. Могу. Но не хочу. =Р Больше облома от Бога Облома х)

0

492

Giselle Gewelle
Ах. Сердце разбито. Ни поплакать, ни потрахаться.

0

493

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ах. Сердце разбито. Ни поплакать, ни потрахаться.

Ну сорян. У меня тут муженек, от слова имеется. Но по факту нифига не имеет. Так что сама с воздержанием. *развела рукавами* Может ну ее, верность эту...

0

494

Giselle Gewelle
Трудности семейной жизни. Наобещал с три короба, а сам даже машину не купил, негодяй?
К Аскину пойдешь?

0

495

*пьет кофе*

0

496

Muguruma Kensei
*завидует*

Всем дня.

0

497

Я боюсь спугнуть Мугуруму-сана. /шепчет/ А то я вот появлюсь.  И он снова растворится. Прямо в чашке кофе.

0

498

Kira Izuru
Почему?

Matsumoto Rangiku
Ммм? Меня не спугнуть XD

0

499

Matsumoto Rangiku
Ничего он мне не обещал! Назвал женой. Надел ошейник! Сказал кольцо. Атас! И налево не ходи. Ну что за жизнь епрст!
*скривила голову на бок* Хм. Почему к нему? Это он тебя подослал, да? Так вот, бабуля, так ему и передай, что хер ему с маслом и по всей роже! Я своя собственная. И только. А вот рабы у меня в безлимите. До.

0

500

Matsumoto Rangiku написал(а):

Я боюсь спугнуть Мугуруму-сана.

Он у нас того, просто, асоциальный. Ему как в голову снарядом прилетело. Все! Контузия! Теперь только кофе закидывается и сталкерит. Разговаривает исключительно односложно. Ну и как еврей, вопросом на вопрос отвечает. Ага. Бедный мальчик. Ты его не обижай. Он иногда быдло включает. Но это редкость. Ага. *заливает соловьем*

0

501

Muguruma Kensei
Я больше не могу пить кофе, и при этом жутко хочу спать.
Giselle Gewelle
*сунул ему в рот чупа-чупс* Много болтаешь

0

502

Kira Izuru
Хммм. Можно найти какую-нибудь альтернативу кофе, что ещё бодрит))
У меня бодрость и кофе друг с другом не связаны XDD

0

503

Giselle Gewelle
Полегче на поворотах, пожалуйста.

0

504

Muguruma Kensei
Ну не только бодрость, меня от него просто уже тошнит, аж желудок прихватывает. Сила привычки убивает хд

0

505

Muguruma Kensei
Да вы тут пару дней прям как наблюдатель. Я вас и звала /сокрушается/ а вы хоп... и испаряетесь. Но раз вас не испугать, то я только рада, что вы наконец-то появились и разбавили привычный коллектив.

Kira Izuru
Иногда я думаю, что суть кофе в том, чтобы побуждать к беготне в уборную. И посему невозсожности спать.

Giselle Gewelle
Эх. Ни себе, ни людям. А ты и согласилась? Топнула бы ножкой для приличия.
Как увижу, так ему и передам.
Краткий курс по Кенсею?)

0

506

Kira Izuru
Ого Оо В таком случае да, надо что-то менять)) Чай спасает?

Matsumoto Rangiku
Я чаще всего просто наблюдаю) Да, вчера я видел, но не из дома флудить сложно, да и дела всякие бытовые отвлекают)) Поэтому так и получается всё.
Как день проходит?

0

507

Matsumoto Rangiku
Не знаю, таких эффектов не вызывало, а вот место колыбельной самое оно.
Muguruma Kensei
Не очень... перехожу на воду и морсы. Пить же хочется)

0

508

Kira Izuru
Вода - это правильно. Где-то читал, что её в целом пить полезно для организма, но что-то я сам не пью её XD
А вот морсы, я кстати, не очень люблю. Но морсы - вещь хорошая, это ты удачно перешел))

0

509

Muguruma Kensei
Эх... и как же вас всех разговорить /вздыхает/ Все такие деловые, что чувствую себя жуткой ленивицей.
День /задумалась/ жду, когда придется покидать уютный дом и отправляться на работу. Более ничего интересного со мной пока не произошло.
А вы как?)

Kira Izuru
Да? А у меня вот вызывает, поэтому кофе особо и не жалую. Хотя всякие напитки по типу караиельный латте, с огромным облаком взбитых сливок и сверху карамельный попкорн, мне любы. Но это уже совсем не кофе.
Морсик /жмурится/ вкусно. Но в этом году мы не набрали клюквы.

0

510

Matsumoto Rangiku
Правда? Вот оказывается, на всех по разному влияет один и тот же напиток. Мне нравится мокко, нежное, воздушное, в кафейнях который делают... ммм, но туда не находишься.
Замороженная смородина очень даже неплоха) Клюкву не очень люблю, но уважаю)
Muguruma Kensei
Я раньше водохлебом был, пока на кофе не подсел, кажется это был не самый удачный мой поступок *глубоко задумался о решениях принятых в подростковом возрасте* Еще не перешел, но жажда вещь такая... приходится крутиться как можешь.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно