Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

541

Kurotsuchi Nemu
/магическом образом прячет бутылку меж грудей/ Да, но нет.
О твоей любви ко мне.

Gremmy Thoumeaux
/расстроено/ Только в данном случае? Я пока не совсем освоилась, но хотелось бы всё и со всеми.
Ох. Думаю, будут еще турниры. Натренкруетесь под "I'm the tiger". Это песня для всего подходит. Сессию под эту песню надо закрывать.
Вообще, я люблю драму и пафос /смеется/ Лиса вот жду. Хотела с ним несколько моментов отыграть. Капитана тоже не видать. А то что же это, мне все отчеты писать? /морщится/ не для того мои нежные ручки созданы. И вообще, сакэ простаивает, а на магазины Каракуры  никто не совершает набегов.))

Giselle Gewelle
Айзен-сама?

0

542

Matsumoto Rangiku
*смеется тихо*
Хм, и как мне ее выразить?)

0

543

Kurotsuchi Nemu
Ну смотри, ни ты ни твой капитан не желаете моего тотального расчленения и уж тем более мы распиваем чаи)

Matsumoto Rangiku написал(а):

но хотелось бы всё и со всеми.

Могут не правильно понять) и я говорил о вашей скуке, не о своей)

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ох. Думаю, будут еще турниры.

И это правда, которая радует глаз) Уже намечена дата на следующий в апреле и сумма радует) Призовые за 3 место 20 тысяч на человека :3

Matsumoto Rangiku написал(а):

И вообще, сакэ простаивает, а на магазины Каракуры  никто не совершает набегов.))

Вы посмотрите сколько игроков могут как помочь атаковать алкомаркеты Каракуры, так и защищаться от набегов внезапных Шинигами))

0

544

Gremmy Thoumeaux
Даже если мне не будет скучно.) Я никогда не против игры. Хотя бывают у меня моменты, что не могу.
О, неплохо-неплохо. И опять жуткие нагрузки?
Забыла упомянуть, что Ран я играю впервые. Вообще давно не была на Бличе.)
Да, видела, что немало. Но надежды все-таки очуществить мечту, поиграв с Ичимару, меня не оставляют.))

Kurotsuchi Nemu
Ох /задумалась/ самогонный аппарат?

0

545

Matsumoto Rangiku
Охотно верю) В целом если появится интересная идея о сюжете, готов рассмотреть любые варианты)
Тумо тоже не самая моя любимая роль, я больше по другому персонажу, которого надеюсь занять на вторую роль после того как закончу с задолжностями)
А как же каноническое гонение капитана и нравоучения остальных лейтенантов?)

0

546

Gremmy Thoumeaux
*смеется тихо* мой капитан желает материал для исследований новый.
Matsumoto Rangiku
И это все, Мацумото-сан? *вздохнула*Нет

0

547

Gremmy Thoumeaux
А вы мне расскажете, кто это? А то я любопытная до нельзя.
Так ни того, ни другого нет. Ни бегать не от кого, ни бегать не за кем /разводит руками/ И Хисаги нет. И Шунсуя. Но есть Кира. И это прекрасно. Химе, но она что-то не спешит сюда.

Kurotsuchi Nemu
Я не знаю, как Нему показывает свою любовь.)

0

548

Kurotsuchi Nemu
Могу продать почку, по специальному курсу для Шинигами))

Matsumoto Rangiku
Много времени провёл в роли Баррагана, отличная роль. Но что бы не терять объективность нужно и за других представителей поиграть. К тому же этот квинси универсален во всех смыслах, а за Баррагана очень большой вопрос с кем играть. Разве что Шинигами ловить да пытать, а так он больше для самокопаний)

А вы раскройте новую сторону Мацу, ту которая ищет приключения на пятую точку, всё ровно капитан не узнает))

0

549

Gremmy Thoumeaux
Барра? О, я удивлена. Хороший арранкар. Выцеплять вайзардов?
Так в этом-то и соль, чтобы узнавал /смеется/ но я готова к приключениям на любую точку . Осталось только поймать тех, кто тоже готов кутить.)

0

550

Matsumoto Rangiku
Так ты бы попросила чего-то)
Gremmy Thoumeaux
*смеется* какой курс?

0

551

Kurotsuchi Nemu
Мм... как у Хоттабыча?) Вырвешь волос с груди Шунсуя?)

0

552

Matsumoto Rangiku
Правитель пустыни не станет ловить вайзардов, слишком велика разница с каноном. Он скорее пошлёт всех в том числе и Айзена, но таким занимать свои косточки не станет) Хотя была пара интерпритаций, когда он пировал, как истинный правитель)

Нему готова кутить)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется* какой курс?

Пол царства за почку)

0

553

Gremmy Thoumeaux
Пускай тогда холопы сами приходят в лапы Короля.
Думаю, Айзен сама пригласил его говорить о вечном и пить чаёк.)
Нему готова убивать хД нам противник только нужен. Хотя... бои я так странно отыгрываю. Может, не умею?)

0

554

Моё почтение всем)

0

555

Szayel Apollo Grantz
Заэль-сан! /радостно улыбается/ очень приятно вас видеть вновь. Поздно вы /качает головой/ Скоро отправитесь к Морфею?

0

556

Matsumoto Rangiku
Рангику-сан, рад видеть) Думаю, какое-то время всё же здесь пробуду, не заходить же ради 10 минут во флуд.
Как поживаете, что на сюжет планируете?

0

557

Matsumoto Rangiku
а может просто направленность у характера более пацифистическая?)) к слову горячительный чай? или алкогольное кофе?)

Szayel Apollo Grantz
Доброго))

0

558

Gremmy Thoumeaux
Весьма доброго) Как прошёл ваш "загул"?))

0

559

Szayel Apollo Grantz
Немного скрасите мои рабочие минутку /вздыхает/ Если вдруг пропаду чуть более, чем на 20 минут, я активно работаю.
Пока вроде бы и ничего. /пожала плечами/ Даже не знаю. Хотелось бы и Тоширо увидеть, и Лиса. А вы что-то хотите мне предложить? /смеется/

0

560

Szayel Apollo Grantz
Эмоциональнее того на что рассчитывал, но во всяком случае я вновь могу погрузиться в работу и написание постов) Как вы встретили весну?)

0

561

Gremmy Thoumeaux
Благородный правитель?
Чай, однозначно. Кофе не употребляю.)

0

562

Matsumoto Rangiku
Хоть на что-то сгожусь) Понимаю, конечно, работа имеет обыкновение затягивать.
Да, как-то странно. Оба всегда были популярными для игры персонажами, а сейчас ни одного не водится. А умение придумывать хорошие квесты мне никогда толком не давалось, так что даже не знаю, стоит ли пытаться что-то предлагать)

Gremmy Thoumeaux
Надеюсь, эмоции были по большей части положительными) Вдохновения с постами, в таком случае)
Встретил в работе, но всё равно очень доволен, что хоть какое-то потепление уже началось и будет пока держаться. А потом уже апрель и настоящая весна.

0

563

Matsumoto Rangiku
Я про вашу "странную" боёвку)) *сотворил ароматный чай, который не уступал по градусам саке* как то так)

Szayel Apollo Grantz
*отвел взгляд и безэмоционально* почти.

*вновь идеальная физиономия полная счастья* Ну хоть кому то старт понравился) у нас реки и озёра днём и прекрасный минус, который всё это замораживает ночью)

Что ж я откланяюсь, если много флуда не будет, то можно сказать и не уходил)

0

564

Szayel Apollo Grantz
Вы намного что можете сгодиться! Не принижайте себя.
Увы, популярность данной манги немного спала, как по мне. Хотя надеюсь, что я неправа. А вот хорошего Ичимару я видела единожды. И не успела с ним сыграть. А теперь спыгнули вы Змея /смеется/ Видимо тяжко быть одной из ключевых фигур.
Вы попытайтесь. Необязательно сюжет. Вдруг что-то гениально придет в розовую голову, как соединить нас. Я тоже могу немного попробовать.

0

565

Gremmy Thoumeaux
Ах, недогадливая Рангику /качает головой. затем кивнула, принимая чашку из рук/ Ооо, благодарю, пахнет просто восхитительно /осторожно отхлебнула/ ммм, на вкус еще лучше, чем на вид.
Уже уходите? Ах. Хороших снов и ночи.

0

566

Gremmy Thoumeaux
*понаблюдал за метаморфозами* Тогда приходите в себя поскорее.
Тоже неплохое сочетание, должен сказать; люблю озёра, но всё же безо льда.
Это пока сложно предугадать. Поэтому доброй ночи)

Matsumoto Rangiku
И не думал принижать, на самом деле)
Честно говоря, не отслеживаю, что вообще сейчас популярно и пользуется спросом, так что поверю на слово. И правда, досадно вышло с тем игроком. Ну, может кто-то ещё решится, всегда есть вероятность, пусть и не очень высокая.
Я подумаю обязательно, не каждый же день такие предложения поступают. Как раз альтернатива может и получиться, в сюжете у меня и так полно развлечений.

0

567

Szayel Apollo Grantz
Уж я и не сомневалась.
Атака Титанов, наверное. К сожалению, тоже не знаю, что сейчас пленило умы. Он еще не до конца пропал. Я надеюсь. В принципе, это, конечно, не идея фикс. Ведь вы же есть.))
С кем же вы там развлекаетесь? Куротсучи-тайчо добрался до вас? Видела, что Шифер вас зацапал.
Мне почему-то видеться наша встреча в Каракуре. Искали материал для опытов? /задумалась/

0

568

Matsumoto Rangiku
Знать не знаю, что там за титаны, да и ладно. Да, предпочтения людей - предмет тёмный, с ними вообще мало что понятно. Если допускать, что нечто может произойти, оно по каким-то странным причинам происходит) Спасибо, я польщён)
У меня в сюжете даже два эпизода - один про попытку обзавестись подопытным квинси, в результате чего получается утащить на свою малую родину Иноуэ, а в другом как раз Шифер пытается меня в чём-то подозревать.
В общем-то, нейтральная территория куда логичнее смотрится, и в таком случае точно можно обойтись без потасовок. В ином случае пришлось бы подраться, а я бы такого не хотел, честно говоря.

0

569

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Мне первого по больше, от второго пожалуй откажусь, а третье тебе самой не нужно)

*покосилась* Тебе прям так нравится меня обнимать?

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Это чем же я тебя путаю?

Не меня, а себя!

0

570

Matsumoto Rangiku написал(а):

Айзен-сама?

Пф, это он меня не достоин!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно