Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

571

Szayel Apollo Grantz
Да  и люди сейчас, кажется,  больше по сериалам.  Но может мне только кажется.
Ах, хочу спасать Химе.))
Ох, да, позвольте без боев. Я, конечно, встану в позу, но вы меня отговорите. Отговорите же?))

0

572

Matsumoto Rangiku
Кажется, да. По крайней мере, говорят о них настолько часто, что, видимо, и правда постоянно что-то смотрят.
Уже поздно)
Вот-вот. Ещё спрашиваете! Отговорю, разумеется)

0

573

Szayel Apollo Grantz
Сериал, который действительно похитил мое сердце, так это "Черное Зеркало". О эти прекрасные истории о том, что гаджеты и технологии опасны не только для тела, но и для души.
Набралось спасателей целый отряд?) А Ран-тян и не позвали, ай-яй.
Что ж, тогда нвпишите мне в ЛС, как будете более менее свободны и готовы, потому что пока я в зоне доступа и активности.)

0

574

Matsumoto Rangiku
Кстати, да, достойная вещь. Хотя я успел только одну серию посмотреть, а остальное всё ещё ждёт своего часа. Я разве что на "Карточный домик" подсел, хотя тоже всё никак не успеваю досмотреть то, что уже вышло.
Можно и так сказать) Вот были бы вы осенью, когда квесты придумывались, может, как-то иначе бы и вышло)
Договорились, буду рад сыграть при случае. Как раз будет время подумать, что можно интересного сделать.
И я всё же буду уходить. Рад повидаться и доброй ночи, Рангику-сан)

0

575

Пишись пост
большой или маленький
просто напишись!

0

576

Abarai Renji
Давай, Ренджи! Я в тебя верю!

0

577

Abarai Renji
Абараи-кун /хлопает в ладоши/ так рада вас видеть здесь.

Muguruma Kensei
И Мугурума-сан, пробегающий мимо /сокрушается/

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2017-03-02 10:33:20)

0

578

*чихает и кутается в плед*
весна приди

0

579

Muguruma Kensei
Мне надо дописать его оО
как дела?)
спасибо за веру!
Matsumoto Rangiku
*протягивает бутылку сакэ* хватит скрываться в лс xD
Как дела, уважаемая Мацумото?
Kurotsuchi Nemu
Уже пришла весна или ты о том, когда все растает?)

0

580

Matsumoto Rangiku
Утра))

Abarai Renji
Уверен, ты справишься!))
У меня неплохо в целом. Правда, приболел, но иду на поправку. Сам как?)

0

581

Kurotsuchi Nemu
*протянул кофе* Холодно?

0

582

Abarai Renji
Когда будет светло, чисто и тепло)
Muguruma Kensei
Немного *благодарно приняла кофе и сделала глоток*
Как оно?

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2017-03-02 11:04:05)

0

583

Muguruma Kensei
спасибо *О*
негоже сейчас болеть ((
я нормально) порой депрессивно-агрессивно, но так хорошо)
Kurotsuchi Nemu
совсем немного осталось)

0

584

Kurotsuchi Nemu
В целом неплохо. Вот сейчас спать захотел, а надо делами заниматься XDD

Abarai Renji
Это да.. Сам не заметил, как приболел х))
Выбирайся из депрессивно-агрессивного состояния))

0

585

Abarai Renji
Надеюсь
А то московская весна коварна
увы
Muguruma Kensei
*смеется* мне вообще скоро на работу, а я не хочу

0

586

Че вы тут

0

587

Grimmjow Jaegerjaquez
*подкралась сзади, грызет за бок*

0

588

Muguruma Kensei написал(а):

Это да.. Сам не заметил, как приболел х))
Выбирайся из депрессивно-агрессивного состояния))

Эх ты! Давай-давай, народные средства и таблеточки и лечится!
Не скоро я выберусь, но постораюсь)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Надеюсь
А то московская весна коварна
увы

Да в курсе )
пережил  там весну
как раз вот эту вонющую  хд

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Че вы тут

а мы тут вот это того самого)

0

589

Giselle Gewelle
*схватил за шкирку и откинул* ты тут какого лешаго
Abarai Renji
ясно все с вами, чертовы шинигами!

0

590

Grimmjow Jaegerjaquez
*успела выгрызть пол бочины* А в прочем, запасы сделали, можно и опять пропасть~

0

591

Я. Посмотрела. Логана. /сидит вся такая задумчивая, в платочек сморкается, слезки утерает/ нет утешения. Больше ничего нет.

0

592

Matsumoto Rangiku написал(а):

Я. Посмотрела. Логана.

Стоит посмотреть?

0

593

Buzzbee написал(а):

Стоит посмотреть?

Да. Не только потому, что это последний фильм, где Хью играет Росомаху.
Но фильм тяжелый.
Для меня, по крайней мере. И сцены после титров не жди, если пойдешь, её нет.

И вообще, что-то тихо здесь сегодня.

0

594

http://se.uploads.ru/t/aFqlw.gif

0

595

Szayel Apollo Grantz
Вы тоже, да? Тоже? /рыдает на плече, распространяя слезы  слюни/

0

596

Matsumoto Rangiku
Нет, я просто замучился дипломы с курсовыми читать *подаём носовой платок* А вы так из-за фильма расстроились, как я понимаю?

0

597

Szayel Apollo Grantz
Да? /оторвалась от плеча, одежду одернула, быстренько всё предложенным платком утерла/
Да. Вселенная Марвел для меня очень важна, хотя я на ней так и не поиграла, потому что отчего-то форумы по Марвел совсем не такие, как я себе представляю эту Вселенную. Или, быть может, я просто слишком плохо её знаю, что не могу полностью окунуться в этом мир. Но ветка Людей Х была самым первом знакомством с Марвел для меня. То был самый любимый мультик /ностальгия-ностальгия/
Я опять много болтаю. /качает головой/ Но я продолжу.
Так вот. И Росомаха со Шторм стали для меня самым любимыми персонажами. Джин Грей я не жаловала сразу. И когда появился умопомрачительный Хью Джекман в роли Джеймса Хоулета, я просто уронила челюсть. Он идеальный Росомаха, чего не скажешь про Шторм в роли Холли Бери. Давно Богиня погоды стала коротышкой?
И вот целая эпоха окончена. Самый жестокий фильм Марвел. И самый печальный. С другой стороны, наконец-то Джекман сможет спокойно подлечиться.

0

598

Matsumoto Rangiku
Ну, каждый проводит вечера как умеет, ничего с этим не поделать.
Вселенная хорошая и интересная, хотя крайне населённая персонажами, и я в ней ориентируюсь неважно.
До людей Х вообще пока толком не добрался, да и видел их очень отрывочно (и последние года полтора собираюсь всё в правильном порядке посмотреть и вникнуть, но не знаю уже, когда соберусь на самом деле). Ваш рассказ даже как-то напоминает о том, что хорошо бы посмотреть.
К сожалению, всё имеет обыкновение заканчиваться. Но даже печальный финал лучше, чем превращение какого-то хорошего проекта в уныние ради денег. Кстати, да, а то опять слёг, если верить официальным источникам.

0

599

Szayel Apollo Grantz
Я специально хотела пойти в день премьеры, пожертвовав некоторыми вещами ради него.
Я не то, чтобы хорошо. Отовсюду понемножку. С прошлого года даже прочитала приличное количество комиксов, что продавались в Ашане. Да-да, меня это крайне удивило. Цена, конечно, у них не радостная. И повествование не последовательное, но всё же хоть что-то. Читай-город тоже взял в привычку продавать комиксы. И сколько же там стоит DC /качает головой/ Просто разорение. И вот мне подарили, что-то сама купила и до сих пор не могу начать читать.
Хорошо бы начать со старых фильмов. Люди Х  - Апокалипсис вызвал только фейспалм, ибо я знакома с Вселенной и то, что они натворили, а особенно то, что они совершили с самим Апокалипсисом - таки пг'осто извг'ащение.
Это было слишком печально для меня. Всё-таки детство. К сожалению, онкология кожи совсем не радужная вещь. Любая онкология не радужна, просто для того, чтобы лечиться, нужно не качать мышцу, а отдыхать.
А я вот опять в поисках, где бы что-то поиграть /смеется/ Всегда у меня так. Загораюсь и думаю, куда бы излить творческие порывы.

0

600

Matsumoto Rangiku
Да, теперь понимаю.
Явно лучше меня) Запас основательный получается, судя по всему. Думаю, время и настроение на них у вас однажды найдутся.
Вот и мне так кажется, что лучше со старых. А можете подсказать, с чего именно стоит начинать, всё-таки фильмов много, а я в этом полный профан. Про Апокасипсис тоже наслышан именно плохого, так что даже и не думал за него пока браться.
Но у рака кожи обычно прогнозы благоприятные, так что, надеюсь, если он устроит себе нормальный отдых, то всё наладится.
Почему бы и нет) Гораздо хуже, когда люди впадают в апатию и ничего не хотят. Что-то уже придумали?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно