Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

601

Szayel Apollo Grantz
Прощу прощения за долгий ответ. Пришлось отойти.
Думаю, летом. У меня еще две книги Жана-Кристофа Гранже не читаны /качает головой/ А я так ждала их. А времени, чтобы сесть и действительно окунутся совсем нет.
С первого фильма о людях Икс. Вообще, лучше с мультика /смеется/ И вторая часть о Росомахе тоже разочарование. Вообще, стоит смотреть ради Джекмана, Магнето и Чарльза.
Штука непредсказуемая, но я думаю, у Хью достаточно денег, чтобы обеспечить себе здоровье.
Нет. Не думаю, что здесь.

0

602

Matsumoto Rangiku
Ничего страшного, естественно, что вы не сидите постоянно во флуде. Тем более, я тоже отошёл.
Какой набор в общей сложности получается.
Значит, в этом порядке и начну. Ничего против мультиков не имею. Не представляю, правда, когда доберусь до всего, но постараюсь.
Думаю, да. Так что всё с ним должно быть в порядке.
Вполне логично, что не стоит ограничиваться одним форумом. Идеи-то совсем разные бывают, и место для них может найтись тоже в совсем разных местах)

0

603

Szayel Apollo Grantz
Я ходила испробовать Спрайт огурец /смеется/
А еще огурцы-помидоры решили посадить /пальцы загибает/ и покупаться, и молока деревенского до отвала напиться. А на деле опять буду аки тюлень.)
А теперь время рассказать про мои ролевые игры /улыбается/
В начале своей карьеры я играла на Бличе и на всяких аниме-форуме типа школа-магии, трали-вали /машет рукой/ Потом было что-то вроде городского фентези пару раз. А потом со мной случилось это /погасила свет, включила жуткой лампу/ Реал-лайф.

0

604

Matsumoto Rangiku
Уже и такое придумали? *тоже смеётся*
Какое расписание насыщенное ожидается. Тюлени умудряются есть живую рыбу. Сдаётся мне, что вы так вряд ли сможете)
А давайте, интересная же история получается. Много всего попробовали, я смотрю *включил свет* Реал-лайф иногда не хуже игры бывает. Хотя сейчас у вас время всё-таки нашлось, и это здорово)

0

605

Szayel Apollo Grantz
Да. Только сейчас обнаружили. Если когда-нибудь Лейс со вкусом малосольных огурцов? Вот у Спрайта с огурцом именном такой вкус.)
/качает головой/ Однозначно нет. Только если мне приготовят её на гриле.)
И кого я только не играла. Элементаля воды, ведьму, вервольфа.
Время-то есть, но опять всё закончится так, как я не хочу. /махнула рукой/ Ни одного маньяка так и не поймала.
Хотела тут на фентези, а вы знаете, всё так как-то печально. Причем, договаривались с человеком. Историю продумали, а он возьми и корми меня отмазами, а потом пропал. И идеи уже растворились. Уж и не помню, чего хотела. Мелькает в голове, что это была магия и разбойники.
Тиховато тут сегодня.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2017-03-02 23:20:38)

0

606

Matsumoto Rangiku
Звучит очень зловеще)
Кстати, хороший вариант. Так что не стоит считать себя водоплавающим)
Ничего себе, какой диапазон ролей получается. Я такое не потяну, кажется.
Вот ещё ничего не закончилось, а вы уже готовитесь к тому, что пойдёт всё не так, как хочется. Разве оно того стоит?
Да, досадно, когда люди так пропадают и не могут составить компанию. Тем более, идея со стороны кажется довольно интересной.
Такое бывает. Всё-таки середина недели, народ то учится, то работает, а то и всё сразу)

0

607

Szayel Apollo Grantz
Звучит как напиток для похмелья.)
Я превращусь в Джаббу /смеется/ если я буду только лежать, а меня тут подкармливать. Сначала буду приносить на тарелочке, а потом, через некоторое время они будут стоять на безопасном расстоянии и закидывать в мою пасть людей.
Потому что все тогда заканчивается, Заэль-сан. Потому что я не могу только на себе тащить игру. А потом мне становится скучно. Б - баба.
Как бы я вас соблазнять не начала /смеется/ Я и так вас на игру развести пытаюсь.)
Кира пропал /волнуется/  То есть, он не пропал, но не отвечает, вот и волнуюсь.

0

608

Szayel Apollo Grantz
Именно "для", а не "от" похмелья?)
Не уверен, что получится из вас Джабба. *задумался* Но давайте, вы всё же не станете это проверять?)
Да и не стоит на себе ничего тащить, безнадёжная это затея, хоть в игре, хоть ещё где. И я не уверен, что дело только в том, что вы дама.
Это я даже начал понимать *смеётся* На самом деле, сейчас я за. И даже более-менее располагаю временем и желанием с вами сыграть. Но до недавнего времени я сам около месяца был не в состоянии написать хоть что-то, и оброс за это время долгами. Не хотелось бы такое и вам устроить.
Кира иногда бывает человеком занятым, никуда не денется. Может, он как раз сейчас пишет вам пост)

0

609

Szayel Apollo Grantz
"От". Хотя, кто его знает, что со мной будет завтра.)
Точно не буду. А то потом ещё Лею придется искать, а эта неблагодарная девка потом ещё и цепью задушит /ворчит устало/
Может, я недостаточно расписываю идею? Или недостаточно заинтересовываю человека (что более вероятно), а может в том, что я не могу продумать в голове конец?
ЗАЭЛЬ! ВЫХОДИТЕ ЗА МЕНЯ!
Я не про то, что пост. В написании постов я никогда не тороплю. Он мне в ЛС не отвечает.) А я человек волнующийся за всех.

0

610

Matsumoto Rangiku
Всё же, надеюсь, ничего противоестественного с вами не случится)
О, и не говорите. Довольно унылая перспектива.
Думаете? Может, всё несколько проще, и люди по каким-то причинам становятся более заняты в реальной жизни, но как-то не находят подходящих слов, чтобы сказать об этом. Я бы не думал, что дело именно в вас, у соигроков тоже всякое в жизни может происходить про сохранении хорошего отношения к вам и вашим идеям.
Может, не стоит? Меня очень настораживают предложения такого рода. Даже от такой чудесной дамы, как вы, Рангику-сан.
А, вот как. Давно не отвечает? Он вполне мог уйти в какой-то свой процесс и забить, все мы этим иногда грешим.

0

611

Szayel Apollo Grantz
Ещё бы. У меня завтра слишком много дел, чтобы тратить её на нытье о головной боли.
И чем вот плохо ей там было? Подумаешь, на цепи здоровенный червяк держал.
Я думаю, что просто всё дело в том, что я не совсем подхожу под требования современные. Я не худосочный юноша. И прихожу не соития отыгрывать. Нет-нет, я не говорю, что там сплошные оргии. Более того, добавить интимности в игру тоже не последнее дело, но как-то... про нефритовые жезлы и пещеры счастья писать я не горю желанием
Не стоит, конечно. Быт семейный начнется. Притащите домой какой-нибудь объект для исследования, а я с порога: "Куда! Я только полы помыла! Ты меня не уважаешь как женщину" А потом эти печальные диалоги по ночам: " Мы стали другие". А потом детям объясняй. Эх.
/задумалась/ Да не особо. Но вы меня успокоили.)

0

612

Matsumoto Rangiku
Это точно. Я вас не задерживаю, кстати?
Вот-вот. Зато наряд хороший выдал. Чёрт, половина браков примерно так и выглядит.
А, вот, значит, что там на самом деле. Честно говоря, я тоже не очень понимаю такой формат игры, но на вкус и цвет, как известно, фломастеры отличаются.
И не говорите. Я ещё начну ныть, что женский алкоголизм не лечится и не вылезать с работы. и мне будет за это стыдно, поэтому я тем более буду постоянно торчать на работе. Кошмарная ситуация вырисовывается.
И хорошо) Объявится и никуда Кира не денется)

0

613

Szayel Apollo Grantz
/махнула рукой/ Вы не можете задерживать. Тем более, приехав после работы и Логана, устав от слёз, я завалилась спать, так что теперь хлопаю глазами и жду, когда же меня утомит.
Кстати! Никогда об этом не думала в таком ключе. Но только Лея не хотела этого "брака", а так принцессы сами выбирают себе жабу.
А потом сдадите меня насильно в клинику. Ах, какой жестокий человек. А потом дочь забеременеет в 16 или в 15. Или, о ужас, в 14, а сын приведет в дом своего молодого человека. Как тяжела наша совместная жизнь.
Ещё бы человек были так разговорчивы как вы. И я. Я то безмерно болтлива.

0

614

Matsumoto Rangiku
Но спросить всегда стоит. Чай с липой имеет обыкновение усыплять. По крайней мере, на мне это обычно работает. 
Да, это просто сравнение, которое не могло не возникнуть в контексте нашего разговора. Ещё дерутся за этих жаб иногда)
Скорее, сам свихнусь и попаду в клинику, никто не будет меня навещать, и я там помру в очередном депрессивном эпизоде. Всегда настороженно относится к браку, после этих перспектив буду избегать ещё больше.
Раз на раз не приходится. Но я, на самом деле, уже думаю потихоньку уходить, а то лекции завтра с утра.

0

615

Szayel Apollo Grantz
Тогда и я пойду.)
Прекрасных снов вам.)
Надеюсь, увидеть вас и завтра.

0

616

Matsumoto Rangiku
Рад был поговорить. Завтра к вечеру постараюсь заглянуть)
Спасибо, доброй ночи и вам)

0

617

*вползла*
я подавлена, расстроена, красная от слез и не хочу видеть этот мир на ближайший час

0

618

Логан?

0

619

Matsumoto Rangiku
Логан

0

620

Kurotsuchi Nemu
Я вчера через это прошла.
Сегодня уже полегче. Намного. Но вспоминать даже не хочется.

0

621

Столько рекламы Логана, что я теперь тоже хочу посмотреть его

0

622

Abarai Renji
Это не реклама, это боль всех фанатов Марвел и Джекмана в роли Джеймса. Ибо Росомаху будет играть Том Харди, а для меня это... непозволительно? Не могу подобрать слово, но Харди не тот актер.

0

623

Да уж, когда на протяжении стольких лет персонажа играет один актер, то сложно свыкнуться, что на этом месте будет кто-то другой.

0

624

Muguruma Kensei
Как Гамбит, которого будет играть Чанинг Татум. Что им мешало оставить того, кто играл в первом Росомахе, мне неясно.

0

625

Matsumoto Rangiku
Мало ли, как там что сложилось. Возможно, это желание самого актера, кто знает.
Но если брать не только вселенную Марвел, то всё равно смена актера - печально...

0

626

Muguruma Kensei
Марвел не всегда удачно подбирает актер. С моей любимой Шторм так и произошло. Что в старом, что в Новом.
DC... тут тоже очень много спорных моментов типа негра Дедшота. Но. Негр Дедшот и негр Факел совсем разные вещи.

0

627

Matsumoto Rangiku
Честно сказать, я не такой большой фанат Марвел, и не все фильмы смотрел, поэтому по подбору актеров ничего сказать не могу. Как и с DC.

0

628

Matsumoto Rangiku
ну я тоже люблю марвел хд
но не вижу трагедий
я уже пережил "пухлые щеки" бэтмана
мне больше ничего не страшно)

0

629

/после "дедпула" положил на фильмы по комиксам большуууущий болт/

0

630

Muguruma Kensei
А чего фанат вы?

Abarai Renji
Да перестаньте же вы поносить Жоплика. Он вполне хороший актер.
Просто есть герои, к которым я отношусь неравнодушно и хочу, чтобы они были самые классные и красивые.

Ayasegawa Yumichika
Чем же Дедпул не угодил? хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно