Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

691

Aizen Sousuke
Ну, как же. Я же вроде должна помогать. Хотя, я бы не отказалась от собственного кабинета.
*тихо посмеялась*
Ох, прости, иногда я могу наглеть. Невозможно постоянно придерживатся канону, поэтому хочу ещё одного персонажа. Но, над этим я ещё думаю.
*поджала губки*
Поинтереснее? Какое, например?

0

692

Sarugaki Hiyori
Хеппи энд - уже не цепляет
Inoue Orihime
Хм, личный кабинет? Можно устроить, с парой арранкаров на подхвате.
Чем-чем, ммм... будешь ответственной за Хогиоку, держать его при себе, по часам укрывать под свет, и прочее...

А есть уже варианты?

0

693

Исида-кун, не прячьтесь.

0

694

Aizen Sousuke
Нет-нет, пожалуй я одна справлюсь, либо Неллиэл поможет мне. Она не сделает мне зла, как остальные. Ах и ещё, пожалуй под моё влияние будут попадать только самые уравновешенные арранкары.
*снова тепло улыбнулась*
Ого, ты мне на столько доверяешь? Ммм, я польщена. Вот только, может, вдруг я его спрячу так, что ты его не найдёшь. Что тогда будешь делать? С силой возьмёшь, или проведёшь личную беседу?
*облизала губы*

0

695

Inoue Orihime
Какое у тебя хорошее избирательное влияние, прямо-таки... идеальное.
Хм, доверие тут не причем, а вот если что-то пойдет не так... я просто буду действовать по... обстановке. И тут вариатнов много, и многие тебе могут очень не понравится~

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-05 20:33:51)

0

696

Aizen Sousuke
Ты будешь мне угрожать? Давить на "больные места"? Не стоит. Это глупо и банально. Ты..скорее меня разочаруешь.
*отошла*
Не желаешь чаю?
*отвернулась и стала готовить на двоих*
Если я его спрячу, то тебе придётся играть по мои правилам. Я же попрошу совсем не много.
*приготовила, поставила все на поднос. После поставила его на стоик, а сама села в кресло у камина*
Присаживайся, или ты не готов уделить мне внимание?

0

697

Inoue Orihime
Неужели ты думаешь, что меня это так расстроит? Боюсь что твое мнение, мне будет интересно в последнюю очередь~
*обошел ее кругом, присел в кресло, но к чаю не притронулся, внимательно глядя на девушку* Неужели ты думаешь, что ты можешь что-либо от меня скрыть?

0

698

Aizen Sousuke
Да. Я думаю от тебя многое можно скрыть. Надо только постараться. Есть ещё одно средство, которое может ввести в гипноз.
*схватилась за чашку, приложив губки в краю, снова подарила ему улыбку и отпила немного*
Ммм, вкусно. Особенно с молоком.
*поставила чашку на поднос и облакотилась к спинке кресла*
Есть такое средство, которое наверно тебе не свойственно. Хотя, даже гения это может настичь.

0

699

Если есть сейчас кто во флуде, всем моё почтение)

0

700

Inoue Orihime
Звучит... угрожающе. И главное удивительно, что информация о характеристиках имеет такие сильные противоречия. Не скажу что это плохо, но... подобная самоуверенность. На опасную тропу ты ступила *уголки губ расплылись в полу улыбке*

0

701

Szayel Apollo Grantz
О, Заэль. Ты вовремя.

0

702

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Если есть сейчас кто во флуде, всем моё почтение)

Здравствуй)
Как ты?
*обратила внимание*
Не желаешь чаю? А то остывает.

0

703

Айзен-сама наберет пар, а они будут строить ему дом любви. А кто будет плохо справляться, тот сгорит в гиене огненной. Или же другими способами.
Никто не выиграет. Прямо как Пила /вздыхает печально/

0

704

Aizen Sousuke
Это мой второй любимый талант. А к чему я как раз успел?

Inoue Orihime
Я вполне хорошо, спасибо) Как ты? Помню, одно время ты постоянно болела. Сейчас, надеюсь, стало лучше?
Можно и чаю, не откажусь.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Айзен-сама наберет пар, а они будут строить ему дом любви. А кто будет плохо справляться, тот сгорит в гиене огненной. Или же другими способами.

Весьма незамысловатый способ обеспечить себя бесплатной рабочей силой ради построек. Хотя, конечно, строители, не знающие ничего в плане архитектуры, могут построить нечто крайне неожиданное.

0

705

Aizen Sousuke
*заметила*
Я знаю, я всегда знаю на что иду. Но, мне не хочется делать из тебя врага, скорее наоборот, больше деловые отношения. А для меня главное..*опустила глаза в пол* ..поставить вовремя невидимую стену. Ты же давно изучил меня, какая я, верно? Мне порой кажется, что ты знаешь меня больше, чем я сама себя.

0

706

Szayel Apollo Grantz
Да, сейчас все хорошо. Теперь я помогаю больным. Ухаживаю, лечу. Люблю это дело)
*наполнила чашку чаем из чайничка, поставила на блюдце и подала*
Свежий, только недавно приготовила.
*слабо улыбнулась*

0

707

Inoue Orihime
Все может быть. Но я не хочу на тебя давить. Лишь показал тебе, что со мной подобный тон и подобные игры... не самая удачная идея. *взял чашку и пригубил немного из нее*
Szayel Apollo Grantz
К тому, что ты смог застать меня, ведь я почти ухожу)
Как ты, что нового?

0

708

Inoue Orihime
Вот и славно, не стоит долго болеть. Вообще не стоит болеть, если на то пошло. Что же, если это тоже приносит им пользу, то почему бы и нет)
*придвинул к себе чашку* Благодарствую.

Aizen Sousuke
Я уж было подумал, что какое-то действо намечается, а вы вот так все ожидания порушили. Вот кто вы после этого?)
В целом хорошо, но начало здоровье барахлить, а я ещё торможу с тем, чтобы пройтись по нужным медикам. Пожалуй, начну завтра записываться, пока ещё в состоянии ходить.

0

709

Aizen Sousuke
*усмехнулась*
Это же всего лишь привлечение внимание к себе. Детская забава. Мы, девушки всегда думаем о чем-то другом. Иногда даже думаем, что мы особенные.
*приподнялась, подойдя к камину*
Я же должна была попытаться привлечь твоё внимание.

0

710

Szayel Apollo Grantz
А ещё от мня мужчины бегут.
*смеется*
Это печалит немного, но ничего, я переживу, наверно. )

0

711

Inoue Orihime
Надеюсь, не из-за того, что ты пытаешься их лечить?)

0

712

/в очередной раз мимо пробегая, ибо работа-работа/ Ах, Химе-тян, Химе-тян /вздыхает/ ко мне они даже не прибегают. Более того, такая красавица как ты не должна огорчаться. Айзен-сама подтвердит.

0

713

Szayel Apollo Grantz
Нет-нет, я лечу всегда нежно) Ну не в прошлом смысле хд
*вздохнула*
Рыжик от меня убежал, а некоторые личности на тесный контакт идут не таки быстро. Я скорее осторожна с ними.)
*усмехнулась*

0

714

Matsumoto Rangiku
Нет, ну что вы, я совсем не огорчаюсь. Скорее озадачена.
*нарисовала улыбку*
Вы ещё не знаете, в каких мы отношениях с Нему-тян, ух! *облизнулась*

0

715

Szayel Apollo Grantz
Я главный злодей, кто же еще?!)
Не очень хорошо, ты уж следи за здоровьем. Я тоже завтра за направлением иду, а то мне дали, но слишком рано, анализы я только в выходные смог забрать и вторую половину завтра, а меня на 2 записали. Так то, да, сочувствую, беготня по ним, то еще удовольствие.
Inoue Orihime
Что ж. Если в этом был твой хитры-хитрый женский план, то он сработал. Мои поздравления~

0

716

Aizen Sousuke
*долгое молчание, после повела голову в его сторону*
Может поужинаем? Как-нибудь. В отличии от тебя, я люблю хорошо покушать. Как раз скоро будет, подходящий день для этого. Ну так, что, откажешь?
*прикусила губу*

0

717

Szayel Apollo Grantz
Неправильно что-то построил - умер. И уже будут проблемы влюблённых, как они будут познавать архитектуру.

Inoue Orihime
Тем, что он скрылся?
Да ты что? Ты же мне потом на ушко обязательно расскажешь?

0

718

Aizen Sousuke
Понедельник главный злодей! Для сотен, для тысяч, для миллионов. А общественный транспорт? О... Айзен-сама. Это же зло во плоти /качает головой/ но вы тоже безмерно хороши

0

719

Inoue Orihime
Отказать я могу, но не хочу. Почему бы и не разнообразить свои будни~

0

720

Matsumoto Rangiku
При таком перечне, мне пора начинать курить и уходить в уголок

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно