Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

61

Buzzbee
я думала, что ну их
Мы можем мысленно махнуть в Грецию.

Buzzbee написал(а):

Ну знаешь. Это  как дурак на желание, только игра другая и цель тоже.

Занятно. Надо будет как-нибудь сыграть.

0

62

Kurosaki Ichigo-2
Зачем же прибегать к таким крутым мерам, если мне просто нельзя отказать в такой малости~
Inoue Orihime
Я бы с радостью, но как же я оставлю одного риоку без присмотра?

0

63

Sarugaki Hiyori написал(а):

я думала, что ну их
Мы можем мысленно махнуть в Грецию.

Ну туда мы ещё успеем сгонять
Ну я бы в Америку загнул бы. Где-нибудь в Майами затеряться на пару недель.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Занятно. Надо будет как-нибудь сыграть.

Сыграем, а главное всё завязано на чистой удачи и случае.

0

64

Kurosaki Ichigo-2
Ого, какие у тебя познания. *мухнула рукой* Хотя это не удивительно хд
Знаешь, если ты бы вернулся, я бы с тобой обыграла эпизод 18+ *облизывается* Я знаю, ты этого хочешь х)

Не бойся, тебе потом не дадут 8 лет хD

0

65

Aizen Sousuke
Так давай его с собой возьмём, я его в шкатулку положу, а шкатулку на полочку.
*приподнялась, подошла ближе*

0

66

Inoue Orihime
*откинул голову назад с усмешкой глядя* Не люблю третьих лиц на своей территории~

0

67

Inoue Orihime написал(а):

Не бойся, тебе потом не дадут 8 лет хD

х'D

0

68

Aizen Sousuke
В этом вы правы. Это я так, на будущее. Чтобы знать, к чему готовиться)
Inoue Orihime
Думаешь, справишься? *рукалицо* Опять про эту Шурыгину...задолбала она уже

0

69

Aizen Sousuke
Прости пожалуйста если я что то путаю, у меня просто жар

Раз не хочешь разделишь со мной одеяло, может хотя бы проводишь меня до кровати?
*расстегнула одну пуговку блузки, так как поднялся жар*

0

70

Buzzbee написал(а):

х'D

Ееееее ты в теме х)
Kurosaki Ichigo-2
Да ладно тебе. Я просто тебя предупредила *ржет* Жарко..но ничего, я хочу, чтобы мне было ещё жарче
*тянется к его губам*

0

71

Inoue Orihime написал(а):

Ееееее ты в теме х)

Ну я слышал по крайне мере~ хD Не хотел бы на такое же попасться по своей дурости. х)

0

72

Aizen Sousuke
Inoue Orihime

Как заказывали)

Рыжий парень лежал на куче камней, оставшихся от здания. Напротив стоял Пустой, с презрением наблюдавший за Куросаки и улыбался во весь рот.
- Вот и все, Король – подбросив меч, Пустой ловко продел палец в одно из звеньев цепи и стал раскручивать Занпакто -  Твоя песенка спета. Теперь никто не встанет у меня на пути! Я поглощу тебя, а твоя душа станет моей!
Ичиго пытался рассмотреть силуэт своего двойника. Но все что он видел – расплывчатое белое пятно, которое изрыгало проклятья в его сторону. Отчаяние завладело им – он не мог пошевелить и пальцем, не то, что всем телом. Меч был окончательно разбит и лежал неподалеку от него, постепенно сливаясь с его черной формой.
- Все кончено? – думал про себя парень, сплевывая кровь, которая переполняла его рот – Неужели все здесь и закончится? Старик Зангетсу….
Неожиданно все вокруг замерло. И Пустой, который сверкал своей издевательской ухмылкой, и облака, которые так вальяжно плавали над головой. Глаза рыжего пришли в норму и он заметил слабый силуэт рядом со своим противником. Сомнений не было – это был старик Зангетсу, только его образ был еле-еле заметен. Сконцентрировавшись, Куросаки наконец услышал знакомы голос.
- Не сдавайся, Ичиго – говорил ему Зангетсу – Если ты сдашься – все, кто в тебя верит, умрут.
- Я… - слабый голос Куросаки был еле слышен – Я боюсь, старик Зангетсу…
- И что с того? Вспомни все то, через что ты прошел. Я покажу тебе.
Пейзаж вокруг стал постепенно меняться и перед глазами Шинигами стали проплывать картины прошлого. Вот он бьется с Ренджи, который закрыл ему дорогу к Рукии. Удар, еще удар – и вот он стоит, еле живой, опираясь на свой меч. Неожиданно картина сменилась на другую, где Куросаки сражается с Бьякуей.
- Скажи мне, Ичиго: разве ты не ощущал страха в тех битвах?
- Ты прав… Тогда мне было страшно – за друзей, которые надеялись на меня…
- Однако было еще кое-что, что сопровождало тебя в каждой битве. Вспомни это, Ичиго!
Зангетсу исчез, забрав с собой все иллюзии. Но это был не конец – неожиданно перед израненным парнем появился Урахара, который поднял свой меч вверх.
- Разве ты не видишь, Куросаки-сан? В моем мече есть решимость.
- Решимость… - в голове парня все встало на свои места. Она всегда присутствовала в нем. Только он сам загонял ее в пустоту, придавливая своими переживаниями. Битва с Ренджи, с Кенпачи, с Бьякуей – он дрался с ними всеми, зная, что не может проиграть. Он не мог проиграть и сейчас…
Пустой сделал удивленную гримасу, когда Ичиго, весь в крови, стал подниматься на ноги. Он до конца был уверен, что последняя Гетсуга выбила из него последний дух. Не теряя времени, он поднял Занпакто вверх, из которого вырвалось волна чудовищной реяцу, которая застилал небо.
- Упрямый ублюдок! Но ничего – эта атака прикончит тебя раз и навсегда! Гетсуга Теншоу!
Волна устремилась в парня, который кое-как встал на ноги. Подняв голову, он выставил вперед правую руку, чтобы защититься от мощного удара, который тут же последовал, когда волна настигла бедного Шинигами. Накрыв его полностью, она старалась уничтожить его, стереть с лица Земли. Удовлетворенный зрелищем, Пустой захохотал во все горло, празднуя свое превосходство. Но смех сменился паническим оцепенением, когда волна была остановлена лишь одной рукой рыжего парня. Куросаки сжал ладонь – и на месте поглощенной реяцу материализовался новый Занпакто, который был частью его Банкая. Сам же мальчишка смотрел на Пустого – смотрел глазами, которые так и горели синим пламенем. Свет отразился в черном лезвии, когда Ичиго быстро переместился к Пустому и нанес рубящий удар по телу. Не успев среагировать, двойник скрючился от боли и с грохотом рухнул на колени перед Шинигами.
- Черт! Будь ты проклят! – поднявшись, противник занес меч для удара, но рука рыжего тут же остановила его руку, крепко сжав ее пальцами.
- Все кончено – рука с мечом ушла назад, а из лезвия с ревом вырвалась черно-красная реяцу – Гетсуга…
- Хаха! Думаешь, ты победил? – Пустой засмеялся – Это только начало, Король! Я еще вернусь! Как только ты ослабнешь – я вернусь и прикончу тебя! Запомни мои слова!
-… ТЕНШОУ! – парень взмахнул мечом, и их обоих накрыла мощная волна, которая накрыла все в радиусе нескольких метров. Пустой истошно закричал от боли, когда Духовная Сила стала сжигать его плоть и кожу, но его взгляд, все такой же полный ненависти, все так же был направлен в сторону своего хозяина. Чуть позже его тело стало рассыпаться на маленькие кусочки, которые тут устремились слиться в одной целое на лице у Шинигами. Когда же все утихло, Куросаки все так же стоял на прежнем месте – однако на его лице красовалась белая маска с красными полосами.
- Прости, но мы больше не увидимся.

Inoue Orihime
*поцеловал теплые губы*
Предупреждает меня она)

Отредактировано Kurosaki Ichigo-2 (2017-02-23 23:54:59)

+1

73

Kurosaki Ichigo-2
О это прекрасно. Мне понравилось :3 собственно я этого и ожидала )
А вот теперь возвращайся хд
И пиши посты хд

0

74

Kurosaki Ichigo-2
Разве не лучше, чтобы осталась тень загадки. Быть предсказуемым, это разве ж не скучно?

Ммм, надо же, есть еще порох в пороховнице. Молодец.
Inoue Orihime
*протянул руку и взял ее ладошку в свою руку, поднес к своему лицу и поцеловал. Поднял взгляд.* Ваше предложение очень заманчиво. Но, сегодня был слишком хороший вечер, чтобы его портить.

+1

75

Че там я хотел сделать?

0

76

Aizen Sousuke
*вздохнула, слегка улыбнувшись*
Хорошо. Настраивать больше не буду. Ибо мне все хуже.
*она склонилась к нему. Рукой осторожно убрала ряд его волос со лба и поцеловала, нежно и горячо*
Тогда я сама дойду, отпустишь?
*смотря на свою руку в его руке*

0

77

Grimmjow Jaegerjaquez
Память подводит на старости лет?

0

78

Inoue Orihime
Как мне вернуться? Помахать ручкой и сказать "Я готов, берите обратно!"? хД
Aizen Sousuke
Иногда это является хорошей тактикой. Так от тебя не буду ожидать чего-то нестандартного.

На самом деле, это просто в голову пришло, как картинка - и я ее обрисовал)

0

79

Kurosaki Ichigo-2
Напиши администрации "Я все осознал, исправлюсь. Верните меня пожалуйста. Но, а если это не повод. То я не могу тут одну оставить Иноуэ, она мне очень дорога и вообще я её люблю. " Да да так и напиши х)

0

80

Inoue Orihime
Вот хитрюга! *смеется* Что-нибудь придумаю)

0

81

Kurosaki Ichigo-2
*поцеловала его в губы*
Я буду очень счастлива, если ты тут будешь. Правда..

0

82

Inoue Orihime
Я постараюсь как-нибудь вернуться) Но ничего не обещаю - могут и не взять обратно)

0

83

Inoue Orihime
Отпущу. Я тут похоже сам уже выключаюсь. Так что в столь непотребном и жалком виде лучше не оставаться. *поднялся, нехотя отпуская ладонь* Доброй ночи.
Kurosaki Ichigo-2
Можно просто ничего не говорить. *сладко зевнул* Но это другая история.

Рад был всех повидать и тому что сегодня было многолюдно, надеюсь так будет теперь постоянно.
Но я пожалуй пойду. Всем доброй ночи.

0

84

Aizen Sousuke
Доброй ночи, Айзен-сан)

0

85

Aizen Sousuke
Доброй ночи, Айзен-сама)
*проводила его взглядом, а после улыбнулась*

0

86

Kurosaki Ichigo-2
Думаю все обойдётся )
*целует его в шею, прошептала*
Не только я...буду счастлива

Мммм, я тоже пожалуй пойду.
Всем сладких и пошлых :3

Отредактировано Inoue Orihime (2017-02-24 00:53:35)

0

87

Inoue Orihime
А кто еще? *удивился* Всем до фонаря, по-моему)
Доброй ночи)

0

88

Оно живое. *присвистнула* Может и самой из склепа подниматься надо...

0

89

Giselle Gewelle
Поднимайся, мне Юмичика жалуется, что ты ему пост никак не родишь. +.+

0

90

Madarame Ikkaku
Он всему флуду жалуется, что ты ничего никак не родишь *сплюнул* слабак

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно