Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

931

Hirako Shinji
Плохо, но я держусь как-то :3
*обняла*
Да я так и думала,что у тебя какое-то проблемы, ну а сейчас-то все более-менее?)

0

932

Hirako Shinji
И ты отнял ее силой?

0

933

Hirako Shinji написал(а):

Моя учителка.

Шо? Ты меня сейчас обозвал, кретин?

0

934

Aizen Sousuke
*села перед ним на колени, молча дотронулась до своих заколок, направляя их в сторону мужчины, создавая овальной формы барьер, который охватил весь объект*
Так то лучше и тебя слушать я не стану. Глупая..знаю..
*приложив ладошки к барьеру, чувствуя приятное тепло, девушка слабо улыбнулась*

0

935

Inoue Orihime
А чего плохо то?
Да там, прощу прощения, трындец. Со своим здоровьем более или менее разобрался, но на остальных фронтах особо ничего не изменилось.
Да и потом, куда я денусь.
Aizen Sousuke
И я пошел читать микробиологию. Решил заняться полезным делом хД
Sarugaki Hiyori
Ага, в основном. Кому ты нужна тебя обзывать?

0

936

Inoue Orihime
Оу.. *внимательно присматривается к сиянию* Отрицание... не боишься, что меня не станет?

0

937

Hirako Shinji
Ты и пользой? Что-то умерло в датском королевстве?

0

938

Hirako Shinji
Да сопельки мешают нормально дышать и кашель ещё пристал, прям бесит все хд
А ещё мужчины от меня бегут, даже рыжий убежал хD хотя я с ним активно общаюсь хд Но все равно обидно)

0

939

Hirako Shinji
Завали, идиота кусок! *треснула по роже и гордо удалилась*

0

940

Aizen Sousuke
*склонила голову на бок*
У меня все под контролем, и я не хочу чтобы тебе было ещё хуже. Арранкары ведь поднимут бунт и устроят беспредел, если ты будешь слаб.
*вздыхает, улыбнулась ему, продолжая лечить*

0

941

Inoue Orihime
Даже если я буду слаб, у меня все еще есть Канаме и ...где-то Гин. Но, думаю так тоже не плохо. Хотя если меня не станет и бунтовать не перед кем будет)

0

942

Моё всем почтение) Хотя я, кажется, ненадолго.

0

943

Aizen Sousuke
Хватит! *она тут же скрыла улыбку, вздохнула*
Я не люблю смотреть, когда кто-то умирает. Даже, если этот человек сделал мне много зла. Я не хочу, чтобы кто-то мучился, я не хочу, чтобы мучился ты.

0

944

Aizen Sousuke
Скоро сессия, надо шевелиться.
Inoue Orihime
Ну ты лечись там, ладно хоть не критично.
Чего это они от тебя бегут?
Sarugaki Hiyori
Ну вот, опять побили. И ведь ни за что!
Szayel Apollo Grantz
Вечер добрый. Прости, что так вот пропал.

0

945

Inoue Orihime
Молодец. А раз это понимаешь, тогда сверни свои силы, пока у меня не началось раздвоение личности или еще какая чертовщина. И да. Я это серьезно. *потер виски* Все равно это пока не поможет
Szayel Apollo Grantz
Приветствую.
Hirako Shinji
Да-да, вторая сессия... надеюсь я ее переживу. Ты ведь с прошлой так и не вернулся в строй... пропащая душа.

0

946

Hirako Shinji
Ну, всякое бывает, всем иногда бывает не до форумов и связанных с ними процессами. Надеюсь, теперь всё уладилось, и ты будешь появляться почаще)

Aizen Sousuke
Вашество, всё пребываете в мрачном настроении и жаждете крови?

0

947

Aizen Sousuke
Я не вернулся не из-за сессии. У меня мать второй раз за месяц лежит в больнице, да я и сам чуть не лег, три недели поглощал сосудистые препараты, а дальше сутками спал, потому что никак не мог проснуться. А еще неотмененная учеба. Считай, мне поставили диагноз пожилого человека.
Szayel Apollo Grantz
Да уж и я надеюсь, просто неудобно очень все получилось.

0

948

Aizen Sousuke
Что-что? Раздвоение личности?
*она неохотно, согнула ручки прикоснувшись к своим заколкам и барьер исчез*
И как же это понимать? В чем оно выражается?)
*осталась сидеть на коленях перед ним*
Hirako Shinji
Да лечусь, сосу всякие лечебные конфетки хддд
Да хз, видимо я слишком разная хд

0

949

Hirako Shinji
Думаю, пора завязывать с извинениями на ровном месте) Как вообще сейчас поживаешь?

0

950

Szayel Apollo Grantz
Нет. Мне просто плохо, что даже хорошо. Никогда не доходил до такого состояния. Хотя и температуры раньше никогда не наблюдалось.)

0

951

Inoue Orihime
Лечебные конфетки как правило практически неэффективны.
Szayel Apollo Grantz
Башка не болит больше и ладно. Я месяц думал, что сдохну. Пик паники настиг меня тогда, когда мне сказали про возможную гидроцефалию, ибо Шинджи, у тебя пять лет стоит внутричерепное, какого хрена ты к нам не ходил все это время.
Ну а так всё нормально, я почти рад. Разгребаюсь с завалами учебы, даже немного свободного времени имею

0

952

Hirako Shinji
Ужас какой... маму жалко. *вздохнул* А тебя не очень. Что за поколение растет.. болезни молодеют...
Inoue Orihime
Ну сама посуди. Отрицая меня своей силой, кто знает как это выльется на меня.

0

953

Aizen Sousuke
Значит, вполне тривиально болеете и не можете смириться, что дошли до того же, что и большинство простых смертных?)

Hirako Shinji
Однако и новости. Главное, что всё постепенно налаживается, а остальное ты доделаешь. В конце концов, когда знаешь про свои болячки, с ними уже что-то можно сделать.

Вот посмотришь на вас всех и вспоминаешь, что пора начать свой рейд по врачам.

0

954

Szayel Apollo Grantz
Тривиально, банально... мнда. Вот уж точно, как я докатился до этого, сам не понимаю

Могу предать ускорение волшебным пенделем

0

955

Hirako Shinji
А мне помогают хд
Хотя нет нет, просто простуда сама как-то проходит)
Aizen Sousuke
*вздохнула*
Я буду улыбаться, если ты мне позволишь хоть раз находится с тобой рядом.
*снова опустила глазки*

0

956

Szayel Apollo Grantz
Заэль, давно не виделись~ скучали по мне?

вечера всем

0

957

Aizen Sousuke
Ну как мне сказали, в моем возрасте это скорее всего последствие родовой травмы. Я ж с сильной гипоксией рожден.
А мама да, ну хоть поправляется и на том спасибо.
Szayel Apollo Grantz
Ну да, сейчас до лета ничего делать не надо, а там в больницу ложиться на следующий сосудистый курс. Я теперь дважды в год так делать должен, если не хочу деменцию, инсульт и дальнейшее изменение и отмирание вещества мозга.
Так а что ты его не начинаешь то? Вперед и с песней. Хотя не мне говорить, я месяц анальгином лечился хД

0

958

Inoue Orihime
Конечно проходит, у тебя ж нет проблем с иммунитетом. Но себе же помогать надо.
Sarugaki Hiyori
Хиорииииии

0

959

Hirako Shinji
*в наглую игнорирует*

0

960

Aizen Sousuke
Зато какой чудесный ипохондрический флуд получился.
Я же изобрету какую-нибудь ерунду, которая позволит уворачиваться.

Sarugaki Hiyori
Кстати, да, давненько. Признаюсь, было немного)

Hirako Shinji
Я, конечно, не медик, но с нервными клетками шутки плохи, так что лучше уж лечиться.
Я плохо смотрюсь в очереди со старушками, это меня и останавливает. А если серьёзно, на следующей неделе начну этот красно-крестовый поход. Наверняка узнаю о себе много нового.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно