Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

121

Kira Izuru
*кивает и улыбается* именно так)

0

122

Как же хорошо снова обрести интернет)

0

123

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Это не минус удача - это плюс к лени)

Маскот - тот же талисман. Но вместо того, чтобы приносить удачу находящимся во флуде, ты её понижаешь.
/достал из-за пазухи кулёк с солью и принялся кидать её в Ичиго/
Изыди, злой дух неиграбельности.

0

124

Чего я не люблю больше всего, это не пунктуальность. Опаздывать на три часа, это уже предел любому терпению.

Приветствую, мои дорогие.

0

125

Aizen Sousuke
Здравствуйте :3

0

126

Unohana Retsu
Унохана-сан, рад видеть. Как вы?

0

127

Aizen Sousuke
Взаимно, Айзен-сан.)
Я - прекрасно, наслаждаюсь вновь приобретенным интернетом, доедаю шоколадку, весна скоро) А вы как?

0

128

Unohana Retsu
О, это прекрасно, особенно наличие интернета и шоколадки. Прекрасный тандем)
Если же говорить обо мне, то не очень. Прекрасное расположение духа, мне сегодня изрядно подпортили доставщики мебели. Так что, сижу, пью кофе и подавляю сильнейшее желание убивать.

0

129

Aizen Sousuke написал(а):

Опаздывать на три часа, это уже предел любому терпению.

Никто не желает делать этот чертов ремонт

0

130

Grimmjow Jaegerjaquez
*недобро покосился, словно намекая, что еще слово и будет труп и шкура на стене*

0

131

Aizen Sousuke
Шоколадки уже нет. /печально смотрит на обертку/ Больше не буду покупать с сезамом - она настолько вкусная, что я ее слишком быстро съедаю.

Aizen Sousuke написал(а):

Прекрасное расположение духа, мне сегодня изрядно подпортили доставщики мебели. Так что, сижу, пью кофе и подавляю сильнейшее желание убивать.

/представила себе эту картину и улыбнулась/
Ремонт - всегда стресс. Вдох-выдох, представьте себе море и крики чаек)

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты еще живой?

0

132

Unohana Retsu
Шоколад с сезамом? Если б я еще знал что это и какое оно на вкус, но поверю на слово. Я вот предпочитаю больше темный, горький шоколад, сладкое не особо люблю.
Да... море крови и крики врагов... *прикрыл глаза* прекрасная картина. Вы великий доктор капитан.

0

133

Aizen Sousuke
Сезам - это почти то же самое, что кунжут)
Семечки такие)
Оно потрясающе вкусное, но вам не понравится, если предпочитаете горький шоколад)

Aizen Sousuke написал(а):

Да... море крови и крики врагов... *прикрыл глаза* прекрасная картина. Вы великий доктор капитан.

/тоже представила себе эту много раз виденную картину, мечтательно улыбается/ Не поделитесь со мной кофе?)

0

134

Unohana Retsu
Еще предпочитаю фунлук и кешью. А кунжут с булочках~ Так что да, если похож на него, то я бы не стал портить им шоколад)
*улыбнулся и налил с турки еще горячий кофе, сваренный на небольшом количестве сахара и щепотки корицы* Вы пьете с молоком?

0

135

Aizen Sousuke
Он очень хорошо сочетается с шоколадом.(

Aizen Sousuke написал(а):

*улыбнулся и налил с турки еще горячий кофе, сваренный на небольшом количестве сахара и щепотки корицы* Вы пьете с молоком?

/приняла чашку/ Нет, спасибо) Вы такой галантный :3

0

136

Unohana Retsu
Вкусы. Вкусы. Лучше о них не спорить, а просто поделиться~

Ничего особенного, мне не сложно поухаживать за прекрасной женщиной~

0

137

Aizen Sousuke
Я и не собиралась спорить ^ ^"

/отпила кофе/ Как это мило) Вот только вы от меня не бегаете, как некоторые. /косится на Юмичику/

0

138

Unohana Retsu
Я не вижу повода бояться или я просто бессовестно бесстрашный человек, которого самого стоит бояться~
И не наговаривайте на юных офицеров, они остерегаются любого капитана, кроме своих.

0

139

Aizen Sousuke
Вы - бессмертное божество, чего вам бояться скромную меня?)
Их капитан меня тоже регулярно избегает)

0

140

Unohana Retsu
Ну, не все так считают... скорее мерзким демоном во плоти.
А вот это уже показатель, может он настолько восхищен вами, что не знает что и сказать, вот и ходит кругами, никак не дойдет. Хотя учитывая его топографическую память, в этом нет ничего удивительно.

0

141

Aizen Sousuke
/подумала про ипостась Ячиру/ Ну... кто демон, тут еще надо подумать...
Я лишь надеюсь, что однажды он меня найдет. Славное будет сражение.

0

142

Unohana Retsu
Вы слишком хорошего обо мне мнения)
Учитывая раскрытые секреты, я надеюсь что вы все же получите свою порцию удовольствия~

0

143

Aizen Sousuke
После последних глав манги - да. Вы прямо герой)
Буду шаманить на игру с Зараки. /скрестила пальцы/

0

144

как я хочу спать
*вздохнула*
и девушку

0

145

Unohana Retsu
*как-то даже глаза опустил в пол, ибо даже сказать нечего.*
Надеюсь, что у вас все получится. Мне в этом плане, имею ввиду с желаемыми, поиграть никогда не удавалось.
Kurotsuchi Nemu
Какое неожиданное... желание.

0

146

Kurotsuchi Nemu
Кофе?)
С девушкой, увы, помочь не смогу

0

147

Aizen Sousuke
Я смутила божество. /смеется, прикрыв рот ладонью/
Мне, увы, тоже. Все прекрасные соигроки меня либо кидали, либо вообще ко мне не приближались, как в этом случае с Зараки. Я лишь надеюсь, что он правда занят, а не отшивает меня, потому что я плохой игрок.

0

148

Unohana Retsu
Как нехорошо вы поступили. Яре-яре... *улыбнулся*
Ну, не будем о плохом. Сейчас все как-то немного неактивны, надеюсь приближение весны пробудит не только их, но и активность)

0

149

Aizen Sousuke
*улыбается совершенно невинно*
Почему же?
Unohana Retsu
Чаю *смеется*
О, можно приманить Химе, постараться

0

150

Aizen Sousuke
А мне понравилось :3
О, а я как надеюсь! Сама недавно трупиком валялась, а сейчас игры хочу, и хотя у меня есть еще роли и форумы, я хочу именно Унохану, это мой первый опыт игры за нее и мне ее мало(

Kurotsuchi Nemu
/вручила ей чашку с чаем/
Химе? А что... /проснулся фемслешер/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно