Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

211

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Давно не было такого наплыва людей, здорово как. Всем доброго вечера)

Вдруг это моё /похлопала себя по груди/ женское очарование привлекает народ?

Muguruma Kensei написал(а):

У нас да, сейчас не тихо х) А тема вот - Поиск соигрока Можете написать туда, или кому-нибудь из игроков лично и поиграть. А эпизод в сюжет выдается администрацией))

Вы чудо, Мугумура-сан. Чтобы я без вас делала. Ползала бы в поисках темы, что ж еще.
Я бы с Ичимару сыграла, но нет мерзавца. Однако я подожду, я терпеливая.

Giselle Gewelle написал(а):

Соблазнительно? Пф-ф, ты это про свое вульгарное перезрелое тело? Ха! Твой век прошел, бабуся~ *хихикнула*

Настало время плоскогрудых лоли? Ах, куда же катится мир. /театрально приложила ладонь ко лбу, закрыв глаза/ Впрочем, пока я не плачу за сакэ, смею предположить, что моё вульгарное, перезрелое тело ещё очень соблазнительно.

0

212

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*вздохнула*
Он не девушка.
*задумчиво так протянула и пошла делать себе чай*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Да какая ж это девушка, чесслово.

Вы меня без ножа режете!
Такая милая мордашка принадлежит юноше?! Пустая трата красоты. Природа несправедлива.
И Нему-чан, куда же вы нас бросаете? Может и нам сакэ чайку захватите?

Kira Izuru написал(а):

Мацумото-сааан *не знает то ли в слезы ударится, то ли кинуться в счастливые объятия*
Да с превеликой радостью! Тут же такой простор открывается) А если еще б Шухей подвалил... ммм))

Плачь, дитя /пихает вьюношу в бюст/ Я тоже рада тебя видеть.
Мы будем пить и ныть Шухею, что мы брошенные и влюбленные, а он будет пялиться на мою грудь и не слушать? /смеется/

0

213

Matsumoto Rangiku написал(а):

Вы меня без ножа режете!
Такая милая мордашка принадлежит юноше?! Пустая трата красоты. Природа несправедлива.
И Нему-чан, куда же вы нас бросаете? Может и нам сакэ чайку захватите?

Да, природа жестока, но я и не считаю ЖиЖи симпатичным
*принесла и чай себе, и пару бутылок саке для Мацумото*
Грущу я одна

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2017-02-26 18:45:18)

0

214

Kira Izuru
Он самый. Хотя сегодня, похоже, обойдётся без поста в сюжет, увы.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Вдруг это моё /похлопала себя по груди/ женское очарование привлекает народ?

Хорошая версия, многое объясняет) Надеюсь, вы здесь задержитесь, и можно будет проследить закономерность.

0

215

Matsumoto Rangiku написал(а):

Такая милая мордашка принадлежит юноше?! Пустая трата красоты. Природа несправедлива.

/сощурился/
Мацумото-сан, не хочешь же ты сказать, что он симпатичнее меня?

0

216

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ничего страшного. Настанет твоё время

Ха-ха-ха! Валера, настало твое время!

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Да какая ж это девушка, чесслово.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*тихо хохотнула*
Какой ЖиЖи девочка?)

А ваши косьи просто хрустнут под моею ногой, вам принеся вполне бесславную смерть. *хихикает себе, кусая ногти*

Kira Izuru
Епт. *шуганулась* Ты порой пугаешь меня.
Ayasegawa Yumichika
Ну иди же ко мне, я тебя приласкаю. *с ухмылкой протянула руки*

0

217

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Да, природа жестока, но я и не считаю ЖиЖи симпатичным
*принесла и чай себе, и пару бутылок саке для Мацумото*
Грущу я одна

Почему же? А кого вы считаете симпатичным /привычно хватает цепкими пальцами первую бутылку/
Не стоит грустить, милая. Оставьте это кому-нибудь другому.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Хорошая версия, многое объясняет) Надеюсь, вы здесь задержитесь, и можно будет проследить закономерность.

Ох, Заэль, вы же знаете, что если постоянно есть даже самое вкусное блюдо на свете, когда-нибудь вам захочется пельменей /смеется/
После этого мне сразу же вспоминается Дуриан. Ужасная вещь, к слову сказать. И как люди могли дать ЭТОМУ такую высокую характеристику.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

/сощурился/
Мацумото-сан, не хочешь же ты сказать, что он симпатичнее меня?

/аж икнула/
Что ты, что ты, окстись, Юми-чан, никто не может быть прекраснее тебя. Но мы же сейчас рассматриваем его как девушку.

0

218

Matsumoto Rangiku
*тут вроде как надо б смутиться, но как-то не до того, крепко обнял женщину в своих объятьях* Может хоть на вас Ичимару клюнет... *куда-то глухо в в первые девяностые*
И к-к-кто тут влюбленный? *дошло-таки*
Szayel Apollo Grantz
Ну вот... когда вы заняты постами, то выдаете такие милые аксюмороны)
Giselle Gewelle
Да ты что? Да я только начал *щелкнул по лбу*

Отредактировано Kira Izuru (2017-02-26 18:51:07)

0

219

Giselle Gewelle написал(а):

Ха-ха-ха! Валера, настало твое время!

Аясэгава, настало твоё время совсем не звучит.
Новый позывной Юмичики. Нет, новый позывной для Руииро.
БАНКАЙ, ВАЛЕРА!

0

220

Kira Izuru написал(а):

*тут вроде как надо б смутиться, но как-то не до того, крепко обнял женщину в своих объятьях* Может хоть на вас Ичимару клюнет... *куда-то глухо в в первые девяностые*
И к-к-кто тут влюбленный? *дошло-таки*

/вздыхает так грустно-прегрустно/ Он ни на кого не клюет, дитя моё.
Мы! Мы влюбленный и брошенные! Страдальцы! По нам пьесу можно ставить.
Она самая красивая женщина всея галактик /скромности не занимать/
Он печальный юноша... просто печальный юноша с трудной судьбой.
И... третий, хитрый и язвительный змеелис.

0

221

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ох, Заэль, вы же знаете, что если постоянно есть даже самое вкусное блюдо на свете, когда-нибудь вам захочется пельменей /смеется/
После этого мне сразу же вспоминается Дуриан. Ужасная вещь, к слову сказать. И как люди могли дать ЭТОМУ такую высокую характеристику.

Слышал о таком, но ни разу не сталкивался. И предпочёл бы обойтись без пельменей)
Да, гадость редкостная. Но люди готовы считать картиной какую-то мазню, и я бы не стал ориентироваться на их мнение.

Kira Izuru
Я их выдаю довольно часто, как показывает практика, особенно на лекциях. Просто мы с вами не так часто пересекаемся)

0

222

Giselle Gewelle написал(а):

А ваши косьи просто хрустнут под моею ногой, вам принеся вполне бесславную смерть. *хихикает себе, кусая ногти*

канцлер Ги.
Прелесть
*меланхолично*

Matsumoto Rangiku написал(а):

Почему же? А кого вы считаете симпатичным /привычно хватает цепкими пальцами первую бутылку/
Не стоит грустить, милая. Оставьте это кому-нибудь другому.

Кого я считаю симпатичным? Капитана *задумчиво* Он без грима - красавец
И Химе
*смеется* постараюсь

0

223

Сколько людей. *Довольно разлёгся на диване и смотрит по сторонам*

0

224

Matsumoto Rangiku
Оу, есть полно извращенцев, кому жирные по душе, кому тощие. А кому... ты^ ^ *облизнулась*

0

225

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Слышал о таком, но ни разу не сталкивался. И предпочёл бы обойтись без пельменей)
Да, гадость редкостная. Но люди готовы считать картиной какую-то мазню, и я бы не стал ориентироваться на их мнение.

Восьмой в Эспаде не любит пельмени? Чем вас там Айзен кормит? Поди одним чает поит. Аристрократ чертов.
Это сладкий паштет. С консистенцией паштета. В общем, Азия покорила меня не всеми фруктами. Далеко не всеми.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Кого я считаю симпатичным? Капитана *задумчиво* Он без грима - красавец
И Химе
*смеется* постараюсь

Во-во, он же у вас... душка /аж глаз дернулся от слов, самой же произнесенных/ А без грима не видела, увы, но я уверена, что это мужчина на миллион.
Химе? Хм... /задумалась/ Да, хороша девушка. Но я уверена, что сердце Нему еще ёкнет от других людей.)

Buzzbee написал(а):

Сколько людей. *Довольно разлёгся на диване и смотрит по сторонам*

Пока мы с Заэлем посмели предположить, что все сбежались на мое мою грудь очарование.

0

226

Matsumoto Rangiku
эм.. ну.. это была бы очень грустная пьеса с грустным концом... *вздохнул так тяжко-тяжко и хлюпнул носом* Но да фиг с ним *как-то резко вернул себе спокойствие* Для меня это вообще бич, сколько не был я лейтенантом, еще ни разу не играл с капитаном... но зато теперь у меня есть вы Мацумото-са-а-ан~
Szayel Apollo Grantz
И хорошо что не на лекциях, я б наверное уже был бы трупом морально раздавленный умными словами)

Отредактировано Kira Izuru (2017-02-26 19:01:36)

0

227

Matsumoto Rangiku написал(а):

Во-во, он же у вас... душка /аж глаз дернулся от слов, самой же произнесенных/ А без грима не видела, увы, но я уверена, что это мужчина на миллион.
Химе? Хм... /задумалась/ Да, хороша девушка. Но я уверена, что сердце Нему еще ёкнет от других людей.)

Без грима он прекрасен. У него приятные черты лица, прямой нос, синие волосы. А самое прекрасное - взгляд
*мечтательно протянула, улыбаясь своим мыслям*
*покачала головой* Был тут один Котик, но он ушел. Потому не привязываюсь больше ни к кому

0

228

Kira Izuru
Ау! Больно! *нафырчала на него* и что же ты еще собрался делать?!
Kurotsuchi Nemu
Да все ее знают. В кого не плюнь. *продемонстрировала слюни*

0

229

Matsumoto Rangiku написал(а):

Пока мы с Заэлем посмели предположить, что все сбежались на мое мою грудь очарование.

Я бы выбрал твоё очарование - это куда ценнее.

И всем доброго)

0

230

Giselle Gewelle
*поморщилась и отодвинула его подальше*
Отойди от меня, чудище

0

231

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Без грима он прекрасен. У него приятные черты лица, прямой нос, синие волосы. А самое прекрасное - взгляд

Смесь Мальвины и Пьеро х)

0

232

Giselle Gewelle написал(а):

Оу, есть полно извращенцев, кому жирные по душе, кому тощие. А кому... ты^ ^ *облизнулась*

Ловцов до девиц с хозяйством между ног тоже хватает /улыбается по-доброму/

Kira Izuru написал(а):

эм.. ну.. это была бы очень грустная пьеса с грустным концом... *вздохнул так тяжко-тяжко и хлюпнул носом* Но да фиг с ним *как-то резко вернул себе спокойствие* Для меня это вообще бич, сколько не был я лейтенантом, еще ни разу не играл с капитаном... но зато теперь у меня есть ва Мацумото-са-а-ан~

Ну нет! /выудила лейтенант из недр своей груди/ Никаких грустных концов. Мы его вернем! Соберем команду по возвращению Гина и вперед.
Да вы что? Каюсь, тоже ни разу не играла с Ичимару /аж взгрустнулось/ хотя это моя мечта семилетней давности. Этот чертов мужчина покорила моё сердце. Тьфу-ты. Даже Айзен не так глубоко.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Без грима он прекрасен. У него приятные черты лица, прямой нос, синие волосы. А самое прекрасное - взгляд
*мечтательно протянула, улыбаясь своим мыслям*
*покачала головой* Был тут один Котик, но он ушел. Потому не привязываюсь больше ни к кому

А фоточку не достанете, Нему-чан?
Ой, это глупо, Нему. Ну что ты в самом деле. Мы вернем любовь этому миру и сердцу!

Buzzbee написал(а):

Я бы выбрал твоё очарование - это куда ценнее.

Ай, засмущали барышню. Да вы ценитель внутреннего мира?)

0

233

Kurotsuchi Nemu
Ась? Не стоит быть столь самокритичной, ха-ха!

0

234

Giselle Gewelle написал(а):

Ха-ха-ха! Валера, настало твое время!

Matsumoto Rangiku написал(а):

Аясэгава, настало твоё время совсем не звучит.
Новый позывной Юмичики. Нет, новый позывной для Руииро.
БАНКАЙ, ВАЛЕРА!

Я прямо чувствую, как моё занпакто вибрирует жаждой вашей крови. =)

Giselle Gewelle написал(а):

А ваши косьи просто хрустнут под моею ногой, вам принеся вполне бесславную смерть. *хихикает себе, кусая ногти*

Я тоже тебя люблю, солнце моё ненаглядное. /погладил по макушке/

Giselle Gewelle написал(а):

Ну иди же ко мне, я тебя приласкаю. *с ухмылкой протянула руки*

/обхватил руками за талию и утащил к себе на колени обнимать да тискать втихомолку/

Matsumoto Rangiku написал(а):

/аж икнула/
Что ты, что ты, окстись, Юми-чан, никто не может быть прекраснее тебя. Но мы же сейчас рассматриваем его как девушку.

Я в тебе не сомневался, Мацумото-сан. :> Ничего-ничего, может ещё Иккаку во флуд нагрянет, попробует яйца подкатить.
К тебе, не ко мне. /уточнил на всякий пожарный/

0

235

Matsumoto Rangiku написал(а):

Восьмой в Эспаде не любит пельмени? Чем вас там Айзен кормит? Поди одним чает поит. Аристрократ чертов.
Это сладкий паштет. С консистенцией паштета. В общем, Азия покорила меня не всеми фруктами. Далеко не всеми.

А за что их, простите, любить? И не говорите, один сплошной чай. Даже кофе не предлагают.
Зато теперь точно знаете, что вам подходит, а от чего лучше держаться подальше. Всякий опыт можно рассматривать как положительный)

Kira Izuru
Не, на лекциях такому самое и место. Вот уж где можно с удовольствием говорить так, как вздумается; я именно про форму, а не про содержание, им жертвовать было бы верхом некомпетентности.
Кстати, хорошо бы лекциями на неделю заняться, пока вспомнил.

Buzzbee написал(а):

И всем доброго)

И тебе доброго)

0

236

Matsumoto Rangiku
Их тут больше чем хотелось бы. *скривила рожу* ужас просто.

0

237

Giselle Gewelle написал(а):

Смесь Мальвины и Пьеро х)

*подошла молча и отвесила ему леща, чтобы не пиздел*

Matsumoto Rangiku написал(а):

А фоточку не достанете, Нему-чан?
Ой, это глупо, Нему. Ну что ты в самом деле. Мы вернем любовь этому миру и сердцу!

Нет, я ведь его таким только в душе вижу *смутилась*
*смеется* да все же заняты

0

238

Giselle Gewelle
Вот так я и выложил тебе все на блюдечке с голубой каемочкой.)
Buzzbee
И вам квинси-сан не хворать.
Matsumoto Rangiku
Конечно вернем! И отправим на штрафную отрабатывать свои косяки!
Ну, у меня где-то с годик больше, но это ведь совсем не важно, важно что их или слишком много или слишком мало, или не совсем желанных, как-то так.
Айзен у нас... есть, если что так)

0

239

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ай, засмущали барышню. Да вы ценитель внутреннего мира?)

Ценного товара. Грудь рано или поздно не будет такой привлекательной, что нельзя сказать про очарование. А очарование важно для долгосрочных торговых дел.
Szayel Apollo Grantz
Как твои дела? И как твои студенты?)

0

240

Kira Izuru
Я очень надеюсь, что перестану в самое ближайшее время, а то сил совсем не остаётся. Хотя ещё столько всего надо успеть, а силы как-то все расходуются.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно