Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Флуд №48 Весенний

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает карму.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-02-23 22:30:19)

0

241

Szayel Apollo Grantz
Жертвовать сутью, ради внешней мишуры и правда было немного не комильфо.
Оу, и правда надо. Я как-то положительно на всех сегодня влияю, и главное своевременно. Надо же.

0

242

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я прямо чувствую, как моё занпакто вибрирует жаждой вашей крови. =)

Что у тебя там еще вибрирует, му шер х)
Ayasegawa Yumichika
*мягко обхватила его скулы, ухмыляясь прямо в лицо*

0

243

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я прямо чувствую, как моё занпакто вибрирует жаждой вашей крови. =)

Ты же не сможешь тронуть столь безобидную меня?

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я в тебе не сомневался, Мацумото-сан. :> Ничего-ничего, может ещё Иккаку во флуд нагрянет, попробует яйца подкатить.
К тебе, не ко мне. /уточнил на всякий пожарный/

Иккаку мы тоже заставим восхвалять нашу красоту?
Уверен, что ко мне? /щурится/ Вдруг ему по душе Жизель? Похотливый лысяш. Хо-хо.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А за что их, простите, любить? И не говорите, один сплошной чай. Даже кофе не предлагают.
Зато теперь точно знаете, что вам подходит, а от чего лучше держаться подальше. Всякий опыт можно рассматривать как положительный)

За тесто и мясо /капитан Очевидность Матсумото Рангику/ А вы к нам заглядывайте на хлеб/соль/сакэ.
Причем знаете, это был неожиданный опыт. Мы не планировали его покупать. И вообще полагали, что это хлебное дерево. А потом не выбрасывать же, раз уплочено.

Giselle Gewelle написал(а):

Их тут больше чем хотелось бы. *скривила рожу* ужас просто.

И все так в трусы и лезут, да? /понимающе закивала/ Извращенцы поганые.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Нет, я ведь его таким только в душе вижу *смутилась*
*смеется* да все же заняты

Да вот, втихушку щелк-щелк.
Кто занят, а ну покажи пальцем, мы его уведем.

Kira Izuru
Носить нам сакэ и массировать ноги!
Хороший Ичимару на весь золота. Помню, видела только одного, который заставлял меня читать его посты и прям... понимать, что это Гин. Ни больше, ни меньше.
Айзен богоподобен. Ему не нужна падшая женщина. Ему нужен мир и чай. /смеется/ Да и не то это всё, Изуру.

Buzzbee написал(а):

Ценного товара. Грудь рано или поздно не будет такой привлекательной, что нельзя сказать про очарование. А очарование важно для долгосрочных торговых дел.

Прям как белый порошок.
И что значит перестанет? /недоумевает/ Я буду прекрасна всегда. И умру молодой.

0

244

Buzzbee
У меня всё хорошо, спасибо) А вот как студенты сказать не могу, т.к. не вникаю. Хотя одна барышня начала активно меня преследовать, и у неё, надо полагать, не всё хорошо. То ли приближение весны сказывается, то ли что ещё.
Ты сам как поживаешь, всё в учёбе?

Kira Izuru
Некоторые так делают, и мы получаем преподов, которые на парах рассказывают байки из своей жизни, например.
Вот как. А кто ещё попал под ваше тлетворное влияние?

0

245

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Хотя одна барышня начала активно меня преследовать, и у неё, надо полагать, не всё хорошо.

/подслушала невзначай/ Март близко, ох как близко.

А у Нему-чан картинка не грузится.((

0

246

Buzzbee
Вы к весне решили разболеться? Ужас какой, понятно там зима, нг, еще как-то оправдано, но весна!
Szayel Apollo Grantz
Что есть то есть... никогда не любил нашего политолога, вечно что-то брюжал о жизни, нифига причем не поймешь что он говорил, и это спасало от прослушивания негатива о пустом, но зато из-за этого трудно было понять, когда он начинал уже что-то по дело говорить...
Да вот домашние, еще леди из сервиса обслуживания, все что-то вспоминаю, причем удачно так, когда еще есть время, но оно начинает уже сжиматься... хмм
Matsumoto Rangiku
*хихикнул* Это малое что его ждет)
Правда? И где-то это чудо было? Может я где-то не там в это время обитал, что пропустил сей момент?
Ну, мир и чай - это, конечно, важно, но что-то мне подсказывает, что он не настолько безнадежен http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pu.gif

0

247

Matsumoto Rangiku написал(а):

/подслушала невзначай/ Март близко, ох как близко

И не говорите. Хотя чёрт с мартом, апрель близко *морально готовится*

Matsumoto Rangiku написал(а):

За тесто и мясо /капитан Очевидность Матсумото Рангику/ А вы к нам заглядывайте на хлеб/соль/сакэ.
Причем знаете, это был неожиданный опыт. Мы не планировали его покупать. И вообще полагали, что это хлебное дерево. А потом не выбрасывать же, раз уплочено.

Так вышло, что я не любитель подобных сочетаний. Можно и заглянуть, особенно на сакэ.
Нисколько не сомневаюсь. Хотя так вот давиться только из-за заплаченных денег не стал бы в жизни.

0

248

Kira Izuru
Вот-вот. И когда такие персонажи мелькают перед глазами, очень не хочется им уподобиться.
Да вы сегодня сама полезность. Наверно, это из-за вас меня угораздило сегодня перемыть все окна. Может, вы мне так ещё хорошую швею нашаманите?)

0

249

Giselle Gewelle написал(а):

Что у тебя там еще вибрирует, му шер х)

Спасибо, солнце, я сегодня уже дрочил х))

Giselle Gewelle написал(а):

*мягко обхватила его скулы, ухмыляясь прямо в лицо*

/прихватил зубами за нижнюю губу, после чего зализал укус/

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ты же не сможешь тронуть столь безобидную меня?

Ну. Смотря в каком смысле трогать, да?)) Тебе нравятся тентакли?

Matsumoto Rangiku написал(а):

Иккаку мы тоже заставим восхвалять нашу красоту?
Уверен, что ко мне? /щурится/ Вдруг ему по душе Жизель? Похотливый лысяш. Хо-хо.

Почему нет? Всё равно пользы толком не приносит, шар бильярдный.
Не-не, его больше это... грудь нормальная интересует. Трапы мужского пола больше по вкусу Аскину. Даже не спрашивай, откуда я знаю.

0

250

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*подошла молча и отвесила ему леща, чтобы не пиздел*

*подставила другую щеку* и тут почеши, собачка клоунская~
Kira Izuru
У тебя все равно не получится меня заинтересовать. Или говори или молчи, заноза ты эдакая! *схватила за нос*

0

251

Matsumoto Rangiku написал(а):

Прям как белый порошок.
И что значит перестанет? /недоумевает/ Я буду прекрасна всегда. И умру молодой.

Белый порошок слишком недолговечный  и не окупает своих затрат.
А то и значит. Недолговечный товар в отличии от самого человека. Как сладко это звучит, но всё же я бы всё равно поставил бы на очарование.
Szayel Apollo Grantz
А может всё наоборот и она хочет ещё больше знаний получить сверх программы так сказать. У меня есть и такие знакомые, которые преследуют преподавателей по другой причине.
А у меня всё прекрасно. Я учусь по чуть-чуть постоянно - у меня нет свободного времени, т.к. у нас бывают сверхурочные работы и постоянная занятость. Зато у меня никаких проблем с учёбой. У нас ходят из группы 8-ми человек от силы постоянно 2-3 вместе со мной и моим другом-соперником и мы вдвоём прекрасно всё делаем без проблем. Правда, хотелось бы ещё и сменой деятельности заняться, что мне поможет в будущем, так что пытаюсь выкроить время. И всё таки написать пост тоже~

0

252

Kira Izuru
Мне скорее из-за неравномерного графика и сверхурочной работы бывает не хватает времени нормально поспать даже.

0

253

Kira Izuru написал(а):

*хихикнул* Это малое что его ждет)
Правда? И где-то это чудо было? Может я где-то не там в это время обитал, что пропустил сей момент?
Ну, мир и чай - это, конечно, важно, но что-то мне подсказывает, что он не настолько безнадежен

Боже, неужели Кира-кун настолько жесток? /сощурилась, улыбаясь/
Это было очень давно. Возможно, мне тот человек казался идеальным Гином, потому что был мои первым Гином. Боже, как звучит. А может, в силу моей неопытности. Но, что странно, ведь лис популярен, а его и нет. Думается, это всё-таки тяжело - играть влюбленного самоотверженного змея.
Это напомнило мне сцену из "Отряда Самоубийц", где Джокер и Харли в мечтах Квинн играют в нормальную семью.
- Соу-чан, солнышко, где же ты был?
- Ох, дорогая, я всего лишь снова пытался захватить мир. Ты знаешь, меня вот тут навечно решили запереть.
- О, ничего, милый, я буду приносить тебе праздничную индейку и тыквенный пирог на день рождения.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

И не говорите. Хотя чёрт с мартом, апрель близко *морально готовится*

В апреле количество девушек вокруг вашей персоны заметно возрастет?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Так вышло, что я не любитель подобных сочетаний. Можно и заглянуть, особенно на сакэ.
Нисколько не сомневаюсь. Хотя так вот давиться только из-за заплаченных денег не стал бы в жизни.

Вот! Вы правильное слово выудили /одобрительно кивнула/ Я угощу вас лучшими напитками всея Руконгая, Сейрейтея и Уэко.
Дело не в деньгах /смеется/ просто к слову пришлось. Даже не представляете, сколько руктов пришлось выкинуть. Папайя разочаровала чуть более, чем полностью.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ну. Смотря в каком смысле трогать, да?)) Тебе нравятся тентакли?

Однозначно нет. Оставим тентакли юным, сладко стонущим телам.)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Почему нет? Всё равно пользы толком не приносит, шар бильярдный.
Не-не, его больше это... грудь нормальная интересует. Трапы мужского пола больше по вкусу Аскину. Даже не спрашивай, откуда я знаю.

Отправим его целину поднимать. Будет на тракторе картоху вспахивать.
Косил Ясь конюшину
Косил Ясь конюшину
Поглядал на дивчину
А дивчина жито жала
А дивчина жито жала
А на Яся поглядала
Только Яся заменим на Мада. Косил Мада конюшину.
Теперь я хочу спросит /ворчит/ Неужто Юми-чан покорил сердце Аскина?

Buzzbee написал(а):

Белый порошок слишком недолговечный  и не окупает своих затрат.
А то и значит. Недолговечный товар в отличии от самого человека. Как сладко это звучит, но всё же я бы всё равно поставил бы на очарование.

А вы расчетливый, я смотрю /смеется/ Порошок, как и сакэ, покупается не для того, чтобы они что-то окупили.
Что ж, надеюсь, что моё очарование долго будет вам по вкусу. /улыбается/

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2017-02-26 19:44:29)

0

254

Buzzbee
Увы, нет, там идут вопросы о том, как я поживаю, а ещё попытки вести себя так, будто мы друзья. А если надо что-то получить, пусть читает книжки, это просто делается.
Ну, такой режим тоже бывает хорош, как раз разбираешь то, что тебе надо, и на все твои вопросы будут ответы. Так что даже при почти полной занятости подобный формат стоит вложенных усилий.
Тогда давай посмотрим, кто из нас двоих свой пост напишет быстрее)

Matsumoto Rangiku написал(а):

В апреле количество девушек вокруг вашей персоны заметно возрастет?

Есть и такое. Но гораздо важнее, то в апреле обычно тепло)

Matsumoto Rangiku написал(а):

Вот! Вы правильное слово выудили /одобрительно кивнула/ Я угощу вас лучшими напитками всея Руконгая, Сейрейтея и Уэко.
Дело не в деньгах /смеется/ просто к слову пришлось. Даже не представляете, сколько руктов пришлось выкинуть. Папайя разочаровала чуть более, чем полностью.

Спасибо, я старался)
Ладно, не буду представлять масштабы трагедии *смеётся* Всё вы о том, что не понравилось. Лучше расскажите, что хорошего было)

0

255

Matsumoto Rangiku написал(а):

Однозначно нет. Оставим тентакли юных, сладко стонущим телам.)

Хочешь сказать, что для экспериментов ты уже старовата?)) Я разочарован!

Matsumoto Rangiku написал(а):

Только Яся заменим на Мада. Косил Мада конюшину.
Теперь я хочу спросит /ворчит/ Неужто Юми-чан покорил сердце Аскина?

Да он же задрыхнет, как только наедине с самим собой останется. х))
Ахаха. =__= Он пытался пару раз залезть ко мне в штаны, отвратительный извращенец. Но я сомневаюсь, что это были сердечные порывы, если ты понимаешь, о чём я.

0

256

Giselle Gewelle
*перехватил руку* Никогда не узнаешь пока не попробуешь
Szayel Apollo Grantz
И правильно. Не надо так делать. Вот совсем. Фу-фу-фу
О как! Даже прям не знаю, может и смогу х) *достал бубен*
Buzzbee
Оу. Сочувствую.
Matsumoto Rangiku
Ну что вы. Вам показалось *поправляет нимб на рожках* http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail.gif
Хах, да, первый капитан думаю звучит тоже странно. Но, потом летят года и ты осознаешь, что оказывается есть те, кто видят действительно точно и играют значительно лучше, но уже где-то что-то отломилось и ты играешь другого персонажа. Помню-помню. Я видел этот фильм, хотя и при очень... кхм, двусмысленной ситуации. Но вы правы, играть подобного персонажа, раньше было очень популярно. Но лично я бы никогда не взялся за него.

Отредактировано Kira Izuru (2017-02-26 19:50:09)

0

257

Kira Izuru
Если только когда-то у меня будет Альцгеймер или ещё какая дегенерация мозга. Но это вряд ли.
Давайте-давайте. А то вот прям очень надо. Кстати, говорят, если по бубну стучать волчьей лапой, будет ещё эффективней.

0

258

Szayel Apollo Grantz
Я не буду отрывать руку Старрку, мне потом за это спасибо не скажут!

0

259

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Есть и такое. Но гораздо важнее, то в апреле обычно тепло)

Это вас пугает?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Спасибо, я старался)
Ладно, не буду представлять масштабы трагедии *смеётся* Всё вы о том, что не понравилось. Лучше расскажите, что хорошего было)

Прям чувствуете душу шинигами.)
А вы представьте! /театрально охает/ На самом деле мне очень понравилось. Тепло, улыбчиво и... даже не знаю, несколько по-домашнему. Словно попал на Вьетнамский рынок девяностых.
И море, о, море. Я очень люблю волны, а там постоянно были волны. И я катала на них свою тушку словно дитя. И суп Фо бо, обожаю его. Мой фаворит номер один. К сожалению, море продукты они готовить не умеют, но это и неважно. И вечная зелень. Страна мопедов, коров, которых охраняют цапли и мусора. /смеется/

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Хочешь сказать, что для экспериментов ты уже старовата?)) Я разочарован!

Юми-чан, ты бьешь по больному. Какая же я старая? Я в самом соку!

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Да он же задрыхнет, как только наедине с самим собой останется. х))
Ахаха. =__= Он пытался пару раз залезть ко мне в штаны, отвратительный извращенец. Но я сомневаюсь, что это были сердечные порывы, если ты понимаешь, о чём я.

Мы можем погонять его плетью /засмеялась/ Иккаку не понравится, если он увидит этот диалог.
Да ты что? Что за мерзкий мужлан. А как же цветы, конфеты и прочее. Куда же катится этот мир, просто невероятно.

Kira Izuru
/внимательно-привнимательно смотрит на лейтенанта/ Ну поверю на первый раз.
Даже если играют не совсем канонично, ты осознаешь, что так и должно быть. Самое прекрасное для меня, это когда я читаю пост партнера и осознаю, что так должно быть, так я представляла, так думала. Вдохновлять друг друга - это прекрасно. Вот чего я хочу добиваться в игре - вдохновлять своего партнера, чтобы он получал удовольствие от игры со мной. эх, словно секс описываю. Но, игра довольно интимное занятие, не так ли?)
Надеюсь и сейчас популярно. Тем более, я не думаю, что администрация столь жестока и захочет, придерживаясь канона, убить Лиса.

0

260

Matsumoto Rangiku написал(а):

А вы расчетливый, я смотрю /смеется/ Порошок, как и сакэ, покупается не для того, чтобы они что-то окупили.
Что ж, надеюсь, что моё очарование долго будет вам по вкусу. /улыбается/

Что есть, того не отнять. Да и приятно же находить как камушки, так и бриллианты~ Ну не стоит сравнивать порошок и сакэ. Сакэ приносит счастье не требуя взамен ещё. Как по мне хорошая сделка.
Я в этом не сомневаюсь, иначе я бы даже не заикнулся бы.
Kira Izuru
Я что-нибудь придумаю с этим.
Szayel Apollo Grantz
Есть такая информация, которую не получишь из книг. И лишь люди работающие с этим способны это знать. К примеру, у тебя есть такая информация которой нет в книжке. И чтобы ты ни говорил - это остаётся фактом.
Ну давай, хотя я надеюсь, что мне хотя бы не придётся написать что мне придётся покинуть такое интересное место из-за нехватки времени.

0

261

Matsumoto Rangiku
*смотрит большими невинными глазами* Я рад~
Полностью понимаю и сам придерживаюсь подобного мнения. Собственно любое общение, каким бы они ни было, похоже на него, этим или хочется заниматься или нет, все остальное насилие.
Если он и помрет, то только от моей руки. *фыркнул* А вообще у нас очень хорошая администрация и я не устану это повторять) Собственно любой каприз можно устроить, главное не бояться подходить и говорить и если будет возможность и свободный соигрок, то все возможно. Если и выходит что-то не очень желаемое, ну каждый сам виноват, коль не проявляет своевременное рвение, вот и получает что получает.

0

262

Kira Izuru
Да вы вряд ли сможете оторвать руку Старрку. Нападайте на Лилинетт.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Это вас пугает?

Это просто закономерность, за которой любопытно наблюдать.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Прям чувствуете душу шинигами.)
А вы представьте! /театрально охает/ На самом деле мне очень понравилось. Тепло, улыбчиво и... даже не знаю, несколько по-домашнему. Словно попал на Вьетнамский рынок девяностых.
И море, о, море. Я очень люблю волны, а там постоянно были волны. И я катала на них свою тушку словно дитя. И суп Фо бо, обожаю его. Мой фаворит номер один. К сожалению, море продукты они готовить не умеют, но это и неважно. И вечная зелень. Страна мопедов, коров, которых охраняют цапли и мусора. /смеется/

Ну, у меня, как и у всех арранкаров, в анамнезе поглощение чужих душ, я в этом в некотором роде разбираюсь.
Такое описание мне куда больше нравится. Похоже, отдых вам и правда удался.

Buzzbee
Некоторая не входящая в учебную программу информация слишком дорого мне обошлась, чтобы я просто так её распространял.
О как. Тогда посмотрим, что у тебя получится.

0

263

Kira Izuru
Но не смей ступать на сторону зла, мой ангел. По крайней мере, без меня.
Ты не совсем прав. Общением с людьми, которые тебе не приятно, порой приходится заниматься. И это не насилие, это возможность достичь чего-то нового. Да, конечно, тебе приходится переступать через себя, но это не настолько интимно. И после не будешь себя корить за то, что ты отдался тому, кому не надо.
Ярэ-ярэ, тебе придется постараться, чтобы превзойти этого хитрюгу /смеется/. А у нас не каприз /вновь рассмеялась/ у нас жизненная необходимость.

Buzzbee написал(а):

Что есть, того не отнять. Да и приятно же находить как камушки, так и бриллианты~ Ну не стоит сравнивать порошок и сакэ. Сакэ приносит счастье не требуя взамен ещё. Как по мне хорошая сделка.
Я в этом не сомневаюсь, иначе я бы даже не заикнулся бы.

/мечтательно/ От бриллиантов не отказалась бы. Сакэ может побудить к необдуманным поступкам, которые поутру скажутся не лучшим образом. Впрочем, и правда, порошок куда грязнее, чем сакэ.
Вы вновь меня смутили. Вы столь серьезны и неулыбчивы, что комплименты ваши как-то... трогают душу? /рассмеялась/

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Это просто закономерность, за которой любопытно наблюдать.

А я уже не могу дождаться тепла. Не люблю холод. И жару не люблю. Мне нравится, когда моё тело чувствует себя комфортно, а не мерзнет и не потеет, как портовая женщина легкого поведения.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ну, у меня, как и у всех арранкаров, в анамнезе поглощение чужих душ, я в этом в некотором роде разбираюсь.
Такое описание мне куда больше нравится. Похоже, отдых вам и правда удался.

Наелись душонок и теперь чужие изучаете?))

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Такое описание мне куда больше нравится. Похоже, отдых вам и правда удался.

Если не считать того момента, когда в аэропорту я где-то оставила кошелек. Примерно четыре часа из десяти, который длился наш полет, я рыдала. Ах, женская натура. И моя инфантильность и забывчивость.
А еще у них потрясающий кондиционер, а точнее его запах. И благовония. Ммм... и сладости. Там есть Oreo  с мороженым. А их кексики. Такие мягкие и нежные. /смеется/ Я люблю еду.

0

264

Matsumoto Rangiku написал(а):

Юми-чан, ты бьешь по больному. Какая же я старая? Я в самом соку!

Я люблю сок. :>

Matsumoto Rangiku написал(а):

Мы можем погонять его плетью /засмеялась/ Иккаку не понравится, если он увидит этот диалог.
Да ты что? Что за мерзкий мужлан. А как же цветы, конфеты и прочее. Куда же катится этот мир, просто невероятно.

Ему не привыкать. х)) Может ему даже понравится.
Меня не привлекает мысль ухаживания от мужчин вообще. Я натурал всё-таки!

0

265

Buzzbee
Я даже не сомневаюсь в этом.
Szayel Apollo Grantz
Как вам не стыдно подстрекать отрывать чтобы то ни было ребенку!?!
Matsumoto Rangiku
*хлопнул глазами тупо пялаясь, будто впервые видит женщину*  Эээээ.... мммм *расплылся в улыбке* Обязательно. Учитывая последние события.... обязательно.
Ну да-да, с некоторыми обстоятельствами и процессами жизни приходиться принимать как есть, но даже совершенно посторонние люди, могут быть настолько неприятные, что даже необходимость в чем-то не может оправдать чувство того, что после этого общения, ты словно б замарался.
Прямо жизненная? )

0

266

Matsumoto Rangiku написал(а):

А я уже не могу дождаться тепла. Не люблю холод. И жару не люблю. Мне нравится, когда моё тело чувствует себя комфортно, а не мерзнет и не потеет, как портовая женщина легкого поведения.

Я тоже, на самом деле. В апреле для меня самая оптимальная погода обычно получается)

Matsumoto Rangiku написал(а):

Наелись душонок и теперь чужие изучаете?))

Пока не приелись.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Если не считать того момента, когда в аэропорту я где-то оставила кошелек. Примерно четыре часа из десяти, который длился наш полет, я рыдала. Ах, женская натура. И моя инфантильность и забывчивость.
А еще у них потрясающий кондиционер, а точнее его запах. И благовония. Ммм... и сладости. Там есть Oreo  с мороженым. А их кексики. Такие мягкие и нежные. /смеется/ Я люблю еду.

Да, с кошельком обидно получилось, сочувствую. Я сейчас тоже начну думать про еду)

Kira Izuru
Я персонаж условно отрицательный, чего ещё от меня ждать.

0

267

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я люблю сок. :>

Нацедить тебе немного Матсумото-сан?))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ему не привыкать. х)) Может ему даже понравится.
Меня не привлекает мысль ухаживания от мужчин вообще. Я натурал всё-таки!

Не проверишь - не узнаешь. Осталось его только дождаться.
Да? /задумчиво/ А я думала тебе нравится этот полу-мальчик, полу-девочка. Может, я и неправа.

Kira Izuru
Изуру /грозно/ Не мы должны уходить, а к нам должны возвращаться. Любовь - это прекрасно, но она должна открывать хорошее, а не погружать во мрак.
Хотя, ты знаешь, в реалиях современного мира, да и не только современного, люди и близостью не брезгуют, дабы достичь желаемого. Теряется интимность, увы.
/кивает уверенно/ Конечно.
Хотела поп поводу игры спросить. Может, устроим массовую пьянку с рыданием на дружеском плече?)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я тоже, на самом деле. В апреле для меня самая оптимальная погода обычно получается)

Я даже не знаю, что для меня оптимально. И погоду уже предугадать не могу. Не удивлюсь, если когда-нибудь в июле выпадет снег.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Пока не приелись.

Я могла бы пофилофствовать на тему того, что все люди разные, но это не так. Впрочем, надеюсь, что вам просто попадется тот, кого захочется есть постоянно.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да, с кошельком обидно получилось, сочувствую. Я сейчас тоже начну думать про еду)

Я купила себе новенький /засмеялась/ Ох, интеллекта во мне с гулькин нос /опять смеется/ Так давайте поедим? Чего желает ваше сиятельство?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я персонаж условно отрицательный, чего ещё от меня ждать.

Мы ото всех ждем любви

0

268

Matsumoto Rangiku
Я не прекрасная девушка, ради которой решат спать мир и убивать мировой зло) Но ради прекрасной коллеги, мои изначальные планы на игру начинают претерпевать изменения, ради этого стоит остаться)
В реалиях современного мира я слишком старомоден. Факт.
Ууу, ну если только вне игровой, и массовость и минимальность постов там проще обеспечить) А сейчас все в процессах выяснения собственно чести и гордости. Я вот думаю, может вас ко мне на подмогу пошлют.

0

269

Szayel Apollo Grantz
Условной отрицательности? Но где-то должна быть сравнительная положительность. Абсолютных злодеев у нас нет, кроме Баха разумеется.

0

270

Matsumoto Rangiku написал(а):

Я даже не знаю, что для меня оптимально. И погоду уже предугадать не могу. Не удивлюсь, если когда-нибудь в июле выпадет снег.

Пусть выпадает, посмотрим, как с этим жить.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Я могла бы пофилофствовать на тему того, что все люди разные, но это не так. Впрочем, надеюсь, что вам просто попадется тот, кого захочется есть постоянно.

А они и разные. Не во всём, конечно, но разные. Теперь я себе кажусь каким-то каннибалом.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Я купила себе новенький /засмеялась/ Ох, интеллекта во мне с гулькин нос /опять смеется/ Так давайте поедим? Чего желает ваше сиятельство?

Да ладно вам, новый кошелёк - или что там ещё вашей душе угодно - может неплохо поднять настроение, да и вещь полезная, что уж там *задумался* Еда. Сиятельство моё очень сомнительно, но вот внезапно от сельдерея не откажусь.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Мы ото всех ждем любви

Это, конечно, вариант неплохой, но нужно и обратное допускать.

Kira Izuru
Вот и не удивляйтесь! Вы условно положительный, если я всё правильно понимаю.
Думаю, если бы не скомканный финал манги, и у него бы нашлись какие-то добрые намерения, которые он таким корявым способом хотел реализовать.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №48 Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно