Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

301

Kurosaki Ichigo
Чтобы его творить, нужно особое настрое, это же вам не какое-то доброе дело. Тут целое искусство!

0

302

Aizen Sousuke
ничего себе, ты злой *нахмурился*

0

303

Kurosaki Ichigo
Что? *расплылся в улыбке*

0

304

Aizen Sousuke
Ты злой, Айзен. Но хочешь быть добрым *продолжает хмуриться и медленно ест печенье*

0

305

Kurosaki Ichigo
*глубокомысленно промычал* Что ж, ничего тебя наше столкновение не научило. Но, у нас есть еще один шанс дать тебе возможность повзрослеть.

0

306

Aizen Sousuke
Научило. Я всё помню и знаю, о чем ты думаешь и что чувствуешь. Просто не хочу об этом говорить *пожал плечами*

0

307

Aizen Sousuke написал(а):

*отвесил подзатыльник*

Пилять! *за макушку держится* Ты мне чуть сотрясение не устроил!!

Aizen Sousuke написал(а):

Что ж, ничего тебя наше столкновение не научило.

Kurosaki Ichigo написал(а):

всё помню и знаю, о чем ты думаешь и что чувствуешь. Просто не хочу об этом говорить

Скандалы и интриги расследования, показать все что скрыто~ *ржет*

0

308

Kurosaki Ichigo
Но делаешь из меня злодея. Что ж, если чего-то очень хочется, это можно и получить. Я умею исполнять желания~

Giselle Gewelle
А там есть чему сотрясаться?

0

309

Aizen Sousuke
Я просто хочу понять, что тобой движет. Но и безоговорочно доверять не могу. Хотя за печеньки спасибо :3

0

310

Aizen Sousuke
Хотите глянуть? *навалилась спиной на мужское плечо*

0

311

Kurosaki Ichigo
Ох, в такие дебри, да на ночь глядя, отчаянный вы юноша, однако.
Giselle Gewelle
Предлагаешь мне вскрыть тебе череп?

0

312

Aizen Sousuke
Я умираю хочу спать, вот меня и тянет на философию.

0

313

Kurosaki Ichigo
Тогда предлагаю разойтись по покоям и насладиться сном. Доброй ночи.

0

314

Aizen Sousuke
"По покоям" как будто мы цари какие-то хд
ну я-то точно не царь
доброй ночи надеюсь пустые меня сегодня не будут тревожить тт

0

315

Почему я приходу тогда, когда все ушли
Уныние :(

0

316

Aizen Sousuke
Возможно так  мы познакомимся чуть теснее и станем ближе друг к другу~ *тянет слова в самое ухо*

0

317

Giselle Gewelle
Это будет интересно узнавание, молчаливое при в полной тишине, и лишь пикающие датчики будут разбавлять мертвенную тишину лаборатории~

0

318

Всем утра)
*кушает дошик*

0

319

Inoue Orihime
Доброго.

0

320

Inoue Orihime
Утро начинается с дошика? *тоже хочет б-пешку*

0

321

Aizen Sousuke
Ты себя с Заэлем не перепутал случаем? Нет? Сладкий, я говорю о более красочном знакомстве, предпочитаю красный, а ты? *лыба*

0

322

Яре яре) *мотает головой*

0

323

Kurosaki Ichigo-2
Какие люди и без охраны! *отвесила пинка со спины* как говорилось, помянешь черта...!
А то здешнаяя Рыжая бошка сломалась~

0

324

Giselle Gewelle
Вообще-то, у меня есть охрана, если ты забыла *подпрыгнул, показывая язык* Это когда ты меня упоминала, а?
И что значит сломалась? *чешет затылок, по которому тут же получил оплеуху от Пустого* Придурок, ты только не тупи!

0

325

Kurosaki Ichigo-2
Всуе, малыш, всуе~ *лыба*
*заглянув ща спину, изогнула бровь* Это чтоль твоя охрана? Меняй! Это я тебе как профессионал говорю! Устарела твоя модель! *ржет*

0

326

Giselle Gewelle
Ай-яй-яй! *хитрая рожа*
*Пустой посмотрел на Квинси* Ты еще жива? *переместился к ней и взял за голову, смотря в глаза* Может еще скажешь, что ты с этой ролью лучше справишься?!
Как дела? хД

0

327

А еще он у тебя не воспитанный~ *Едва заметно вздрогнув, изобразила беспечную улыбку* Охо-хо, ты волновался за меня? Как ми-ило~ Только напрасно. Я не из тех кто подохнет так легко. А вот тебя пора сдавать в утиль~ *подмигнув и высунув язык, ткнула того пальцем в нос*

0

328

Giselle Gewelle
*хищно улыбнулся* А ты воспитай ~
*поморщился* Это с чего меня в утиль надо, а? Только через мой труп, который апнется *гиенит*
Тем более, я нового главгада придумал *скорчил рожу*

0

329

Kurosaki Ichigo-2
Черт, забыла про вопрос под чертой. Шикозно, как еще? Я шикарна и прекрасна, по другому и быть не может!
Ой-ой, буду я еще с детьми няньчиться, увольте! *показушно отмахивается ладошкой, хитро подсматривая*
Ну, тогда сдохни, малыш~♡ *воздушный поцелуй*
А разве главгад у нас не интелигент в очках?

0

330

Giselle Gewelle
Что-то меняется, что-то остается прежним) Хотя у Пельмеши не могло быть по другому хД
*посмеивается, приближаясь ближе* Неужели откажешься от такого шанса? ~
*бровь поползла вверх* И это все?! Тссс *недоволен* А где же протыкания и всякая другая БДСМщина? *появился позади Жизель, шепча на ухо* Ты же способна на большее!
Он больше тройной агент) Могу в ЛС задумку рассказать - если хочешь) И да - совсем забыл про последний твой месседж\

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно