Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

331

Kurosaki Ichigo-2
Фу, как ее красиво обращаться к девушке чужим именем~
Знаешь, умение обломать тоже требует мастерства~ *повернув подбородок, расплылась в ехидной улыбке, внешне оставаясь абсолютно спокойной* А ты соскучился по моим пыткам и истязаниям? Ну еще-е бы, ма-а-аленький мазохист~ *едкая насмешка*
Сорян, Снейп умер, а круче него никого~
Можно и тут на ушко х) Ух ё-ё-ё....

0

332

Giselle Gewelle
Отрицай-отрицай)
*скрестил руки на груди* Только у тебя не выходит! *засмеялся*
*на секунду задумался* Предположим, что да. Тебя это удивляет? *улыбнулся в ответ*
Пссс, Райден второй по крутоте~
*шепчет* Мой новый злодей раскрывает больше третьего друга Киораку и Укитаке, а также происхождение Соукиоку. И да - там необычным злодей. А месседж сегодня вечером жди)

0

333

Kurosaki Ichigo-2
Предоставлю это рыжей принцесске. Ее работа. Как сам, какими судьбами?
Отрицай-отрицай~ *передразнила, и оббежав сзади, в один мах забралась на его плечи* Удивляет? Я это знаю априори!  *схватив за волосы, потянула слишком медленно, обнажая шею. Ногтем указательного пальца квинси на взгляд намечает линию по горлу парня* Боль тоже источник наслаждения, не так ли?
А, просекла. Ты хочешь его здесь отыграть?
Кто такой райден?

0

334

Giselle Gewelle
В смысле? *режим тупняка* Играть уже не хочешь?) Да вроде ничего, зашел глянуть на нового Ичиго - да и узнать, как дела) А ты, я вижу, как Хатико? хД
*смотрит на нее снизу вверх, ухмыляясь* Смотря, какая боль и как ей упиваться. Могу продемонстрировать! *схватил за ноги и с силой опустил на землю, после чего навис над Квинси*
Вряд ли мне дадут это сделать) Все же у АМС свой сюжет и главгада без обсуждения с ними вставлять - неразумная идея, ведь Соукиоку вмещает в себя силу тысячи Занпакто. Да, у меня есть логичное объяснение всего, связанное с ним - почему Ичиго смог остановить его и тому подобное
Забей - я же идиот. Перепутал Гарри Поттера с МГС.

0

335

Kurosaki Ichigo-2
Во что не хочу? Хренатико х) Я тут просто, подоконник видишь? Мой. Хочу и прихожу!

Смекаешь! И наверняка вкурсе, что данное искусство тебе не по зубам! *довольно ухмыляется, пусть они и поменялись ролями. Методично нарывается* Да и пялиться так на девушку не стоит, ослепнуть можно~ *поднесла два пальца к самыи глазам пустого*

Поговори, флаг тебе в руки, дорогуша~

0

336

Giselle Gewelle
Ты в сообщения в ЛС глянь - вспомнишь) Где подоконник? *оглядывается*

Ты так уверена? ~ *укусил за пальцы, но не сильно, чтобы не пошла кровь* И ты забыла - указывать мне не стоит! *буравит взглядом*

Ага! Хочешь, чтобы вернулся?)

0

337

Kurosaki Ichigo-2
А че там? *склероз* У меня память плохая, когда долго ответ задерживают~ *лыба* Какой подоконник? *тоже оглядывается*
Ауч, намордник по тебе плачет~ *протолкнула пальцы в рот наглеца* Правильно, тебе надо приказывать, лошадка~ *самодовольная ухмылка*
Скорее уж ты без меня не можешь. Хотя ты прав, наш дуэт наводит хоть какую-то живность и авантюризм. *щелбан по лбу*

0

338

Giselle Gewelle
Врушка-болтушка *хохочет* Сама сказала про подоконник, дуреха! Вечером увидишь)
Нифто не фмеет мне пфикафыфать! *слюнявит пальцы* Фто фы фафумала?
Конечно - вот прямо уснуть не мог, все мечтал ~ *посмеивается* Я мало когда бываю не прав) *поморщился и ткнул пальцем в нос*

0

339

Kurosaki Ichigo-2
Че обзываешься?! Сам дурак! И подоконник твой дурак! Вот! Ты мне не угрожай х)
*присвистнула* Фига у тебя рот рабочий! Даже с пальцами во рту трындеть можешь! Ха-ха-ха! *игриво нажала на язык*
И о чем же ты там мечтал? *смешок* Хм. *палец вверх* в большинстве случаев! *поймала за палец и цапнула за ладонь. Тут же дала деру*

0

340

Giselle Gewelle
*поворачивается к подоконнику* Я бы за такое не простил! Тюфяк! Хочу и угрожаю :Р
*цапнул пальцы зубами* Фкафи, фто фы не мофефь. Не пофефю!
Все тебе скажи, да покажи~ *ойкнул и погнался вдогонку* Вот именно, что в большинстве случаев я прав! А ну стоять! *растворившись в воздухе, появился возле Квинси и закинул ее на плечо* Слишком легко! *подкинул*

0

341

Kurosaki Ichigo-2
*косится на того* Совсем приходы замучили? Беда~
С набитым ртом не разговаривают~ Ай! *выдернула и облизала прикушенный пальцы* Грызло!
И дай попробовать! *припустила* В большинстве случаев ты лоша-а-а-а-ара-а-а-а! Черт! *размахивает конечностями во все стороны* Караул! Маньяки! Убийцы! Убивают! Насилуют! Па-ма-ги-тя! *орет*

0

342

Giselle Gewelle
И не говори... Лизнул язву - и понеслась *ржет* Приятного аппетита)
Сама же мне пальцы в рот пихнула! *вытер губы рукой*
Чего тебе попробовать? ~ *стал раскручивать Квинси* И кто это там лошара, а?! Вертолет Жизель на взлет! *ускорился*

0

343

Kurosaki Ichigo-2
Всмысле лизнул язву? Оо Ты это про меня что ли? Ахренел?!
Давай я тебе что-нибудь еще пхну! Обещаю, я даже салфетку потом предоставлю! *ржет*
Ты, лошара, ты! Каким был, таким и остался! *цапнув за плечо, оттолкнулась от его физиономии и запрыгнула на шкаф* Совсем ГГ озверели! Понаехали тут!

0

344

Ishida Uryuu
Гляньте как только кто у нас тут шарится по углам! *повисла на шее со спины* Что, сла-а-а-абенький собратец, присоединяйся, не стесняйся~

0

345

Giselle Gewelle
Я про обычную язву говорил *угорает*
У тебя пихалка не выросла еще! *корчит рожу*
*помахал пальцем* Смотрю, все той же Трусишкой осталась ~ Ну иди сюда, я тебя пожалею! *поманил рукой и нагло улыбнулся*

0

346

Kurosaki Ichigo-2
Фу-у-у-у, ты язву вылизывал? Да ты больной извращенец!
*тому знатной прилетает брошенным сапогом прямо по наглой роже Рыжего* Тебе хватит! Еще и рот порвет!
И вовсе не трусишка! Меня просто укачивает, ты носишься как в зад ужаленный! *удивленно вскидывает брови, чуть наклонившись вперед* Что, правда пожалеешь? Не врешь? Не врешь? Правда-правда?! *наивная счастливая улыбка*

0

347

Giselle Gewelle
Поверь - это того стоило) Хотя вот реакция стандартная, но это ничего *все еще угорает*
*Пустой покосился на Куросаки* Ха-ха! Или у тебя в глазах двоится, либо ты это задумывала...
Когда я тебя обманывал? *сделал доброжелательный вид на удивление всех* Ну же, спускайся. Пожалею так, что потом всем рассказывать будешь ~

0

348

Kurosaki Ichigo-2
Что стоило? Гниющую хрень лизнуть? Ради чего? Фу *лять, фу на*уй!!! *поморщилась*
Ска. Промазала. *чешет репу, задаваясь вопросом как она так облажалась то* Ну ничего! У меня есть второй! *попала прицельно по роже пустого* Ха! Накуси выкуси!
*от добродушной мордашки пустого, с особым удивлением склонила голову на бок* Вау~ И обижать не будешь? Ну смотри, ты обещал! *свесившись вниз головой, осторожно тянет к нему руку*

0

349

Giselle Gewelle
*катается по полу от смеха*
*поймал тапок своим лицом* И это ты называешь броском?! *взял тапок и швырнул его со всей силы...в Ичиго, отчего тот улетел на несколько метров* Вот что значит бросок! Эх...всему учить надо *появился рядом*
*взял за руку и подошел ближе, после чего взъерошил волосы* Ну все, все, не обижайся ~ Так и быть - можешь попросить чего-нибудь, пока я добрый.

0

350

Kurosaki Ichigo-2
Че ты ржешь дебила кусок!!!
*присвистнув, вглядывается в мишень* Хорошо летел! А не огребешь потом?
Что за аттракцион невиданной щедрости, а? *фыркнув, спрыгнула со шкафа, рухнув прямиком на пустого* Обнимашки, епта! *весело визжит*

0

351

Giselle Gewelle
Над твоей реакцией ржу! *тыкает пальцем*
Может и огребу - но какая разница, если он все же получил! *скрестил руки на груди и ухмыльнулся* Хочешь, тебя так же кину - вообще не вопрос!
*поймал и посмотрел сердито* Могу и прекратить. Я ведь тоже могу по своим правилам играть! *внимательно наблюдает за реакцией*

0

352

И что тут смешного? *скрестила руки на груди, выпятив бедро*
Боюсь после моей ответочки челюсть потеряешь. В буквальном смысле. *широкая лыба*
Ой, не бузи! Как говорится расслабься и получай удовольствие! *схватила за щеки и растянула в стороны* Улыбайся - люди любят идиотов, ха-ха-ха!

0

353

Giselle Gewelle
А то, что ты такая впечатлительная *прищурился* Небось не смотрела видео с японкой - то самое *опять приступ смеха*
И это говорит Трусишка *хитрая рожа* Попробуй!
*высунул язык* И ты в том числе? Хе-хе, так и знал, что тебе нравится идиот-Ичиго!

0

354

Надо же, какая парочка... хотя при раздвоения личности, количество присутствующих повышает.

Доброй всем ночи.

0

355

Aizen Sousuke
И вам не хворать, Айзен-сан) Как дела?

0

356

Kurosaki Ichigo-2
Прекрасно. Разве у меня может быть иначе? Душа вот только спит. Боюсь что скоро впаду в анабиоз и подвину с поста короля душ.
А ты как? Прохлопал ушами все на свете.

0

357

Aizen Sousuke
А что так плохо то? Думал, что будете тут страх и ужас в Лас Ночесе наводить)
Да как-то работа все еще пожирает мое свободное время, что печально\ Однако, тут придумал одного из главгадов, который обличает Общество Душ не как рыцарей на белых конях)
А что я прохлопал? Оо

0

358

Kurosaki Ichigo-2
Было бы на кого наводить. Иногда мне кажется что все арранкары вымерли как динозавры
Не приятно, но что ж поделать, хорошо, что она вообще есть. / Это еще что за чудо-юдо?

0

359

Kurosaki Ichigo-2
Э-э-э, шта? *недоумение*
Трусы живут дольше, и как правило умнее храбрых дуболомов! *притянула к себе за щеку* Много спеси в тебе, пустой, а ведь одна моя стрела уничтожит тебя раз и навсегда!
Почем тебе знать, что мне нравится, а что нет?! *схватила за язык, тянет*

Aizen Sousuke написал(а):

хотя при раздвоения личности, количество присутствующих повышает.

В нашем полку минус один. Помянем павших?

0

360

Giselle Gewelle
Я лучше свечку поставлю, не хочу пить.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно