Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

361

Aizen Sousuke
Вам нужен челлендж, Айзен-сан. Иначе останется только чаевничать. Кстати об этом - не угостите? *лыбится*
Если вкратце объяснять - бывший владелец Соукиоку, который попал под репрессию (Занпакто признали слишком опасным для владения одним Шинигами). Позже только из него сделали орудие казни, а благодаря Ичиго и его действиям он невзначай освободил его.
Giselle Gewelle
Эх ты...Если не знаешь, то не буду портить твою детскую психику *подмигнул*
Если трусы стирать нормально, то да - проживут дольше! *упоролся* Кхм, если брать твое поведение - то ты ничем не хуже меня ~
*рассмеялся во все горло* Ты?! Стрелой?! *перехватил руку* Не переоценивай себя!

0

362

Kurosaki Ichigo-2
С чего я должен угощать тебя? *подпер щеку кулаком* Как никак я почти бог.
Довольно интересная мысль. Но разрушив "зампакто", каким макаром он его освободил? Его что, заточили в оружие или зампакто освободил? хд

0

363

Aizen Sousuke
Фи, как вычурно. А тебе никто и не предлагал! *показала язык*
Kurosaki Ichigo-2
То что видела моя детская психика, твоей взрослой не по зубам, салага!
Конечно не хуже! Лучше же! *показала язык*
А что ты мне сделаешь, давай, Пустой, удиви меня! *рассмеялась в лицо*

0

364

Aizen Sousuke написал(а):

я почти бог.

Почти не считается~ XD

0

365

Aizen Sousuke
*недоуменный взгляд* В последнюю нашу встречу мы пили чай, разве нет? Оо
Сам злодей находится в Улье, под тысячью замками и в стиле Айзена) Однако, Занпакто привязан к хозяину и пока тот не умрет, сам не может до конца быть уничтоженным. После всех событий он просто вернулся к Хозяину (чего не ожидали остальные Капитаны) и вот тут начинается самое интересное... Эх, уже представляю битву Айзена с ним - это эпик. Владелей Хоугиоку против силы тысячи занпакто! Просто у него цель банальна - уничтожить не только Общество Душ, но и прихватить до кучи всех остальных, а для этого ему нужен черный шарик)
Giselle Gewelle
Расскажи мне больше, раз такая опытная)
Это смотря как посмотреть *хохочет* Если "лучше" значит еще твердолобее, то флаг тебе в руки!
*в руке появился Занпакто, а со спины приблизился старик Зангетсу* Гетсуга Джуджишоу!

0

366

Kurosaki Ichigo-2
Пили. Но мне лень быть добрым дядюшкой. Так что, вот печеньки, чай сам нальешь~
Хм. Звучит эпично.
Giselle Gewelle
А тебя никто не спрашивал. *поморщился* И почти, значит почти, осталось совсем немного.

0

367

Aizen Sousuke
Что же вы так, Айзен-сан...*вздохнул и стал наливать себе чай*
Если говорить про мотивы в целом - там больше лав стори: была девушка у злодея и на его глазах она стала первой жертвой Соукиоку в качестве инструмента казни (она защищала его перед Советом). Естественно, возникнет вопрос "где справедливость?", после чего понимание "этот мир ошибка и его надо стереть" На самом деле, многое можно придумать, в том числе и альянс двух злодеев, как вариант

0

368

Kurosaki Ichigo-2
Все тебе расскажи, да покажи! ~
Ок, люблю флаги, это так символично. Засунуть флаг в чью-нибудь задницу. *смерила его* будешь добровольцем?
Как был дураком, таким и остался! *ловко подскочив, оттолкнулась руками о плечи Зангецу, подставляя его под удар* Выкуси!
Aizen Sousuke
А меня не интересует чье-то разрешение или спрос. Смекаешь, шинигамми?~

0

369

Giselle Gewelle
C тебя пример беру!)
*достал флаг* Может, первая испробуешь?~
*мощная волна ударилась в Зангетсу и их обоих поглотил огромный взрыв* Не так быстро! *из дыма появились две руки, схватившие Квинси за руки, после чего появилась и насмехающаяся рожа Пустого* Ну и где твоя стрела?!

0

370

Kurosaki Ichigo-2
Только после вас~
Ась? *с недоуменной мордашкой, попыталась высвободить руки. Тщетно* Стрела? Хах! Лови! *не зря она избавилась от обуви*

Хайлинг боген в новом исполнении

http://img.pandawhale.com/post-64053-archery-girl-doing-a-handstand-IMGU.jpeg

0

371

Giselle Gewelle
Дамы вперед ~
*ухмыльнувшись, с легкостью переместился в сторону, пропуская стрелу мимо себя* 3 за старания. Вот твоя оценка! *из головы появились рога, между которыми стало образовываться Серо* Гран Рей Серо!

0

372

http://se.uploads.ru/t/ziw93.gif

0

373

Inoue Orihime
И чего это мы не спим? *сурьезный вид*

0

374

Kurosaki Ichigo-2
Не хочется, одной не спиться. Не составишь мне компанию?)

0

375

Inoue Orihime
А ты мне подушку погреешь?) И молока! *прилег рядом*

0

376

Kurosaki Ichigo-2
С каких пор мы такие вежливые?
Вау, старания? А я не старалась! Аха-ха-ха! *приметив метаморфозу, тут же указала в него пальцем* Ха-ха, только посмотрите какие ему рога наставили! Чувак, не хочу тебя расстраивать, но тебе изменяют, ха-ха-ха! *подмигнув, квинси исчезает с поля зрения, в следующую секунду возникая в воздухе над пустым* Давай помогу! *стрела переломала один из рогов* Бум, детка!

0

377

Если представить Серо и уж тем более Гран Рэй как сгусток энергии, то его можно представить в виде конфети)

0

378

Нифига себе нафлудили

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2017-03-30 22:02:39)

0

379

Kurosaki Ichigo
Так флуд пустует - а это не порядок!)

0

380

Вай, что происходит, у меня в глазах двоится? *трет* Ну дела... шо за
Ну, раз флуд пустует, значит, можно и похулиганить *упала на диван и разбросала тапки* Я все ><

0

381

Sarugaki Hiyori
Теперь ГГ в двух экземплярах выдают) *встал с эпичную стойку* Кстати...раз нас теперь двое, то мы можем отомстить за тапки и издевательства...*ухмыльнулся*

0

382

Два Рыжих идиота. Ппц. Пойду пристреляюсь, чтобы не мучиться. А если еще и Хичиго добавляется.... Веревку и мыло мне!

0

383

Giselle Gewelle
Разнообразие, детка~
*без особых эмоций наблюдая за происходящим, все же поднял бровь, когда Квинси стала выделываться* А еще меня называют ребенком. Смотри, штанишки от важности не испачкай! *засмеялся*

Giselle Gewelle написал(а):

Два Рыжих идиота. Ппц. Пойду пристреляюсь, чтобы не мучиться. А если еще и Хичиго добавляется.... Веревку и мыло мне!

Кто-то звал меня?!

http://sd.uploads.ru/t/NUzG8.gif

0

384

Kurosaki Ichigo-2
А у тебя все к одной теме ведется, смени шутки - уже не катят~ *Усевшись тому на шею вцепилась в его рога* Пошла, родимая, пошла!

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Кто-то звал меня?!

Помянешь черта... *скривила рожу, вжав голову в плечи* Смотри не поранься, Снеговик~

0

385

Giselle Gewelle
Зачем менять то, что мне кажется забавным? *удивленное лицо* Тем более, ты тоже до кучи предсказуемая, так что не надо тут говорить про однообразность~
*ухмыльнулся и вцепился руками в ноги, не давая шевельнуть ими* Как скажешь! *встал в стойку и понесся...в ближайшее дерево*

Giselle Gewelle написал(а):

Помянешь черта... *скривила рожу, вжав голову в плечи* Смотри не поранься, Снеговик~

Пф *сплюнул* В отличие от некоторых, я умею пользоваться своими игрушками~

0

386

Kurosaki Ichigo-2
*устало вздохнув, удрученно подперла щеку кулаком* Именно об этом я и говорила. А впрочем... Все равно. *Уныло ждет удара*

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Пф *сплюнул* В отличие от некоторых, я умею пользоваться своими игрушками~

Ну да, ты прав, я плохо тобой пользуюсь~

0

387

Giselle Gewelle
*на секунду ухмыльнувшись, ловко обогнул дерево с правой стороны, после чего понесся дальше* А что это мы приуныли?!

Giselle Gewelle написал(а):

Ну да, ты прав, я плохо тобой пользуюсь~

Shame on you! *угарнул* Вот и пригодились фразочки.

0

388

Kurosaki Ichigo-2
Дурдом на выезде, психи на природе. *коротко констатировала та* Как же тщетно бытие~ *уронила щеку на макушку пустого, расплывшись и пустив слюну* А сейчас головокружительный удар меня любимой в стену... Але- оп!

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Shame on you!

То неловкое чувство, когда не оценил шутейку...

0

389

Giselle Gewelle
*резко остановившись, Пустой подпрыгнул вверх, устремляясь все выше и выше, пока не достиг космических пределов* Вот теперь понеслась~

Зырк

Giselle Gewelle написал(а):

То неловкое чувство, когда не оценил шутейку...

Не видела?

0

390

Хочу нового Ичи соблазнить хд
Раз их теперь двое, то почему бы и нет хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно