Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

571

Kurosaki Ichigo-2
Просто это самый болезненный "квадрат" на твоем теле

0

572

Kurotsuchi Nemu
Болезненный, но не выводящий из строя *ухмыльнулся*

0

573

Kurosaki Ichigo-2
Я и не хочу вывести тебя из строя, а лишить детей и будущего - да

0

574

Kurotsuchi Nemu
Разве будущее в собственных детях? *удивленно посмотрел* Можно же принять чужого ребенка - и вообще не парится по этому поводу) Так что тут мимо)

0

575

Kurosaki Ichigo-2
*посмеиваться тихо* а силы кому передать?

0

576

Kurotsuchi Nemu
Разве в них дело?) Тем более, я своему ребенку не пожелаю такого)

0

577

Kurosaki Ichigo-2
Логично *зевает* сахарку?

0

578

Giselle Gewelle написал(а):

Смех без причины признак дурачины!

Комплименты от тебя всегда вовремя ~
Kurotsuchi Nemu
А давай! Только не слишком много.

0

579

Yammy Llargo написал(а):

Как ФСБшник, читающий переписки в вк. Никто его не видит, а он есть.
Это, я в ведении парадов не силён, но могу лупить по барабанам, чтобы все в ритм шли. И горланить что-то бодрое тоже могу. Возьмёте на пол-ставки?

Да уж, не все меня любят, но... Да кого это волнует! Поднимаем задницу и танцуем Тр-р-р Чачу!
Барабаны? *задумалась и щелкнула пальцами* Мне нравится ход твоих мыслей. Идеально. Ты нанят!

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Нему нашла очередную жертву?)

ХА-ХА-А-А! Она замахнулась на дичь по крупнее, как бы в нее только влезло и не порвало поперек себя xDDDD

Kurotsuchi Nemu написал(а):

укусила Ичиго в пах*

XDDDDDD Мужики весна пришла, оно на вас охотится теперь!!!

0

580

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Комплименты от тебя всегда вовремя ~

Это от тебя ответы не вовремя, а у меня все петрушкой!

0

581

Kurosaki Ichigo-2
*принесла пару кусочков сахара*

Giselle Gewelle написал(а):

XDDDDDD Мужики весна пришла, оно на вас охотится теперь!!!

Оно здесь только ты.

0

582

Giselle Gewelle написал(а):

Это от тебя ответы не вовремя, а у меня все петрушкой!

Ты веган чтоле?)
Kurotsuchi Nemu
*стал рассасывать один из кучоков* Эх, вот как подумаю о сахаре, сразу хочется шоколад 85% какао)

0

583

Kurosaki Ichigo-2
Так себе шоколадик, имхо

0

584

Kurotsuchi Nemu
Кому как. Я не люблю слишком сладкий шоколад) Хоть воздушный с удовольствием хомячу - или с орешками)

0

585

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Оно здесь только ты.

Не, подруга, я не ты XD
Kurosaki Ichigo-2
Ты **нулся что ли? Чтобы я без мясява хоть день прожила?! Да типун тебе на язык! Мяся-я-я-ява. *пошла к холодильнику*

0

586

Giselle Gewelle
Хе-хе-хе) Я нашел твою слабость) *сделал хитрое лицо* Кстати говоря, я люблю мясо готовить...

0

587

Giselle Gewelle написал(а):

Не, подруга, я не ты XD

Конечно, не я. Ты - никто.

0

588

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Ничего страшного, Капитан просто возьмет и разделает вас, ничего страшного *усмехнулась негромко в ответ и потом задумчиво на него посмотрела* И это достопримечательность? Так странно, чертовски странно!

Эй. Эй! Я Децима Эспада, он же Сэро Эспада, Ямми Льярго, самый крутой арранкар среди всех, что были есть и будут! Меня нельзя, вот это самое, разделывать! Я заслуживаю торжественных похорон!
Ну, на безрыбье... Поверьте, когда в течение ста лет всё, что вы видите вокруг - это песок и злые морды других адьюкасов, торчащие из песка ноги гигантского Вастолорда - это настоящая инсталляция современного искусства.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Все может быть, девушки - удивительные существа. *произнесла* Я вот, вас точно не боюсь

А стоило бы. Не забывайте, я - злой и страшный арранкар, идейный противник любого шинигами! Щас как топну ножкой, плюну через плечо да прыгну через себя, обернусь динозавром-мутантом и начну тут всё громить!

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Чтобы люди им поклонялись и наслаждались теплом, которое дарят котики?

Конечно! Их тепло и мурчание - это щедрый дар нам, низшим созданиям. Этакий символ того, что котофеи ценят нашу им службу.

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Bite me, Yammy Llargo

Так, давай сразу определимся: я не знаю, на что тебя вдохновил укус Нему-сан, но я не такой. : D

Giselle Gewelle написал(а):

Да уж, не все меня любят, но... Да кого это волнует! Поднимаем задницу и танцуем Тр-р-р Чачу!

Это то, что я думаю?
ТРР ТА ТА
ТРР ЧА ЧА
ТРР ТУНЦ ТА
ТРР ЧА ЧА
БАНАНА ШИКАНЕЙРА
ША ЛА ЛАЛА
БАНАНА НАНА НАНА
ША ЛА ЛА ЛА

Giselle Gewelle написал(а):

Барабаны? *задумалась и щелкнула пальцами* Мне нравится ход твоих мыслей. Идеально. Ты нанят!

Ееее! У Улькиорры - вышибала, у тебя - барабанщик на параде. И Лас Ночесу, и Шаттенберайху. Как говорил Конфуций, если иметь достаточно массивную жёппу, вполне можно устроиться на двух стульях. : D нет, речь не о тех двух стульях

0

589

Yammy Llargo написал(а):

Эй. Эй! Я Децима Эспада, он же Сэро Эспада, Ямми Льярго, самый крутой арранкар среди всех, что были есть и будут! Меня нельзя, вот это самое, разделывать! Я заслуживаю торжественных похорон!
Ну, на безрыбье... Поверьте, когда в течение ста лет всё, что вы видите вокруг - это песок и злые морды других адьюкасов, торчащие из песка ноги гигантского Вастолорда - это настоящая инсталляция современного искусства.

Я думаю, что моему Капитану будет плевать на ваши ранги и все, чего вы успели добиться. Он разделывал и не таких...созданий. *улыбается совершенно невинно, а сама прикидывает, сколько потребуется банок с физраствором для того, чтобы полностью расположить в них куски арранкара*
Я бы посмотрела на такую инсталляцию

Yammy Llargo написал(а):

А стоило бы. Не забывайте, я - злой и страшный арранкар, идейный противник любого шинигами! Щас как топну ножкой, плюну через плечо да прыгну через себя, обернусь динозавром-мутантом и начну тут всё громить!

Я заметила, вы что-то очень любите динозавров и различных драконов. В этом есть что-то такое...чертовски интересное.
Я и не забываю, что вы - наш враг. Но пока что могу себе позволить вести приятные разговоры.

Yammy Llargo написал(а):

Конечно! Их тепло и мурчание - это щедрый дар нам, низшим созданиям. Этакий символ того, что котофеи ценят нашу им службу.

*смеется* Кошечки правят миром и интернетом

Yammy Llargo написал(а):

Так, давай сразу определимся: я не знаю, на что тебя вдохновил укус Нему-сан, но я не такой. : D

*смеется* это всего лишь один бб-код и все

0

590

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Я думаю, что моему Капитану будет плевать на ваши ранги и все, чего вы успели добиться. Он разделывал и не таких...созданий. *улыбается совершенно невинно, а сама прикидывает, сколько потребуется банок с физраствором для того, чтобы полностью расположить в них куски арранкара*
Я бы посмотрела на такую инсталляцию

Какой-то у вас бессердечный капитан. Нельзя же так. Это что выходит? Никто в ентом вашем Сейретее никогда не узнает, какой я был крутой? Я просто буду в расчленённом состоянии находиться от баночки номер "старк-старк-халлибел" до номера "старк-барраган-ннойтра"? Это же сильнейшее оскорбление!
А вы приходите к нам в пустыню. Захотите - я вас отведу, не захотите - всё равно найдёте. Увидите, что где-то в одном месте больши десяти адьюкасов, и никто друг друга не жрёт - значит, идут глядеть на инсталляцию, следуйте за ними.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Я заметила, вы что-то очень любите динозавров и различных драконов. В этом есть что-то такое...чертовски интересное.
Я и не забываю, что вы - наш враг. Но пока что могу себе позволить вести приятные разговоры.

Это, в какой-то степени, необходимость, потому что в рессурекшене я сам частично динозавр. Знаете, любовь к миру начинается с любви к себе...
Эх, вот и я тут с вами лишь до того момента, как господин мистер товарищ вождь Айзен не затрубит о наступлении. О, как тяжела жизнь того, кто лишь шахматная фигура в чужой игре!

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется* Кошечки правят миром и интернетом

Няминь!

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется* это всего лишь один бб-код и все

Ой-вэй. Ну уж извиняйте, я в этих штуковинах полнейший профан.)

0

591

Да, что-то я подвисла немного... доброго дня. *задумчиво пьет чай*

0

592

Unohana Retsu
Добрейшего! Ежели подвисли, можно встряхнуться и прийти в норму. Попрыгайте на месте. х)

0

593

Kurosaki Ichigo-2
Мясява это не слабость! Мясява это сила!
Оу, и что ты из него готовишь?
Kurotsuchi Nemu
Я никто? Тогда у тебя крыша, того самого~ * покрутила у виска* Ведь ты разговариваешь с никем! А это уже псих расстройство! *ржет*
Yammy Llargo
Да ты в теме! Моя школа!
Тррррр да-да
Хахаха
Трибидиби да-да
Хехехе
Трибидиби дада
Хохохо
*взявшись за маракасы активно выплясывает под ритм*

Хо-хо, да ты я смотрю и вашим и нашим. Ну а что, как грится, хочешь жить умей вертется. А если еще и весело жить, умей и развлекаться. Умно-умно~ *оглядела* М-да, много крови на тебя надо...

0

594

Giselle Gewelle написал(а):

Да ты в теме! Моя школа!
Тррррр да-да
Хахаха
Трибидиби да-да
Хехехе
Трибидиби дада
Хохохо
*взявшись за маракасы активно выплясывает под ритм*

Хто нэ скаче, той дурнык! *достаёт из карманов два огромных тамтама и неистово по ним лупцует*

Giselle Gewelle написал(а):

Хо-хо, да ты я смотрю и вашим и нашим. Ну а что, как грится, хочешь жить умей вертется. А если еще и весело жить, умей и развлекаться. Умно-умно~ *оглядела* М-да, много крови на тебя надо...

Ага, потом оформлю двойное гражданство - в Уэко Мундо и в Шаттенберайхе, чтобы в нужный момент встать на сторону победителя. :3 У вас там для получения гражданства тест на знание немецкого не нужно сдавать, я надеюсь? А то я больше по испанскому... одно слово знаю.
Крови? Всмыыыыысли? Что это ты задумал, маленький коварный окама?

0

595

Giselle Gewelle
Все, что готовится - шашлык, вареное, прожаренное до разной степени (люблю слабую с кровью), копченое) Ибо холостяк и уметь готовить маст хэв)

0

596

Yammy Llargo написал(а):

Так, давай сразу определимся: я не знаю, на что тебя вдохновил укус Нему-сан, но я не такой. : D

Как правильно сказала Нему - это код просто в подписи) Могу поделиться)

Отредактировано Kurosaki Ichigo-2 (2017-04-18 14:18:44)

0

597

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Как правильно сказала Нему - это код просто в подписи) Могу поделиться)

Я ужо понял. х) Та не, я слишком стар для подобных развлечений. Как бы то ни было, весьма забавно, что я обратил внимание на твою подпись именно в тот момент, когда прочитал псто, где тебя кусала Нему. хД

0

598

Yammy Llargo
Ну я тоже не молод, хочу сказать)
Если говорить об этом, то она первая, кто выполнил совет из подписи хД А так просто мне что-то "оригинальное" лень просто вставлять.

0

599

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Ну я тоже не молод, хочу сказать)

Ооо, в бой идут одни старики. Давай о чём-нибудь о стариковском, например, о Зене Королеве воинов. хД

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Если говорить об этом, то она первая, кто выполнил совет из подписи хД А так просто мне что-то "оригинальное" лень просто вставлять.

Как говорят на нашем начитанном районе, пацан прочёл - пацан сделал. Всё правильно!

0

600

Yammy Llargo написал(а):

Ооо, в бой идут одни старики. Давай о чём-нибудь о стариковском, например, о Зене Королеве воинов. хД

Мало могу сказать о Зене, ибо в свои года смотрел ее частями, так же, как и Геракла) Могу поговорить о "Назад в будущее" или "Робокопе" (не ремейке)

Yammy Llargo написал(а):

Как говорят на нашем начитанном районе, пацан прочёл - пацан сделал. Всё правильно!

То есть ты утверждаешь, что Нему пацан? Сильное заявление *ржет*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно