Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

601

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Мало могу сказать о Зене, ибо в свои года смотрел ее частями, так же, как и Геракла) Могу поговорить о "Назад в будущее" или "Робокопе" (не ремейке)

"Я Джооооксер могууучий, мой рост выше туууучи!" (с) Но вообще на Зену я тоже попадал не очень часто, а вот Геракла старался не пропустить ни одной серии. Я был просто в восторге от него. Вообще с детства зачитывался греческой мифологией, а тут цельный сериал про это!
Ремейк Робокопа? оО Я явно што-то пропустил. Хотя, я последние лет семь смотрю по пол-фильма в год и не особо за новинками слежу. Но самое лучшее из того, что посмотрел недавно, это "Кунг Фьюри", однозначно. : D

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

То есть ты утверждаешь, что Нему пацан? Сильное заявление *ржет*

Гендер тут ни при чём! Ты не пацан, если не пацан, а если пацан, то ничто не помешает быть тебе пацаном! Живи по понятиям - и ты пацан, и никто не скажет, что ты не пацан!

0

602

Оо
Я лучше в сторонке постою
*попивает чай*

0

603

Yammy Llargo написал(а):

"Я Джооооксер могууучий, мой рост выше туууучи!" (с) Но вообще на Зену я тоже попадал не очень часто, а вот Геракла старался не пропустить ни одной серии. Я был просто в восторге от него. Вообще с детства зачитывался греческой мифологией, а тут цельный сериал про это!
Ремейк Робокопа? оО Я явно што-то пропустил. Хотя, я последние лет семь смотрю по пол-фильма в год и не особо за новинками слежу. Но самое лучшее из того, что посмотрел недавно, это "Кунг Фьюри", однозначно. : D

Меня в детстве интересовал Древний Египет, но после резко переключился на Средневековье - время Крестовых походов и рыцарских турниров. Ох сколько я залипал на эту тему. Это даже сыграло свою роль - почти год ходил на историческое фехтование)
Ремейк годный, но все же лучше оригинал) Не говорю про 2 и 3 часть, хотя книги читал Я вообще кинотеатры не люблю и смотрю обычно дома фильмы, если приспичит)

Yammy Llargo написал(а):

Гендер тут ни при чём! Ты не пацан, если не пацан, а если пацан, то ничто не помешает быть тебе пацаном! Живи по понятиям - и ты пацан, и никто не скажет, что ты не пацан!

А если пацан сказал пацану, что тот не пацан, то тот пацан все еще пацан или не пацан?

Отредактировано Kurosaki Ichigo-2 (2017-04-18 18:42:10)

0

604

Yammy Llargo
А мы агенты деверсанты 25-я колонна, да только крыши посносило и мы напали на своих! *припевает и хохочет*  Нинье, не волнуйся, я хоть и люблю немцкое пор.... немецкий язык, сама не особо на нем шпрехен! *лыба от уха до уха* Я не окама, я Ее Высочество Жизель, можешь падать ниц. А задумала? Ой, да мно-о-ого всего~
Kurosaki Ichigo-2
С кровью? А глисты не мучают? Ха-ха!
Блин, хочу курочки жареной! Хотя и хорошо отжареный пустой подойдет!

0

605

Giselle Gewelle
Не волнуйся - не мучают. Но если попросишь, могу тебе сделать приправку из них *ржет*
Я бы тоже не отказался от курочки - в фольге запеченной,ммм *мечтает* Ты не волнуйся - сегодня доберусь до ЛС и будет хорошо отжаренная Квинси ~

0

606

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Меня в детстве интересовал Древний Египет, но после резко переключился на Средневековье - время Крестовых походов и рыцарских турниров. Ох сколько я залипал на эту тему. Это даже сыграло свою роль - почти год ходил на историческое фехтование)
Ремейк годный, но все же лучше оригинал) Не говорю про 2 и 3 часть, хотя книги читал Я вообще кинотеатры не люблю и смотрю обычно дома фильмы, если приспичит)

В египетской мифологии есть один миф, который я обожаю. Про геноцидный загул Секмет и её повязывание по рукам и ногам с помощью озера вина напополам с кровью. Есть в ней что-то... ироничное. х)
Вэй, господин мистер мечник! Как говорят у нас у кондотъеров - когда у тебя в кармане меч, ты рубишь головы с плеч, йоу! А в реконы податься желания не было?
Я сам в кинотеатры не ходок. Но когда я год жил в Тюмени, где никого не знал и часто было нечем заняться, ходил в один, потому что он был прям вообще рядом. Убивал время как мог. х)

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

А если пацан сказал пацану, что тот не пацан, то тот пацан все еще пацан или не пацан?

Ну пацан должен делать по-пацански, и отвечать за свой пацанский базар. Если пацан сказал пацану, что он не пацан, то он должен по понятиям объяснить, почему пацан не пацан. Если объяснит - то тот пацан не пацан, а если нет - то сам этот пацан уже не пацан. Так-то!
Giselle Gewelle
А я не знаю этой песни. *грустно вздыхает, но в тамтамы стучит*
Да что ж все и во все времена талдычат про немецкий прон? -__- Нет, конечно, он не такой убогий, как азиатский, но что может быть лучше старой доброй американщины?
Э-э-э, нет, вот падать ниц не буду! Я большой, мощный, и по сосудам вместо крови тестостерон катается, стану я перед какой-то девкой кланяться!
Так, у меня есть смутное подозрение - и я не побоюсь его озвучить - что ты задумала какую-то гадость. А ну выкладывай, чо да как!

0

607

Yammy Llargo написал(а):

В египетской мифологии есть один миф, который я обожаю. Про геноцидный загул Секмет и её повязывание по рукам и ногам с помощью озера вина напополам с кровью. Есть в ней что-то... ироничное. х)
Вэй, господин мистер мечник! Как говорят у нас у кондотъеров - когда у тебя в кармане меч, ты рубишь головы с плеч, йоу! А в реконы податься желания не было?
Я сам в кинотеатры не ходок. Но когда я год жил в Тюмени, где никого не знал и часто было нечем заняться, ходил в один, потому что он был прям вообще рядом. Убивал время как мог. х)

Там много хороших мифов, но меня больше в то время завораживал бог Гор) Его ритуалам может даже Жижель позавидовать хД
Было желание, не скрою. Но, к сожалению, моим порогом является легкий доспех, ибо здоровье не позволяет больше на себя вешать\ Да и в легких был просто ад на тренировках, когда тренировали выносливость, бегая в них)
Я в киношки ходил раньше, чтобы потратить денежку на автоматы)

Yammy Llargo написал(а):

Ну пацан должен делать по-пацански, и отвечать за свой пацанский базар. Если пацан сказал пацану, что он не пацан, то он должен по понятиям объяснить, почему пацан не пацан. Если объяснит - то тот пацан не пацан, а если нет - то сам этот пацан уже не пацан. Так-то!

А вдруг тот пацан, что городит не по-пацански, все же пацан? Все что нужно настоящему пацану - все пацанское. И тогда тот пацан, который обвинил другого пацана, что он не пацан, должен сам доказать, что он пацан.

0

608

Kurosaki Ichigo-2
А давай, я не против, пожаришь и их для меня?
Черт. Курочка. В фольге. Мне нужна курица и фольга!!!!
Че-е-е? Совсем офигел??? Какой нах отжаренный квинси? Ты на кого батон крошишь, кусок прикола?! *в шоке*
Yammy Llargo
Ее мало кто знает, гы-гы!
Прон? Че есть прон? Немецкое пор..тмоне! Шикарная вещь, я тебе скажу! А портвейн! М-м-м.
Да здравствует чернуха и расчлененка, уи-и-и-и!!!
Гы-ык~ А что если по твоим жилам потечет моя кровь? *лыбится, свисая с его плеча* Ты не только ниц упадешь, но и носом в землю зароешься~ Ведь я не абы кто, а само совершенство!
Сделал гадость - сердцу радость~ *тянет во все горло* Ась? Че выкладывать? Что есть - все мое, я жадная!!!

0

609

Giselle Gewelle
Может еще опарышей добавить, да заправить все слизью червей? *еще больше угорает*
Хе-хе-хе! А у меня все есть!
Что, уже боишься? Правильно-правильно, а то ишь, строит из себя такую жесткую. Я тебе покажу жестко~ *скалится*

Чейто потянуло на Блич... Не помню, скидывал или нет

Ючи стоял напротив Менины в боевой стойке. Все его нутро жаждало битвы, а гнев так и бурлил у него в крови. Сорвавшись с места, он несколько раз прокрутился в воздухе, прежде чем нанес Квинси удар с ноги.
«Ускорился?» - пролетело в голове у девушки в то время, когда она отразила удар рукой. Свободная рука устремилась прямо в тело парня, но тот успел скрестить их перед собой и принять удар. Отлетев на несколько метров назад, он схватился за землю, пытаясь остановиться.
- И это все? Такой слабак, как ты, никогда меня не победит!
Остановившись, Ючи посмотрел на противника.
- Я не говорил, что это все! – опустив руки к земле, он со всей силы прокричал – ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Из его доспеха, рук и ног стали бешено вырываться языки пламени. Земля под ним стала черной от огня, а остатки рейши в воздухе стали тлеть, как угольки. Еще секунда – и он стал с немыслимой скоростью перемещаться вокруг своего оппонента, которая застыла с округленными глазами. Резко остановившись, он обрушил на нее шквал ударов, которые били по ее выставленному блоку, словно выстрелы из шестиствольного пулемета.
«Черт! Такими темпами…» - не успела она додумать до конца, как кости в руках треснули, а руки безвольно повисли. Использовав момент, парень размахнулся и со всей дури врезал девушку в челюсть, отправляя ее в полет.
- Первые врата Ада – сказал он, после чего исчез с поля зрения, отправившись добивать свою жертву.

Отредактировано Kurosaki Ichigo-2 (2017-04-18 19:31:34)

0

610

Kurosaki Ichigo-2
Отлично! *хлопнула в ладоши* не забудь еще про гнид и свеженасосавшихся клещей! Исполнять!
Пойду поплачу над свиными ребрышками-хрящиками~
*изогнула бровь* Напугал дикобраза голым задом. Хе-хе! Ты забыл? *улыбка шире* Я многогранная личность. Или ты истосковался по трусливой малышке Жижи?~

0

611

Giselle Gewelle
Так точно! *принялся готовить* Гноя из язвы добавить?
Сучка хД
Ну это будет свежим вздохом, если ты дашь Пустому подоминировать~ Или хочешь tough-love?)

0

612

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Гендер тут ни при чём! Ты не пацан, если не пацан, а если пацан, то ничто не помешает быть тебе пацаном! Живи по понятиям - и ты пацан, и никто не скажет, что ты не пацан!
А если пацан сказал пацану, что тот не пацан, то тот пацан все еще пацан или не пацан?

Такой странный разговор, но... Мужчина до тех пор мужчина, пока он мужчина *показала язык*

0

613

Giselle Gewelle написал(а):

Ее мало кто знает, гы-гы!
Прон? Че есть прон? Немецкое пор..тмоне! Шикарная вещь, я тебе скажу! А портвейн! М-м-м.
Да здравствует чернуха и расчлененка, уи-и-и-и!!!
Гы-ык~ А что если по твоим жилам потечет моя кровь? *лыбится, свисая с его плеча* Ты не только ниц упадешь, но и носом в землю зароешься~ Ведь я не абы кто, а само совершенство!
Сделал гадость - сердцу радость~ *тянет во все горло* Ась? Че выкладывать? Что есть - все мое, я жадная!!!

Потому что она никому нахрен не нужна? х)
Я всё-таки думаю, "немецкий" - это, в первую очередь, пивчанский. Ну и сосисочки, конечно же! Вурст!
*напряжённо думает* Это как? Это типа переливание штоле? Дичь какую-то втираешь, мисс совершенство! Вот я могу стукнуть кого-нибудь так, чтобы у него голова в тазобедренном суставе оказалась. А што можешь ты, маленькая да хиленькая?!
Эээ, нет, у нас тут коммунизм! У нас тут всё общее! Выкладывай, выкладывай!

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Там много хороших мифов, но меня больше в то время завораживал бог Гор) Его ритуалам может даже Жижель позавидовать хД
Было желание, не скрою. Но, к сожалению, моим порогом является легкий доспех, ибо здоровье не позволяет больше на себя вешать\ Да и в легких был просто ад на тренировках, когда тренировали выносливость, бегая в них)
Я в киношки ходил раньше, чтобы потратить денежку на автоматы)

Всё настолько пышно и торжественно?)
Вэй, вот оно что. Ну оно понятно, двадцать кило железа на себя натягивать - это серьёзнее некуда. Ну, что называется, не к ИРЛ-ролевикам - так к интернет-ролевикам. х) Тут, слава б-гу, бегать не надо.)

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

А вдруг тот пацан, что городит не по-пацански, все же пацан? Все что нужно настоящему пацану - все пацанское. И тогда тот пацан, который обвинил другого пацана, что он не пацан, должен сам доказать, что он пацан.

Ну смотри: пацан, если он пацан, должен быть пацаном. И по-пацански отвечать за свои пацанские действия и пацанские слова. Поэтому, да, это пацански работает в обе стороны: если пацан говорит пацану, что пацан не пацан, то он и себя ставит под пацанский суд, потому если если окажется, что тот пацан - пацан, то под вопросом уже - пацан ли этот пацан. Если тот пацан пояснил, что он пацан, предъява идёт к первому пацану, потому что первый пацан он наехал на чёткого пацана, утверждая, что он не пацан. И вот если пацан не пояснит, что он пацан, то он не только уже не пацан, но вообще лох антипацанский, потому что, будучи не пацаном, пытался предъявить пацану.

0

614

Всё еще не числюсь должником, приятно, приятно.

0

615

*заглянул на минутку, героически держа вертикальное положение* Всем доброго вечера, мои хорошие.

0

616

Aizen Sousuke
Доброго, чайный потенциал)

0

617

Gremmy Thoumeaux
С моим бешеным распорядком дня, я скоро стану кофейным потенциалом.
Но не будем о грустном.

0

618

Ну почему я вечно болею...
*сидит в сторонке, пьёт крепкий чай*

0

619

Inoue Orihime
О, милый ангел вернулся)

+1

620

Aizen Sousuke
С последними тенденциями лучше вообще обо всём, даже о грустном)

Inoue Orihime
*над девушкой засиял яркий свет и под звуки ангельских арф спустился Терафлю* Та дааа~

0

621

Gremmy Thoumeaux
Если все так, как ты говоришь, то я не виноват. Жизнь в генсее настолько утомительна и жестока, что я сам скоро сдамся доблестным стражам из Общества душ.

0

622

Aizen Sousuke
Нет нет нет, это не по сценарию, ты должен его как бы уничтожить)

0

623

Gremmy Thoumeaux
Это если по сценарию. В данном сценарии, меня уже лишили большей части сил и выкинули на окраину мира живых.

0

624

*зашёл во флуд с оторванной клювообразной масков Пустого, держа её на манер кулька, и хрумкает лежащими в ней хрящами Пустых, как поп-корн* Вечер в хату! Вернее, день. День в хату!

0

625

Кому день, а кому и бесконечно ночи)

0

626

Народ на форуме есть *зевает и кутается в плед*

0

627

*засунула пальцы в рот и свистит*

0

628

Sarugaki Hiyori
Палехчи, малая! *ковыряет мизинцем в ухе* Так и оглохнуть можно!

0

629

Хоп-хей, что стряслось?!
Без меня фану места не нашлось~ *проскальзывает на коленях во флуд и резко подскакивает на ноги* Та-да!

0

630

Giselle Gewelle
*активно хлопает* Эффектно, эффектно! А сальтуху можешь?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно