Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

631

Как-то надо заставить себя написать посты, а у меня не ручки, а макарошки(

0

632

Yammy Llargo
Сальтуху? Хм..*задумалась, потирая подбородок и после чего потопала к нему* Ну ка подсади. *подняла руки вверх*

0

633

Giselle Gewelle
*почесал репу, скрипит шестерёнками об извилины* Хм... *схватил квинсю за руки и поднял перед собой* Пойдёт?

0

634

*расслабляется*

0

635

Giselle Gewelle
Эй, жопа с ручкой, где мой ответ? хД

0

636

Kurosaki Ichigo-2
Ответов нет, я за них. *похлопал по плечу*

0

637

Tao Jiang
Тогда отдувайся хД *залипает в музычке*

0

638

Kurosaki Ichigo-2
*подул на рыжего* Будем считать, отдулся. Считается же, м?

0

639

Tao Jiang
Не, это не катит *поправил прическу*  Что-то давно тебя не было....или меня)

0

640

Kurosaki Ichigo-2
Обоих двух, я бы сказал. *чуть-чуть заболел, а там ещё чуть-чуть заболел, потом заболел немного иначе а потом вроде как уже не успел на переписку, зато потом пришёл а тут Ичиго в чате да и самому одиноко и почему бы не отписаться во флуде* Только смотри, липнуть к тебе аки банный лист на манер Жизы не буду, ага.

0

641

Tao Jiang
Хоть кто-то признает, что Жижель липнет хД *тихо ликует*
Да липнуть не обязательно - можно просто культурно поболтать) Серьезным чем-то болел или так, простуда?

0

642

Kurosaki Ichigo-2
Да лаааадно, я помню все эти прилипания как будто это было вчера а не в 2016 году *смеётся* Культурно я не умею, как пропаду на минуту-месяц, поди сыщи. А болею.. Да чем только не болею. От ангин до натурального подгнивания с некрозами, в общем ни настроения ни состояния не было в ролевые лезть. Да и сейчас с бронхитом сижу, думаю какого чёрта горячее какао и мукалтин мне не помогают. *фырчит* А ты как поживаешь?

0

643

Tao Jiang
Ты там поправляйся и за здоровьем следи. Хоть у меня и не такие болячки, но пришла пора, когда погода дает мне люлей с помощью давления, которое хер чем нормально поправишь. *кивает*
А я сижу, скучаю, выдумываю всякое безобразие. А,, забыл еще про работу, которая уже не такая прикольная и хочется убить всех и каждого. Благо, осталось прожить какое-то лето и осенью отправится в заслуженный отпуск.

0

644

*очнулась, осмотрелась и лежит дальше*

0

645

http://s5.uploads.ru/aDEpH.gif

0

646

Yammy Llargo
- Вай! *сделала большие глазищи и натяжную лыбу* Можно и так конечно, ха-ха! Но ме нужна точка опоры для ног, а не для рук! *показательно подрыгала ножками*
Tao Jiang
Kurosaki Ichigo-2
О, две старые перечницы раскудахтались.Вы только гляньте! Еще не всех и не всю меня перетерли? Гы-гы!

0

647

Giselle Gewelle
О! *просветлел на глазах* А это имеет смысл! *выставил руку ладонью вверх и поставил на ладонь квинсю* Жги, черногривая!

0

648

Giselle Gewelle
Ко ко ко *дразнит*
Ты не ответила на вопрос, Пельмеша)

0

649

Yammy Llargo
- О! Другое дело! - Балансируя на широкой ручище мужчины, развела руки в стороны. - Алле-оп! - Ловко оттолкнувшись, перекувырнулась через голову и мягко приземлилась на плечи арранкара. - Вот так, дамы и господа, учитесь, как в одно сальто сесть мужику на шею! хD - На шею села и ножки свесила.

Kurosaki Ichigo-2
Тычет пальцем. - Во! Видели?! Я ж говорила петух! Ха-ха-ха!
Какой ответ? Я ответов не держу! Я мало что держу, слабенькая, разве что других за дураков! Че те, Вареник?

0

650

Giselle Gewelle
*проследил взглядом за прыжком штернриттерши, потеряв из виду за спиной* Господибожемой, да это же настоящее искусство, настоящее мастерство! *звучно похлопал, заставив стены флуда дрожать от силы хлопков* Э, ты это, только не наглей! Ножки она свесила... *подёргал квинсю за ступню, недовольно фырча*

0

651

Giselle Gewelle
По твоей логике, ты курочка, ведь только они с петухами общаются *угорает*
Ответ в ЛС, дурочка) Видимо, ты и себя неплохо можешь держать за нее хД

Отредактировано Kurosaki Ichigo-2 (2017-04-25 17:24:57)

0

652

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

По твоей логике, ты курочка, ведь только они с петухами общаются

Народ! Слышали??? Он вас курами обозвал! Это эпидемия! Начнешь общаться с Ичегой станешь курой, ха-ха-ха!
Та-а-а-а-а та-ата! *пустила слюну, прикидывается дауненком*
Yammy Llargo
*ее подбрасывает на месте от каждого громогласного хлопка* Эх! Ох! уХ! Вот. Это. Моща. *упираясь в лысину, пытается вызволить ножку* Ай-яй-яй! Оторвешь же! Потом сам обратно присобачивать будешь! Ох, поглядите, он еще и недовольный, ты должен быть счастлив, что сама Я соблаговолила тебе на шею сесть! *горделиво грудь вперед, плечи назад, подбородок вверх*

0

653

Giselle Gewelle
А вот оторву, и уже не будешь такой дЭрзкой! *нехотя отпустил, вертит головой, тщетно пытаясь углядеть наглую мордаху квинси* Ага, и что ж в тебе такого особенного, кроме сюрприза, который будет виден при раздевании эффектных появлений и сальтух? Чо радоваться-то, чо счастливым быть? Между прочим, *многозначительно поднял указательный палец* я самый крутой в Эспаде, и это ТЫ должна быть довольна, что я тебе дозволяю себе на шею сесть!

0

654

Как мило видеть, что только три человека тянут флуд х)
*кушает яблоко сидя на троне Айзена*

0

655

Inoue Orihime
Ну, было бы круче, будь нас таких не три, а тридцать три... Но чого нэма, того нэма. *глядя на уплетающую яблоко Химе, захотел жрать и достал кулёк с мелконарубленными носами меносов, принявшись ими хрустеть* А Владыка разрешил на его трон садиться? А? А?

0

656

Yammy Llargo
Да, раньше тут народу было больше, и сидела я тут сутками *печально вздохнула*
Конечно разрешил! *удивилась* Я же на вашей стороне, ну, тут во флуде, увы :с

0

657

Giselle Gewelle написал(а):

Народ! Слышали??? Он вас курами обозвал! Это эпидемия! Начнешь общаться с Ичегой станешь курой, ха-ха-ха!
Та-а-а-а-а та-ата! *пустила слюну, прикидывается дауненком*

Одна кура зовет других, ха-ха
*дал пендаля* Хорош выкоблучиваться!

0

658

Yammy Llargo
- Оторвешь - обратно приделаю. Че, привыкать думаешь? - Наклонившись вперед, свесила голову вниз, ехидно улыбаясь во все 32 зуба
- Пф! - Закатила глаза. - Народ нынче совсем озабоченный, все мысли о содержании моих штанов. А что, интересуешься? - Ехидная рожа. - Для тебя, крепыш, могу быть кем угодно, ха-ха-х-а!!!
Сложив руки у того на лысине, многозначительно подергала бровями. - У-у-у-у, самый крутой~ Как мне повезло! Хотя знаешь, мне лично фиолетово кому на шею садиться, лишь бы весело было, да зомби качественный. Удобный. - Резко свиснув вниз, так что лицо Жизель оказалось на против лица здоровяка, обхватила его щеки и безумно округлила глаза. - А ты большо-о-ой. Долго переваривать~

0

659

Kurosaki Ichigo-2 написал(а):

Одна кура зовет других, ха-ха
*дал пендаля* Хорош выкоблучиваться!

Слыш, петух карманный, довыпендриваешься же~
- Пилять! - Гребнулась на пол, потирая зад. - Ты че? Бешеный! Совсем озверел! Весна у тебя что ли? Че на меня бросаешься? - Сняла сапог, угрожает им.

0

660

Giselle Gewelle написал(а):

Слыш, петух карманный, довыпендриваешься же~
- Пилять! - Гребнулась на пол, потирая зад. - Ты че? Бешеный! Совсем озверел! Весна у тебя что ли? Че на меня бросаешься? - Сняла сапог, угрожает им.

И это мне говорит Мохнатка *вспомнил, угарнул*
- Нефиг из себя аутиста строить! - нахмурился, обходя квинси вокруг - А что мне с тобой еще делать? Предложить чай, тортик, а потом кроватку? Не, не, не, так дела не делаются! - ухмыльнулся - Сначала надо как следует повеселиться!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно