Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

661

Kurosaki Ichigo-2
Рукадлань. - М-да, смотрю на тебе жизнь порядком отдохнула. И это вроде как твое прозвище.. - Потерла переносицу.
Наблюдает за ним, попутно запрокидывая голову, когда Пустой встает сзади. - А знаешь че? - Резко вскидывает руки, радостно демонстрируя два фака, и попутно вальнувшись на спину. - We are the champion's!~

0

662

Inoue Orihime
Ну, как грится, надежда умирает последней, может и на нашей ролевой перевернётся грузовик с активностью! >:3 *недоверчиво оглядывает* Хм... Хмммм... Хммммммммммм... Ну ладно! В конце концов, нагреешь место, Айзену будет удобнее сидеть. х)
Giselle Gewelle
- А если оторвать обе руки и обе ноги, тоже приделаешь? - потыкал пальцем в щёку квинси. - Или всё-таки по стандарту, будешь кататься колбаской и верещать от безысходности? - хохотнул.
- Ага, я учту, - отмахнулся, не глядя, но надеясь оставить квинсю без головы, - оставлю тебя на тот случай, если в мире закончатся женщины.
Напрягся, услышав про зомби, и схватил квинси за руки, отводя от своей рожи.
- Э, давай без твоих этих... зомбей! - буравит Жизель зенками, угрюмо хмурясь. - Я тебя и сам переварить могу, в прямом смысле! Поняла, а? - щёлкнул квинсю по макушке. - Сожру и не подавлюсь!

0

663

Giselle Gewelle
Разве? - чешет репу - Тебе фотки прислать? Ван момент!
И это все? - поднял бровь и схватил за два пальца, ломая их - Посмотрим, как ты сейчас будешь показывать их! Ну-ка, давай, покажи, а то лакомство не получишь~

0

664

Yammy Llargo
Я очень на это надеюсь. Все же, не так уж и много ролевых по Бличу. Именно активных :3 Поэтому, мы ещё живём. с: Тем более, что сейчас у всех учеба. Летняя сессия - ужас воплоти х) Ну, или загруженность на работе хд Одно из друх)
*принесла подушку, положила её на трон и прилегла, качая ножками* О да да, а то тут жестковато  как-то, пятую точку можно отсидеть хD Надо ему мягкое кресло пригнать, с колесиками х>

0

665

Yammy Llargo
- Ха-ха-ха-ха-ха! - Слишком резко и неестественно громко отозвалась смехом Жизель на шутку мужчины. - Вот умора то! А знаешь что? Можешь рискнуть и проверить! Прямо сейчас! Не хочешь, а? А?
Подперла ладонью щеку. - Что, правда? Какаа-а-ая прелесть. А я думала мужлан вроде тебя вообще подобным не интересуется. Только кровь и гром! Победа на морях! Эм, о чем это я? Ах да, об бое, треше и чернухе, дя!^^
От щелчка в глазах за искрило. И сбросило с чужой спины. Метра на три. Нет. Пять. - По-о-ол, роди-и-именький. Чтож так все кружится то... - Шатает из стороны в сторону, глазки в кучку. - А я тебе поперек горла встану и изнутри жрать начну, я могу, а прилипчивая...Ох~

0

666

Kurosaki Ichigo-2
- А давай, в чем проблема! - С интересом.
- А-а-а-а-а-ай!!!! - Жалобно пискнула, прижимая руки к себе, как бедный родственник. - Больна-а-а-а! - Ревет. - Па-ма-ги-тя, злые Пустые бедных квинсей обижа-а-ают! - Ползет от него.

0

667

Giselle Gewelle
- Получите и распишитесь - угорает.
- И чего ты ревешь? - сложил руки на груди - Нефиг показывать взрослым дяденькам неприличные жесты! И хватит придумывать - сломанные конечности не проблема для Квинси. У вас же есть Хье...Хе... - стал тупить, отчего у него на лице появилось довольно забавное выражение - В общем, та штука, с которой вы можете сражаться до того момента, пока вас в пыль не сотрет - резко выдохнул - Хоть какая-то польза от того очкарика.

0

668

Kurosaki Ichigo-2
- Баян. - Показала язык.
- Ты зло-о-ой! У-у-у-у. - Ревет горючими слезами, раскачиваясь назад вперед, жалобно прижимая руки к себе. -  Больно. Больно. Больно. У-у-у-у. Как же больно! Тц! Хнык! - Не стыдясь ни слез, ни соплей, сокрушенно смотрит на сломанные пальцы. Трясущиеся руки тщетно стараются вправить их обратно. - Черт. Черт. Черт!

0

669

Giselle Gewelle
- Прости, картинки с баяном не нашлось - грустно
- Ха-ха-ха! ТЫ думала, я добрый?! Ухахахахах - смеется, держась рукой за голову - Ну ты дурочка! - неожиданно резко прекратил все действия и достал занпакто, размахнувшись им - Не стоит со мной играться. Гетсуга Теншоу!

0

670

Kurosaki Ichigo-2
- Не-а, не прощу. На колени. - смешок.
- А-а? - Затравленно воззрилась на Пустого, держа у лица скрюченные пальцы. На световую атаку, квинси только трусливо взвизгнула и съежилась, закрывая голову руками. - А-ай!

То чувство, когда перешла со звездочек и твои собеседники повторяют за тобой. Я вами управляю! Бва-ха-ха!!!

0

671

Giselle Gewelle
- Может еще носик попудрить? - фыркнул
- Пффф - спокойно наблюдает, как волна достигает цели - Актер до конца. Вот, держи свой оскар! - достает из широких штанин золотую статуэтку.

0

672

Kurosaki Ichigo-2
- Зад мне припудри, ага х)
Квинси сметает волной реяцу, вынуждая не слабо прокатиться по полу, то головой, то попой, то плечом, то боком, пока та не вбивается спиной в бок кресла. - У-у-у-у-о-о-ох~ Кажись шею сломала. В семи местах. Черт.

0

673

Giselle Gewelle
- Подставляй - разминает ногу
- Яре, яре - сделал жалостливое лицо и смотрит щенячими глазами - Тебе больно? Может, зеленочкой прижечь?

0

674

Kurosaki Ichigo-2
Подставляться можешь ты, а меня еще догнать надо =Р
- Тц. - Придерживает голову руками. Нервно усмехается. - Себе прижги чего, можешь начать с глаз! Ы-ы-ы.

0

675

Giselle Gewelle
Ты говоришь это самому быстрому Шинигами? Пхахахах!
- Хочешь в глазки? - достал аптечку и вытащил зеленку, подходя к ней - В какой первый?

0

676

Kurosaki Ichigo-2
- Я не из тех, кто быстро бегает, я из тех, кто быстро съебывает! - Отсалютовала.
- В парадный~ - Усмехнулась.

0

677

Giselle Gewelle
Переместился за спину и схватил за шкирку.
- О, а ты шалунишка ~ - поднял на землей и развернул "парадным" к себе, открывая зеленку.

0

678

Kurosaki Ichigo-2
- В чем дело, Док? - Наблюдает за ним со стороны.
Получил сапогом по роже. Сама же квинси успела удрать на почтительное расстояние. - Би-бип!

0

679

Giselle Gewelle
- Попробуй съеби теперь - хихикает и перевязывает руки и ноги.
Увернулся от сапога, после чего стал наблюдать бегство квинси - Яре, яре, маленькая трусишка в штанишках ~

0

680

Kurosaki Ichigo-2
Да, давно как бы о_о
А я и не отрицала~ - Зевок.

0

681

Giselle Gewelle
- У тебя глюки? - хлопает по плечу еще раз
- Как то не интересно кого-то постоянно догонять - тоже зевнул - Пойти поваляться что ли.

0

682

Kurosaki Ichigo-2
- У меня токсические припадки, осторожно, могу покусать! - Показала язык.
- Ага, поспи - как убитый, и пусть настанет - гробовая тишина! Ю-ху!

0

683

*зевает и устраивается удобнее*
Тишина и запустение.

0

684

Kurotsuchi Nemu
Таки да. Жизнь - несправедливая штука.

0

685

Yammy Llargo
Жизнь ли? *вынырнула из рекламы и зевает*

0

686

Kurotsuchi Nemu
Ессесна. Ролевая - это маленькая жизнь!

0

687

Yammy Llargo
Главное, чтобы она не становилась слишком маленькой
*задумчиво*
94 рекламных листовки с утра. Нормально, надо позавтракать
Как ваши дела, господин арранкар?

0

688

Kurotsuchi Nemu
Ну, с бличем сейчас вообще проблемы в ролевом пространстве. Как бы это не было прискорбно, например, для меня - когда последние две с половиной ролевые закончатся, закончится и ролевой блич как таковой. Грустняшки. :с
БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ ПРЕДЕЛ Приятненького! У меня всё замечательно, смотрю на тонны первомайского снега и думаю, что с севера надо валить. хД Бутербродиков с нарезкой откушал под чаёк, вкусненьких, от голода уже не помру. Чем вы живёте, окромя рекламы?)

0

689

Yammy Llargo
Ну, я играю довольно давно и до сих пор люблю этот фэндом всей душой *зевает и устраивается поудобнее*
Оу, а у меня просто идеальная погодка и я думаю пойти до лесочка прогуляться, насладиться теплом и светом, которого мне не хватало так долго)

0

690

Kurotsuchi Nemu
Да я вообще конкретно упоролся по бличу, окончательно и бесповоротно. Спроси меня, что я буду делать через пятьдесят лет - и я скажу: пить кофе, слушать Раммов и ролевить по бличу, во всех остальных вещах я не могу быть уверен на сто процентов. хд Причём, я прекрасно понимаю, насколько блич, на самом-то деле, херовенький, но от этого не перестаю его любить. <3 Но увы, в общей массе блич популярность теряет. Почему? Возможно, ибо ваистену. Возможно, из-за слитой концовки. Возможно, из-за самого факта, что он закончился. Но если хлорка реанимируется в ролевом пространстве, я пойду в ближайшую мечеть и поставлю десять свечек во славу Будды, за его ко мне милосердие. хд
Ну, пока во всём мире весна, на севере пытаются понять, что это слово означает. : D Хотя, потепление у нас уже было, всё к фигам растаяло, но уже успело похолодать и выдать новую порцию снега. Но кто знает, может быть именно май справится со всей этой хренотенью!..

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно