Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

721

Вангую - паленым павлином запахнет~

0

722

Giselle Gewelle
Павлины? Палёные? Давай жареного - я его сожру. А перья из хвоста нацеплю себе на лицо как бороду и буду самым модным на районе.

0

723

Yammy Llargo
Эй-эй-эй, палегче! Это я его отжарю! И съем я! И перья мои! И вообще моя птичка! Руки прочь! Ты забыл? Я жадненькая х)
Я и тебя если захочу - съем! *Смерила взглядом* Аты здоровый. Долго переваривать~ *лыба от уха до уха*

0

724

Giselle Gewelle
Ты чо, малая?! Нельзя быть такой жадной! Поделись птицей, не будь писькой! Я никогда ещё не лопал павлинов! Вдруг вкусным окажется? А перья - хрен с ними, забирай, отдаю. х)
Рожа треснет, не? *фыркнул* Я ещё релиз бахну, стану в восемьсот раз больше! Лопнешь, девчушка, растечёшься по полу бесформенной жижей!

0

725

Yammy Llargo
Кем-кем? *репу чешет* да хоть школьником с неистовым синдромом онаниста назови! Моя птичка!
О-о-о-очень долго переваривать буду ^ ^ *лыба еще шире* А кто сказал, что я тебя целиком заглочу? Я поэтапно. По кусочкам. У меня времени и терпения много, спешить некуда~ Да даже если треснет, обратно склею. А вот ты так не можешь~

0

726

Giselle Gewelle
Не-е-ет, нифига! *стукнул кулаком по стене флуда, проломив её насквозь* Бл8ть, вот же ж... *втащил руку обратно, попутно сделав дыру в стене ещё шире, поглядел на неё и показывает пальцем* Видела? Такая же дырень у тебя в грудной клетке будет, если птицей не поделишься!
Зато я могу ломать лица, руки, ноги, хребты и, мать его, человеческие жизни! И тем круче ломаю, чем больше злюсь! Ты бы не играла, малая, с огнём! Один обратный - ты квадратный! Одна вертушка - ты подушка! Один подкат - ты кит-кат! Один прогиб - ты погиб!

0

727

Yammy Llargo
*оживленно наюлюдает за здоровяком* Не-а. Не будет. Эта дыра больше меня. Так что в меня такая не влезет. Да и по мне еще попасть надо, мистер-я-не-могу-дотянуться-до-своих-ушей~
Оу, прямо так? Да ну, не верю! Ты в слона с двух шагов промажешь! *тянет того за хакама* Да и неповоротливый. Как же ты меня поймаешь?~

0

728

Giselle Gewelle
*отмахнулся от мелкой, чтоб не испортила казённую одежду* Влезет, не влезет - это уже не мои проблемы. Останется, значит, от тебя только башка да руки-ноги, и всё в разные стороны полетит. Да и с какого это я до ушей не дотянусь?! *касается пальцами обеих ушей* Легче лёгкого! Стоять. Или... *пристально смотрит на квинсю* Да ты смеяться надо мной вздумала! *злобно зыркнул и запустил Балой промеж глаз*

0

729

Yammy Llargo
*щелкнула наивного арранкара на телефон* Надо Лил будет показать. Развод по Жевелевски или как манипулировать не только зомбяками, но и здоровыми арранкарами~
Ну что ты! Ты видел, чтобы я смеялась? *покерфейс* Ухтыжепт!!! *еле увернулась от балы, просто рухнув на пол* Ты че, озверел? Глицинчику попринимай, а то я смотрю нервишки шалят~

0

730

Giselle Gewelle
Чо показать? Чо это за демонская штука?! *тычет пальцем в сторону телефона* Какое-то квинсявское оружие? Ты умрёшь быстрее, чем сможешь его использовать, ха-ха! *с бЭшЭной ухмылкой запускает Балы одну за другой* Давай, мелкая, бегай, прыгай! Ха-ха-ха! Никакие твои "глицинчики" тебе не помогут!

0

731

Это? Самсунг. Старенький, но прочный! И теперь с твоей рожей внутри, гляди! *показала ему его недоуменную морду, держащуюся как обезьянка за уши*
Нэ~ Я сегодня слишком утомилась.. *поднимается в развалку, отряхивая руки, пока не заметила новые заряды серо* БЛ9ТЬ.
*резко проваливается в собственную тень*
Давай! Так ее! Бей! Быстрее, сильнее, выше, чаще! У тебя почти получилось! *подбадривает здоровяка, возникнув из его тени по пояс*

0

732

Giselle Gewelle
Какого дьявола?! *непонимающе зыркает на фотографию* Как ты это сделала, чёрт тебя подери? Душу мою забрала, что ли?!
*порядочно ох8ел от подобного чита, по инерции запуская в то место, где была Жизель, ещё несколько Бал* Да как так-то?! *услышал сзади голос, моментально разворачивается на ходу влепляя леща обратной стороной ладони* Ща кому-то будет больно!

Отредактировано Yammy Llargo (2017-05-05 18:17:40)

0

733

Yammy Llargo
Душу? *хлопает глазенкамии, переводя их с экрана на Ямми* А она у тебя есть? Хрен рыжий! *показыла язык*
Ого, ну все ей... ой. Ловлю! *расставив руки в сторону, схллпотала леща, отлетев на десятку метров* Ух ты ежик~ @_@ Ляжу с отрубленной ногой, челюсть рядом - жрать охота! *глаз один другого нахер посылает, челюсть вывихнута на бок, вся спина и жопа стерты до мышц* Ну вот.. хнык! Вечно так. Девушку и по лицу. Варвары. Хамло трамвайное плодится и не знает меры. *думает о смысле бытия, сложив ручки на животе и взирая куда-то вверх*

0

734

Giselle Gewelle
еее, каааааааанцлер ежжи!
Ха-ха-ха! *с наидовольнейшей рожей проводил улетающую квинсю* Вот так-то - злить самого крутого в Эспаде!
*кашлянул в кулак, недоумённо подняв брови и двигая к жертве удара* Чо варвары? Чо варвары-то сразу?! Вот сама же нарвалась, а теперь жалуется! *склонился над квинсёй, оценивая состояние* Живая же, ну! Хорош дурака валять! *сел рядом, уперевшись кулаком в подбородок, недовольно бурчит под нос что-то о наглых девахах*

0

735

Yammy Llargo
*оторвала лопатки от пола, вправляя челюсть обратно* Хочешь секрет расскажу?! Но только это.. *смотрит по сторонам, озирается* ..на ушко! А то мало ли, везде уши!

0

736

Giselle Gewelle
*бросил заинтересованный взгляд* Хм? Секрет, говоришь? *повёл взглядом влево-вправо, почесав нос* Давай, пока никого нет! *наклонился ухом к Жизель, внимательно слушает*

0

737

Yammy Llargo
*потянувшись к уху мужчины, заговорщицки прошептала тому на ухо*
У моей парализованной бабули удар и то сильнее. И это все на что способен "лучший" из эсрады? Да мы вас размажем, как фура белочку~
*такого драпа куда по дальше  еще никто не видел*

0

738

Giselle Gewelle
*слушает с напряжённой мордой и сдвинутыми бровями, готовясь узнать тайну на миллион долларов* Э... Чо? *моргнул, переваривая в мыслях бабулю, фуру и белочку* ДА ТЫ ОХЕРЕЛА, ЖОПА ТОЩАЯ!!! *попытался втащить кулаком по мелкой, но удар нашёл только пол, увидел сверкающие пятки квинси и помчал следом, пуская одну Балу за другой* А ну стой! А ну стоять, ща я тебя убивать буду!!!

0

739

Yammy Llargo
Вообще то жопа у меня еще ого-го! Так что нефиг! Епт! *улепетывает на всех парах с помощью хериньяку* Я не из тех, кто быстро бегает, я из тех кто быстро съебывает! М-м? Убивать? Не-е-е ду-у-умаю~ Я бы так не сказала! *ловко уворачивается, не забывая строить рожи в процессе*

0

740

Giselle Gewelle
Я эту жопу сейчас тебе оторву! Вместе с ногами! *выжимает всё из сонидо, пытаясь догнать квинсю* А потом откручу голову и в эту же жопу засуну! *после очередной неудачной Балы чертыхнулся, с перекошенным от злости эбалом глядя на рожи квинси, на несколько сантиметров достал занпакто из ножен и провёл по лезвию ладонью, оставив порез* Ну всё, малая, теперь держись, ты меня разозлила!.. *запустил вслед убегающей Жизель Гран Рэй Сэро, размерами больше, чем банкай Комамуры, грудь Мацумото и пафос Айзена вместе взятые*

0

741

Yammy Llargo
Знаешь, Пухлячок, а у тебя весьма специфичный вкус... больной ублюдок~ *едва опустив веки, растянулась в гаденькой ухмылочке* Оу, ты серьезно? Не-е-ет. Да ты верно шутишь! Ну нет. *с досадой всматриваясь в приближающийся ревущий поток, сокрушенно вздохнула* Неужели опять....
*бомбануло не по детски*
Знаешь, я думаю, она точно не увернулась. М-м-да. Ей хана. Это как пить дать! *заумно нахмурив бровки, потирает подбородок сидя у верзилы на плече*

0

742

Giselle Gewelle
Что-о?! *скрипит зубами так, что от звука чуть ли окрестные окна не ломаются* Я не пухлый, я мощный! На массе! А ты - труп, малая! Ха-ха-ха!
Конечно, не увернулась! *осматривает последствия Гран Рэй Сэро, а именно - полное отсутствие тела* Ха, от неё даже ничего не осталось! А наглости сколько бы... *прищурился, подозревая неладное, перевёл взгляд на источник звука* Ты-ы-ы-ы-ы-ы!!! *в момент злобная рожа стала хитрой и довольной, как стало ясно, что квинся на том расстоянии, на котором от Сэро не уворачиваются; открыл хавальник и запустил в наглую морду красным лучом добра и справедливости*

0

743

Yammy Llargo
На массе? Оправдывайся! Ну да, я труп, и че? Я же не кричу что ты большерот, ты и сам знаешь! И вообще, щас тебя на ноль поделю, будешь знать!
Попой нюхаешь цветы! Я-я-я-я! А че орем? *ковыряет в носу* Чее? Оно у тебя и изо рта шмал......
*рухнула на пол, достигнув средней прожарки* Тьфу ты, паразит! Теперь костюмчик подгорел. А у меня один был! Хаши руга-а-а-ать будет... *выдыхая черный дым, рассматривает обноски*

0

744

Giselle Gewelle
В смысле - и чо? *осоловело глядит* Я тебя убивать буду, и поэтому ты труп! Ну, в скором времени! *чешет репу* Меня на меня поделишь? Как это? Чо за сатанинский матан?
Э? Живая ещё, что ли? *недоверчиво оглядывает печёную квинсю* А на вид хилая, как голодающая бездомная кошка... *взял Жизель двумя пальцами за голову и поднял на один уровень со своей мордой* Ну что, извиняться будешь, болезная? Уже не так весело, а? *довольно щерится в сто пятьдесят четыре зуба*

0

745

Что-то я и правда потерялся на дороге жизни.
Есть еще живые?

0

746

Aizen Sousuke
Настолько потерялись, Владыка, что вас тут без вас женят. х) Я есть, я жив, я даже вот лезу во все эпизоды подряд, чтоб какой-то процесс шёл. х) Ну, с согласия мистера Урью, ессесна, никакого самоуправства.

0

747

Yammy Llargo
Вот как. Любопытно. И кто эта счастливица, которой сосватали такого прекрасного меня? Хотя да, признаю, так пропадать нельзя, хотя учитывая неизменность происходящего, не слишком много я и пропустил.
Неужели так много куда влез?) Успел кого подвинуть?

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-05-08 20:34:30)

0

748

Почему я появляюсь, когда моего Властителя уже нет..
http://s5.uploads.ru/zFtOf.gif

0

749

Aizen Sousuke
*поглядывает на Химе* Да вот есть тут... Можете попробовать угадать, это не очень сложно. :3
Пока только в два эпизода, но бесконечность - не предел, как говорится! За вторым последует третий, за третьим - четвёртый, а в итоге я захвачу у Урью этот форум, разграблю его, заберу всё ценное, уведу всех женщин, продам мужчин в рабство либо предам их мечу, и сожгу всё оставшееся, дабы мир знал, что на пороге своего похода находится великий завоеватель! АХАХАХАХАХАХА!
Inoue Orihime
Очевидно же, что он от тебя прячется, не хочет менять свободную жизнь правителя Уэко на семейную рутину. хД

0

750

Yammy Llargo
Он мне разрешил всегда рядом быть, а почему бы этим не воспользоваться. Я буду его верная спутница, до самой смерти.
http://s5.uploads.ru/I9faD.gif

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно