Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

781

*плюнула неглядя и смотрит, в кого попала*

0

782

Вечер добрый.. *зевает задумчиво*

0

783

Арабская но-о-очь, Децима поё-о-от... Жратва и кровать, лишь хавать и спать, вот весь натюрмо-о-орт!

+1

784

Хм, говорят глупый Аскин слизан с Айзена. Но если я назову Аскина тощезадым, получу ли я леща от Владыки?

0

785

Giselle Gewelle
Я бы сказал, шо не. Думается мне, что сам Айзен считает его жалкой пародией на себя, а не каким-то полноценно похожим крутым чуваком!

+1

786

*просвистела мимо*

0

787

Ролка чахла, ролка сохла, ролка сдохла! Та-даам!

0

788

Нет! Она будет жить! В НАШИХ СЕРДЦАХ!!1
П.с. Не позволяйте Жижи зомбировать форум.

0

789

Askin Nakk Le Vaar-3
Приперся, старый Ушлепок....

0

790

Giselle Gewelle
*Хвать Жижи за усики, потащил далеко-далеко*
Сколько таракашек развелось-то...

0

791

Askin Nakk Le Vaar-3
И старых маразматиков с отклоненностью к педофилии~ *стрелой в бочину* Лошара! *спряталась в тени*

0

792

Жалко, что все так вышло...

0

793

Грусть, печаль, тоска... о, печеньки *достала заныканный за диваном пакетик*

0

794

Sarugaki Hiyori
*оживился* Печеньки? Где?!

0

795

Yammy Llargo
- Лысая башка, дай пирожка! - Пинок под зад и драпу.

0

796

Yammy Llargo
*обернулась* Нигде! *запихала все в рот*

0

797

Пам-пам.

0

798

Tao Jiang
хах, ты еще живой?

0

799

*потыкал флуд палочкой*

0

800

- Салют слабаки!!!~

0

801

*вытерла с полок пыль и снова скрылась*

0

802

а смайлы мы так и не сделали х)

0

803

Ishida Uryuu написал(а):

а смайлы мы так и не сделали х)

- Очкарик! - Ловит. - Попался! Врешь - теперь не уйдешь!

0

804

Нноитора. *Тихо позвала*

0

805

Nelliel Tu Odershvank-1
*Выбил дверь, ввалившись в помещение. Закинув Санта-Терезу на плечо,  сплюнул на пол* Ну что ещё, женщина?

0

806

Nnoitra Gilga-1
*Оглядела через плечо, медленно присаживаясь в кресло* Время идет. А все возвращается на круги своя. Как и мы. Не так ли? *глаза цвета жидкого золота были подняты на долговязую фигуру*

0

807

Nelliel Tu Odershvank-1
Тц. *Недовольно хмыкнул, окидывая помещение не менее недовольным взглядом* Ты говоришь, как дряхлая старуха, что поддалась очередному приступу ностальгии. Или маразма. Разницы нет. *Сделал пару шагов по направлению к девице, сидящей в кресле* Я же появляюсь где хочу и когда захочу. *Тактично умалчивает о поводке с ошейником* 

0

808

Nnoitra Gilga-1
*Неожиданно мягкая улыбка коснулась губ девы* Ты как кот, ходишь где вздумается, и гуляешь сам по себе? *Так же оглядела пустынное помещение* Именно по этому ты так быстро сбежал от меня? Так испугала? *Елейные нотки в спокойном голосе*

0

809

Nelliel Tu Odershvank-1
АХ ТЫ СУКА! ВЗДУМАЛА СРАВНИВАТЬ МЕНЯ С ЭТИМ ОБЛЕЗЛЫМ, ПОГАНЫМ КОШАКОМ ГРИММОМ?! ЭТОЙ ШЕСТЕРКОЙ?! *Не сдержавшись, с чувством пнул в кресло, опрокинув то* Ещё и трусом назвала. Глупая баба, моё терпение лопнуло!

0

810

Nnoitra Gilga-1
Что? Я не называла тебя Грим... Ай! *Явно не ожидая такого резкого выпада, рухнула вместе с креслом на пол* Нноитора! Ты грубый и неотесанный варвар! Как ты посмел сделать подобную гнусную вещь с леди? Сейчас же извинись! *Хмурое личико*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно