Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

811

Nelliel Tu Odershvank-1
*Не удержавшись от гадкого хохота, с удовольствием наблюдает за падением Нелл* Ты словно корова на льду, хах. Ах да, звиняй... Ты же овца, верно? *Опирается локтем о согнутую в колене ногу, ступня коей приземлился на перевёрнутое кресло* Ну, а если не извинюсь? А? Что тогда ты сделаешь? Отшлёпаешь меня?

0

812

Nnoitra Gilga-1
*Нахмурилась, прожигая взглядом невежду* К-как ты меня назвал? К-корова? Да ты! Ты просто грубиян и хам. *Резкий вдох-выдох.* Как я и думала, мне просто нужно игнорировать тебя. Любая моя реакция станет для тебя некой наградой. А ее ты недостоин. *Повернувшись к мужчине спиной, удалилась к другому дивану.*

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank-1 (2017-09-14 12:49:56)

0

813

Nelliel Tu Odershvank-1
*Сплюнув на пол, тотчас разрубил мебель одним резким ударом Терезы, а после - разметал половинки оной пинками по разным углам помещения* Игнорировать меня? Опомнись, женщина. Здесь никого не осталось кроме меня с тобой. И периодически мелькающей лысины. Ты же чокнешься от тоски. *Нагло уселся на диван, толкнув зеленоволосую в бок* Подвинься, жирная ты овца.

0

814

Nnoitra Gilga-1 написал(а):

*Сплюнув на пол, тотчас разрубил мебель одним резким ударом Терезы, а после - разметал половинки оной пинками по разным углам помещения* Игнорировать меня? Опомнись, женщина. Здесь никого не осталось кроме меня с тобой. И периодически мелькающей лысины. Ты же чокнешься от тоски. *Нагло уселся на диван, толкнув зеленоволосую в бок* Подвинься, жирная ты овца.

*Гордо вскинула подбородок.* Ты хотел сказать, что Ты чокнешься от тоски если я тебя буду игнорировать. Потому ты увязался за мной? *Вновь нахмурила брови, когда увесистая туша плюхнулась рядом с ее бедром* Ж-жирная... Хм! Ты пожалеешь о сказанном. *Оставшись на месте, попросту отвернулась от хама*

0

815

Nelliel Tu Odershvank-1
*Развалившись настолько сильно, насколько возможно, старается оставить для Нелл на диване как можно меньше места. Даже одну из рук ей на плечо закинул* Ещё чего. Ты же знаешь, по какой именно причине, я, бл*ть, никак не могу от тебя отстать. Мы должны сразиться. И решить уже наконец, раз и навсегда, кто здесь главный. *В усмешке оскалил белоснежный ряд зубов* Сделаю тебя своей рабыней, а ты будешь называть меня Королём. Хах.

0

816

Nnoitra Gilga-1 написал(а):

Мы должны сразиться. И решить уже наконец, раз и навсегда, кто здесь главный. *В усмешке оскалил белоснежный ряд зубов* Сделаю тебя своей рабыней, а ты будешь называть меня Королём. Хах.

Я отказываюсь. *Надменный тон* Какой же из тебя король? Обычный самодур. Не более того. К тому же, Нноитора, мое тело претерпело изменения и благодаря Урахаре я больше не растрачиваю реяцу так быстро как в том бою. Уверен, что у тебя кишка не тонка бросить вызов тому, кто был достоин Третьего номера? *Холодный взгляд из полуопущенных ресниц*

0

817

Фига себе! тут еще живые люди есть!
А я уже пароль забыл\

Отредактировано Ичега (2017-09-14 14:38:27)

0

818

Ичега
ИЦУГО!!!! *Набросилась с обнимашками*

0

819

Nelliel Tu Odershvank-1 написал(а):

Я отказываюсь. *Надменный тон* Какой же из тебя король? Обычный самодур. Не более того. К тому же, Нноитора, мое тело претерпело изменения и благодаря Урахаре я больше не растрачиваю реяцу так быстро как в том бою. Уверен, что у тебя кишка не тонка бросить вызов тому, кто был достоин Третьего номера? *Холодный взгляд из полуопущенных ресниц*

Хо~ *С живостью хладного трупа отреагировал на столь вторичные провокации* Называй меня как хочешь, Нелл. Важно лишь то, что когда я одолею тебя, спустив с небес на землю. А уж там... *Ехидный смешок* Ты не сможешь так просто меня игнорировать, лишь отводя своё личико в сторону. *Длинные пальцы коснулись женского подбородка, задирая оный вверх, к лицу долговязого арранкара*

0

820

Nelliel Tu Odershvank-1
*обнимает и кружит* Вот кого я действительно рад видеть! Как ты?

0

821

Ичега
О, здаров, рыжий. Какими судьбами?

0

822

Nnoitra Gilga-1
Привет, одноглазый. Да так, чет решил заглянуть, посмотреть, есть ли кто живой. Ты как?

0

823

Ичега написал(а):

*обнимает и кружит* Вот кого я действительно рад видеть! Как ты?

*Разлилась звонким смехом* Отлично! Нелл скучала по Ицуго! Где ты пропадал?
Nnoitra Gilga-1
*Брови валькирии нахмурились, когда она подняла взгляд ореховых глаз на мужчину.* Что ты себе позволяешь, Нноитора? Разве я не говорила? Тебе больше не достать меня. К тому же я не люблю бессмысленны сражения. Да и смысла в этом нет никакого... Особенно сейчас. *Взгляд ушел куда-то в сторону* Война закончилась, Эспады нет, так же как и этой глупой иерархии. Нет смысла сражаться. Тем более нам. Ведь нас арранкаров осталось не так много.. *Вновь смотрит в лицо мужчины* Я думала тебя убили...

0

824

Nelliel Tu Odershvank-1
*Чуть сжимает пальцы на точеном личике, не в силах сдержать победоносную ухмылку* Ты говоришь столь возвышенные слова, но смотришь на меня снизу вверх. Твоё хвалёное благородство в такие минуты кажется куда более смехотворным, чем прежде. Говоришь, не достать? По твоему, одна ты изменилась при чужой помощи? От Заэля я получил силу куда более впечатляющую, нежели у меня была прежде. Хоть мне и не хочется этого признавать. Ну да ладно. *Подтягивает к собственному лицу, практически соприкасаясь с её губами собственными* Беспокоишься обо мне?

0

825

Nelliel Tu Odershvank-1 написал(а):

*Разлилась звонким смехом* Отлично! Нелл скучала по Ицуго! Где ты пропадал?

*остановился и широко улыбнулся девушке, потрепав по волосам* Сама понимаешь - дела в Каракуре... Но я здесь и ты можешь меня мучить сколько угодно! *рассмеялся* Благо, мне уже ничего не страшно после знакомства с тетей. Представляешь, у моего отца есть еще сестра, которая знакома с Укитаке и Шунсуем!! *неожиданно рыжему прилетел удар в лицо с ноги, от которого тот улетел на несколько метров*

Шиба Чи

http://s3.uploads.ru/t/cQJ2f.png

ОПЯТЬ ОТВЛЕКСЯ! *женщина опустила ногу и губами переместила трубку в другой уголок рта* Сколько раз повторять, Ичиго - даже см женщиной ты должен быть всегда настороже!
Nnoitra Gilga-1
*женщина краем целого глаза посмотрела на Арранкара* Так это ты чуть не убил моего племянника? *рука медленно легла на Занпакто* Поверь - дополнительные руки тебя не спасут, парень!

0

826

Ичега
Ой да ладно. Я практически уверен, что ты сюда частенько заглядываешь, в надежде наткнуться на свою Орихиме. =D Неплохо, неплохо. Сам как?

0

827

Nnoitra Gilga-1
*Взгляд внимателен и несколько вопрошающий.* Заэль? Н-но он же мертв. Как он мог тебе помочь? *Вскинула брови, от чего казалась несколько потерянной* В-в любом случае. Я сказала, что не хочу драться с тобой. Зачем? Ты же на самом деле сам этого не желаешь. Твоя Тереза еще в тот раз была в смятении первого удара. Я почувствовала. Нноитора, бесполезно лгать себе. Н-но... *Она опустила взгляд на его губы и слегка вздохнула, словно в неком смирении. Ее собственные пухлые губы разомкнулись, раскрывая рот. Чувственно и податливо. Когда в самой глотке зародилось зарево фиолетового серо*

0

828

Nnoitra Gilga-1
А вот и не угадал)
Работа.... Работа никогда не меняется хД

*женщина хмыкнула* О, ты решил игнорировать меня. Яре, яре, придется плакать сегодня ночью. *раздался громкий смех* Хотя чего я время трачу? Ведь тебя даже молокосос Зараки смог победить...

0

829

Ичега
*Улыбка.* Я рада что с тобой все в порядке, Ицуго. Ты же знаешь, это самое главное для меня. *Беспечная улыбка очень быстро сменяется удивлением. И слишком быстро Зеленовласая воительница встает между своим другом и неизвестной, напавшей на него* Не двигайся. В противном случае, мне придется лишить тебя чувств. *Глаза Терцеры холодны и решительны, когда речь идет о сохранности ее друзей*

0

830

Nelliel Tu Odershvank-1
*Не спешит переходить грань. Напротив, ему нравится играться с ней. Словно со зверем и одновременно женщиной* О да. Уже давным-давно червей кормит. Так ему и надо Однако... *Усмехаясь, мимолётно проходится по женским губам своими* Он успел сделать мне маленькое одолжение. И вскоре, каждый в этой чёртовой пустыне склонится передо мной! В особенности ты. Тебя я желаю более всего. *Хмыкнул* Откуда тебе знать, что испытывает Тереза? Она поёт и ликует, стоит нам вступить в очередную схватку! *И вот, словно решившись на полноценный поцелуй, внезапно замечает фиолетовое свечение* Стоп, что за...

0

831

Ичега написал(а):

*женщина краем целого глаза посмотрела на Арранкара* Так это ты чуть не убил моего племянника? *рука медленно легла на Занпакто* Поверь - дополнительные руки тебя не спасут, парень!

Ичега написал(а):

*женщина хмыкнула* О, ты решил игнорировать меня. Яре, яре, придется плакать сегодня ночью. *раздался громкий смех* Хотя чего я время трачу? Ведь тебя даже молокосос Зараки смог победить...

*На виске взбухла венка. Медленно, неспешно оборачивается, яростно скалясь и взирая на источник постороннего шума* Кто-то, что-то протяфкал? *Сжимает рукоять Терезы* Очередная баба, даже не догадывающаяся о своём месте?

Отредактировано Nnoitra Gilga-1 (2017-09-14 20:40:53)

0

832

Nnoitra Gilga-1
Небольшой поток ярко-малиновой реяцу обдал лицо квинты изрядно подкоптив его иерро. А женщина в свою очередь с усталым вздохом вновь перевела свой интерес куда-то в сторону. - Ты ничему не учишься, Нноитора. Кажется я уже говорила. Не стоит вести себя столь фривольно с леди. - Покосилась на него, слегка смягчившись. - Думал, я позволю тебе вести со мной как душе угодно. Не забывай, Квинта, я не только женщина, но и воин. И уж тебе отпор я дать смогу. - Гордо вскинула подбородок.

0

833

Nelliel Tu Odershvank-1
*женщина удивленно вскинула бровь* Ты?! Лишишь чувств? Не смеши меня, дорогуша! *Чи неожиданно нахмурилась и пристально посмотрела на зеленоволосую, потом на Ичиго, который что-то бессвязно бормотал в куче обломков* Вы издеваетесь, что ли?! Сначала мой братец подцепил какую-то Квинси, из-за которой мы потом влипли в неприятности *она указала на отсутствующую руку и глаз* Теперь и племянник пошел по его стопам - влюбился в чертово Пустого! Что за семейка!!!!

*парень, придя в себя, встал рядом с Нелл в тот момент, когда его тетя стала говорить о них* Тетя, не все так просто! Мы с ней друзья, мы защищали друг друга!

* женщина озорно ухмыльнулся* Друзья, ага. Так я тебе и поверила! *переведя взгляд на Арранкаршу, она еще раз оглядела ее с ног до головы* Если с ним что случится или ты заставишь его страдать - я найду тебя и тебя не спасет даже Айзен, понятно?

Nnoitra Gilga-1 написал(а):

*На виске взбухла венка. Медленно, неспешно оборачивается, яростно скалясь и взирая на источник постороннего шума* Кто-то, что-то протяфкал? *Сжимает рукоять Терезы* Очередная баба, даже не догадывающаяся о своём месте?

*затянувшись, шинигами выпустила дым изо рта и сделала довольное лицо* Так и знала, что стоило лишь немного поднажать - и ты загоришься, как факел. *убрав трубку на пояс, женщина сплюнула* Мы так и будем трепаться или займемся делом? Я покажу тебе, на что способен клан Шиба! Нападай, сопляк!

0

834

Рука, облаченная в накрахмаленные перчатки, мягко легла на рукоять Гамузы. Взгляд заволокло пеленой хладнокровия и концентрации. Лишь услышав слова о родстве, Неллиел едва повернула подбородок в сторону. - Так ты его семья. - Констатация факта не более. Убрав пальцы с оружия, бывшая Третья внимательно оглядела незнакомку. - Как не вежливо. - Голос звучал неожиданно отстранено и звонко, как эхо в ледяных горах. - Еще не представились, а уже сыплете угрозами понапрасну. Ичи... Ицуго мой друг, и я никогда не причиню ему зла. Более того, я поклялась защищать его во чтобы то ни стало. Потому настоятельно попрошу обойтись без необдуманных поступков и рукоприкладства в сторону Ицуго. В противном случае, мне придется вам помешать. - Спокойный и размеренный тон. И то вовсе не глупышка Нелл с ее детскими замашками, перед Шибой стояла валькирия, что без тени сомнения лишит противника головы одним ударом. Не потому что жестока. А потому что не бросает слов на ветер, и не любит продолжительных боев. А перед ней сейчас, самый настоящий воин.

0

835

Nelliel Tu Odershvank-1
Женщина хмыкнула и достала трубку, которую Чи обхватила зубами. Покопавшись во внутренних карманах, она достала небольшой кисет с табаком и одной рукой ловко заправила курительную принадлежность, после чего подожгла вкусно пахнущую субстанцию Кидо.
- Ха! Значит ты его защищаешь... - покачав головой, женщина выпустила кольцо дыма - Послушай, дорогуша - друзья не называют друзей ласкательными именами. Так что не стоит прикидываться, что ты ему просто "друг".
Поправив волосы, которые упали на глаза, Шиба сделала очередную затяжку.
- Меня зовут Шиба Чи, если тебе так интересно это знать. Я тетя Ичиго, как ты уже поняла - она кивнула в сторону рыжего - И имею право делать с ним все, что пожелаю.
Атмосфера вокруг немного накалилась, когда шинигами стала прожигать взглядом целого глаза Арранкаршу, словно пыталась прощупать ее слабину.
- Прости, но я не верю, что кто-то из Пустых станет защищать Шинигами. Хоть ты и говоришь это с уверенностью в голосе, но все требует доказательств - размяв правое плечо (где не было руки), он странно улыбнулась - Но это легко проверить! - неожиданно из того самого плеча вырвалась железная когтистая лапа на железной цепи, которая молниеносно устремилась к Ичиго. Она не хотела его калечить - лишь проверяла подружку Куросаки.

Отредактировано Ичега (2017-09-14 21:54:07)

0

836

*вышел из тумана и поперхнулся чаем* Внезапно, однако

0

837

Aizen Sousuke
Не ожидал, да? хД

0

838

Nelliel Tu Odershvank-1
*Это было действительно неожиданно. Настолько, что даже самоуверенный и готовый ко всему Нноитора попросту не смог что-либо предпринять. Слабенькое по меркам арранкаров серо прошлось по его лицу, срывая повязку и взлохмачивая волосы* Что. Это. Сейчас. Было. ЧЁРТОВА ОВЦА!? *Недоумение скоропостижно сменяется вполне объяснимым гневом* Ты только что подписала себе смертный приговор, Неллиел! *Взревев от негодования, Квинта вновь потянулся к женщине руками. Но на этот раз - с целью схватить её за тонкую шею и поломать, словно сухую ветку* Гадкая, гадкая баба, возомнившая себя воином! *Истеричный хохот, красочно повествующий об уязвлённом самолюбии* Бл*ть! Как же ты меня раздражаешь!

Отредактировано Nnoitra Gilga-1 (2017-09-14 23:45:19)

0

839

Ичега написал(а):

*затянувшись, шинигами выпустила дым изо рта и сделала довольное лицо* Так и знала, что стоило лишь немного поднажать - и ты загоришься, как факел. *убрав трубку на пояс, женщина сплюнула* Мы так и будем трепаться или займемся делом? Я покажу тебе, на что способен клан Шиба! Нападай, сопляк!

*Закатил единственный глаз* Кто из нас ещё языком треплет. *Губы дрогнули, оскалив длинные зубы. Арранкар был явно не в настроении* Хмпф. Ничто в этом мире не способно ранить меня. В особенности клинок бабы-шинигами. *Закинул Терезу на плечо* Свали, пока под зад не пнул, и приведи мне настоящих соперников.

Ичега написал(а):

Теперь и племянник пошел по его стопам - влюбился в чертово Пустого! Что за семейка!!!!

Хотя... постойка-ка.

Ичега написал(а):

Послушай, дорогуша - друзья не называют друзей ласкательными именами. Так что не стоит прикидываться, что ты ему просто "друг".

Минуточку...

Ичега написал(а):

Она не хотела его калечить - лишь проверяла подружку Куросаки.

Что за?..

Ха-ха-ха! Куросаки, останови свою полоумную бабу, эта рогатая женщина принадлежит мне, и только мне.

0

840

Aizen Sousuke
Айзен? Какого чёрта ты тут забыл?! Ты же должен гнить в тюрьмах шинигами!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно