Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

901

Szayel Apollo Grantz
И тут мне хочется кинуться на шею, но не буду)

0

902

Aizen Sousuke
пфф, и это говорит мне старый пердун :Р
Szayel Apollo Grantz
*машет лапкой*

0

903

Hirako Shinji
Я бессмертен и оттого далек от стандартного понимания старости и смерти.

0

904

Aizen Sousuke
взаимно, мой вечный фукутайчо.

0

905

Hirako Shinji
А ты просто живучий жук)

0

906

Aizen Sousuke
завидуй молча

0

907

Aizen Sousuke
Могли бы и кинуться, хотя Боливар, конечно, может и не выдержать. Взаимно рад видеть, на самом деле)

Hirako Shinji
Чьей?)

0

908

Szayel Apollo Grantz
у меня есть свои
*протянул лапки*
блоэ, это не так как-то прозвучало

0

909

Szayel Apollo Grantz
Вот видишь, кто-то может и не выдержать, а я ж не настолько чудовище, каким кажусь) *похлопал по плечу*
Как поживаешь?)
Hirako Shinji
Завидовать тебе? Смеешься?

0

910

Aizen Sousuke
а кому еще, глупый

0

911

Hirako Shinji
Ну, будем считать, что для рукопожатия, а идиомы можно игнорировать. Рад видеть, вот!

Aizen Sousuke
Только ситхи всё возводят в абсолют, так что идея абсолютных чудовищ мне не нравится *не повалился от похлопываний пл плечу*
Что-то совсем ушёл в трудоголизм. Ничего принципиально нового. Лучше о своём не совсем чудовищном житье расскажите)

0

912

Szayel Apollo Grantz
Взаимно. Я даже не ожидал тут с тобой сейчас столкнуться.
Как дела там вообще?

0

913

Szayel Apollo Grantz
Еще б повалился, не убиваю ж)
Ну, выполз от дизайна, мучаю капитана за все годы жизни лейтенантства~ Кстати, еще не возникло желание по дебоширить?)

0

914

Hirako Shinji
Я и сам не ожидал, а вон как здорово получилось)
В целом хорошо, хотя начал влетать в осеннюю хандру, даже до форума дошёл в целях приведения себя в человеческое состояние.
Ты как поживаешь?

0

915

Aizen Sousuke
Я только недавно с работы ввалился, на которой был с утра и на которой же оставил почти все силы и остатки гуманизма.
Стабильность, значит? Как-то ностальгически звучит это всё. А что подразумевается под дебошем?)

0

916

Hirako Shinji
За глупого и схлопотать можно, причем сильно и больно. Вот возьму и все брошу не доведя до конца!

0

917

Szayel Apollo Grantz
Да, работа, я как после Москвы приехал, вновь остался у разбитого корыта, не знаю как с работой что делать..впервые
Можно и так сказать, хоть где-то) Ну, я предлагаю в ближайшие дни, не могу вот точно сказать сколько мне времени понадобится с мелочевкой возиться, но поиграть у нас)

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-10-07 19:47:31)

0

918

Szayel Apollo Grantz
Так-то оно так. Не грех выпить за встречу, друг!)
А я вот наоборот как-то выполз из нее. Я месяца четыре вообще из спячки вылезти не мог, а тут меня взяли, встряхнули и я какой-то подозрительно бодрый. Тридцать три тонны свободного времени, горы энтузиазма и незнание куда девать собственную активность. Честно говоря, такое ощущение, что я сейчас готов горы сворачивать. Так что я чувствую себя весьма хорошо и, признаться, я от такого состояния даже отвык. Весьма непривычно проводить в хандре такое количество времени, а потом резко из нее вырываться. Создается впечатление, будто я проснулся после долгого сна. Давно я не был таким трезвым (не в смысле алкоголя, а в смысле восприятия себя и окружающей действительности).
А вообще, я внезапно понял, что я соскучился по ролевой тематике. Так что давай я буду тебя тормошить хД

0

919

Aizen Sousuke
я тебя из-под земли достану.

0

920

*подглядывает*

0

921

Ичега
йо

0

922

Aizen Sousuke
В следующий раз будете в столице - хоть говорите, а то вдруг я совсем сделаюсь сентиментальным и захочу познакомиться.
Да, нетривиальная история. Если есть деньги, можно пару дней дать себе на то, чтобы собраться с мыслями, а там и обстроиться.
Интересное предложение, мне надо подумать. Просто я сегодня устал до чёртиков, а что-то внятное в таком состоянии обещать не рискнул бы. Но если есть сюжет и всё такое, можно и потолковать, конечно, вдруг я снова пойму, что не наигрался.

Hirako Shinji
Так и хочется что-нибудь умное сказать про выход из матрицы) Но я рад, что ты пришёл в себя. Там и оставайся)
Попробовать-то потормошить можно, но я не знаю, что из этого выйдет, конечно.

0

923

Hirako Shinji
И тебе привет. Не пишешь, не звонишь\ Как дела?

0

924

Szayel Apollo Grantz
я могу тебя щекотать. Ты боишься щекотки?
Да я вроде и не собирался и ранее из себя выходить, но оно периодически случается и выбивает меня. Ну такой я человек, наверное. Я не знаю даже. То есть я сегодня есть и у меня прекрасно, а завтра я пропал и снова в запое. это нормальное явление.

0

925

Ичега
Я никогда никому не пишу и не звоню, так сложилось. Ты прекрасно все это знаешь, толку объяснять?
Намного лучше, чем было в принципе. Твои как?

0

926

Szayel Apollo Grantz
Для такого внезапного случая надо чтобы связь была, вам не кажется?)
Деньги ока не проблема, проблема в душевном и эмоциональном состоянии, но вроде как пришел почти в себя.
Сюжет? Какой сюжет? хд Чего нет - того не будет) Лишь полная свобода действий~

0

927

Ичега
Приветствую

0

928

Hirako Shinji
Увы, нет. Да, многих разочаровал, и да, весьма доволен собой в связи с этим)
Да, непредсказуемо всё. Но ты уж задержись в нынешнем состоянии подольше, ладно?

0

929

Hirako Shinji
Знаю я тебя - только легче от этого не становится. Сам же знаешь, что волнуюсь все же.
Болею ангиной - заработался я, мразь этакая. А так вроде ничего нового - хочется играть в Блич, есть задумки (у Ази спроси).

0

930

Szayel Apollo Grantz
Эх, ежели я был бы представителем прекрасного пола, я бы тебя развлек иначе, но увы и ах хДД
Да не переживай ты за это. Я слишком живучий. Только сам со мной местами не меняйся, лады?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно