Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

931

Aizen Sousuke
Айзен, тебя попинать? Ты же вроде меня обещал пинать хД

0

932

Aizen Sousuke
Логично. Т.е. сама идея вам таки тоже интересна?
Тогда, надеюсь, скоро придёте в рабочее состояние. Во всех смыслах)
Даже так. Любопытно, не спорю х)

0

933

Ичега
Ой ладна. Давно уже пора отойти от старой модели поведения и просто сколотить свое все заново. Просто вот уже сил моих нету.
А расклеиваться хреново. Я сам вот только переболел, плюс два дня подозревал аппендицит, но в больницу так и не пошел. В итоге оказалось, что нихрена это не аппендицит, ибо оно само прошло и вообще.
А работать это прекрасно, сам бы пошел, да совесть не позволяет хД
Да я слышал, ты всю жизнь был в моих глазах прекрасным квестоплетом. Какими судьбами-дорогами то сейчас и здесь, если не секрет?

0

934

Szayel Apollo Grantz
А почему нет, я уже встречался раз с Нноиторой, по сравнению со мной реально каланча хд
А я то как надеюсь
Правда? О, тогда ждем у нас с пирогами и кофе)

Ичега
Меня и так уже пнули, я в итоге уже почти сутки в ФШ

0

935

Hirako Shinji
Увы и ах х)
Я тоже живучий, как показывает практика. Просто за последний месяц немного задоблался, но всё подправил и прихожу в человеческий облик. Так что я больше болтаю и делаю вид, что впадаю в тоску)

Aizen Sousuke
Таки давайте при случае организуем, любопытно же посмотреть в глаза не-чудовищу)
Я после такого предложения начну себя чувствовать агентом Купером)

0

936

Szayel Apollo Grantz
При встрече мне надо будет убегать в бункер, от мимишности еще мало кто оставался равнодушным )
Szayel Apollo Grantz
А почему бы и Да)

0

937

Hirako Shinji
Увы и ах, к новому у меня душа не горит как-то. Мотивации нет)
Фига себе. Может, траванулся просто чем?
Не иди туда - над тобой будут издеваться и иногда только денежкой приманивать хД
Да соскучился по добротной игре, ибо хочется ломать-крушить, а так же брызгать пафосом во все стороны хД А тут форум то жив)
Aizen Sousuke
Отлично! Надо пожать руку тому, кто тебя пнул и заставить его меня попинать тоже хД

0

938

Szayel Apollo Grantz
Это потому что был сентябрь.
Сентябрь горит.
Студенты кругом.
Убить бы их всех хД

0

939

Aizen Sousuke
Не совсем понял, кому из нас двоих может понадобиться бункер) Можете уточнить?
Тогда я требую чёрный вигвам или что там было у Линча)

0

940

Ичега
Да вон оно сидит, стихи читает

0

941

Aizen Sousuke
*усиленно ищет*

0

942

Ичега
А должна бы уже и появиться, ты не маленький уже давно.
Хотя, первые 30 лет в жизни мужчины самые сложные, я слышал? хД
Нет, спазм кишечника. Но симптомы были все налицо. Зная свою везучесть, я могу еще поверить в хроническую форму аппендицита, но она бы так быстро не прошла.
Надо мной и так издеваются круглый год, только вообще ничем не приманивают. Обещают в будущем заоблачную зарплату в 15 к. После 8 лет вышки хД
Ну, скорее, вопрос жив или мертв. Но! по тому, что сейчас есть вообще, я категорически не согласен играть. Пытались меня тут позвать, но я углядел в АМС составе нашу старую с тобой знакомую и отказался от этой идеи.

0

943

Hirako Shinji
Скорее уж так:
октябрь налить бокал мартеля
и на ночь отпустить всех слуг
и плед и доги у камина
а не вот эта вся х@йня (с)

+1

944

Szayel Apollo Grantz
Вам) Уже не единожды мне говорили что я милый-Айзен и начинали умилять, особенности моего роста, начинает доставать, вот я и... трупы знаете-ли до бункера не всегда успевали добегать)
Не знаю что у него было, но если вам так наааадо)

0

945

Aizen Sousuke
Да вы кокетничаете. Это уже умиляет)
Мне надо, да. Пока не понял, зачем, но надо!

0

946

Szayel Apollo Grantz
Действительно. Я чет даже проникся такой поэзией.
Надо тоже себе, пожалуй, чего-нибудь налить.

0

947

Hirako Shinji
Этот стих у меня вообще из любимых. Тем более, что октябрь в нём прекрасно заменяется почти на все остальные месяцы.

0

948

Szayel Apollo Grantz
Так вооот как это со стороны выглядит, надо запомнить и пользоваться почаще)
Если надо, значит будет!

0

949

Hirako Shinji
Есть одна, но я об этом лучше умолчу хД
Именно! Да вообще можно до 40 не напрягаться особо - всем назло)
Жесть просто.
А на самом деле потом хрен куда возьмут. *сплюнул через плечо три раза* Ты же знаешь эти вышки.
Вон я Айзену идею предложил - если быть АМС, то ты меня знаешь - анкеты будут просто дичайшим образом проверяться.
А еще я тут внезапно постиг дзен Кубо

0

950

Szayel Apollo Grantz
Так это же повод стандартно квасить все месяцы.
как я сам-то до этого не додумался?)

0

951

Aizen Sousuke
Почему бы и нет. Глупо не пользоваться тем, что работает в нужном направлении.
Мне всё больше нравится идея к вам присоединиться. Да что ж такое, в самом деле.

0

952

Ичега
А ты все на своем стоишь?
*достал карманного Станиславского* НЕ ВЕЕЕЕРЮ!
Эх, я б не напрягался и до 60. Кто б меня только содержал, вот в чем вопрос!
С моим образованием возьмут. Уж такая специальность. Я и без опыта нужен человечеству)
Мы тут тоже думали над этим. И пришли к иным выводам, но это совсем другая история.

Отредактировано Hirako Shinji (2017-10-07 20:17:27)

0

953

Hirako Shinji
А заодно делать вид, что понял суть вещей и смысл жизни)
Не могу знать)

0

954

Szayel Apollo Grantz
Я всегда так делаю. И жизнь становится чуточку лучше. Люди думают, что я их слушаю и понимаю, а я просто с умным видом киваю и стараюсь не дышать перегаром. (на самом деле я больше полугода не пил. Правда, данная информация была актуальна лишь до сегодняшнего дня)

0

955

Szayel Apollo Grantz
И то верно. А раз стараешься, стараешься, а толку ноль. А все потому что с умом подходишь, а тут хоба и вон оно как интересно получилось)
Да? Вот и отлично, это наверное все влияние Айзена, оно во мне неистребимо, какими бы путями я не ходил)

0

956

Aizen Sousuke написал(а):

Да? Вот и отлично, это наверное все влияние Айзена, оно во мне неистребимо, какими бы путями я не ходил)

Это все твоя Кьека, мамай кланус!

0

957

Hirako Shinji
Эй, что это еще за намеки?

0

958

Aizen Sousuke
да не надо тут строить из себя девственницу, я тебя не первый год знаю хД

0

959

Hirako Shinji
Именно! Ну, верить или не верить - я не могу приказать)
А своими ручками?)
И к каким выводам пришли? Можешь по секрету рассказать - я никому)

0

960

Hirako Shinji
Слушай, некоторым и этого достаточно, так что, сдаётся мне, всё нормально. Личный рекорд?)

Aizen Sousuke
Вот-вот. Лёгкости добавьте - и всё само собой обустраивается)
Тогда вопрос в том, почему влияние Айзена так сказывает на мне. *задумался на предмет соответствия канона и собственной жизни*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно