Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

991

Hirako Shinji
Легко. Если дать тебе повод подозревать неладное)
Побольше бы таких открытий.

Aizen Sousuke
Больше смахивает на перенос ответственности на других за своё счастье. Если подростку простительно, то капитану, которому не один десяток (или сотня - не помню уже) лет, как-то не очень. Да и превосходство - довольно глупый повод, чтобы ни с кем не дружить.

0

992

Szayel Apollo Grantz
Двойная игра интересна, но не всегда легка, не так ли?
Лишь бы они с нами происходили каждый день, давая простор воображению и фантазии.

0

993

Hirako Shinji
Наша общая знакомая говорила хД У меня много титулов от этой персоны хД
Вроде есть *ковыряется* Больно!
Тебе кстати сказали, что я решил в женском амплуа попробовать себя? хД

0

994

Hirako Shinji
Ради собственного интереса и его поддержания можно и постараться, мне кажется)
Пока происходят, что очень радует)

0

995

Ичега
У меня тоже их немало. Но с другой стороны, о чем-то даже и я жалею. Совесть проснулась?
Открытие! Срочно в лабораторию к Заэлю!
Нет, не говорили, я в шоках.

0

996

Szayel Apollo Grantz
Не повод, тут не поспоришь, но обида страшная вещь. Могу сам, положа руку на сердце, что сам несколько лет жил подобным образом. И были причины, и были ощущения, ведь люди разные и воспринимают одни и те же ситуации по разному, кто-то прожил и живет себе дольше, кто-то замыкается в себе и просто варится в собственном согу, а когда у человека еще и огромная сила, талант, это ломает, психику в первую очередь. Взять к примеру Хитсугаю-рубятенком, он ни с кем не дружил, его избегали, да и сам он не стремился к общению, если бы не Момо и Рангику, кто знает кем бы он вырос.
Возможно поступи Айзен по другому, чуть иначе, но для начала стоит вспомнить тот жестокий мир блича и тот факт, что в мире шинигами, где любое инакомыслие карается хуже смерти. Взять к примеру муравейник. Не зря ж его так выделили.

0

997

Szayel Apollo Grantz
Ну так то да, но это слишком непросто и данная цель не всегда оправдывает средства.
Не, но встреча феноменальная. Я рад. Кто же знал, что так сойдутся звезды.

0

998

Hirako Shinji
Немного есть такого. Однако, не со всеми могу согласиться.
Вперед! *пакует вещички*
А чего тут такого? Просто почти версия Кенпачи, только женская версия. даже Унохана рядом не стояла! хД

Тык

http://sa.uploads.ru/t/XMc69.png

0

999

Ичега
С титулами-то? Я тоже с ними не совсем согласен хД
Бегом! Юзай банкай!
прости, но если мы выполним свою затею, у тебя этого не выйдет

0

1000

Aizen Sousuke
И хорошо, что перестали. Перестали ведь?
Тоже верно. Это всё моя привычка сопоставлять персонажей откуда-нибудь с реальностью и удивляться, как они сами себе проблемы находят.

Hirako Shinji
Зато развлечение.
Вчера какое-то полнолуние было, может, из-за этого?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно