Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Флуд №49. Подснежники.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Не забываем, дорогие мой товарищи, что нажатие на счетчики, повышает вашу силу и улучшает вашу карму.

http://kartinki-cvetov.ru/images/podsnezhniki/podsnezhnik-13.jpg

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-03-14 19:31:14)

0

211

Sarugaki Hiyori
Мне иногда кажется, что отдых тоже пора вносить в эти списки дел, чтобы помнить о нём
9 из 20 пунктов, запланированных на сегодня и завтра. Не самый плохой результат, если участь, что ещё даже не совсем вечер.

0

212

Szayel Apollo Grantz
И еще даже не вечер завтрашнего дня! А ты весьма успешен в этом, я даже немного завидую.

0

213

Sarugaki Hiyori
Сама проваливай!
Aizen Sousuke
А я тебе давно говорю, что ты зануда :р
Szayel Apollo Grantz
Нет, ты прав, безусловно. Я потому и молчу. Но мне порой кажется из-за этих разговоров, что я сам женюсь. Я знаю все цены на все, я целыми днями слушаю чужой срач и мне уже хочется убивать. А на улице весна, у меня если сейчас обострение начнется, я поеду в больницу. Мне даже кажется, что я уже яро жду этого обострения 
Kurosaki Ichigo
Идем к нам, Куросаки, мы тебя научим его контролировать ;)
У меня? У меня хренов универ, хренов недосып м два дня подряд рт. Это все.

0

214

Sarugaki Hiyori
Спасибо, я и сам доволен, тем более, начал не с самых простых.
На самом деле, никто не мешает тебе меня обогнать)

Hirako Shinji
Ну, я просто сам с подобными сюжетами сталкивался, и уже давно думаю, что свадьбам придают слишком большое значение, вот и всё. А зачем тебе жениться?)
Мне сейчас начнёт казаться, что ты это обострение готов подгонять.

0

215

Hirako Shinji
Че вякнул, придурок?! *треснула тапком*
Szayel Apollo Grantz
Где бы еще взять эти 20 пунктов... я не могу раздробить неделимые дела, иначе сама сбегу)
Предлагаешь устроить марафон?

0

216

Sarugaki Hiyori
Может, и не надо тебе этих 20?
Не столько предлагаю, сколько допускаю, что ты можешь меня обойти.

0

217

Szayel Apollo Grantz
Мне? Мне вообще там делать нечего. Жена выставит меня из дома на первый же день. Я патологически не способен к семейной жизни.
Конечно готов. В больнице, как в санатории. А главное - никто не шумит. И никаких свадеб.

0

218

Sarugaki Hiyori
Че слышала, глухая штоле?

0

219

Hirako Shinji
Как по мне, вся эта семейная жизнь тоже сильно переоценена, хотя, если она сводится к тому, кто кого выставит за дверь, от неё явно стоит держаться подальше)
Всё равно как-то невесело получается, что болезнь оказывается чем-то хорошим.

0

220

Szayel Apollo Grantz
Не, ну может я утрирую сильно, но у меня настолько скверный характер, что это могло бы быть ожидаемо.
Она оказывается привычным фактором)

0

221

Hirako Shinji
Да ты знаешь, слишком много рассказов такого сорта в последнее время вокруг. И все эти скандалы и прочие атрибуты. То ли весна так на людей действует, то ли что ещё.
Ты бы отвыкал от этого постепенно)

0

222

Szayel Apollo Grantz
Я тут внезапно понял просто, что хочу жить абсолютно один. Чтобы никто мне не парился мозг

0

223

Hirako Shinji
Я эту философию давно реализую и согласен, что так куда удобнее жить.

0

224

Szayel Apollo Grantz
Скорее они сами озаботили меня своим мнением. Но в чем-то они правы.
Sarugaki Hiyori
*надулся, обиделся, спрятал конфеты*
Hirako Shinji
Вот поверишь нет, но не в занудстве дело, а в том, что я не использую столь обширные возможности по максимуму.

и да, всем вечера, мои хорошие. Надеюсь у вас прошел день так же хорошо как у меня~

0

225

Szayel Apollo Grantz
Звучит заманчиво.
Hirako Shinji
*схватила за рубашку и дернула на себя* Попробуй сказать это еще раз, кретин! *заехала в нос лбом*
Aizen Sousuke
Эй, подожди... Айзен!

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-03-25 19:10:32)

0

226

Szayel Apollo Grantz
И не говори. И никто не выносит мозги.
Aizen Sousuke
Ну ка рассказывай как у тебя там день прошел?
Sarugaki Hiyori
Я не виноват, что ты ушами роешь траншеи, идиотка!

0

227

Hirako Shinji
Совсем охренел что ли?!

0

228

Aizen Sousuke
А, это вообще святое)

Hirako Shinji
Ну, мне в принципе сложно мозги вынести, но когда никто и не пытается, экономится очень много времени как минимум.

Sarugaki Hiyori
Можно и попробовать, раз начали. У меня вот ещё один пункт нарисовался в списке.

0

229

Sarugaki Hiyori
Да-да? Я внимательно тебя слушаю.
Hirako Shinji
Я был на юбилее. Что само по себе событие.
Szayel Apollo Grantz
Вливать в уши собственное мнение без видимой на то большой необходимости? Какие странные ценности.

0

230

Sarugaki Hiyori
А ты? :Р
Szayel Apollo Grantz
А мне легко, я запальчивый, как порох.

0

231

Aizen Sousuke
Да ладно, неужели вы первый день на свете живёте и совсем не знаете человеческие привычки?)

Hirako Shinji
Тогда это хорошая точка старта для обособления от всяких соседей.

0

232

Szayel Apollo Grantz
Я накидала 13 штук дел. Хотя, по сути, я рассчитывала, что буду заниматься этим хотя бы до среды... Но, если сделаю за выходные, это будет прям "вау"
Aizen Sousuke
Может... договоримся?
Hirako Shinji
Олух

0

233

Szayel Apollo Grantz
Знаю. Просто сегодня меня это почему-то задело.
Sarugaki Hiyori
Есть предложение?

0

234

Sarugaki Hiyori
13 - тоже приличная цифра, если подумать, надеюсь, всё успеешь. А у меня до среды, судя по всему, ещё много всякого появится.

Aizen Sousuke
Пожалуй, не буду углубляться в подробности, а то есть риск скатиться в дешёвый кухонный психоанализ.

0

235

Szayel Apollo Grantz
Вот да. Только от людей все равно не свалить)
Sarugaki Hiyori
Дура.
Aizen Sousuke
Ого, поздравляю.

0

236

Szayel Apollo Grantz
Поддерживаю. Тем более я не в том состоянии чтобы не убить ближайшего психоаналитика
Hirako Shinji
Меня то с чем? Если только  с тем, что я впервые за три месяца потребил алкоголь? х)

0

237

Aizen Sousuke
Поделишься конфетками? *попыталась улыбнуться*
Szayel Apollo Grantz
Хм, ну тогда удачи нам.
Hirako Shinji
Придурок.

0

238

Hirako Shinji
Но можно избавиться от контактов с теми, кто не нравится, и оставить только тех, кто нравится или нейтрален)

Aizen Sousuke
Вы недооцениваете способности психоаналитиков в ближнем бою.

0

239

Sarugaki Hiyori
А что я с этого буду иметь?
Szayel Apollo Grantz
Они все поголовно занимаются боевым спортом?

0

240

Sarugaki Hiyori
И не говори. Я уже даже представляю, что именно мне надо сделать к той же среде. И даже не знаю, радоваться этому или просто наблюдать.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №49. Подснежники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно