Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 296

1

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос. Помните, что, хотя обычные игроки и могут ответить вам, наиболее полную и достоверную информацию может предоставит только администрация.

0

61

Fenrir
Но однако в боях он в итоге все же участвовал)
В общем, думаю игра для Аскина так или иначе найдется. Он не единственный ленивый персонаж в манге)

0

62

Тоже верно. Придержите тогда Аскина, а дальше как пойдет~

0

63

FENRIR
За вами до 14.10.16.
Вдохновения!

0

64

Добра.
Бронь на Йоруичи можно?

0

65

КЕСА-МЕСА
Доброго времени.
Разумеется можно. За вами до 15.10.16.
Вдохновения!

0

66

Доброго дня! Придержите роль Рируки)

0

67

Dokugamine Riruka
Доброго времени.
За вами до 15.10.16.
Вдохновения!

0

68

Продлите бронь, на всякий случай.

0

69

Hisagi Shuuhei
Она уже истекла. Забронировал за вами повторно до 15.10.16.
Вдохновения с анкетой.

0

70

Можно придержать Сой Фон для другого игрока? с:

0

71

Nelliel Tu Odelschwanck
Конечно, до 16.10.16 придерживаем.
Вдохновения другому игроку!

0

72

Ishida Uryuu
Благодарю с:
еще такой вопрос, Нелл немного баран и начала сомневаться. Возможность сменить бронь и роль есть, если передумаю?

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (2016-10-13 16:48:03)

0

73

Nelliel Tu Odelschwanck
Возможно.)
Если сомневаетесь - можете написать мне в ЛС, вдруг мысли по сюжетке вас как-то вдохновят на ту или иную роль.)

+1

74

Придержите Джио Вегу на пару дней, если можно.

0

75

URBE
Доброго времени.
За вами до 17.10.16.
Вдохновения!

0

76

Придержите бронь на роль, анкета в скором времени будет. ~

Отредактировано Kuchiki Rukia (2016-10-14 16:15:19)

0

77

Kuchiki Rukia
Придержано, Кучики-сан. До 17.10.16.
Вдохновения!

0

78

Здравствуйте! Обязательно ли знание новой арки для ролевой?
Спасибо!

0

79

Nemu
Приветствую.
Так вот ты где, Нему! Нет, не обязательно. Наша игра стартует после арки Сообщства Душ(спасение Рукии) и дальше идет по альтернативному сюжету. Если не боитесь, что в анкетах/отыгрышах могут встретиться спойлеры, то проблем возникнуть не должно.

Единственное, мы просим в анкете указывать так же и способности, которые появятся в перспективе, но о них вполне возможно прочитать, например, из википедии.

0

80

Одной ногой здесь)
Так что замечательно! Вполне возможно что я присоединюсь в скором времени. Мне требуется некоторое время *очень давно не участвовала в ролевых и рада новой по Bleach* и охотно получить тему поста от Вас, Маюри. Также Вы упоминаете на указание перспективных способностей, возможно ли при этом включение неканоничного варианта на ваше усмотрение *есть концепция на развитие занпакто Нему*?

0

81

NEMU
Доброго времени, Куротсучи-сан.
Куротсучи Маюри сейчас отсутствует на форуме, но вы можете зарегистрироваться и обсудить с ним все нюансы.

0

82

Прошу придержать роль Хашвальта на 3, отведенных по правилам, дня.

0

83

Jugram Haschwalth
Доброго времени.
Хашвальт за вами до 19.10.16.
Вдохновения!

0

84

продлите, пожалуйста, капитана еще немного :з

+2

85

Sui Feng
Доброго времени.
Продлеваем до 19.10.16.
Вдохновения!

0

86

Где моя анкета? И почему у меня цифра "1"? Можно анкету вернуть и "-1" из моего ника убрать?
Хотел заняться в выходные, но реал внезапен

0

87

Zaraki Kenpachi-1
Цифра 1 означает снятие с роли, чтобы кто-то другой мог попробовать себя в качестве капитана 11го отряда. Ваша анкета была подана 3го числа. По правилам срок её исправления - 10 дней. Мы пошли навстречу и ждали дольше положенного. Сейчас все сроки истекли.

0

88

Kurotsuchi Mayuri
говорю же - предки 3 дня выбирали с провайдерами. Не мог войти из-за новых провайдеров. Хотя хотел перечитать Блич и написать пост.
Так можно убрать цифру и вернуть анкету из архива? Я на этой неделе постараюсь написать пост.

0

89

Zaraki Kenpachi-1
Вычеркиваем три дня. Будет 14ое. Все равно срок, установленный правилами превышен. В прошлый раз вы говорили в течении недели и сейчас вновь просите еще неделю. Отсутствие интернета мешало вам открыть ворд?
Как бы жестко это не звучало, но роль Зараки весьма притягательная для многих и держать его за вами вечно не будем. Пришлите мне или Ишиде пост в лс, если напишите его на днях, прочтем его и тогда будем говорить о возможности восстановления анкеты. Пока роль пусть останется вакантной.

0

90

Kurotsuchi Mayuri
сколько еще раз повторять, что если бы предки не баловались провайдером, пост может и был?
То, что  я написал в Ворде, несколько вариантов. Но они отстой тот еще.
Думаете, я тему помню?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно