Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 296

1

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос. Помните, что, хотя обычные игроки и могут ответить вам, наиболее полную и достоверную информацию может предоставит только администрация.

0

121

Доброго времени, придержите Shihouin Yoruichi на максимальный срок ;3

0

122

BERN
Доброго времени.
За вами до 26.10.16.
Вдохновения!

0

123

Вечер добрый. Хотелось бы узнать, возможно ли в определённых случаях дополнить способности персонажа или даже видоизменить сам концепт?

0

124

Имеются ввиду такие персонажи, коих... ну, скажем, вряд ли, кто возьмёт.

0

125

КАПИТАН ДЖЕК БАРБОСА
ГЕКТОР ВОРОБЕЙ
Доброго времени суток.
Из-за нераскрытости некоторых персонажей, их способности при необходимости можно будет придумать согласовав с администрацией (нераскрытые банкаи, как пример). Видоизменить раскрытое даже у непопулярных персонажей - нет.

0

126

Благодарю за скорый ответ.
А что насчёт Берениc Габриэлли? В смысле, канон вроде как открытый, но... На неё совсем артов нет, ибо мелькала от силы сраницы две. Можно ли, к примеру, взять для неё иную внешность, додумать характер и т.д. и т.п.?

0

127

КАПИТАН САЛАЗАР СЛИЗЕРИН
Изменить внешность - нет, если брать персонажа, то придется искать немногочисленные арты. Если такие вообще имеются. Характер, вероятно, можно будет додумать на основе известного и предположений.

0

128

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить момент относительно неканоничных ролей во второй отряд.
Если мне не изменяет память, то офицеры второго отряда являются локальными исполнителями власти в Сообществе Душ. Выходит ли из этого, что если взять роль третьего офицера отряда, то нельзя будет выбираться за пределы сообщества из-за охраны Улья, или же каноны относительно таких моментов не столь строги?

0

129

CUISSE
Доброго времени.
Думаю, найдем как вытащить третьего офицера из Улья.

0

130

Здравия желаю, камрады! Решил уточнить наперёд, дабы иметь ввиду.

0

131

Крендель
Доброго времени.
Да, вполне.

0

132

Ishida Uryuu написал(а):

Доброго времени.
Думаю, найдем как вытащить третьего офицера из Улья.

Тогда будьте добры, придержите бронь на него. Заранее спасибо.

0

133

Tao Jiang
Эм, я даже не знаю как ее придерживать, у нас в списке ролей пока неканоны не отмечены. Будем считать ее за вами до 29.10.16. Вдохновения!

0

134

Ishida Uryuu написал(а):

Эм, я даже не знаю как ее придерживать, у нас в списке ролей пока неканоны не отмечены.

неловко вышло, сам нарвался на временные рамки хд
Спасибо.

0

135

Tao Jiang
Вряд ли будет много претендентов на эту должность. Так что можете не торопиться, профили неканонических персонажей мы не удаляем и не переименовываем без необходимости.

0

136

*приказал забронировать для себя себя*

0

137

ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ
* почему-то не смеет ослушаться*
Доброго времени.
За вами 01.11.16
Вдохновения!

0

138

Доброго дня.
Собственно говоря, я уверена, что сегодня напишу анкету, но всякие форс-мажоры могут случиться и потому прошу придержать роль за мной.

0

139

Kurotsuchi Nemu
Доброго времени.
Куротсучи-сан за вами до 03.11.16.
Вдохновения!

0

140

Добра!
Иноэ придержите на сколько можно.

0

141

БОРЩ С СЕЛЕДКОЙ
Доброго времени.
За вами до 08.11.16.
Вдохновения!

0

142

Добродня!
Доблестного капитана 7-го отряда не завернете на макс срок?

0

143

Вот сижу, пялюсь на список штернриттеров и чет выбор слишком большой. Ээээ, даже не знаю. Может Аскин? Кажется где-то в акциях виделось его присутствие.

0

144

Лучший друг человека
Приветствую. Конечно. Комамура за вами до 10.11.16
Americano
Приветствую. Аскин действительно нужен. За вами до 10.11.16

0

145

Здравствуйте.
У меня вот вопрос был. Очень хотелось бы к вам в качестве Шунсуя попасть, а тут вижу, игрок отписывался последний раз месяц назад. Но не люблю за спиной человека действовать, а поэтому задам вопрос как можно дипломатичнее, деликатнее, соооовсем без лишних намеков.
Роль в ближайшем будущем не освободится?

0

146

--
Доброго времени.
С игроком на роли администрация постоянно поддерживает связь. Он не отписывается, так как пока в Киораку нет сюжетной необходимости. Поэтому в ближайшее время она не освободится.
Может вас заинтересует другая роль? х)

0

147

Все понял)
В принципе, у меня была идейка создать неканона. У вас в списке ролей не указан Кидо-отряд, плюс насколько я помню, в самом каноне не указано, кто занял пост капитана и лейтенанта после ухода Тессая и Хачигена. Возможно ли опять же без какой-либо задней мысли и сооовсем без намека вписать на одну из этих позиций своего персонажа или ограничиться постом 3-его офицера?

0

148

ВСЕ ТОТ ЖЕ "--"
Неканоны у нас только на места третьих офицеров и ниже х)

0

149

К черту!
Придержите мне Зараки...

0

150

ВСЕ ТОТ ЖЕ "--"
Пока администрация убежала по делам, она просила все же передать, что капитан Зараки забронирован за Вами до 11.11.2016

+1


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно