Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 296

1

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос. Помните, что, хотя обычные игроки и могут ответить вам, наиболее полную и достоверную информацию может предоставит только администрация.

0

151

Здравствуйте. Есть такой вопрос:
А вы неканонов еще принимаете?

0

152

Всех пугает бородой!
Всем приветов.
Неканоны принимаются?
Можно заменить каноничного (но жутко неинтересного, на мой взгляд) квинси?
А как на счет неканонов-шинигамей? (.О.)

0

153

Интересующийся
Здравствуйте, принимаем. Пара даже уже играет)
Но нужно условиться, что способности у них будут куда скромнее канонов.
Дадька ходит тут такой...
Здравствуйте, опять же, принимаем)
Заменить никого нельзя. Здесь так же повторюсь, силы неканонов куда скромнее будут.
Шинигами тоже принимаем, если эту должность в отряде не занимает какой-либо каноничный персонаж.

0

154

KUROTSUCHI MAYURI
Это понятно)
Шинигами в ряды офицеров можно?

0

155

Интересующийся
Можно, если эта позиция не занята каким-либо каноном.
Откройте список ролей, выбирайте свободную позицию) 3ий офицер 2го отряда и 6ой офицер 6го у нас неканоны.

0

156

KUROTSUCHI MAYURI
Никто не любит неканонов :(

Уважаемый, а можно мне как-нибудь да с кем-нибудь связаться?
Дело в том, что мое воспаленное воображение рисует воспаленных персонажей... И если я просто напишу анкету, то вы ее раскритикуете в пух и прах... [о.о] а может еще и на костре меня сожжете... вотЪ.

0

157

ДАДЬКА ВСЕ ЕЩЕ ХОДИТ...
Доброго времени.
Можете оставить свой контакт под скрытым текстом, администрация свяжется с вами х)

0

158

KUROTSUCHI MAYURI
Хорошо. Иду строгать анкету

0

159

ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ
Вдохновения!

0

160

0

161

ДЯДЬКА ХОДИТ, ОЗИРАЕТСЯ..
Написал, но может быть мои сообщения вам не доходят. 601844346 - мое icq.

0

162

Иноуэ Орихиме
Вот , я думаю, что с ней справлюсь. ) Можно ли быть ею? :3 я буду вкусно готовить...наверное

0

163

нямка
Приветствую. Конечно можно. За вами до 22.11.16

0

164

Доброго времени суток. Возник такой вопрос - а есть ли какие-то ограничения по приему женщин-неканонов?

0

165

Пустой
Доброго времени.
Такие же, как и для мужчин-неканонов. Звание не выше третьего офицера-нумероса, уровень силы близкий к лейтенантам, никаких банкаев и других скрытых сил, никаких родственников канонических персонажей или членов четырех благородных семей и т.д. выходящее за рамки "обычного шинигами/пустого" делающее неканона абсолютно уникальным гением х)

0

166

ISHIDA URYUU, спасибо за ответ)

0

167

Пустой
Обращайтесь х)

0

168

Еще вопрос. Зампакто иллюзорного типа запрещен или все-таки аллилуя? В каноне не указывалось, что их ограниченное количество вроде как.

0

169

ПУСТОЙ
Тут уж зависит от описания способностей занпакто, само собой, нечто такое же мощное, как полный гипноз Кьеки Суйгетсу вряд ли будет доступен.

0

170

ISHIDA URYUU, хотела засовывать оппонента в пятиминутную временную петлю. Действует на одного противника за раз, пока действует противник стоит на месте, снимается сильной болью.

0

171

ПУСТОЙ
Пять минут - много, даже Куротсучи использовавший похожую способность говорил, что 30 секунд в порыве боя уже огромное преимущество. Или вы имеете в виду противник будет переживать пятиминутный отрезок времени?
Думаю, с вариациями попробовать придумать что-нибудь можно, попробовать найти какой-нибудь оптимальный вариант.

0

172

ISHIDA URYUU, ну время и сократить можно, это не проблема в общем-то.

Или вы имеете в виду противник будет переживать пятиминутный отрезок времени?

да, попав под действие зампакто, он совершает какое-либо действие, а потом переносится назад во времени к началу своего действия.

0

173

ПУСТОЙ
Резать все-равно придется. На самом деле нужно мнение второго администратора, как он относится к подобной способности. Но если вы зарегистрируетесь, после обсуждения с ним, мы сможем связаться с вами в ЛС и обсудить способности или предложить какую-либо альтернативу.

0

174

Ishida Uryuu
готово

0

175

Yamada Rey
Прекрасно, свяжусь с вами как только переговорю с Маюри. х)

0

176

Ishida Uryuu
буду ждать)

0

177

Yamada Rey
Если уж совсем скучно ждать будет, можете пока пообщаться во флуде х)
Хорошо х)

0

178

Придержите Ру, пожалуйста.

0

179

РУ
Доброго времени.
Я не слишком понял, кто такой(-ая,-ое) Ру. Если Вы о Кучики Рукии, то она уже забронирована

0

180

Доброго вечера!
Придержите Рангику)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно