Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 296

1

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос. Помните, что, хотя обычные игроки и могут ответить вам, наиболее полную и достоверную информацию может предоставит только администрация.

0

181

ALCOWOMEN
Доброго времени.
За вами до 26.11.16. Вдохновения!

0

182

Придержите рыжего читера, пожалуйста)

0

183

ГЕТСУГА!
Доброго времени.
За вами до 28.11.16. Вдохновения!

0

184

Вам Зараки надо?

0

185

666
Доброго времени.
Были бы рады ему.

0

186

Ну, тогда бронируйте.
Благодарю.

0

187

666
За вами до 29.11.16.
Вдохновения!

0

188

Уважаемые АМС, а можете продлить бронь, на всякий пожарный? А то зафлудился я мальца, а с анкетой так и засел... Увы, сегодня уезжаю на целый день, и завтра, скорее всего, буду немного болеть. Обещаю исправится и выложить готовую анку в кратчайшие сроки!

0

189

Kurosaki Ichigo
До 01.12.16 продлеваю

0

190

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

191

PR
Спасибо за приглашение, мы почитаем и подумаем)

0

192

Добрый вечер. Можно забронировать на максимальный срок Бьякую и Рукию?
прям семейство приходит

0

193

КОТ
Доброго времени.
За вами до 02.12.16.
Вдохновения!

0

194

Не серчайте, я долго размышлял - стоит ли вообще приходить той ролью, на которой ни разу не играл.
Продлите бронь, если подобное возможно?

0

195

Kuchiki Byakuya
Приветствую. Возможно. Продлеваем до 05.12.16

0

196

Moжет ли гипотетический квинси быть фулбрингером и наоборот, принимается ли такое в игру?

0

197

; )
Доброго времени.
Вряд ли - частицы пустых смертельны для квинси, а фуллбрингеры как раз и исходят из того, что "родители пострадали от пустых". Даже если гипотетически такой ребенок мог родиться, то это был бы прецедент, а особенный у нас только Куросаки Ичиго.

0

198

Спасибо за пояснение! Какие возможности и перспективы и "роли" для фуллбрингеров в игре?
Имеет ли место быть для фуллбрингера объединение с одной из больших фракций в игре либо то сообщество душ, армия айзера или в-рейх?

0

199

; )
А это зависит от того, кого вы имеете в виду - канонов-фуллбрингеров или неканонов.
С канонами мы постепенно начали связывать шинигами, поэтому открылись перспективы для отыгрыша. Насчет неканона наверняка сейчас ничего сказать не могу - зависит от того, куда заведет его сюжет. Насчет объединения ничего против не имеем, но тут уж куда опять же сюжет приведет.

0

200

Скажите пожалуйста. Можно создать неканона? У меня просто в планах вайзард из Уэко Мундо (История продумана, не спешите кидаться тапками ХД), если позволите такого зарегистрировать - я зарегаю.

0

201

РЕДФОКС
Доброго времени.
Неканона можно, вайзарда - нет. В истории их определенное количество и стали они такими благодаря определенным обстоятельствам. Нарушать историю мы не будем.

0

202

Хорошо. Правда у того пустого была своя история, ну да ладно.

0

203

Редфокс
Приветствую.
Я, на всякий случай, уточню, вы точно не путаетесь в названиях? Вайзарды - это группа шинигами, которые "обрели" силы пустых - Шинджи, Хиери, Маширо и т.д. В Уэко Мундо же у нас обитают арранкары - пустые, разбившие свои маски. Регистрация арранкаров на форуме допустима.

0

204

Нет, я не путаюсь в названиях. Я прекрасно понимаю, кто такие вайзарды, а кто такие арранкары.

0

205

РЕДФОКС
Тогда ничем не можем помочь х)

0

206

Доброго времени суток. Хочу передать приветы, пжлста, надеюсь, не откажете) И выказываю вам уважение) Люблю ролевые, где открыть игровой раздел и можно почитать игру других)

Нэлиел, женщина! Я узнал тебя по статусу) Не думал, что ты еще играешь по бличу) Большой и пламенный тебе от Короля xd

Мегуми, с тобой мы играли вместе на Блич Хатт) Я тот человек, что вершил слепое правосудие, следуя наименьшим путем крови) Передаю тоже огромный привет)

Больше никого из знакомых не узнал. Удачи вам и процветания)
P.S: простите, это был порыв, вызванный ностальгией xd

0

207

ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ
Эм, спасибо х)
А сами к нам не хотите? х)

0

208

Все могут короли написал(а):

Нэлиел, женщина! Я узнал тебя по статусу) Не думал, что ты еще играешь по бличу) Большой и пламенный тебе от Короля xd

Рада вновь увидеть тебя, Король! *счастливая улыбка* Заходи во флуд или пиши в ЛС на нашем с тобой форуме. Тут есть еще кое-кто~

0

209

Эй, дяденьки, мне на почту не приходит пароль после регистрации :с
Придержите Ячиру еще, пока разбираемся.

0

210

Чиру
Вижу проблема уже решилась, но Ячиру все равно за вами до 20.12.16 )

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно