Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 296

1

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос. Помните, что, хотя обычные игроки и могут ответить вам, наиболее полную и достоверную информацию может предоставит только администрация.

0

211

В рекламе закрепите первое сообщение в теме, ибо приходится искать вашу рекламу по страницам.
Процветания и добра вашему миру!

С уважением, блудный пиарщик

0

212

PR
Закрепили.

Спасибо и вам того же)

0

213

Добрый вечер.
Не подскажете, какой именно персонаж сейчас наиболее востребован и будет важен в сюжете?

0

214

РРРР
Доброго времени.
Хм, на данный момент нуждаемся в Хитсугае, Тсукишиме, Рюукену и Сой Фон. Насчет важен в сюжете - мы стараемся писать общий сюжет для всей игровой, так что любой персонаж потенциально может себя проявить. Но, конечно, у капитанов, Эспады или Садо будет больше шансов.

0

215

рррр
Приветствую.
Я бы еще, на самом деле, разделил "востребован" и "важен". Востребованы думаю больше всего персонажи, которых ждут другие игроки, с их списком можно ознакомиться в этой теме. С ними наверно многие и флешбеки хотят, да и просто пообщаться x)
В остальном Ишида все верно сказал, сюжетная игра в любом случае найдется.

0

216

Ну-с, придержите тогда Сой Фон, что ли.

0

217

рррр
Без проблем. За вами до 26.12.16. Вдохновения ~

0

218

Хейо, мальчики и девочки точнее девочки и мальчики!
Хотелось бы придержать роль Омаеды и может быть связаться с заказчиком (?)
И пожелание к администрации - на акционных персонажей (на картинки с ними точнее) в шапке ссылки бы добавить, искать заявку по подфорумам как-то не доставило

0

219

крабовые палочки в кляре
Конечно можно. Омаэда за вами до 29.12.16. Связаться с заказчиком через лс после регистрации.
Насчёт ссылок мы подумаем.

0

220

Капитану Сой, случаем, протеже-неканон не нужен?:>

0

221

МОЙ БОГ УМЕР МОЛОДЫМ
Доброго времени. На этот вопрос лучше всего ответит Сой Фон-тайчо.
Хотя у меня вопрос насчет "протеже" - имеется в виду просто один из офицеров или полноценный "воспитанник"? Во втором случае, у администрации могут возникнуть вопросы.

0

222

МОЙ БОГ УМЕР МОЛОДЫМ
Коль сумеете все согласовать с администрацией - милости прошу, я буду только за.

0

223

Ishida Uryuu
Нет, не полноценный воспитанник, рядовой шинигами, что вступил после выпуска во второй отряд, в короткие сроки проникся харизмой своего капитана и решил стать таким же сильным, как она.
Не буду лукавить, повторяю сюжет оригинала, ибо почти такие же отношения были между Йоруичи и Фонг.

Soi Fong
Будет исполнено, капитан!

0

224

Мой Бог умер молодым
Приветствую.
Раз Сой Фон не против, то и мы возражать не будем. Обговорите с ней детали.
Только Йоруичи из знатной семьи, а Сой Фон ей по сути прислуживала. У вас эту деталь воспроизвести не получится. Придется подумать о том, как вы могли познакомиться, восхититься и все прочее. Не выходя за рамки канона, разумеется.

0

225

Доброго времени суток!
Правильно понимаю, что Бамбиетта еще нужна в сюжет?

0

226

БАМ-БАМ
Доброго времени.
Бамбиетта еще разыскивается х)

0

227

Отлично) тогда я к вам!

0

228

И еще вопрос, играю Бамби еще на другой ролевой, могу ли я взять за основу имеющуюся анкету и сделать по вашему шаблону?
При необходимости дам ссылку на ролевую для подтверждения того, что анкета - моя.
Просто не умею я много раз писать одно и то же своего авторства, но другими словами.

0

229

Bambietta Basterbine
Приветствую.
Лично я не вижу смысла 10 раз переписывать, если вы уже заполняли анкету. Так что да, без проблем, переделайте под наш шаблон.

0

230

Kurotsuchi Mayuri
Спасибо большое!

0

231

Bambietta Basterbine
Да не за что x)

0

232

Доброго времени суток, есть желание выступить в роли как Эспады так и на стороне Квинси, вопрос в том чего не хватает?

0

233

UNKNOW
Доброго времени суток. Выступайте на обеих сторонах х) На само деле в обоих случаях администрация постарается вписать вас в сюжет, тут уж надо смотреть на персонажей - некоторых будет легче, некоторых сложнее.

0

234

Ishida Uryuu
Ну я не один к вам, с еще одним и мы решили попилить.

Я присмотрел роль Баррагана, а вот второй игрок еще в раздумьях.

0

235

Unknow
С Барраганом можно что-нибудь придумать - персонаж самостоятелен в плане своих целей и действий.

0

236

Ishida Uryuu
Тогда прошу его придержать) сегодня - завтра будет готово.

0

237

Unknow
До 12.01.17 за вами. Вдохновения! х)

0

238

Ishida Uryuu
Единственное попрошу ссылки или информацию которая поможет вписать стандартного Баррагана в ваш концепт) Если есть какие то перемены, хотелось бы их знать.

0

239

Unknow
На данный момент ничего такого нет, пока что Барраган вполне себе канонический. В будущем есть планы на всех арранкаров, но они будут обговариваться с каждым игроком отдельно.

0

240

Добрый вечер^^
Скажите, а роль Жизель Жевелль свободна, а то в одном списке она зачёркнута, а в "нужны в игру", там как неактулаьно ^.^"

Отредактировано Candice Catnipp (2017-01-09 20:29:55)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно