Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 296

1

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос. Помните, что, хотя обычные игроки и могут ответить вам, наиболее полную и достоверную информацию может предоставит только администрация.

0

241

Candice Catnipp
Доброго времени. Жизель занята, именно поэтому в списке ролей она зачеркнута, а в "нужных" уже неактуальна.

0

242

Ishida Uryuu
Спасибо)

0

243

Candice Catnipp
Обращайтесь х)

0

244

Candice Catnipp написал(а):

а роль Жизель Жевелль свободна

Руки прочь от Моего Величия!
А если так охота приобщится к прекрасной мне - бери роль Лильтотто. Я давно ее жду!

0

245

Здравствуйте.
А допускаете ли вы к игре васто лордов?

0

246

Зверь
Приветствую.
Я так понимаю вы имеете в виду неканонов? У нас допускаются к игре арранкары только в роли чьих-либо фрасьонов, а Васто Лорд скорее всего входил бы в Эспаду, все позиции в которой и так заняты канонами.

0

247

Да, имел в виду неканона.
Разве обязательно васто лорду состоять в Эспаде? На моей памяти в Эспаде состояли только арранкары, если Айзен и находил Васто Лорда (как та же Нэлл), то с помощью той-самой-штуки ломал им маски и превращал в арранкаров. Правда, читала я мангу очень давненько, может быть сейчас известные иные факты и васто лорды, нетронутые Айзеном, все-таки были. (:

0

248

Зверь
Разумеется в эспаде состояли только арранкары из числа которых, подтверждено, Васто Лордом была Халлибел, занимающая аж 3ую позицию. Васто Лорды - самая сильная стадия развития пустых и их численность крайне мала. Если верить словам Хитсугайи, Васто Лордов в Уэко Мундо можно пересчитать пальцами одной руки. Логично предположить, что при становлении арранкарами их сила достаточно велика, чтобы стать членом Эспады.
Или вы хотите отыграть Васто Лорда до снятия маски? Впрочем даже так сила такого персонажа будет слишком велика для неканона.

0

249

Васто лордом когда-то был и Старк, правда стал арранкаром без помощи Айзена. Думаю, как в случае любых персонажей, сила васто лордов достаточно сильно варьируется. Или вы категоричны в том плане, что неканоны по силе не должны превышать, к примеру, стандартных меносов?

0

250

Зверь
Я не берусь утверждать насчет Старрка, я видел прямые слова только о Халлибел, но даже если так, Старрк же еще сильнее. Допустим их сила действительно варьируется, действительно один займет, скажем, 1ую цифру, а другой 4ую. Для нас разница не велика, что 1, что 4 - Эспада.
С меносами сравнение сложное, я предпочту сравнить со среднестатистический лейтенантом Готея. Все сильные персонажи и так занимают свое место в сюжете в виде канонов, вписывание столь же сильных неканонов наша ролевая и сюжет не предполагают, извините.

0

251

Можно ваш контакт для связи те-а-тет? Мне кажется, вы искренне опасаетесь меня как непредсказуемого игрока, помешенного на боевке и нагибании (:
Или напишите мне, пожалуйста: komatoznik (который ваш тестировщик, угум)

0

252

Зверь
Эм... Я никого не опасаюсь, всего лишь говорю, как есть. Васто Лорды сильны сами по себе, это говорил еще Хитсугая, я не верю, что после снятия маски и становления арранкарами они могут не войти в эспаду. Допустим вы хотите играть слабого персонажа, но Васто Лорд таковым быть не может, оттого и игра за него невозможна и личная связь этого не изменит оО
У меня определенные проблемы со скайпом, могу дать для связи ВК, нормально будет? Или лучше мне попариться со скайпом?) Я понятия не имею, кто был у нас тестировщиком x)

0

253

Тестировщик - это мой ник в скайпе, чтобы найти без проблем, вот почему казала это.
Ну контакт это уже похоже на серьезные отношения )

В таком случае разверну немного здесь, объясню, почему продолжаю настаивать, хотя с первого раза поняла про ограничение сил: меня сюда позвал Аскин (и в будущем еще один придет на его зов) и, собственно, я планировала играть и пиздить (не убивать!) по договоренности только с ними.

Я своего персонажа хочу доиграть концептуально, в рамках характера которого влиять на баланс сил в игре не предполагается абсолютно.

Быть задействованным неканоном, тем более неканоном-пустым, в сюжете - из раздела сюрреализма. Не раз проверялось, поэтому не претендую на сюжет ни капли.

Если позволите использовать вашу ролевую, как площадку для личных отыгрышей, не оказывающих влияние на сюжет, то уже можно было бы перейти в контакт для обсуждения дозволенного. Если нет, то суда нет - больше навязываться не буду.

Извините за настойчивость.

0

254

Зверь написал(а):

я планировала играть только с ними.

Ролевая такого в принципе не предполагает. Мы, конечно, прислушиваемся к мнениям игроков, но все же сюжет то строится для всех персонажей, а не только для вашего.
И да, я на всякий случай, на будущее, мат у нас правилами запрещен

Зверь написал(а):

Быть задействованным неканоном, тем более неканоном-пустым, в сюжете - из раздела сюрреализма.

Не соглашусь с вами, также проверено на личном опыте совершенно обратное оО Но речь не об этом)

Зверь написал(а):

Если позволите использовать вашу ролевую, как площадку для личных отыгрышей, не оказывающих влияние на сюжет, то уже можно было бы перейти в контакт для обсуждения дозволенного.

Ну так это же совсем другой вопрос, вы бы с него и начинали. Одно дело просто играть с каким-то человеком, другое - пытаться вписать своего персонажа в сюжет. Если вы хотите играть только с Аскином, то я не вижу причины вообще париться и подавать анкету. Регистрируйтесь неканоничным ником и играйте свободно в разделе альтернативы, при том там можете быть хоть сильнее Айзена. Нам совсем не жалко)
Но, надо понимать, что на сюжет ролевой данный персонаж влиять не будет совсем никак, ровно как и участвовать в нем оО

Зверь написал(а):

Извините за настойчивость.

Да все нормально, для того гостевая и существует.

0

255

В таком случае так и поступлю - по части альтернативы. Благодарю за ответ.

0

256

Зверь
Не за что и приятной игры x)

0

257

Здравствуйте. У меня простой вопрос. Есть две роли и я хотел бы узнать, какая из них обеспечит более активную игру. На ваш взгляд, конечно. Акон или Койот Старрк?

0

258

Вопрос.
Приветствую.
Сложно ответить однозначно, персонажи уж кардинально разные. У нас достаточно людей из 12го отряда, так что Акон без игры не останется, но Старрк таки сильный боевой персонаж, который явно играет большую роль в грядущих событиях. Я бы советовал скорее подумать, какого типа активную игру вы хотите, в случае Эспады это явно будут более динамичные-боевые эпизоды, в случае Акона больше взаимодействие с другими членами отряда.
Не смотря на то, что вы вроде как уже зарегестрировались

0

259

Доброго времени.
Придержите Урараху на максимальный.

0

260

ШЛЯПА
Приветствую. За вами до 11.02.17

0

261

Что по улькиорре? Активен, занят?

0

262

Ита
Приветствую.
С какой именно целью интересуетесь? Если занять роль, то нет, она уже занята. Если в качестве соигрока, то он достаточно активен и обычно не против игры, хоть и всегда загружен эпизодами, но об этом лучше с ним говорить.

0

263

Это было про роль) хорошо.
А теперь про Нелл... она активна? Если возьму Ноя, буду вытряхивать из неё все что можно хд

0

264

ита
Все роли, обозначенные в списке ролей, как занятые, активны в той или иной мере. Мне сложно ответить на ваш вопрос, т.к. не ясно, насколько активный вам нужен соигрок. Мы стараемся следить за соблюдением правил, т.е. чтобы посты в сюжет писались в срок, а вот частота написания постов во внесюжетку полностью на совести игрока, так что за них я отвечать не решусь.

+1

265

как-то у вас никого давненько здесь не было, даже как-то немного неловко писать ХД
Кхм. Вообще, прибыли с вопросами и трудностью выбора роли!
(потому что грустно-скучно мне без блича стало, как-то вот....закончился и все...)
В общем, из интересующих меня: Лилькто-то Лильчто-то, Джерар который чудесный, маленький Барро (Lille Barro, игра слов получается ХД) и Менина-Малина.
Кто больше нужен?

0

266

FAFNIR
Доброго времени.
На данный момент, никто из названных особо не востребован, так что, они все одинаково актуальны х)

0

267

Ах вот как?
Что же. Ладушки. Придется выбирать самостоятельно. Это надолго....

0

268

FAFNIR
Могу разве что сказать, что для девушек у нас есть компания Жизель и Бамбиетты.

0

269

Здравствуйте дорогая, нежно и всячески иначе, любимая администрация. Хотя я с вами еще особо и не знаком, но ведь нет ничего плохого и безнравственного в том, что бы признаться в любви, пусть и сильно заранее?

Понимаете, время летит, и мне уже не особенно сильно хочется плеваться от того как трагически бездарно окончила свой полный страданий пусть Хлорка, а значит можно попытаться и поиграть. Когда я хочу поиграть, у меня тут же начинается рефлексия со множеством сомнений и вопросов, и прочих странных штук... И я начинаю писать в гостевую... И все очень плохо... =( Давайте, я все таки задам парочку...

И да, объективно, ваша ролевая, единственная выделяется активностью, и выбор предо мной не стоял. Хотя она немного меня удивила, тем что проект как бы и старый и новый... И я такое почему-то не помню... 

Поиграть мне хочется за Старка (без двух “р”, не ведь правда, большую часть времени пребывания данного персонажа в повествовании, никакой второй “р” не было…), благо есть замечательная в своей бездарности авторская анкета, написанная вашим покорным слугой прошлым летом.

В общем, эта анкета уже размешалась на одной ролевой (хоть поиграть я там и не успел, по ряду как объективных, так и субъективных причин), и мне интересно знать каким образом я могу разместить ее здесь, так что бы ни у кого не возникло мыслей о плагиате и все такое??? Наверное, это странный вопрос, но дело в том, что я обычно каждый раз пишу новую анкету, и не особо в курсе того как в таких случаях поступают ветераны ролевого движения, из-за всех сил строчащие на десятке ролок одновременно.   

И так как вот этой анкетой Старка я очень горжусь в силу ее особой бредовости, я очень-очень хочу спросить у админов можно ли мне ее тут разместить в ее первоначальном виде? Там очень много написано о характере, в силу моих бесплодных попыток его понять…

По существу: 1. Можно ли использовать уже использовавшуюся анкету? 2. Можно ли ее выложить не по шаблону?

Простите за сумбурность и некоторую вольность изложения, просто я волнуюсь... И очень жду вашего ответа! Заранее очень благодарен вам за него.

0

270

Вася
Приветствую.

Вася написал(а):

Можно ли использовать уже использовавшуюся анкету

Можно.

Вася написал(а):

Можно ли ее выложить не по шаблону?

Нет.
Вы можете выложить то, что у вас написано по характеру и прочему в качестве дополнения, под спойлер, куда-нибудь в одном из пунктов шаблона или после нее. Но сам шаблон один для всех.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно