Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №2 с маячащим на горизонте началом игры


Флуд №2 с маячащим на горизонте началом игры

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Aizen Sousuke
Ты, чокнутый ученый, я тебе уши оторву и на жопу приклею. Чисто ради научного интереса и технического прогресса.

0

152

Hirako Shinji
вспомни. теперь страдай

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c627131/v627131600/318a5/DR_OrTjBTyM.jpg

Grimmjow Jaegerjaquez
сосиску хошь?

0

153

Hirako Shinji
Не смеши меня. Для того, чтобы разорвать тебе пасть, мне это не понадобится!
Aizen Sousuke
С членовредительством это гуманнее. Мог бы предложить альтернативу - чай. Мы все к нему привыкли, и пусти ни один из нас его терпеть не может, это все же лучше, чем чертов кофе

0

154

Sarugaki Hiyori
Че? Какая к черту сосиска, ты, малявка!

0

155

Hirako Shinji
В этом нет никаких логически обоснованных изменений и трансформации тела. Придумай что-нибудь продуктивное, если хватит серого вещества.
Grimmjow Jaegerjaquez
Зачем мне предлагать тебе то, что ты будешь пить добровольно? Не логично. *нашел-таки старые запасы зеленного чая, сразу выбросив новый завоз*

0

156

Sarugaki Hiyori
Секс же, ну.
Grimmjow Jaegerjaquez
Мы с тобой обязательно это проверим.
Aizen Sousuke
Как это нет? Спать ложишься, уши на жопе, соседи перфоратор включают, а ты спишь. Идеально.

0

157

Grimmjow Jaegerjaquez
сам ты малявка! я тут тебя угощаю, а ты отказываешься! ФУ, КАК НЕКУЛЬТУРНО

0

158

Hirako Shinji
эй, она  тебе же не нравилась, че за хрень?

0

159

Aizen Sousuke
Неужели найдется тот, кто заставит меня пить этот гребанный кофе? В таком случае получается лишь добровольно и чай
Hirako Shinji
Можешь пока подумать о том, как противостоять моей силе

0

160

Hirako Shinji
Для начала такую первоклассную идею я испытаю на тебе, хочешь?)

0

161

Sarugaki Hiyori
*схватил за горло* а ну повтори, ты, мелкая подружка шинигами! И ты, посмотри на мое тело, видно, что я на массе?!!

0

162

Grimmjow Jaegerjaquez
Уверен что не найдется? *медленно подошел вплотную, парализуя мощью* Я очень долго прощал твою дерзость, ты не находишь?)

0

163

Grimmjow Jaegerjaquez
*хрипит* массивная малявка!

0

164

Sarugaki Hiyori
Ты только глянь там на меня. Какая фигура, какие мышцы.
Grimmjow Jaegerjaquez
Можно почти что стоять на месте. Ты, на массе, отойди от нее, если не хочешь в лазарет.
Aizen Sousuke
Я уже попробовал. *Расстегивает ширинку*
Сейчас покажу.

0

165

Мы собираемся игру начинать завтра вечером-послезавтра. Так что, где придурок Куросаки?

0

166

Ishida Uryuu
Гы. А я думал его брать. Сказали есть. *Хотя мне не нравится этот каноничный пейринг и Хирако я люблю*

0

167

Hirako Shinji
*потер виски* Оставь одежду в покое, здесь же дети.
Ishida Uryuu
Может попробовать отследить его по реацу?

0

168

Hirako Shinji
какого черта ты такой непостоянный?

0

169

Hirako Shinji написал(а):

Гы. А я думал его брать. Сказали есть. *Хотя мне не нравится этот каноничный пейринг и Хирако я люблю*

Анкета на него есть. Вообще кому-нибудь нравится этот канрничный пейринг? Даже самому Куросаки... А поста нет. Но и Хирако хорошо. Будете смотреть на грудь Халлибел

0

170

Aizen Sousuke
*скалится* проклятье. Простой протест не должен был походить на дерзость
Sarugaki Hiyori
Не завидуй

Hirako Shinji написал(а):

Ты, на массе, отойди от нее, если не хочешь в лазарет.

Забирай *швырнул малявку к дружку шинигами* или, если она становится тише, в громкости прибавляешь ты?

0

171

Ishida Uryuu написал(а):

Вообще кому-нибудь нравится этот канрничный пейринг? Даже самому Куросаки...

Плюсую. Почему именно Химе, а не Рукия? потому что было не с кем оставить Абарая, а у Кубо принцип каждой твари по паре? мне кажется, что все думали, что если Ичиго с кем-то и останется, то только с Рукией. Химе вон ваще Улькиорре отдана, разве нет?

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-10 21:44:51)

0

172

Sarugaki Hiyori написал(а):

Почему именно Химе

Цыц. Я за эту женщину. Она ниче так

0

173

Aizen Sousuke
Ну ты только глянь, ну!
Sarugaki Hiyori
я? Я инертный газ.
Ishida Uryuu
Я играл на Ичиго очень долго. Очень люблю этого персонажа, но как то он мне надоел что ли.
Да и тут своя компашка. Айзен свой, Хиори своя. Все знакомые, масса интересных вариантов отыгрышей и палкой они меня не ударят. Так что как то так хД
Ну а про пейринг... Иноуэ начала мне нравиться во время второй арки. Вот именно тот эпизод с Улькиоррой, это шикарно. Теперь я понял: рука, что тянется ко мне и есть душа
Ну а вообще, всех просто реально раздражает это КУРОСАКИ КУУУУУУУН.

0

174

Sarugaki Hiyori написал(а):

Плюсую. Почему именно Химе, а не Рукия? потому что было не с кем оставить Абарая, а у Кубо принцип каждой твари по паре? мне кажется, что все думали, что если Ичиго с кем-то и останется, то только с Рукией. Химе вон ваще Улькиорре отдана, разве нет?

Так и есть. НИКАКИХ предпосылок на этот пейринг не было. Куросаки даже на последнем колоре на нее не смотрит, и кончатся манга лицами Ичиго и Рукии... мда уж. Я думал скорее с Ишидой, все-таки оба смертные люди

0

175

Ishida Uryuu написал(а):

Будете смотреть на грудь Халлибел

Грудь Халлибел деактиватор Хирако, ее можно отдельно использовать в бою!
Grimmjow Jaegerjaquez
Не должен был. Но у тебя получилось *сияя улыбкой, приподнял голову за подбородок* Ну что, скажи - "аааа"

0

176

Grimmjow Jaegerjaquez
Если ее трогает пальцем кто-то, кроме меня, я зверею.
хотя ей наверняка стоит надавать по кумполу.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Химе вон ваще Улькиорре отдана, разве нет?

Как вариант ничо так пейринг.
Или Гриммджо с Иноуэ.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Цыц. Я за эту женщину. Она ниче так

*прищурился*
С Москвы?

0

177

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Не завидуй

завидую :'(

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

если она становится тише, в громкости прибавляешь ты?

ага, мы тип сообщающиеся эээ сосуды? :D

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Цыц. Я за эту женщину. Она ниче так

Ну так и жил бы с ней долго и счастливо. Ох уж этот Кубо
Hirako Shinji
придурок ты

0

178

Aizen Sousuke
*стойко терпит, отвечая сквозь зубы* никогда. Не ты ли говорил, что тебе нужен каждый из нас?

0

179

Hirako Shinji
Я Иноуэ раньше не любил, но вот перечитывая мангу все больше понимал, что это достаточно милый и хороший персонаж, Но с Куросаки как-то вообще не стоит. Даже с тем же Гриммджоу выглядит все лучше.

0

180

Ishida Uryuu написал(а):

НИКАКИХ предпосылок на этот пейринг не было.

Были, как не было то. Ты че. Как же поцелуйчики там всякие?
Тут, кстати, есть вариант, что сам Кубо как бэ и хотел Ичи|Руки, но принцип каждой твари по паре, плюс он не шинигами, плюс мб давление от массы, хз...
*то чувство, когда обложка паспорта Ичи|Руки*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №2 с маячащим на горизонте началом игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно