Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Another Game » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Kurotsuchi Mayuri
Уважаемый, поможете нам с идей? Даже могу немного подсобить направлением)
Хочется экшена, а может даже и новогоднего.
Inoue Orihime
Kurosaki Ichigo
Вообще тут подумал, может что-то новогоднее?
Только вот что именно не знаю, но какой-то абсурд)

0

32

Abarai Renji
Кстати я думала об этом)
Нам бы ещё Рукию было бы проще хд
Надо что то интересное и трешовое :3
Мозг думай! Мозг думай! *напригает извилины*

0

33

Abarai Renji
Предлагаю вот что - Абарай же не в курсе, как празднуют Новый Год в Генсее?) Было бы забавно) Маюри-сана можно нарядить в Деда Мороза хД Я уже сразу приготовил фейспалм для костюма хД
К тому же, можно экшена добавить упоротого - новогодние Пустые с гирляндами и тому подобное)

0

34

Kurosaki Ichigo написал(а):

новогодние Пустые с гирляндами и тому подобное)

Чёрт возьми, мне теперь тоже хочется поиграть какой-нибудь абсурд)

0

35

Inoue Orihime
Kurosaki Ichigo
Ребят, мы почти родили!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Чёрт возьми, мне теперь тоже хочется поиграть какой-нибудь абсурд)

Пошлите с нами?)

0

36

Abarai Renji написал(а):

Пошлите с нами?)

Спасибо за приглашение) Если придумать этому нормальное обоснование, то и можно. Другое дело, что пока единственное объяснение, которое у меня есть, состоит в том, что Гранц решил податься в культурную антропологию и посмотреть на быт и нравы людей в самый неподходящий для этого момент)

0

37

Szayel Apollo Grantz
Abarai Renji
Kurosaki Ichigo
Предлогаю тогда все сыграть в альтернативе)
Можно даже сделать так, что Эспада (которая может к нам присоединится ) не будет такой враждебной чтоль хд
Думаю Маюри-сама рассмотрит наше предложение , так как я ему предлагала тоже самое хд

0

38

Szayel Apollo Grantz
Inoue Orihime
Abarai Renji
Вообще можно придумать так: якобы в Новый Год наступает время прекращения огня и все празднуют. Заэля может заинтересовать факт, что люди праздники отмечают, к примеру. Они же в Уэко этого не видели) Можно его будет напоить и заставить делать всякие вещи хД

0

39

Inoue Orihime написал(а):

Эспада (которая может к нам присоединится ) не будет такой враждебной чтоль хд

Нелогично вести себя враждебно на чужой территории, да ещё в случае численного превосходства противника)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Заэля может заинтересовать факт, что люди праздники отмечают, к примеру. Они же в Уэко этого не видели) Можно его будет напоить и заставить делать всякие вещи хД

Так я и говорю - культурная антропология, хотя это и не настоящая наука.
Ни праздников, ни отпуска, ни больничного - ничего нет в этом проклятом Уэко.
Я могу тоже прикинуться несовершеннолетним, отказаться от выпивки и делать всякие вещи на трезвую голову и вполне сознательно.

0

40

Может сделаем для всех желающих такой новогодний квестик в доме Ичиго?)

0

41

Смотрите сами, конечно, но на мой взгляд эпизод с большим количеством людей - сомнительная идея. Так вместо стабильной игры можно получить очень затянутый эпизод, который никогда не закончится. На мой взгляд, лучше разделиться на маленькие группы, к тому же праздничный пост скорее всего получится отписать во время конкурсов

+1

42

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

эпизод с большим количеством людей - сомнительная идея. Так вместо стабильной игры можно получить очень затянутый эпизод, который никогда не закончится

Поддерживаю, на самом деле. Но поиграть абсурд всё ещё хочу, так что открыт для предложений.

0

43

Zaraki Kenpachi, Madarame Ikkaku, Ayasegawa Yumichika
А давайте устроим игру, как разгребетесь.

0

44

ииии я за то чтобы с кем-то сыграть в альтернативе
поскольку человек я несерьезный, то могу предложить пару достаточно несерьезных эпизодов, где, скажем, персонажи успели умереть и переродиться в виде обычных школьников без каких-либо способностей
единственное что всяким старикам вроде моего Омаеде в идеале подобрать похожую внешность помоложе ;DD для меня у меня уже есть вариант охохо~
возможный сюжет для такого эпизода: поскольку страна наша Япония, то всякие школьные кружки есть буквально в каждой школе и пытаться записать куда-то учителя/родители бы пытались хд поэтому во избежании того чтобы персонажа отправили в какой-то дико неинтересный клуб чисто потому что он никуда больше не ходит, он решает сам выбрать какой-то вроде мы играем во все игры подряд и устраиваем соревнования/мы рисуем мангу/смотрим и снимаем фильмы/да хоть школьная газета
если брать первый вариант, то я за то чтобы устроить боевку в игре, а то и не одну ;DD
если брать второй вариант, то я за то чтобы поднять градус упоротости и вместе суперспособностей сделать персонажа манги, который пытается убить своего автора или за то чтобы персонажи-школьники рисовали сам блич и самих себя внутри этой манги хд
для школьной газеты могу сказать, что мы можем отправиться на поиски нло или еще какого бреда~
на фильмы как таковой идеи нет, так как она изначально мной не рассматривалась хд


поскольку я человек крайне серьезный что совершенно противоречит моему первому заявлнию
я не откажусь сделать наших персонажей мафиози и играть нудные диалоги и раз в сто лет пристрелить кого-то в сортире хд единственное что заранее придется договориться о том какой будет год и какая будет страна, иначе с нудными диалогами будет туго

для и того, и другого, рад буду как канонам, так и неканонам c;

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-28 14:40:14)

0

45

Omaeda Marechiyo написал(а):

для школьной газеты могу сказать, что мы можем отправиться на поиски нло или еще какого бреда~

Я хочу искать НЛО, но у меня 4 эпизода.

жизнь - боль

http://s6.uploads.ru/t/Nqhp0.gif

0

46

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я хочу искать НЛО, но у меня 4 эпизода.

можно поиграть потом или можно играть суперслоу хд
меня оба варианта устроят ;DD

0

47

Omaeda Marechiyo
Ненавязчиво прошелестела рядом.

0

48

Soi Fong
с вами, капитан, я вообще на любой отыгрыш согласен хд

0

49

Omaeda Marechiyo
Оотлично, значит стукну в лс х)

0

50

Ребята, заберите меня поиграть?)

0

51

Unohana Retsu
я бы забрал, да только фантазия у меня скупа на придумывание эпизода)

0

52

Abarai Renji
Можно по стандарту - вы попадаете ко мне в лазарет)
Допустим, после того, как проиграли Ичиго.
Будете метаться в лихорадке и постоянно спрашивать, как там Рукия

0

53

Unohana Retsu
давайте попробуем)
только я не очень быстрый игрок, ничего?)

0

54

Abarai Renji
Тогда снова по стандарту: с кого тема, с кого пост?)

Abarai Renji написал(а):

только я не очень быстрый игрок, ничего?)

Это прекрасно)

Отредактировано Unohana Retsu (2017-01-23 18:58:34)

0

55

Вышло так что есть свободное время, могу поиграть с кем либо (долгов по постам ещё не успел нахватать)

0

56

Unohana Retsu написал(а):

Тогда снова по стандарту: с кого тема, с кого пост?)

С тебя темка, с меня пост.
Я эти темы создавать не умею)

0

57

Итак, Нему окончательно влилась в рабочий процесс и хочет еще игры.

0

58

Постепенно проходит эйфория от того, что я в отпуске и к концу этой недели я буду полностью доступна. Кто-нибудь может захочет поиграть? Раз уж в основе у меня эпизодов нет.

0

59

Emilou Apacci написал(а):

Раз уж в основе у меня эпизодов нет.

Он есть, насколько я знаю. :>
Не обращайте внимания, просто мимокрокодил.

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2017-01-31 15:36:40)

0

60

Emilou Apacci
Как заметил Юмичика-сан, у вас сюжетный эпизод действительно есть оО

Пожалуй, стоит, все таки рассылать ЛС о новых эпизодах...

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Another Game » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно